Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#821 Rezi

Rezi

Отправлено 06 мая 2014 - 19:44

 

Разбор резиного видео, к разговору о бр и духе, о хиле я думаю спорить нет смысла, рдрулей я обгоняю. Разве что изума, но он божественно хилит, правда я бы похилил с ним сейчас. что бы посмотреть что к чему на данный момент.

 

Да Господи, что ты докопался к моему видео? я его выложил лишь только для того, чтобы показать заражение на второй фазе, которые захилить за 2 секунды не возможно.

Не в обиду тебе, но ценности Хприста в твоем лице, для рейда я не вижу. Потому что с тобой хилить очень сложно хило зависимых боссов, таких как проф.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#822 Pirop

Pirop

Отправлено 06 мая 2014 - 20:09

Да Господи, что ты докопался к моему видео? я его выложил лишь только для того, чтобы показать заражение на второй фазе, которые захилить за 2 секунды не возможно.

Не в обиду тебе, но ценности Хприста в твоем лице, для рейда я не вижу. Потому что с тобой хилить очень сложно хило зависимых боссов, таких как проф.

БРАВО!

Скажу проще горст, на сложных боссах ты мажешься что ты и рлишь и еше чего и у тебя не досып и т.д...

взять того же ваню он когда говорил что и как на личе остался топ 1 по дд.

получается так что либо ты хилить не умеешь, либо хз что. потому что будуче в рейде с тем же орфаном я скажу что он в полной мере заменяет собой дру а может и привосходит, а не как ты "я топ" а в итоге что я ходил хпалом было тяжко в связке с тобой что другие жалуются. заменяем тебя все отлично.


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#823 Imya nam Legion

Imya nam Legion

Отправлено 06 мая 2014 - 20:10

Я задал вопрос вполне конкретный, и получил достаточно размытый ответ. 

Я задал вопрос на ин, языке?

духов вылазит 6 за весь бой.

и не факт что он кого то убьет.

а у нас 7, 3+4, пиши антоме, чтобы добавил духа!


  • 0

9XRFPBe.png


#824 Haa

Haa

Отправлено 06 мая 2014 - 20:20

а у нас 7, 3+4, пиши антоме, чтобы добавил духа!

неубитые духи убегают в комнату , ты понимаешь что 2 духа бегающих по комнате это пиздец?


  • 0
Изображение

#825 Imya nam Legion

Imya nam Legion

Отправлено 06 мая 2014 - 20:35

неубитые духи убегают в комнату , ты понимаешь что 2 духа бегающих по комнате это пиздец?

а ещё у вас комната в 2 раза больше, и поэтому летающие там духи почти не агрятся, а они там составляют 99% угрозы. Так что отлично уравновесит


  • 0

9XRFPBe.png


#826 Gorstak

Gorstak

Отправлено 06 мая 2014 - 20:39

Да Господи, что ты докопался к моему видео? я его выложил лишь только для того, чтобы показать заражение на второй фазе, которые захилить за 2 секунды не возможно.

Не в обиду тебе, но ценности Хприста в твоем лице, для рейда я не вижу. Потому что с тобой хилить очень сложно хило зависимых боссов, таких как проф.

Я просто не могу записывать видео, у меня тормозит, так что твоё видео пришлось к месту для разбора примера.

Факты. 5 убийств профа.

На 5 профах скрины с хилом которых у меня есть, мой эффективный хил равен друлю либо на 100к +- меньше, зависило от ситуации.

Состав хилов 2 ршама друль я, либо хпал ршам друль я. Друль хуанита. Если нет разница в эффективном захиле рейда, между друлем и мной, в чём проблема?

 

Я ставлю суточные смены перед пятницией что бы была возможность ходить в рейд, так что надо радоваться что я попадаю в рейды. И да, пиро, хилить и РЛ-ить означает следить за хп рейда и за движением рейда и счётчиками, мне это тяжело за хприста, может кт то и может, но не я, и это в разы легче чем просто прожимать цикл дд и следить за рейдом.


