Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#881 Sevyuriy

Отправлено 11 июня 2014 - 02:02

если ты пришёл с другого серва - это совсем незначит, что именно у нас всё работает "неправильно")))) Если ты неставишь сокеты в хаст, значит ты хреновый хприст и нам не о чем с тобой разговаривать. 

Гайд написан хорошо. Всё доступно описано и в целом всё верно.


это он не хочет, то он не хочет, хпристов неуважает... Что ты вообще делаешь в этом топике??? о_О

 

если ты пришёл с другого серва - это совсем незначит, что именно у нас всё работает "неправильно")))) Если ты неставишь сокеты в хаст, значит ты хреновый хприст и нам не о чем с тобой разговаривать. 

Гайд написан хорошо. Всё доступно описано и в целом всё верно.


это он не хочет, то он не хочет, хпристов неуважает... Что ты вообще делаешь в этом топике??? о_О

сам подумай зачем вбиваться в хасту когда большиство хпристов садятся по мане.... если вы внимательно читаете талы есть такой тал что от духа даёт спд...вот твой сокет основа дух+спд или дух+хаст или крит.... как я всегда говорю  оденьте спева фул т10 там все капы сразу набирутся и хаста и скорость...и вот смысл вбивать камни в хаст когда есть посух с ланы 25хм


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#882 lensh

lensh

Отправлено 11 июня 2014 - 02:06

сам подумай зачем вбиваться в хасту когда большиство хпристов садятся по мане.... если вы внимательно читаете талы есть такой тал что от духа даёт спд...вот твой сокет основа дух+спд или дух+хаст или крит.... как я всегда говорю оденьте спева фул т10 там все капы сразу набирутся и хаста и скорость...и вот смысл вбивать камни в хаст когда есть посух с ланы 25хм

Такой бред
  • 0

#883 Saverok

Отправлено 11 июня 2014 - 08:11

сам подумай зачем вбиваться в хасту когда большиство хпристов садятся по мане.... если вы внимательно читаете талы есть такой тал что от духа даёт спд...вот твой сокет основа дух+спд или дух+хаст или крит.... как я всегда говорю  оденьте спева фул т10 там все капы сразу набирутся и хаста и скорость...и вот смысл вбивать камни в хаст когда есть посух с ланы 25хм

 

Сам понимаешь, что несёшь??? "и хаста и скорость"??? Тебе лет то сколько? о_О

Если ты имел ввиду крит и хаст, то кап крита уже нелепо звучит... Ты даже в ДЦ 50% не соберёшь из-за отсутствия шмота.

Кап хасты??? Кап хасты, у всех классов тогда, когда гкд 1 секунда, а это часто-густо совпадает с кастом флешки... У меня при 952 рейтинга скорости, каст флешки 1,1(если не ошибаюсь). Это при 2-3 шмотках на крит/хаст и сокетах на хаст/спд и дух/хаст. Если ты не ставишь сокеты на хаст, и вообще считаешь хаст необязательным статом, как ты кастуешь заклинания??? Или ты используешь лишь мгновенки??? И о капах на хприста, в этом топике тоже будет много кому интересно послушать))))


  • 0

#884 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 11 июня 2014 - 11:08

сам подумай зачем вбиваться в хасту когда большиство хпристов садятся по мане.... если вы внимательно читаете талы есть такой тал что от духа даёт спд...вот твой сокет основа дух+спд или дух+хаст или крит.... как я всегда говорю  оденьте спева фул т10 там все капы сразу набирутся и хаста и скорость...и вот смысл вбивать камни в хаст когда есть посух с ланы 25хм

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня


  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#885 Emika

Emika

Отправлено 11 июня 2014 - 13:28

1012100.gif


  • 0

123321


#886 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 11 июня 2014 - 17:44

Для особо недалеких, которые не могут прочитать в гайде почему именно нужно собирать хасту объясню. Есть такая вещь как ГКД, изначально 1.5 секунды, при собирании хасты-1 секунда. Под рейд бафами это значение около 900-1000. И хаста собирается не для флешек и молитв, а для уменьшения гкд в первую очередь, мы не ршамы, в этом мы похожи на друидов. В любом случае большую часть боя мы спамим ренью по рейду, чтобы повесить больше ренью нужно уменьшать гкд(бред про манасливаемость из-за хасты, ренька стоит копейки по мане). Надеюсь доступно, даже первоклассники поймут


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#887 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 июня 2014 - 17:51

что блять ты несешь. 1к хасты для гкд . окей .просто окей.


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#888 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 11 июня 2014 - 18:01

что блять ты несешь. 1к хасты для гкд . окей .просто окей.

а сколько, позволь узнать?
А, ну да. Для гкд 1 секунда нужно около 1200 (если ауры ретри и совы стакаются)


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#889 Saverok

Отправлено 11 июня 2014 - 20:55

а сколько, позволь узнать?
А, ну да. Для гкд 1 секунда нужно около 1200 (если ауры ретри и совы стакаются)

не обращай на него внимания...

я ему реальные цифры навожу, а он мои слова ТУПО невидит. У меня 952 хасты и каст быстрого исцеления, как и связующего 1,13 секунды. Сколько бы раз(много) я не интересовался у разных людей как проверить свой гкд на спелы, ответ один - флека...

Толи saruman123 умнее всех, толи "лыжи не едут", хз даже....


  • 0

#890 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 июня 2014 - 20:59

 

 

Для холиприста и рестор друида нужно около 830 капа скорости, для снижения гкд до 1 секунды,

это я так прошелся секунд 10 по гуглу


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#891 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 11 июня 2014 - 21:05

ГКД=1,5(изначальный)/(1.05(тотем шамана)*1.03(ретри)*1.03(сова)=1,35
35% хасты, где-то около 1168, я вначале неправильно посчитал.


