Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Раздача Гладиаторов.

долгожданные итоги

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 305

#61 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 02 октября 2013 - 02:03

почему я тут не вижу плюшек по пять кусков? за блейд шторм из мага только абсорб слетел, а не он нахрен уехал, как это происходит на исенгарде.

ты чё дебил чтоле?
это турнамент реалм , там макс шмот 264 и т1 , поматай мувик там по магу 4-5к с т1 лол)

сравнил т1 и 264 абуз в дабл хиле и 277 абуз , шм и тд и тп :D
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Dniwegodxjknotyo

Dniwegodxjknotyo

Отправлено 02 октября 2013 - 02:13

нет , с фирхаусом играл милахакьют но никак не я
и да , пруфани за дамаг - если ты скажешь типо "на ат меньше" - бред на ат уже стопицот раз гмы апали / нерфили классы
на офе вары с шмами дамагли не чуть не меньше.


ясно)
тебя можно сравшивать с зиакой , которой врывался врывался везде в темах и тд мол такой весь глад , лсп апнул с граудингом багнутым и тд а в итоге он никакой оказался как и ты

и да к слову мы играли наверно 10тую игру вместе в дц варе , до этого я никогда даже не играл с дц) впрочем вроде как и нунтле

можешь меня сравнивать с кем угодно, это сугубо твое дело, почему мы ничего не добили с Никитой ты сам прекрасно знаешь, как часто он заходил в игру последний месяц-полтора. Правильное мнение о тебе у меня вот сложилось буквально на прошлой неделе. Сначало это было смешно, потом тебя даже стало жалко.
И все же я услышу почему я хреновый шаман?

ты чё дебил чтоле?
это турнамент реалм , там макс шмот 264 и т1 , поматай мувик там по магу 4-5к с т1 лол)

сравнил т1 и 264 абуз в дабл хиле и 277 абуз , шм и тд и тп :D

окей, плохой пример, но это первое что пришло в голову, и при быстром пролистывании по блейд штормам я там не заметил смерть всего что стоит в его радиусе под фул бафом.
  • 0

#63 blackheart

Отправлено 02 октября 2013 - 02:21

там есть такой же мувик с шмами

по поводу варов - апнутый баф анрейджа, лишние удары в лолшторме, копии абилок вместое аа в сворд спеке, аа во время лолшторма, кривая калькуляция раги (овердохера), игнор армы свипами.... мне продолжать? не учи ученого - я сам всё это абузил и ничего :D
  • 0

#64 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 02 октября 2013 - 02:24

можешь меня сравнивать с кем угодно, это сугубо твое дело, почему мы ничего не добили с Никитой ты сам прекрасно знаешь, как часто он заходил в игру последний месяц-полтора. Правильное мнение о тебе у меня вот сложилось буквально на прошлой неделе. Сначало это было смешно, потом тебя даже стало жалко.
И все же я услышу почему я хреновый шаман?

окей, плохой пример, но это первое что пришло в голову, и при быстром пролистывании по блейд штормам я там не заметил смерть всего что стоит в его радиусе под фул бафом.

короче милка , с тобой разговор пустой ты либо тупой либо через чур гордый чтобы признать что ты не прав. ну или ты так чётко "троллишь" :D о5 же это доказывает что ты туповат
если ты уже пишешь что мой потолок это 2700 в 2х2 на изенгарде "с тимейтом моего уровня"
хотя недавно ты совсем писал и говори ( даже есть скрин ) что неон играет херово и играл всегда херово , да и про божика ты говорил тоже самое
хотя я апал 3к+ и с матриумом и с божиком и с неоном легко без напрягов, и тут же ты уже говоришь что меня тащили на арене :D лооооол! да и в 3х3 я тоже апал с божиком ! :D
да и к слову , чувак вар мой твинк которым я даже на офе со своим мейновым тимйетом апал 2400 в 3х3 , что для тебя недостежимо на офе ни в каком патче ( не говоря уже о моих мейнах) и если ты апал на ат 2400 в 2х2 в c прот паладином ( к слову это самый пидараснутый сетап для ршамана , в котром даже я шаманом апал 2200 на ат при этом играя за шаму 7 дней) это вообще не чего не значит , моё мнение о себе ты поменял только на днях , даже после тех лузов на турнире я всё же считал что ты хоть чего то стоишь , и что мы играли фор фан без каких то амбиций для взятия р1 в том турнире) но тут уже понятно что ты начал загоняться и писать полный бред.
ни чего ты не апал даже на изенгарде , возможно во времена там хер пойми каких гладиаторов и игроков , но в этом сезоне ты не чего не апал вообще.
и да - викенд держал топ 5 и с гудфаком и с плзгогеймом какимто ) и даже с ГРЫБОШАМОМ :dd так что то что ты с ним апнул 3к это не показатель) и то что ты там смог убить нас с нунтле 1 раз на арене с мостом , ну и учитывая что мы даже и не играли никогда дц вар до этого это бред :D
ну и да милка , не тебе уж точно судить здешних игроков) учись играть иди на "скилловое" ат :D
  • 0