  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#827 azia

Отправлено 07 мая 2014 - 08:24


  • 0

 


#828 Emika

Emika

Отправлено 07 мая 2014 - 08:31

Серкл - ахаххаха
Запишите кто то товарищу выше нашего ляща
  • 0

123321


#829 azia

Отправлено 07 мая 2014 - 08:53

Десерт или таргетинг спелов


Как бы грамотно вы не знали свой класс, без знания вещей, которые описаны тут, вам не давать без какого либо напряга стабильных 15+ хпс и тем более не обойти топ хилов. За эту часть можно и деньги брать :Д

Начнем наверное с самого неинтересного)

0523e6bd29a9.jpg ПоМ - прокает во время получения любого урона кроме падения. Чтобы сразу начала на нас работать проще всего кинуть в танка. При постоянных аое кидаем в самого просевшего по хп. Еще один вариант - кидать человеку при разрыве агро (отображается половиной хилерский адонов).

9391d1a049cc.jpg ПоХ - хилит всю пати сразу в радиусе 36м от таргета каста. Т.к. есть куча сыкливых рдд, которые не могут не вжаться в текстуры с другой стороны инста чтобы не попасть в лужу - мы можем тупо выкинуть нашу молитву, если его пати (наверняка команды рддшников), которые даже если не вжалась как он с другой стороны - то мудро распределилась и разорвали 36 метров. Потому Первое правило этого спела: в пати есть милишник - даем милишнику. Весь экшн вокруг мили зоны.

Второе правило этого спела: Не хилим свою пати и пати танков. В правильных рейдах все хилы находятся в одной пати (из-за тотема шамы, как минимум), а никто из хилов умирать не хочет - потому хилят себя в первую очередь. Чаще всего пока докастуем молитву - пол пати уже фулл и мы в оверхиле. В нашем первом билде усложняется это еще и тем что в нашу ротацию входит БХ, а потому это еще на одну цель больше в оверхиле. Даже если вы в отдельной пати, даже если у вас Второй билд - хиловская солидарность будет присылать вам больше хилок по сравнению с другими игроками и это опять же оверхил как минимум на одну цель. Нам надо чтобы все пять получали фулл эффективное исцеление. 
Почему не хилить пати танковТанков хилят всегда, плюс танк это мили зона - она больше прохиливается от Хпалов, Ршам, Хпристов, плюс танки обычно вместе в пати и при наличии Хпала в рейде это два фулл тела которые крадут вашь хпс.

Третье правило: Не кастуем в самого просевшего в пати. Это не только самая сильная аое хилка, но и хилка с самым длинным кастом. потому вы можете кастунуть ее в пустую, если этот человек умрет.

Четвертное правило: При равномерной просадке не давать два раза под ряд в одну и ту же пати, если только не уверены в большем профите отхила. Причина - символ молитвы исцеления

Один секрет: Она хилит всю пати и всех петов в этой пати, потому если у вас сговорчивый РЛ, либо же вы сами крутые РЛы - можете позволить себе с одного каста молитвы хильнуть сразу 10 таргетов. ПоХ сам по себе дает больший отхил, чем цепуха шамы - что будет при касте молитвы в фулл пати локов и хантов)

Потому не хилим свою пати, не хилим пати танков, не хилим дважды одну пати, не хилим через самого просевшего в пати. Кастуем через миликов, если такие есть, Хилим пето-пати :Д Я сейчас смеюсь, но если вы будете поступать 100% так - это может привести к вайпу из-за недохила рейда - думайте головой.

ce7edd3a4298.jpg БХ. Так как нашь основной отхил идет от молитвы исцеления - не мешаем ей уходить в оверхил. Если ПоХ мы не кастовали в танкопати и свою пати, тот тут наоборот. Кастуем в свою пати и пати танков. Кроме того молитва дает гараздо меньше хпса, когда в пати кто-то откинул тапки. Потому связующим исцелением мы так же поднимаем самых просевших в рейде, что есть очень хорошо. - сами себе делаем добро и не делаем каки.

38458cd068de.jpg Обновление. Наша главная задача - обеспечить максимальный профит всех спелов. Для этого обновление сначала дается в свою пати и в пати танков, чтобы опять же не уводить молитву исцеления, либо само обновление в оверхил.

ea761f622d2e.jpg ЦоХ. Вот мы и подошли к нашей смарт хилке - самой крутой хилке в ингре. Хилит 6 самых просевших таргетов в ренже 20м, причем без учета таргета в который кастуется спелл. Значит если вы кастуете в фульного себя - он все равно найдет вокруг 6 самых просевших и прохилит именно их. В кого же кастуем? Разумеется в мили зону -там и танки и милики и еще рдд захватит от чатсти) Не знаете кто такие милики - кастуйте в танка. Второй вариант - Бегать по рейду и кастовать через себя - тогда вы точно знаете сколько человек охватываете. Особенно этот способ полезен для Второго билда, у когорого нет селф хила (не путать со вторым тренинг билдом). При наличии четырех инстант спелов бегать по рейду совсем не сложно.

