Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Техподдержка


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 138

#61 Hagen

Hagen

Отправлено 20 августа 2013 - 15:12

Qxii, вы совсем упоротый? Проблемы с картами были на одном аккаунте, темы были созданы с другого, ни в одной из тем не было ни строки полезной информации, которая могла бы привести к разрешению проблемы.
  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Jimland

Jimland

Отправлено 20 августа 2013 - 15:16

На правах оффтопа отмечу что это не помойка..)))
  • 0

Если девушка уходит от вас по своему собственному желанию, то еще две недели она должна отработать, ну, или найти себе замену.


#63 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 20 августа 2013 - 15:19

Ты что, пытаешься рераснуть БЭ ханта в хуман рогу? Для начала реклассни, что-ли.

ыы... я не шарю в кольчугах и латах особо но если он реал хотел картой рерасы класс сменить то сам виноват :rofl:
  • 0
Изображение

#64 wddlkajd

Отправлено 20 августа 2013 - 15:39

Трансмогрификатора на х2 не будет! пздц как жаль (
ps: мутим протест месяц все не играем и для повышения онлайна как на риви нам всё запилят :ok:
  • 1

#65 wowgameukr

wowgameukr

Отправлено 20 августа 2013 - 15:46

Насколько я понял он еще и фракцию ей сменить хотел)
ЗЫ парень Изображение
  • 0

#66 IIa3uTuF4uk

IIa3uTuF4uk

Отправлено 20 августа 2013 - 16:19

Да! Правильно! Так их! Так!
В общем я за этого чувака, который постит на главную!
  • 0

Этот кабан бешенный какой-то. У него в глазах написано "Я тебя убью"

DzHHk0W.gif


#67 Pro100Medved

Отправлено 20 августа 2013 - 16:23

Все правильно было сказано (написано) хагеном )) Молодцом
  • 0

Скрытый текст

#68 ice-bjoker

ice-bjoker

Отправлено 20 августа 2013 - 16:29

Субъективное мнение.
1) Апнул 85 за пару дней, проблем с квестами нету.
2) Скорости с которой поднимают правки как на ПВЕ так и на ПВП контент людям с х2 можно только позавидовать
3) Отличный ПВЕ контент
4) Реагирование на просьбы игроков, тот же трансмогрификатор, а касательно ПВП (Межфракционное БГ) которое реализовали за 4 дня.
5) За ПВП вообще молчу, ибо в гильдии есть 2 человека которые там активно ПВПшут, и правки заливаются чуть ли не каждый день.

Пиратка уже по умолчанию является "недоработанной", и в процессе развития дорабатывается, прогресс который есть на Кате у нас за те 3-4 месяца сколько она открыта колоссальный, если Вы как и большинство НАС являетесь приспешником ЛК, то не стоит пустословить на счет КАТЫ, если Вам она не нравиться это еще не значит что она не доработана.

Допустим а с онлайном что??? :rofl:
Может это не мое дело, но вы зря сделали свое клонирование никому дела нет до вашей каты теперь, а все почему?
Люди сделали дубликат пофанились посмотрели на баги и забили на нее!
  • 0

8dbd941b67b42b055bcbd6a986c785a8.pngdb2ace812ed6cfb3c5995b40d0793780.png

a404d2b003ba9266f9ec0c35d1299ab9.png


#69 lensh

lensh

Отправлено 20 августа 2013 - 16:30

1) Апнул 85 за пару дней, проблем с квестами нету.

Враньё, даже на 3.3.5 есть достаточное количество нерабочих квестов, на кате их механика только усложнилась, я уверен что найдется кипа нерабочих.

2) Скорости с которой поднимают правки как на ПВЕ так и на ПВП контент людям с х2 можно только позавидовать

Смотря о чем речь, говоря о кате не имею в виду конкретно Zireael. Почему не он? Написал ниже.

3) Отличный ПВЕ контент

Не хватило сил полностью ознакомится с пве контентом каты, но уверен что половина не работает, или же не работает так как надо. (К примеру: сколько уже прошло времени с открытия ульды на офе, а пиратки до сих пор до этого не дошли)

4) Реагирование на просьбы игроков, тот же трансмогрификатор, а касательно ПВП (Межфракционное БГ) которое реализовали за 4 дня.

Ну конечно, трансмогрификатор это ж ведь по близлайку на кате

5) За ПВП вообще молчу, ибо в гильдии есть 2 человека которые там активно ПВПшут, и правки заливаются чуть ли не каждый день.

Ну у нас на 3.3.5 с пвп тоже не все в порядке, багтрекер кишит просьбами пофиксить то\се

если Вы как и большинство НАС являетесь приспешником ЛК, то не стоит пустословить на счет КАТЫ, если Вам она не нравиться это еще не значит что она не доработана.

