Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Техподдержка


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 138

#41 Qxii

Отправлено 20 августа 2013 - 14:06

Он Вам ничем не обязан по причине, что ты прежде чем создать тему, даже не удосужился сделать заявку в тех. поддержку с описанием проблемы, но зато накатали стену текста как Вам никто не отвечал.

Вас не кинули, Вы сами виноваты в том что "начудили", а теперь пытаетесь найти крайнего, и Вы видимо не различаете понятия "Задело" и "Информативность\обратная связь", хотя что тут говорить, все было сказано в 2х предыдущих темах.

И да, запятые еще не проходили?


когда свою тему создавал,тебе писали что ты чуш несеш и отвечаеш вообще не в тему ,не прочитав,не поняв,и то что тебе нужно...и сейчас несеш ахинею как буд то не читал того что я писал...он мне стал обязан с того момента как я перевел ему свои деньги (это раз) во вторых я создал 3 заявки с одыкватным описанием проблемы,мне скопировать и скинуть их суда ???????чтоб ты это с 4 ртого раза понял и увидел... АААА ЗНАЧИТ Я ВИНОВАТ??Я НАЧУДИЛ???))))))))) нука добрый человек обоснуй свои слова,в чем я начудил и в чем я сам виноват??токо факты пожалуйста ,ибо предположениями я видел уже ты можеш кидаться и все почему то в защиту сервера))как я и говорил впринципе ,кто угодно виноват только не вы.

и ещё,это моё дело что куда писать и что делать,а запятые ,забудь!
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 haskeR

Отправлено 20 августа 2013 - 14:08

срочно вызовите врачей и пожарных, тут у юзера припекает )
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#43 Qxii

Отправлено 20 августа 2013 - 14:10

срочно вызовите врачей и пожарных, тут у юзера припекает )

ты ещё не наказал себя за спам????ну так будь добр сделай это а не игнорь..ибо нет смысла тогда нам соблюдать правила форума,раз люди которые за соблюдением этих правил следят,сами их же и нарушают..
  • 1

#44 Emika

Emika

Отправлено 20 августа 2013 - 14:11

когда свою тему создавал,тебе писали что ты чуш несеш и отвечаеш вообще не в тему ,не прочитав,не поняв,и то что тебе нужно...и сейчас несеш ахинею как буд то не читал того что я писал...он мне стал обязан с того момента как я перевел ему свои деньги (это раз) во вторых я создал 3 заявки с одыкватным описанием проблемы,мне скопировать и скинуть их суда ???????чтоб ты это с 4 ртого раза понял и увидел... АААА ЗНАЧИТ Я ВИНОВАТ??Я НАЧУДИЛ???))))))))) нука добрый человек обоснуй свои слова,в чем я начудил и в чем я сам виноват??токо факты пожалуйста ,ибо предположениями я видел уже ты можеш кидаться и все почему то в защиту сервера))как я и говорил впринципе ,кто угодно виноват только не вы.

и ещё,это моё дело что куда писать и что делать,а запятые ,забудь!


То что Вам трудно понимать русский и излагать свои мысли я уже понял, потому кратенько:

Как верно подметил эмика, я в выходные занимаюсь релаксацией, а не мониторингом чужих проблем в моей личке. Что еще более забавно, от ТСа никаких запросов туда не поступало, потому даже если бы и занимался я на выходных работой, то вряд ли смог бы предвидеть в чем суть. (с) KORES

From http://ezwow.org/ind...=60#entry711604
  • 0

123321


#45 Qxii

Отправлено 20 августа 2013 - 14:17

set realmlist login.ezwow.org


ellita
Просмотр новых публикаций
Выход


Главная
Общение
Управление
Медиа
Помощь
Оружейная

Почтовый ящик
→ Мои переписки
→ Карта смены рассы не сработала



Ваш последний голос --, вы не голосовали за сервер уже более суток. Всего пара секунд вашего времени поможет в развитии проекта, а вы получите бонусы. Проголосовать на MMOTOP.RU.
Участники


Kores
Прочтено: Еще не прочтено



ellita
Прочтено: Сегодня, 14:13

Выключить уведомления
Папки
Новые 6
Мои переписки 91
Черновики 0
Добавить
Изменить

Состояние

Папки личных сообщений заполнены на:

48%

48% от лимита (200 сообщения)
Поиск сообщений


Отключить систему личных сообщений
Написать личное сообщение
Удалить

Карта смены рассы не сработала
ellita


8 сообщений
0 голосов
(MMOTOP)
21-Июнь 10
5 баллов предупреждения

Отправлено 16 Август 2013 - 18:25
Купил карту сменны рассы стал менять песоонажу Mishytka сервер тирион х2 логин ака yes1 с эльфа крови на человека,ничего не поменялось пиешет что неудалось сменить рассу этого персоонажа,перезагрузил игру значек смены рассы пропал и персоонаж так и остался эльфом крови,помогите пожалуйста.
Прикрепленные изображения


Ответ

если мне ктонить сможет обьяснить как скинуть сообщение суда в полноценном виде,я это сделаю,копировать ещё 2 письма хагену и нею???? ибо мб я тоже как и коросу не писал ничего??? KORES честно,ты меня очень удивил,я всегда о тебе хорошего мнения был и остаюсь но вот так нагло говорить что не писал тебе когда я писал-это зря...

