Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Техподдержка


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 138

#81 FallenKain

FallenKain

Отправлено 20 августа 2013 - 19:14

что тут скажешь, бомбануло :О
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 20 августа 2013 - 19:15

:pray: :good:

Мб для вас я и посмешише,но кто то сидит,читает эту тему и у него формируеться мнение о вашем сервере,о репутации вашего сервера,и о работе отзывчивой администрации)) 4дня мозги делаете весь день спорите вместо того что бы помочь решить данную проблему.
И малюсенький такой нюанс,я уже 3раза писал о том что мой профель забанен и тем я создавать не могу,только лс.вот и в 4ртый раз это написал,увы но подругому вы не саображаете)токо упорная долбёшка одним и тем же вам в голову.

формируется мнение о твоей упоротости ... Все проблемы, которые возникали у меня с картами /аккаунтами/персонажами. Решались в течении 2х дней техподдержкой.. Почему же у тебя не выходит?
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#83 Jimland

Jimland

Отправлено 20 августа 2013 - 21:05

Уважаемый,упоротый сдесь вы,и походу основательно раз вы создаёте такую ситуацию,и ещё мне щас такое сообщение отписали,вы походу окончательный неодыкват,и создавал я тему по делу и разложил всю суть,а если вам кажеться что там что то не понятно то ,обратитесь,во второй класс там как раз начинают учить логичесскому мышлению и связывать все ниточки воедино......вы и ваша команда накосячили как всегда с сервером потом вместо того что бы что то исправить делаете мне мозги уже 4 дня доказывая что вы как всегда правы и называя мои темы и жалобы нытьём баня меня ,закрывая мне чат итд итп,забанили я в прошлой теме написал,что меня забанили с того аккаунта ,за подрыв репутации и клеветупо суте дела о какой вообще репутации может идти речь и в каком месте кливета если всё как есть выкладываю),и ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ я создаю темы с другого аккаунта,а сейчас с третьего,так как вы можете только болтать ,обвинять ,лгать и банить и больше ничего.......ааа а ещё обсалюно все темы называть нытьём и все проблемы.......(ну редко что не нытьё)хотя по сути дела тут вы занимаетесь нытьём.... и помниш хаген как ты просил голосовать за этот сервер???????мне так смешно было как ты вымаливал людеё это делать,а еслиб ты одыкватно себя вёл бы тебе бы даже не пришлось бы создавать такую тему с просьбой голосовать,а люди сами бы проголосовали и я тебе там тоже писал,что ты сначала ведёш себя наплевательски а потом просиш людей.....и я чисто физически не могу создать тему с того аккаунта и терь ещё и с другого,с этого чувствую тоже не смогу скоро,когда у вашей администрации спамеров которые даже не потрудились себя забанить за спам(я про хаскера) лживые аргументы закончаться....

пытался вникнуть в этот текст,так и неполучилось.
цитирую

....вы и ваша команда накосячили как всегда с сервером потом вместо того что бы что то исправить делаете мне мозги уже 4 дня доказывая что вы как всегда правы и называя мои темы и жалобы нытьём баня меня

что это?на мой взгляд мозги уже тебе никто не сможет сделать...

мне так смешно было как ты вымаливал людеё это делать,а еслиб ты одыкватно себя вёл бы тебе бы даже не пришлось бы создавать такую тему с просьбой голосовать,а люди сами бы проголосовали и я тебе там тоже писал,что ты сначала ведёш себя наплевательски а потом просиш людей.....и я чисто физически не могу создать тему с того аккаунта и терь ещё и с другого,с этого чувствую тоже не смогу скоро,когда у вашей администрации спамеров которые даже не потрудились себя забанить за спам(я про хаскера) лживые аргументы закончаться....

ну это уже вообще за гранью любой упоротости...
и еще слово "Одыкватно" правильно пишется "адекватно",ну это на будущее)))
  • 0

Если девушка уходит от вас по своему собственному желанию, то еще две недели она должна отработать, ну, или найти себе замену.


#84 lensh

lensh

Отправлено 20 августа 2013 - 21:09

Лень оформлять пост, поэтому отвечу так:
1) Уверен я потому, что на 3.3.5 до сих пор все не идеально, взять те же корабли.
Мне было бы интересно хотя бы в вкратце услышать почему его так трудно реализовать за такой огроооомный промежуток времени.
2) Было бы крайне глупо если б на кате в которой по умолчанию должен быть трансмогрификатор его бы не было.
3)Т10 шамана, счеты, там все вроде внятно описанно, почему так и не починили? :( (я говорю только о том что коснулось меня, о другом я возможно просто не знаю)
4)Я говорю как человек игравший на пиратке с достаточно высоким онлайном (если онлайн есть, значит сервером занимаются, люди не уходят) и я от этого делал выводы что ОЧЕНЬ сильно сервера отличатся не будут
И чем же она вас насмешила? Сервера где убогий онлайн, где ргер нужно ждать по 20 минут, где рейды только по особым дням меня напрягают.
  • 0

