Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#801 Emika

Emika

Отправлено 04 мая 2014 - 08:14

Есть инфа что можно давать ротацию жертв (если 2х) мастер аур и прочих няшностей, а не заниматься херней всякой.


  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#802 monzaxo

Отправлено 04 мая 2014 - 14:00

Хпристов в рейды не берут. почему?


  • 0

#803 Emika

Emika

Отправлено 04 мая 2014 - 14:03

Нормальных хпристов на изи 0.000004 %
  • 0

123321


#804 Gorstak

Gorstak

Отправлено 06 мая 2014 - 15:16

Есть инфа что можно давать ротацию жертв (если 2х) мастер аур и прочих няшностей, а не заниматься херней всякой.

Ну допустим мы были в 2 ретри пала в прошлый раз, с танком дк и вар ;0 Какую именно "херню" ты имеешь в виду?


  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#805 Emika

Emika

Отправлено 06 мая 2014 - 15:42

Какую именно "херню" ты имеешь в виду?

 

Я боролся за эффективность и быстрый захил, схема отработана на 40+- килах лича. Сегодня убили, мне хватало маны на этот цикл захила, что на первой фазе что на второй, инера не просил, одета 1 триня на реген.

 

На том же видео рези видно, 3 41 3 47 6+- сек до поднятия рейда до фула. 4 03 4 11 7+-  секунд 4 27 действительно захилил за 2-3 сек, видимо дц хорошо вжарил щитами. На первой же фазе, там конечно можно поберечь ману, но нет смысла, так как на переходке восстанавливается до полной.


  • 0

123321


#806 Gorstak

Gorstak

Отправлено 06 мая 2014 - 16:41

 

Если ты имеешь ввиду хприста в рейде, то мы опять упираемся в то что, он полноценно заменяет собой по хилу, и эффективности друля, местами более удачно смотрясь, почему ж херня тогда.


  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#807 Haa

Haa

Отправлено 06 мая 2014 - 16:55

Если ты имеешь ввиду хприста в рейде, то мы опять упираемся в то что, он полноценно заменяет собой по хилу, и эффективности друля, местами более удачно смотрясь, почему ж херня тогда.

что может заменить инер и бр?


  • 0
Изображение

#808 Gorstak

Gorstak

Отправлено 06 мая 2014 - 17:01

что может заменить инер и бр?

Поиграй хпристом, что бы не пришлось повторять опять простые истины, и может поймешь что дух сейвит не хуже, и спасает жизней столько же сколько бр ресает за бой. Гимн вполне неплохо регенит ману.


  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#809 Haa

Haa

Отправлено 06 мая 2014 - 17:03

Поиграй хпристом, что бы не пришлось повторять опять простые истины, и может поймешь что дух сейвит не хуже, и спасает жизней столько же сколько бр ресает за бой. Гимн вполне неплохо регенит ману.

Спасибо за науку , но я играл хпристом в актуале 3.2 .

Но дух это абилка которую надо кидать, до получения урона.   Если ваш холипал дно, что тебе приходится по кд кидать на танка его, и он лопается, то у меня для тебя очень плохие новости.


  • 0
Изображение

#810 Emika

Emika

Отправлено 06 мая 2014 - 17:03

Если ты имеешь ввиду хприста в рейде, то мы опять упираемся в то что, он полноценно заменяет собой по хилу, и эффективности друля, местами более удачно смотрясь, почему ж херня тогда.

нет не о хпристе


  • 0

123321


#811 Haa

Haa

Отправлено 06 мая 2014 - 17:04

А про гимн вообще рука лицо


  • 0
Изображение

#812 Gorstak

Gorstak

Отправлено 06 мая 2014 - 17:07

Спасибо за науку , но я играл хпристом в актуале 3.2 .

Но дух это абилка которую надо кидать, до получения урона.   Если ваш холипал дно, что тебе приходится по кд кидать на танка его, и он лопается, то у меня для тебя очень плохие новости.

Речь не только о танке, поиграй хпристом на личе, похиль, тогда узнаешь. Повторять одно и тоже, надоедает.


  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#813 Haa

Haa

Отправлено 06 мая 2014 - 17:12

Речь не только о танке, поиграй хпристом на личе, похиль, тогда узнаешь. Повторять одно и тоже, надоедает.

И так , конкретно , кого кроме танка ты можешь засейвить духом? Если ты думаешь  что я не посещал лича холипристом, у меня снова плохие новости для тебя. 