Я скорее приспешник БК чем ЛК, так что не нужно делать поспешных выводов, я очень хотел бы поиграть в кату, но увы для комфортной игры еще думаю стоит подождать

Пиратка уже по умолчанию является "недоработанной", и в процессе развития дорабатывается, прогресс который есть на Кате у нас за те 3-4 месяца сколько она открыта колоссальный


Для меня версия катаклизм еще не играбельная, я не играл у ВАС в кату, а выбрал другие сервера где онлайн по больше (для меня это один из важнейших критериев). И вот пробуя играть я разочаровался, стартовая цепочка квестов у гоблинов не работала, более того многие квесты со сложной механикой попросту крашили клиент, аукцион тугой, грузит минут 5 страницы, гб опять таки через раз крашит клиент и мне это очень надоело и я снес его к чертям и вернулся к 3.3.5

P.S. Предвижу сообщения типа: иди на офф и т.п
  • 0

#70 Emika

Emika

Отправлено 20 августа 2013 - 16:52

Враньё, даже на 3.3.5 есть достаточное количество нерабочих квестов, на кате их механика только усложнилась, я уверен что найдется кипа нерабочих.
Смотря о чем речь, говоря о кате не имею в виду конкретно Zireael. Почему не он? Написал ниже. - Очередной с "объективным" мнением, для того что бы утрверждать надо хотя бы вкачать, я не с нуля АПнул 85, а с 80, что является ключевым, ибо перенос с х2 на кату был сделан для повышения онлайна, и качнуть 5 лвл занимает ровно 1-1.5 дня.

Не хватило сил полностью ознакомится с пве контентом каты, но уверен что половина не работает, или же не работает так как надо. (К примеру: сколько уже прошло времени с открытия ульды на офе, а пиратки до сих пор до этого не дошли - Очередное "объективное" мнение человека который даже не видел (я видел часть), и та часть которая реализована у нас составит конкуренцию любой пиратке КАТЫ), часть по комментарию с ульдой вообще рассмешила, даже углубляться не буду о причинах почему Ульдуар так трудно реализовать на пиратках.

Ну конечно, трансмогрификатор это ж ведь по близлайку на кате - Вы на фри пиратке, и все что сделано сделано для благополучие и интереса игроков к серверу\реалму, если для Вас это ничего не значит, то для других это плюс (как и для сервера в качесстве рекламы).


Ну у нас на 3.3.5 с пвп тоже не все в порядке, багтрекер кишит просьбами пофиксить то\се - Не просьбами, а воплями. Год назад я бы плюсонул Вам, но когда столкнулся "лицом" к предложениям\поискам\объяснениям о решении проблем со стороны разработчика понял, что основа для успешного фикса бага является (ВНИМАТЕЛЬНО) Адекватно составленный багрепорт, который будет понятен даже рядовому игроку, но главное разрабу, 90% багрепортов составленных по форме, с пруфами уже давно исправлены (Пример тому мои крики о т10 рдру, пока не написал в ПМ адекватно - никто не делал) так что здесь я думаю стоит Вам поубавить пыл, задержки в решении проблем напрямую зависят от активности агроков, которая у нас нулевая и ограничивается только криками: "Ничерта не чинят только ламают" в лфг)


Я скорее приспешник БК чем ЛК, так что не нужно делать поспешных выводов, я очень хотел бы поиграть в кату, но увы для комфортной игры еще думаю стоит подождать - Вам не с чем сравнивать, но Вы смело раскидываетесь словами "Уверен", потому Ваши заключения не есть объективными, ибо говорить что молоко не вкусное не опробовав его на вкус попросту удел (цензура)

Для меня версия катаклизм еще не играбельная, я не играл у ВАС в кату, а выбрал другие сервера где онлайн по больше (для меня это один из важнейших критериев). И вот пробуя играть я разочаровался, стартовая цепочка квестов у гоблинов не работала, более того многие квесты со сложной механикой попросту крашили клиент, аукцион тугой, грузит минут 5 страницы, гб опять таки через раз крашит клиент и мне это очень надоело и я снес его к чертям и вернулся к 3.3.5

P.S. Предвижу сообщения типа: иди на офф и т.п


Ответы написал жирным.
Ключевая реплика от Вас выделена красным, в конце Вашего поста. Тут просто лол, для себя я оценил ее так: НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ НИЧЕРТА НЕ РАБОТАЕТ, КВЕСТЫ НЕ ПАШУТ, СЛОЖНЫЕ КВЕСТЫ КРАШАТ СЕРВЕР, ГБ НЕ РАБОТАЕТ И ТАК ДАЛЕЕ, ВЫВОД - ВАША КАТА НЕ ИГРАБЕЛЬНА. До этого момента я еще всерьез отвечал на Ваш пост, но после посмеялся и пошел пить кофе. Отличное заключение. :pray:
Разработчик каты исправил оддин из квестов который мешал успешному окончанию цепочки (начальная локация) в течении 35 минут после того как о нем сообщили.
Реплика что главным критерием для Вас является онлайн - насмешила, и даже опечалила в конце.
Репликами "иди на офф" я кидаюсь крайне редко, ибо мне интереснее подискутировать на эту тему.