#65 blackheart

Отправлено 02 октября 2013 - 02:28

дядя, а мне можно судить? :D
  • 0

#66 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 02 октября 2013 - 02:30

там есть такой же мувик с шмами

по поводу варов - апнутый баф анрейджа, лишние удары в лолшторме, копии абилок вместое аа в сворд спеке, аа во время лолшторма, кривая калькуляция раги (овердохера), игнор армы свипами.... мне продолжать? не учи ученого - я сам всё это абузил и ничего :D

так можно про любой класс написать , не офф же)

дядя, а мне можно судить? :D

мне пофиг кто будет судить да и вообще)
просто уж явно не милка который играет на уровне райнлолов зиак и тд
  • 0

#67 Dniwegodxjknotyo

Dniwegodxjknotyo

Отправлено 02 октября 2013 - 02:48

короче милка , с тобой разговор пустой ты либо тупой либо через чур гордый чтобы признать что ты не прав. ну или ты так чётко "троллишь" :D о5 же это доказывает что ты туповат
если ты уже пишешь что мой потолок это 2700 в 2х2 на изенгарде "с тимейтом моего уровня"
хотя недавно ты совсем писал и говори ( даже есть скрин ) что неон играет херово и играл всегда херово , да и про божика ты говорил тоже самое
хотя я апал 3к+ и с матриумом и с божиком и с неоном легко без напрягов, и тут же ты уже говоришь что меня тащили на арене :D лооооол! да и в 3х3 я тоже апал с божиком ! :D
да и к слову , чувак вар мой твинк которым я даже на офе со своим мейновым тимйетом апал 2400 в 3х3 , что для тебя недостежимо на офе ни в каком патче ( не говоря уже о моих мейнах) и если ты апал на ат 2400 в 2х2 в c прот паладином ( к слову это самый пидараснутый сетап для ршамана , в котром даже я шаманом апал 2200 на ат при этом играя за шаму 7 дней) это вообще не чего не значит , моё мнение о себе ты поменял только на днях , даже после тех лузов на турнире я всё же считал что ты хоть чего то стоишь , и что мы играли фор фан без каких то амбиций для взятия р1 в том турнире) но тут уже понятно что ты начал загоняться и писать полный бред.
ни чего ты не апал даже на изенгарде , возможно во времена там хер пойми каких гладиаторов и игроков , но в этом сезоне ты не чего не апал вообще.
и да - викенд держал топ 5 и с гудфаком и с плзгогеймом какимто ) и даже с ГРЫБОШАМОМ :dd так что то что ты с ним апнул 3к это не показатель) и то что ты там смог убить нас с нунтле 1 раз на арене с мостом , ну и учитывая что мы даже и не играли никогда дц вар до этого :D
ну и да милка , не тебе уж точно судить здешних игроков) учись играть иди на "скилловое" ат.