#85 Jimland

Jimland

Отправлено 20 августа 2013 - 21:25

Лень оформлять пост, поэтому отвечу так:
1) Уверен я потому, что на 3.3.5 до сих пор все не идеально, взять те же корабли.
Мне было бы интересно хотя бы в вкратце услышать почему его так трудно реализовать за такой огроооомный промежуток времени.
2) Было бы крайне глупо если б на кате в которой по умолчанию должен быть трансмогрификатор его бы не было.
3)Т10 шамана, счеты, там все вроде внятно описанно, почему так и не починили? :( (я говорю только о том что коснулось меня, о другом я возможно просто не знаю)
4)Я говорю как человек игравший на пиратке с достаточно высоким онлайном (если онлайн есть, значит сервером занимаются, люди не уходят) и я от этого делал выводы что ОЧЕНЬ сильно сервера отличатся не будут
И чем же она вас насмешила? Сервера где убогий онлайн, где ргер нужно ждать по 20 минут, где рейды только по особым дням меня напрягают.

1.все идеально было на оффе(но оффа уже давно ушла от ЛК)
2.это пиратка а не оффа
3.на оффе даже после бета всегда работает КОМАНДА которая устраняет все баги,и этой КОМАНДЕ(которая состоит не из одного человека) платят очень хорошие деньги
4.приводить к близзлайку (я так думаю) очень тяжело 2-3 людям(которым не приходят такие же хорошие деньги как на близзарде) хоть кату хоть ЛК
5.на ювов или циркле я играл и знаю что даже там если онлайн и больше но "близзлайком" там и не пахнет..количество кв там больше не работает..цлк так вообще манекены.они живут за счет доната.поэтому там "администрация" работает на платежеспособных клиентов,выполняя чуть ли не все капризы.
здесь же на крупном реалме НЕТ доната, и причем сервер держится в топ 3 уже несколько лет,тебе это не о чем не говрит?мне вот говорит что БЛАГОДАРЯ хорошей работе и подведению к "близлайку" лк и каты(а ката не так давно открыта, чтобы она сразу заработала на полную)
сервер держится в топе и игроков это устраивает вполне.
  • 4

Если девушка уходит от вас по своему собственному желанию, то еще две недели она должна отработать, ну, или найти себе замену.


#86 DeathRider

DeathRider

Отправлено 20 августа 2013 - 21:37

Это так смешно. Когда Qxii только создал первую тему я был на его стороне, ибо администрация должна лояльно относится ко всем. Но чем дальше читаю его посты, тем больше убеждаюсь, что не зря его "кинули" на карты. А лучше бы его вообще забанить, ибо уже надоело.

По сути, когда были проблемы, администрация всегда лично мне помогала. С задержкой надо сказать, иногда приходилось ответа ждать 1-2 дня, но помогали всегда.
Видимо, тут от человека зависит. Если ты школьник и не умеешь грамотно писать, и формулировать проблему, не обессудь - твой пост никто не поймет.
  • 0

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#87 Mozdoksky

Отправлено 20 августа 2013 - 22:31

Трансмогрификатора на х2 не будет!

Вот это верное решение.
  • 0

#88 Deadjay

Отправлено 20 августа 2013 - 23:14

Хаген психонул))
  • 0

#89 F0RNIT

Отправлено 20 августа 2013 - 23:36

Выгоняете вы нас на х15 и х3)) Оно может и правильно , но вы создали великолепное творение как х2 , и с ним , пожалуй не тягаться другим сервам в рунете ) Так что , изи - сервак одного игрового мира , и ничего тут не сделаешь) А если введете что-то типо доната или поламаете х2 , люди не уйдут на х15 и х3 , а просто перейдут на абсолютно другой сервер Фиг с тем трасмогрификатором , добейте лучше х2 до идеала)

П.С. Вопрос от нуба в технике и т.п. Почему нельзя все железо , память и т.п. перекинуть с х15 , закрыть его к такой-то матери и увеличить работоспособность х2?
  • 0

#90 DeathRider

DeathRider

Отправлено 20 августа 2013 - 23:48

П.С. Вопрос от нуба в технике и т.п. Почему нельзя все железо , память и т.п. перекинуть с х15 , закрыть его к такой-то матери и увеличить работоспособность х2?