Пост толстый, но что поделать.
  • 1

123321


#71 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 20 августа 2013 - 16:55

Для меня версия катаклизм еще не играбельная, я не играл у ВАС в кату, а выбрал другие сервера где онлайн по больше (для меня это один из важнейших критериев). И вот пробуя играть я разочаровался, стартовая цепочка квестов у гоблинов не работала, более того многие квесты со сложной механикой попросту крашили клиент, аукцион тугой, грузит минут 5 страницы, гб опять таки через раз крашит клиент и мне это очень надоело и я снес его к чертям и вернулся к 3.3.5

Ворвись на нашу кату и удивись.

А еще о квестах понятное дела все работать не будут и глупо было предполагать что Эмик писал будто с этим все идеально но квестов с головой хватает для того чтобы вкачать 85 лвл без особой головной боли.
  • 0
Изображение

#72 Nimand

Отправлено 20 августа 2013 - 17:18

Не хочет один - захочет другой. Зачем все вдруг бросились доказывать ему, что наша ката просто бесподобна и не имеет аналогов? Если человеку "сильно надоели нерабочие кв гоблинов на другой фришке" и он решил вернуться к личу, то нужен ли такой человек нам? Чтобы он каждую минуту спамил ГДЕ КВЕСТОВЫЙ НИП ПО КВ 16 ЛВЛА...
  • 0

#73 wowgameukr

wowgameukr

Отправлено 20 августа 2013 - 17:24

и да, ПВЕ на нашей кате реализовано почти близлайк(это говорит не человек , только апнутый до 85), да, не все идеально, но тут не офф, и пожалуй изи - одна из лучших пираток катаклизма.
  • 0

#74 Qxii

Отправлено 20 августа 2013 - 17:37

Ты что, пытаешься рераснуть БЭ ханта в хуман рогу? Для начала реклассни, что-ли.

)))ну да спасибо за подсказку а то я прежде сам не догодался,блин ну почему всем кажеться что они умнее других????!!! глянь сбоку справа там написанно что это разбойник.)

Ну он еще сообщение не прочитал значит паниковать рано.
Я бы еще прикрепил скрин с номерами заказов карт которые багнулись (Управление → Операции → История покупок) к сообщению которое ты отправил коресу.

спасибо так ищё и зделаю)))мож если добавлю сообщений он увидет что я все таки ему писал))))
  • 0

#75 Emika

Emika

Отправлено 20 августа 2013 - 17:42

и да, ПВЕ на нашей кате реализовано почти близлайк(это говорит не человек , только апнутый до 85), да, не все идеально, но тут не офф, и пожалуй изи - одна из лучших пираток катаклизма.

Он не играл на нашей кате.
Или ты обо мне?)
  • 0

123321


#76 Qxii

Отправлено 20 августа 2013 - 17:53

Qxii, вы совсем упоротый? Проблемы с картами были на одном аккаунте, темы были созданы с другого, ни в одной из тем не было ни строки полезной информации, которая могла бы привести к разрешению проблемы.


Уважаемый,упоротый сдесь вы,и походу основательно раз вы создаёте такую ситуацию,и ещё мне щас такое сообщение отписали,вы походу окончательный неодыкват,и создавал я тему по делу и разложил всю суть,а если вам кажеться что там что то не понятно то ,обратитесь,во второй класс там как раз начинают учить логичесскому мышлению и связывать все ниточки воедино......вы и ваша команда накосячили как всегда с сервером потом вместо того что бы что то исправить делаете мне мозги уже 4 дня доказывая что вы как всегда правы и называя мои темы и жалобы нытьём баня меня ,закрывая мне чат итд итп,забанили я в прошлой теме написал,что меня забанили с того аккаунта ,за подрыв репутации и клеветупо суте дела о какой вообще репутации может идти речь и в каком месте кливета если всё как есть выкладываю),и ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ я создаю темы с другого аккаунта,а сейчас с третьего,так как вы можете только болтать ,обвинять ,лгать и банить и больше ничего.......ааа а ещё обсалюно все темы называть нытьём и все проблемы.......(ну редко что не нытьё)хотя по сути дела тут вы занимаетесь нытьём.... и помниш хаген как ты просил голосовать за этот сервер???????мне так смешно было как ты вымаливал людеё это делать,а еслиб ты одыкватно себя вёл бы тебе бы даже не пришлось бы создавать такую тему с просьбой голосовать,а люди сами бы проголосовали и я тебе там тоже писал,что ты сначала ведёш себя наплевательски а потом просиш людей.....и я чисто физически не могу создать тему с того аккаунта и терь ещё и с другого,с этого чувствую тоже не смогу скоро,когда у вашей администрации спамеров которые даже не потрудились себя забанить за спам(я про хаскера) лживые аргументы закончаться....
  • 0

#77 wowgameukr

wowgameukr

Отправлено 20 августа 2013 - 17:57

Он не играл на нашей кате.
Или ты обо мне?)