и снова никакой конкретизации. Мнение о божике у меня изменилось только при последних играх с ним, когда его реально было тяжело проконтролить, в то время как неон сам выходил на седакты. Собственно ты сам заставляешь своих тиммейтов открываться постоянно под сс.
Я вижу многое ты знаешь обо мне :D
Увы на ат я играл и брал рейтинги не только с прото палом, еще и умудрялся сам протащить несколько парней за морфам 2.2к.
Насчет викенда, разница в том что мы на р5 остановились из за того что он перестал играть, а не из за того что мы начали плавать на нем, да и думаю разница между 75% винрейтом и 95% есть.
Видимо хорошие у тебя тиммейты были на офе, ибо отдача кулдаунов у тебя просто божественная, вжимать шв на 80% хп около лоса, от дестро лока у которого нет ни койла ни шф это скилбейзед, бестолковые рефлекты и шилд баши в шадоу школу локу при наличии живой сукубы которая по ДРу отдает седакты (которые ты опять же начал интураптить через хренову тучу игр), отсутствие каких либо тактик, постоянная игра "как карта ляжет". Единственное что у тебя хорошо получается это интервент по хиллеру и забежать в лос, что умеет делать каждый второй воен исенгарда, просто с ними не играют неоны и нунтлексы.
Да и скажу так что мое мнение о тебе изменилось проанализировав твою игру более серьезно, а твое мнение обо мне изменилось из за того что я стал с тобой хреново общаться и удалил со скайпика, поняв какой ты помимо всего прочего гнилой человек.
С тобой ведь даже поговорить о чем-то кроме варкрафта не реально. Видимо у тебя настолько увлекательная жизнь, что просидеть всю неделю в онлайне и репортить в 2-3 часа ночи нунтле кто там на реге это для тебя норма.
И возвращаясь к ат, я иду туда не "учится играть", а просто потому что там интересно играть, в отличии от исенгарда.

мне пофиг кто будет судить да и вообще)
просто уж явно не милка который играет на уровне райнлолов зиак и тд

ты зато мегаскиловый пассан
  • 0

#68 blackheart

Отправлено 02 октября 2013 - 02:50

а я глад на ат ^_^
  • 0

#69 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 02 октября 2013 - 02:58

ясно корчое очередный кул стори от тебя , сбивал всегда седакты - с кем бы не играл и кем бы не играл)
то неон по твойму "херовый паладин"
то теперь он меня тащил :D
скинь фрапсы то бро) хоть посмотрим как я на 80% отдавал шв постоянно :D
помню 1 игру когда мы с нунтле не поняли друг друга и я нажал шв и зубы он мне кинул в 1 момент
и к слову я играю без аддонов , я не вижу кулдауны , и точное кд койла и тд только в уме просчитывается )
и да - викенд фейкает постоянно и порой не понятно попал ли в каст или нет , ну это так чисто ) тебе то чё доказывать , ты ведь глупый
короче не чего ты не можешь конкретного написать , один сплошной высер
то у тебя неон херовый холик и я его протащил , то теперь неон меня тащил и без него я бы не чего не апнул :D
  • 0

#70 Dniwegodxjknotyo

Dniwegodxjknotyo

Отправлено 02 октября 2013 - 02:58

И да 2800, в 9 сезоне, ретриком, это сириос бизнес
Скрытый текст

  • 0

#71 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 02 октября 2013 - 03:02

И да 2800, в 9 сезоне, ретриком, это сириос бизнес

Скрытый текст

раскрою тебе секрет , бабуины появились не в с9 :D тупарь
  • 0

#72 blackheart

Отправлено 02 октября 2013 - 03:09

в с9 говна давали дк да ретрики - это единственное что я запомнил с арены в девятом сезоне и своё разочарование в магах да варах
  • 0

#73 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 02 октября 2013 - 03:10

милка даже смешно :D как ты пытаешься хоть что то написать путное)
чувак , с7 пришел на офф - с8 дуэлянт 2450+ как только начал пвпшить , с9 2800 пхп , дпд , рхп , пхд , вар ршам хант 2400+ на варе , рмп 2200 , туча баеров до 2200 -2400 на ретирках лоооооооол) х2 глад на баерах 2720 и 2770 рейт после обнуления всех переливал с 2900 + был бы глад и у мейн еслибы не дисбанд , с10 2650+ пхп , пхд тоже кстати глад рейты), с11 рпп 2500 единственные в мире кто играл рпп на глад рейте вообще :D ну и да с11 ещё было вроде маг рет дц на 2400+ ;)
нужны мне твои 2200 на ат до трансмута :D
ну и на ат я апал ~2600 к слову не играя там вообще толком и то потому что мне не нравится там играть :D
  • 0