больше конкретики. Кого можно на личе спасти , от смерти духом кроме танка? 

Мои предположения.

 

1 фаза . Ты вместо диспела нажал на духа, он лопнул.

1 фаза . Ты кинул на ОТ , когда его собирался прикончить шу.

1 фаза . Сорвал кто то агро, кинул духа. (хотя по мне лучше кинуть пару сотен гп)

1 переходка. ,????????????
на кого? на танка который уже должен бы закончить с шу. ну ок .

2 фаза. 

Где там вообще внезапный урон по кому либо? кроме танка.

2 переходка . аналогично. вообще некому дух давать.

3 фаза . кроме как по адк и ОТ нет смысла кидать духа .  

 

Ваши мнения?


  • 0
Изображение

#814 Pirop

Pirop

Отправлено 06 мая 2014 - 17:14

Речь не только о танке, поиграй хпристом на личе, похиль, тогда узнаешь. Повторять одно и тоже, надоедает.

о танке? Хммм.... вспомним пожалуй поход меня за хпала тебя пристом.

итого рекаунт 1 месо дц 2 место хпал 12к хпс 3 место решамы по 4-5к рдру и ток потом горст...

В актуалии изи если есть в рейде хпал твой дух вообше не нужен ибо хпал сейвит и того кто духов ловит и танка на личе.
Комната твоя любимая, не ты ли орал что есть один дру который постоянно перегоняет тебя там. 

и того подводим итоги: в рейде есть хпал- горстовский дух на танков нах не нужен. при норм рдру горст отсасывает даже в комнате. при смерти рдд твой дух цел а рдд мертв и того -1 рдд но у нас же за место бра есть прист который вроде как мог засейвить


И так , конкретно , кого кроме танка ты можешь засейвить духом? Если ты думаешь  что я не посещал лича холипристом, у меня снова плохие новости для тебя. 

больше конкретики. Кого можно на личе спасти , от смерти духом кроме танка? 

Мои предположения.

 

1 фаза . Ты вместо диспела нажал на духа, он лопнул.

1 фаза . Ты кинул на ОТ , когда его собирался прикончить шу.

1 фаза . Сорвал кто то агро, кинул духа. (хотя по мне лучше кинуть пару сотен гп)

1 переходка. ,????????????
на кого? на танка который уже должен бы закончить с шу. ну ок .

2 фаза. 

Где там вообще внезапный урон по кому либо? кроме танка.

2 переходка . аналогично. вообще некому дух давать.

3 фаза . кроме как по адк и ОТ нет смысла кидать духа .  

 

Ваши мнения?

 при наличии в рейде хпала его дух вообше не нужен на адк который ловит духов


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#815 Haa

Haa

Отправлено 06 мая 2014 - 17:16

Спасибо за науку , но я играл хпристом в актуале 3.2 .

Но дух это абилка которую надо кидать, до получения урона.   Если ваш холипал дно, что тебе приходится по кд кидать на танка его, и он лопается, то у меня для тебя очень плохие новости.

 

 

о танке? Хммм.... вспомним пожалуй поход меня за хпала тебя пристом.

итого рекаунт 1 месо дц 2 место хпал 12к хпс 3 место решамы по 4-5к рдру и ток потом горст...

В актуалии изи если есть в рейде хпал твой дух вообше не нужен ибо хпал сейвит и того кто духов ловит и танка на личе.
Комната твоя любимая, не ты ли орал что есть один дру который постоянно перегоняет тебя там. 

и того подводим итоги: в рейде есть хпал- горстовский дух на танков нах не нужен. при норм рдру горст отсасывает даже в комнате. при смерти рдд твой дух цел а рдд мертв и того -1 рдд но у нас же за место бра есть прист который вроде как мог засейвить


 при наличии в рейде хпала его дух вообше не нужен на адк который ловит духов


  • 0
Изображение

#816 Gorstak

Gorstak

Отправлено 06 мая 2014 - 18:44

И так , конкретно , кого кроме танка ты можешь засейвить духом? Если ты думаешь  что я не посещал лича холипристом, у меня снова плохие новости для тебя. 

больше конкретики. Кого можно на личе спасти , от смерти духом кроме танка? 

Мои предположения.

 

1 фаза . Ты вместо диспела нажал на духа, он лопнул.

1 фаза . Ты кинул на ОТ , когда его собирался прикончить шу.