я говорю ЕМУ про НАШУ кату)
  • 0

#78 Qxii

Отправлено 20 августа 2013 - 17:59

И ещё хаген,если хочеш помочь в этой ситуации разобраться,загляни к себе на почту там в первый же день и тебе было отправленно сообщение с разъяснением проблемы и скрином...я просто незнаю чем надо читать что бы не понять суть проблемы.



И ещё всем невнимательным которые писали выше что типо я не сменил с ханта на рогу,взгяните в право там специально для васс написанно что это разбойник и был сделан рекласс, а шмотки кольчужные,да это потаму что у кого то руки из одного места растут,при реклассе заходя первый раз ,на персоонаже остаёться шмот котрый был надет до этого,потом при заходе в игру он проподает и приходит на почьту но если ты не надел ничего другого то тебе показывает что ты бегаеш с тем шмотом который был надет до рекласса,но в слотах для шмоток ничего нет.

Сообщение отредактировал Qxii: 20 августа 2013 - 18:05

  • 0

#79 Emika

Emika

Отправлено 20 августа 2013 - 18:11

я говорю ЕМУ про НАШУ кату)

Я туповат немного =)

Ну там хватило: " Я не играл, но она гавно у Вас" , ну образно =)

Я за неделю игры получил массу удовольствия, и когда уже х2 доест печень то с чувством выполненного долга уйду на кату. :girl_in_love:

И ещё хаген,если хочеш помочь в этой ситуации разобраться,загляни к себе на почту там в первый же день и тебе было отправленно сообщение с разъяснением проблемы и скрином...я просто незнаю чем надо читать что бы не понять суть проблемы.



И ещё всем невнимательным которые писали выше что типо я не сменил с ханта на рогу,взгяните в право там специально для васс написанно что это разбойник и был сделан рекласс, а шмотки кольчужные,да это потаму что у кого то руки из одного места растут,при реклассе заходя первый раз ,на персоонаже остаёться шмот котрый был надет до этого,потом при заходе в игру он проподает и приходит на почьту но если ты не надел ничего другого то тебе показывает что ты бегаеш с тем шмотом который был надет до рекласса,но в слотах для шмоток ничего нет.


Не сочтите за оскорбление, но Вы уже себя посмешищем выставляете.
1) Запроса как такового не было (Ссылка на тему есть)
2) Запрос создан в ПМ (на выходных когда Корес не "работает") с другого аккаунта
3) Тысячу раз объяснили принцип работы тех поддержки и алгоритм быстрого решения проблемы
4) ну и финал, Вы там скопипастили тонну информации с почтового ящика, так вот там русским, черным по белому написано: "НЕ ПРОЧТЕНО".
  • 0

123321


#80 Qxii

Отправлено 20 августа 2013 - 18:15

Я туповат немного =)

Ну там хватило: " Я не играл, но она гавно у Вас" , ну образно =)

Я за неделю игры получил массу удовольствия, и когда уже х2 доест печень то с чувством выполненного долга уйду на кату. :girl_in_love:



Не сочтите за оскорбление, но Вы уже себя посмешищем выставляете.
1) Запроса как такового не было (Ссылка на тему есть)
2) Запрос создан в ПМ (на выходных когда Корес не "работает") с другого аккаунта
3) Тысячу раз объяснили принцип работы тех поддержки и алгоритм быстрого решения проблемы
4) ну и финал, Вы там скопипастили тонну информации с почтового ящика, так вот там русским, черным по белому написано: "НЕ ПРОЧТЕНО".


:pray: :good:

Мб для вас я и посмешише,но кто то сидит,читает эту тему и у него формируеться мнение о вашем сервере,о репутации вашего сервера,и о работе отзывчивой администрации)) 4дня мозги делаете весь день спорите вместо того что бы помочь решить данную проблему.
И малюсенький такой нюанс,я уже 3раза писал о том что мой профель забанен и тем я создавать не могу,только лс.вот и в 4ртый раз это написал,увы но подругому вы не саображаете)токо упорная долбёшка одним и тем же вам в голову.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.