#74 purpurpur

Отправлено 02 октября 2013 - 03:11

стоп, только что было что неончик плохой пал и контролить его проще божика
а потом дренчика(аутплея) тащит неончик
я что то вообще не понимаю ничего :(

кто кого тащит то?
неончик или не неончик?
я просто хочу стать его фанатом и равняться на него
но вдруг он донный

дренн ты нашел себе нового ЛБМа?)
  • 1

6619e4f1911b92124e577564ac5f320f.png


#75 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 02 октября 2013 - 03:12

в с9 говна давали дк да ретрики - это единственное что я запомнил с арены в девятом сезоне и своё разочарование в магах да варах

дк ретриков стопали УЙМА туча вар хантов :D так что забей) их было очень мало , всего 3 - 4 тимы на ру выше 2500

стоп, только что было что неончик плохой пал и контролить его проще божика а потом дренчика(аутплея) тащит неончик я что то вообще не понимаю ничего :( кто кого тащит то? неончик или не неончик? я просто хочу стать его фанатом и равняться на него но вдруг он донный дренн ты нашел себе нового ЛБМа?)

ахаха) ну да только лбм вроде поумнел) уже не срётся так как раньше)
а милка то да , но тут потупее будет чел)
  • 0

#76 purpurpur

Отправлено 02 октября 2013 - 03:13

но он тоже говорил что ты ПТУшник(
  • 0

6619e4f1911b92124e577564ac5f320f.png


#77 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 02 октября 2013 - 03:14

но он тоже говорил что ты ПТУшник(

он такого не мог говорить в приципе) я никогда не учился пту - лбм учился и не отрицает этого) на автомеханика , может это я говорил ему что он птушинк?)
  • 0

#78 purpurpur

Отправлено 02 октября 2013 - 03:16

он такого не мог говорить в приципе) я никогда не учился пту - лбм учился и не отрицает этого) на автомеханика , может это я говорил ему что он птушинк?)

а во, да
он ПТУшник

ну ладно
тогда зачем шоманчик говорит что ты ПТУшник?(
  • 0

6619e4f1911b92124e577564ac5f320f.png


#79 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 02 октября 2013 - 03:17

а во, да
он ПТУшник

ну ладно
тогда зачем шоманчик говорит что ты ПТУшник?(

ну там своя атмосфера :D
  • 0

#80 Dniwegodxjknotyo

Dniwegodxjknotyo

Отправлено 02 октября 2013 - 03:17

ясно корчое очередный кул стори от тебя , сбивал всегда седакты - с кем бы не играл и кем бы не играл)
то неон по твойму "херовый паладин"
то теперь он меня тащил :D
скинь фрапсы то бро) хоть посмотрим как я на 80% отдавал шв постоянно :D
помню 1 игру когда мы с нунтле не поняли друг друга и я нажал шв и зубы он мне кинул в 1 момент
и к слову я играю без аддонов , я не вижу кулдауны , и точное кд койла и тд только в уме просчитывается )
и да - викенд фейкает постоянно и порой не понятно попал ли в каст или нет , ну это так чисто ) тебе то чё доказывать , ты ведь глупый
короче не чего ты не можешь конкретного написать , один сплошной высер
то у тебя неон херовый холик и я его протащил , то теперь неон меня тащил и без него я бы не чего не апнул :D

тебе не надоело по сотню раз повторять фразу "кул стори" и её интерпретации?
неон не настолько хорош на сколько его певозносят на исенгарде, это я имел ввиду когда говорил что он херовый паладин. И ты ведь сам прекрасно знаешь это, просто идет уже придирание к словам. И глупым тут выглядишь наверно только ты, ибо все что ты можешь сказать это "ты херовый шаман ничего не умеешь и ничего не апал никогда".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.