да и там ещё скрин к письму шол но увы он некопируеться суда.
  • 0

#46 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 20 августа 2013 - 14:18

не проще скрин было отправить?
  • 0
Изображение

#47 Manolit

Отправлено 20 августа 2013 - 14:20

Я бы с радостью, даже пробовал, но слишком не доработано там все, не приятно играть

В том-то все и дело(
  • 0

#48 Qxii

Отправлено 20 августа 2013 - 14:21

не проще скрин было отправить?

я пытался,(неочень в этом разбираюсь)я заскринил а куда заскринилось незнаю..подскажи я щас отправлю.и удалю это если смогу.
  • 0

#49 dani4eg

Отправлено 20 августа 2013 - 14:22

Трансмогрификатора на х2 не будет!


обидно, можно смело выкидывать красивый шмот. А такая была надежда.
  • 0
Изображение

#50 Emika

Emika

Отправлено 20 августа 2013 - 14:29


Не благодарите: http://ezwow.org/ind...p?showforum=220
  • 0

123321


#51 kopc2

Отправлено 20 августа 2013 - 14:29

Раздайте патроны поручик Галицын
Корнет Оболенский, налейте вина. ((
  • 0

                                                                                       Вроде так.


#52 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 20 августа 2013 - 14:30

я пытался,(неочень в этом разбираюсь)я заскринил а куда заскринилось незнаю..подскажи я щас отправлю.и удалю это если смогу.

Открываем нужное сообщение в браузере нажимаем клавишу Print Screen открываем Paint и вставляем туда изображение Ctrl+V далее сохранить как - в формате JEPG - далиее указываем путь куда сохранить скрин, а на форуме в сообщении нажимаем расширенная форма снизу будет выбрать файл - ищем наш скриншот- открыть- загрузить- добавить изображение.
  • 0
Изображение

#53 Qxii

Отправлено 20 августа 2013 - 14:32

Не благодарите: http://ezwow.org/i...p?showforum=220


не переживай не стану ибо просто не за что,расскажи мне пожалуйста в чем же я виноват и в чем я начудил??ты прост ляпнул а щас делаеш вид что ничего и не говорил , и хаскер кстате удачно скрывается,от самосуда..
  • 0

#54 haskeR

Отправлено 20 августа 2013 - 14:34

не переживай не стану ибо просто не за что,расскажи мне пожалуйста в чем же я виноват и в чем я начудил??ты прост ляпнул а щас делаеш вид что ничего и не говорил , и хаскер кстате удачно скрывается,от самосуда..

от какого самосуда? Пожарные и врачи что ли еще не приехали... печаль.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#55 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 20 августа 2013 - 14:37

Я люблю изенгард честное слово! :girl_in_love:
  • 0
Изображение

#56 Diskonnekted

Отправлено 20 августа 2013 - 14:44

Трансмогрификатора на х2 не будет!

А арена спектатор?)
  • 1

ИзображениеИзображение


#57 Qxii

Отправлено 20 августа 2013 - 14:45

Открываем нужное сообщение в браузере нажимаем клавишу Print Screen открываем Paint и вставляем туда изображение Ctrl+V далее сохранить как - в формате JEPG - далиее указываем путь куда сохранить скрин, а на форуме в сообщении нажимаем расширенная форма снизу будет выбрать файл - ищем наш скриншот- открыть- загрузить- добавить изображение.



спасибо большое тебе за помощь...

Прикрепленные изображения

  • ц.jpg

  • 0

#58 Donestes

Отправлено 20 августа 2013 - 14:52

спасибо большое тебе за помощь...

А почему рога в кольчуге?
  • 0

#59 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 20 августа 2013 - 15:01

спасибо большое тебе за помощь...

Ну он еще сообщение не прочитал значит паниковать рано.
Я бы еще прикрепил скрин с номерами заказов карт которые багнулись (Управление → Операции → История покупок) к сообщению которое ты отправил коресу.
  • 0
Изображение

#60 archiffe

archiffe

Отправлено 20 августа 2013 - 15:09

спасибо большое тебе за помощь...

Ты что, пытаешься рераснуть БЭ ханта в хуман рогу? Для начала реклассни, что-ли.
  • 0

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.