Я хоть и не админ серва, но как бы, работоспособность х2 на данном периоде вроде никак не зависит от железа. Сейчас железа хватает за глаза чтобы серв и 5000 потянул имхо. Там кажется лаги - это либо последствия DDoS атак конкурентов, либо проблемы у провайдера сервера, либо на сервере проводятся какие то правки.
  • 0

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#91 F0RNIT

Отправлено 20 августа 2013 - 23:50

Я хоть и не админ серва, но как бы, работоспособность х2 на данном периоде вроде никак не зависит от железа. Сейчас железа хватает за глаза чтобы серв и 5000 потянул имхо. Там кажется лаги - это либо последствия DDoS атак конкурентов, либо проблемы у провайдера сервера, либо на сервере проводятся какие то правки.

Спасибо
  • 0

#92 Emika

Emika

Отправлено 20 августа 2013 - 23:54

Я хоть и не админ серва, но как бы, работоспособность х2 на данном периоде вроде никак не зависит от железа. Сейчас железа хватает за глаза чтобы серв и 5000 потянул имхо. Там кажется лаги - это либо последствия DDoS атак конкурентов, либо проблемы у провайдера сервера, либо на сервере проводятся какие то правки.


  • 0

123321


#93 Blazer3

Отправлено 21 августа 2013 - 00:12

Уважаемый,упоротый сдесь вы...


1. Qxii, ты просто Нео в матрице Изенгарда! Ты наш мессия! Ты открыл мне глаза! Ты мастер Йода в нашей Вселенной! Да ты, блин, Жанна д'Арк, сгоревшая на костре за свое правое дело!
2. Хаген оббирает честных игроков, а потом ноет и ноет, ноет и ноет...а еще он упоротый неадекват.
3. Хаскер...мало того, что он (как мы узнали пару месяцев назад) развалил Ривенделл и Цираель, так он еще и спамер. Оборотень в погонах! Негодяй! Он, походу, разваливает форум...
4. Корес. Ты игнорируешь парня, не отвечаешь на его одыкватные запросы и проблемы...ты что в доле с Хагеном?
5. Эмика. Ты глупый. Ты несешь чушь, неадекватную чушь. Ты что жалкий прихвостень этих стервятников? Недавно твое БМство уже ставили под вопрос...видимо это был один из генералов светлой армии возмездия Qxii.
6. Qxii, ты избранный! Ты должен поднять восстание, революцию против этих тиранов и нелюдей! Мы пойдем за тобой!
7. 3 года назад мне было видение. Во сне ко мне пришел ангел Господен и сказал идти на Изенгард. 3 года я собирал сведения и ждал прихода Мессии...и вот, наконец, мои молитвы были услышаны. Ты уже изобличил демонов, но это не все! Это лишь верхушка. Для тебя, Мессия, я подготовил список гадов, подлежащих твоей праведной казни, ибо не должны они уйти от рук правосудия! Вот те, кто также не должен уйти от страшного суда: Ней, Алекслорд, Штрихкод, Финелла, Антома, Эфиоп, Дживов, Найтария, Зачатая, Даркдевка. Возможно это не все...но я работаю!
8. Люди! Настало время! Свергнем ненавистную, прогнившую и уповающую в своей безнаказанности дьявольскую верхушку! Вперед! За Команданте, за революцию, за Свободу! Урааа!!!

Arise ye workers from your slumbers
Arise ye prisoners of want
For reason in revolt now thunders
And at last ends the age of cant.
Away with all your superstitions
Servile masses arise, arise
We'll change henceforth the old tradition
And spurn the dust to win the prize...
  • 7

#94 Emika

Emika

Отправлено 21 августа 2013 - 00:37

Меня в списке нету, пронесло.
  • 0

123321


#95 Hagen

Hagen

Отправлено 21 августа 2013 - 02:31

Меня в списке нету, пронесло.

5-ый пункт :).
  • 0

#96 Hangover84

Отправлено 21 августа 2013 - 02:54

Аж зачитался :) А за Интернационал в конце БРАВО:)) !!! Фух повеселил от души :))
  • 0
Правило левой и правой руки сисадмина при возникновении проблемы.
Левой рукой взять юзера за грудки.
Правой рукой дать в морду

#97 Emika

Emika

Отправлено 21 августа 2013 - 07:30

5-ый пункт :).

:lol: как же так :D
  • 0

123321


#98 aspirinus

aspirinus

Отправлено 21 августа 2013 - 07:37

у кого-то припекло
  • 0

i.gif
22222.jpg


#99 Jimland

Jimland

Отправлено 21 августа 2013 - 08:45

тут надо полк МЧС чтобы потушить такое пламя в пукане))
  • 0

Если девушка уходит от вас по своему собственному желанию, то еще две недели она должна отработать, ну, или найти себе замену.


#100 Legend Never Die

Legend Never Die

Отправлено 21 августа 2013 - 08:45

Прикипело походу. :lol:
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.