830 будет если взять талант в дц ветке, но это будет тот говнобилд, который Орфан назвал Гибридом. Т.е формула будет

ГКД=1,5(изначальный)/(1.05(тотем шамана)*1.03(ретри)*1.03(сова)*1.06(просветление, дц ветка)=1.27
27% хасты=830 890


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#892 Saverok

Отправлено 11 июня 2014 - 21:11

это я так прошелся секунд 10 по гуглу

Знаешь куда я бы тебе твой гугл засунул, умник??? я тебе сам лично в гугле, о тебе же, такую "правду" напишу... и что, ты поверишь???

есть такой хприст на циркле - Вево, который в соло хилит 10 хм ЦЛК. Ясен пень, что у нас на серве это невозможно, но... Поверить тот тип знает, что говорит... А он говорит, что нид 900-1000 хасты для хприста. А ты я смотрю веришь лишь гугловским "лаштаям"... Стань наконец умнее - послушай людей, которые опытом делятся...

Было время когда ренька работала неправильно и я мгновенно мог критами хилить по 12к, но это время прошло, теперь время хасты, ибо без неё у хприста кд на масс-хилку минимум 6 сек!!!!


  • 0

#893 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 июня 2014 - 21:15

я хотел бы  тебя расстроить и сказать, Что ренька работала неправильно. Но боюсь у тебя пена изо рта пойдет.

 Ах нет , дочитал. Так вот сударь , я отхилил целый патч холипристом . И могу тебя заверить что знаний у меня хватает, и могу с уверенностью сказать что в 3.3 этот спек убили. Он просто не нужен, полезности от него мало. Или если быть точнее нет вообще . Но раз уж очень нравится играть холиком , то играйте на здоровье . Я и сам как доберу себе спиритовые нонсеты , сделаю спек. 

  Но вы слижком много говорите о конкурентоспособности своего класса, и что ОД заменяет Бр, и прочее .  Но это не так .

В 3.3 нет босса кроме синдры , где есть ожидаемый урон, который может привести к ваншоту .
В колизее да , там можно вдоволь развернутся холиком , практически все боссы идеально подходят для хила . Но цлк? Вам любой ршам , дополню, что нормальный ршам , не даст нормально докастовать вашу молитву исцеления, она почти вся уйдет в оверхил.  Хоты у холика , намного слабее рдруидовских, и + в рейде с дц, вам вообще хилить нечего хотами будет.  

Спек хорош для десяток , и я холиком 6к захиливал соло лича 10 об. (10 хм в теории реально, но первая же валька забравшая тебя , устроит вайп)

Чтонибудь ещё?


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#894 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 июня 2014 - 21:16

Хаста снижает кд?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#895 Saverok

Отправлено 11 июня 2014 - 21:18

Эмика - скажи админам, что бы дали ему бан... 

Это уже несмешно... Человек больной и думаю, даже справку имеет.


Хаста снижает кд?

 

вы ещё и размножаетесь??? о_О


  • 0

#896 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 июня 2014 - 21:20

хасты, ибо без неё у хприста кд на масс-хилку минимум 6 сек!!!!

Может, меня не увидели, ещё раз – хаста снижает кд?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#897 Akimka

Отправлено 11 июня 2014 - 21:25

Эмика - скажи админам, что бы дали ему бан... 

Это уже несмешно... Человек больной и думаю, даже справку имеет.


 

вы ещё и размножаетесь??? о_О

Слушай, иди ванну прими, успокойся, ок?

Никто не будет давать никому бан, потому что у вас тут холипристы.


я хотел бы  тебя расстроить и сказать, Что ренька работала неправильно. Но боюсь у тебя пена изо рта пойдет.

 Ах нет , дочитал. Так вот сударь , я отхилил целый патч холипристом . И могу тебя заверить что знаний у меня хватает, и могу с уверенностью сказать что в 3.3 этот спек убили. Он просто не нужен, полезности от него мало. Или если быть точнее нет вообще . Но раз уж очень нравится играть холиком , то играйте на здоровье . Я и сам как доберу себе спиритовые нонсеты , сделаю спек. 

  Но вы слижком много говорите о конкурентоспособности своего класса, и что ОД заменяет Бр, и прочее .  Но это не так .

В 3.3 нет босса кроме синдры , где есть ожидаемый урон, который может привести к ваншоту .
В колизее да , там можно вдоволь развернутся холиком , практически все боссы идеально подходят для хила . Но цлк? Вам любой ршам , дополню, что нормальный ршам , не даст нормально докастовать вашу молитву исцеления, она почти вся уйдет в оверхил.  Хоты у холика , намного слабее рдруидовских, и + в рейде с дц, вам вообще хилить нечего хотами будет.  

Спек хорош для десяток , и я холиком 6к захиливал соло лича 10 об. (10 хм в теории реально, но первая же валька забравшая тебя , устроит вайп)

Чтонибудь ещё?

Быстро ты понял что холипристы ниочень, что арканы ниочень. И два года не прошло. :lol:


  • 0

#898 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 июня 2014 - 21:27

Я всегда знал что они неочень. 

Но арканом была необходимость рейдить, да и дпс неплохой такой . А ты можешь гордиться своими 14к дпс на гнилом арканом !


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#899 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 июня 2014 - 21:28

Так мне кто– нибудь объяснит, как давно хаста снижает кд на заклинания?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#900 Akimka

Отправлено 11 июня 2014 - 21:30

Так мне кто– нибудь объяснит, как давно хаста снижает кд на заклинания?

1200 хасты своему фаеру набрал, комбуст каждую минуту жму.


  • 0



Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.