1 фаза . Сорвал кто то агро, кинул духа. (хотя по мне лучше кинуть пару сотен гп)

1 переходка. ,????????????
на кого? на танка который уже должен бы закончить с шу. ну ок .

2 фаза. 

Где там вообще внезапный урон по кому либо? кроме танка.

2 переходка . аналогично. вообще некому дух давать.

3 фаза . кроме как по адк и ОТ нет смысла кидать духа .  

 

Ваши мнения?

Танки, от, по определению, любой из кого вылазит дух, в группе риска, те же тряпки, или хилы у которых остаётся мало хп и которых может добить аое от сфер. 

На том же видео рези на прошлой странице, видно как какой то вар в конце 1 ой переходки умер от того что его не успели захилить на минимуме хп, где же был всемогущий хпал.

Во время боя случается достаточно моментов которые иногда по вине игрока, а  иногда нет приводят к его гибели но которые можно засейвить духом. В том числе и на второй фазе, стечение обстоятельств + заражение, этого вполне достаточно для критического момента когда могут не успеть прохилить кого то. 

 

Поэтому каждый бой это отдельная история.

 

И да, хпал это не обязательная составляющая всех рейдов, а если он и есть ваши же любимые друли точно так же далеко внизу.

 

Вот тот же хил с последнего кила в динамике.

main.jpg


  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#817 Haa

Haa

Отправлено 06 мая 2014 - 18:48

Я задал вопрос вполне конкретный, и получил достаточно размытый ответ. 

Я задал вопрос на ин, языке?

духов вылазит 6 за весь бой.

и не факт что он кого то убьет.


  • 0
Изображение

#818 Pirop

Pirop

Отправлено 06 мая 2014 - 18:59

оригинально кидать какие-то пруфы без хпала в рейде. хил состав на всех пруфах одинаковен


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#819 Saverok

Отправлено 06 мая 2014 - 19:00

кому интересно...

на Ютубе можно найти видос с названием "холи прист ЦЛК 10 хм Лич в соло"

Сразу же скажу, что сервер не наш, а Циркл. Я вообще неслышал, что бы у нас на серве ложили 10 хм в одного хила)))

Но я не об этом...

Просто в конце видео видно сколько, и какие именно заклинания он использовал за бой)))

Теперь вы, уважаемые "рукастые шомэны и друли" откройте "скаду" или "рекаунт" после любого своего боя и посмотрите сколько спелов было использовано)))

 

Нам нужно следить за откатом кд на спелах, стаками Прозорливости и проками Всплеска света... Они же жмакая 2-3 кнопки говорят, что мы хреново хилим))) Ты создай приста, вкачай холика, одень его в 6,5, выдай теже цифры в рекаунте, что и топ хпристы нашего серва, а потом у тебя и желания спорить с нами не будет)))

 

Не нужны в рейде? Да я даже без духа, столько раз спасал мгновенками "топ дд" стоявшими в лужах, на пактах и т.д.  - будь на моём месте друль "бр" на самом деле бы пригодился)))) 


  • 0

#820 Gorstak

Gorstak

Отправлено 06 мая 2014 - 19:02

Я задал вопрос вполне конкретный, и получил достаточно размытый ответ. 

Я задал вопрос на ин, языке?

духов вылазит 6 за весь бой.

и не факт что он кого то убьет.

Я написал что каждый бой отдельная история, раз речь зашла о бр и о духе друли не всегда тратят свой бр, если рейд идёт гладко.

 

Опять же возьму видео рези раз оно под рукой(40-ая страница), за бой у них сдох только тот вар, на первой переходке, те что упали с валек не в счёт, дк ловивший духов если не ошибаюсь и которого можно было бы засейвить духом, и рога в конце уже за пару секунд перед убийством 

 

Т.е из 3х друлей, 1 друль не раскрыл потенциала своего БР, а прист мог бы засейвить двоих минимум, без траты бр на них. ( ок, даже если не 2х то одного, всё равно заменив  1 бр)

Что я в принципе в похожих ситуациях делаю в своих рейдах.

 

Теперь довольно внятный ответ и понятный пример эффективности духа? пример моего хила есть вверху

 

оригинально кидать какие-то пруфы без хпала в рейде. хил состав на всех пруфах одинаковен

Разбор резиного видео, к разговору о бр и духе, о хиле я думаю спорить нет смысла, рдрулей я обгоняю. Разве что изума, но он божественно хилит, правда я бы похилил с ним сейчас. что бы посмотреть что к чему на данный момент.

  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:




Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.