Из всех хилов Лич Кинга холи присты наиболее заинтересованные в том, чтобы никто в рейде не умер - колличество живых людей в рейде напрямую влияет на ваш хпс, кроме того чем равномернее опущено хп у всего рейда - тем проще и эффективнее вы сможете хилить. 
Уделите этой и следующей части гайда больше всего внимания - они направлены именно на эти проблемы.Для новечков)


orfan дополни если что не так)


Серкл - ахаххаха
Запишите кто то товарищу выше нашего ляща

))


  • 1

 


#830 Maksbr

Отправлено 07 мая 2014 - 10:30

стабильные 15к хпс, заебись вообще

Для новечков

=/
  • 0

#831 Ve1eran

Отправлено 08 мая 2014 - 00:02

15 к хпс. горстак по сравнению с ним просто ничтожество


  • 0

f7c9eafe48875648b932e5ba8f9fddbf.png986e3ff9b34fa256746722ba4c2966bf.png


#832 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 08 мая 2014 - 01:47

 

Десерт или таргетинг спелов

Как бы грамотно вы не знали свой класс, без знания вещей, которые описаны тут, вам не давать без какого либо напряга стабильных 15+ хпс и тем более не обойти топ хилов. За эту часть можно и деньги брать :Д


orfan дополни если что не так)


))

 

Не знаю как там на циркле дела обстоят, но у нас о стабильных 15к только дд думают, хилам эта цифра недосягаема. если ты хилишь с нормальными хилами. А по сути, все что ты расписал - очень пригодиться для новичков, возможно даже добавлю часть в гайд, со ссылкой на твое сообщение разумеется. Но все это уже давно прожевано...


  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#833 azia

Отправлено 15 мая 2014 - 07:33

Orfan залей видео твоих походов если есть ну либо скрины с боссов.
  • 0

 


#834 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 15 мая 2014 - 12:49

Orfan залей видео твоих походов если есть ну либо скрины с боссов.

я поищу что нибудь, либо с ближайшего рейда сделаю


  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#835 KIRILL221995

Отправлено 25 мая 2014 - 23:15

гайд бомба сам играю таким же,но только не пойму как хилить валю!?Вам тоже советую потеснить!
  • 0

#836 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 26 мая 2014 - 02:12

Валю никак теперь! Только рейд хилим! Раньше можно было через инстант ренью хилить.


  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#837 lensh

lensh

Отправлено 02 июня 2014 - 23:43

Какую ветку лучше взять бомжу который только апнул 80 для фарма пп? (в подписи) 


  • 0

#838 Ve1eran

Отправлено 03 июня 2014 - 00:18

дц


ну а если очень желаешь хпристом то 

%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0


Только из 1 таланта на щиты , кинуть 1 в сосредоточенность


  • 0

f7c9eafe48875648b932e5ba8f9fddbf.png986e3ff9b34fa256746722ba4c2966bf.png


#839 lensh

lensh

Отправлено 03 июня 2014 - 00:31

дц


ну а если очень желаешь хпристом то 

%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0


Только из 1 таланта на щиты , кинуть 1 в сосредоточенность

Спс, сразу хпристом наверн буду, дабы научиться им играть быстрей, или же таргетобомжепп хил сильно отличается от рейд хила и профита не получу и фармить пп в дц?
P.S. А глифы какие сейчас норм?


  • 0

#840 Ve1eran

Отправлено 03 июня 2014 - 01:05

http://healbot.ru/52...-прист-в-3-3-5/


Ну символы ОД обязательный. без него вообще нет смысла тал вкачивать. 

дальше символ цоха. тоже считаю обязательным . третий опциональный.


  • 0

f7c9eafe48875648b932e5ba8f9fddbf.png986e3ff9b34fa256746722ba4c2966bf.png




Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.