Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Верификация и продажа золота


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 203

#21 Hagen

Hagen

Отправлено 05 марта 2014 - 20:55

ну многие ради голды и голосуют

Это ваши проблемы.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 assd

Отправлено 05 марта 2014 - 20:56

Интересно, играет ли у нас кто-то из Нидерландов (Нидерланд... как правильно?)? Теперь оттуда можно верифицироваться!
  • -1
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#23 Justtune

Justtune

Отправлено 05 марта 2014 - 20:58

ну многие ради голды и голосуют

1 - Не купил пачку сигарет
1.1 - Сэкономил полтинник
1.2 - Купил 5к валюты
2 - Реальная фин помощь серверу
3 - Ты ведешь здоровый образ жизни
Безусловно все выше сказанное верно только для тех, кому не приходится выпрашивать этот полтинник на мороженное.
  • 2

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#24 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 21:03

Лучше бы ШМку и рисовки продавали по 5к,тогда кошелек Hagen'a быстро бы расширился
  • 0
Изображение

#25 Justtune

Justtune

Отправлено 05 марта 2014 - 21:08

Лучше бы ШМку и рисовки продавали по 5к,тогда кошелек Hagen'a быстро бы расширился

Кто-нибудь закидайте его экскриментами. Мне в 4 утра на работу вставать, так что я ухожу в спячку.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#26 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 21:08

ИМХО ситуацию это никак не исправит,барыги наголосовали себе на пол года вперед и еще долго будут напоминать о себе в ЛФГ,а вот нормальные игроки пострадают.Экономика расшатана из-за влива огромного кол-ва бонусной голды,а новичкам придется по-честному копить на 100% маунт
  • 2
Изображение

#27 Pleogem

Pleogem

Отправлено 05 марта 2014 - 21:10

А если ввести в продажу мозги, то Хаген станет олигархом.
  • 12

Изи гейм - изи лайф.


#28 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 21:11

Кто-нибудь закидайте его экскриментами. Мне в 4 утра на работу вставать, так что я ухожу в спячку.

Анемэдибилка повелась на толстый траленк,что может быть вкуснее)
  • 0
Изображение

#29 Leeya

Отправлено 05 марта 2014 - 21:14

Не боитесь, что начнется ещё более активная покупка голды у голдселлеров? Насколько я знаю, они реализовывают свой "бизнесс" не только на накрутке голосов, но и скупке голды у игроков подешевке. По-моему лучший способ борьбы с барыгами - реализовать лимит на передачу голды между персонажами за определенный промежуток времени.


P.S. Мне наконец удалось вефири..верифири.. привязать акк к номеру! Хоть и страна СНГ, до недавнего времени попытки были тщетными =) я довольна)
  • 0

#30 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 21:21

Не боитесь, что начнется ещё более активная покупка голды у голдселлеров? Насколько я знаю, они реализовывают свой "бизнесс" не только на накрутке голосов, но и скупке голды у игроков подешевке. По-моему лучший способ борьбы с барыгами - реализовать лимит на передачу голды между персонажами за определенный промежуток времени.


P.S. Мне наконец удалось вефири..верифири.. привязать акк к номеру! Хоть и страна СНГ, до недавнего времени попытки были тщетными =) я довольна)

Скорее всего так и будет ведь голда нужна всем и зачем качать профы когда можно отжать чирик и купить 2кк.Запасы селлеров на столько огромны,что мы даже представить не можем.Наверняка они голосовали на несколько форумок и получали в день очень много голосов,ибо чтобы продавать товар по 5р и иметь навар,нужно продать его очень много
  • 0
Изображение

#31 Leeya

Отправлено 05 марта 2014 - 21:25

Скорее всего так и будет ведь голда нужна всем и зачем качать профы когда можно отжать чирик и купить 2кк.Запасы селлеров на столько огромны,что мы даже представить не можем.Наверняка они голосовали на несколько форумок и получали в день очень много голосов,ибо чтобы продавать товар по 5р и иметь навар,нужно продать его очень много

Кстати, об этом. Можно ведь (ну я подозреваю, что можно) реализовать чистку голды у персов, у которых больше 200к, к примеру. А также почистить гб гильдий, в которых состоит менее 10ти человек.
  • 0

#32 Miarti

Miarti

Отправлено 05 марта 2014 - 21:25

У Хагена прикипело
  • 0

#33 Lambdass

Отправлено 05 марта 2014 - 21:25

проблема в том, что им нужны персы не менее 40ого уровня для продажи, а на верификацию, тупо не напасутся симкарт
  • 0
1.png

 


#34 mihailbaevka1998

mihailbaevka1998

Отправлено 05 марта 2014 - 21:26

спс админ
  • 0
Вся суть игры
Скрытый текст

Отер разбанен, изи топ


#35 Miarti

Miarti

Отправлено 05 марта 2014 - 21:28

Кстати, об этом. Можно ведь реализовать чистку голды у персов, у которых больше 200к, к примеру. А также почистить гб гильдий, в которых состоит менее 10ти человек.


Логика от бога...Я знаю много людей у которых 200к+ на мейнах от того, что со всех твинков и проф. ребята потеют и зарабатывают, а тут врывается деваха и решает чистку намутить. Может стоит подумать, прежде чем выдвигать дибильные идеи? :С
  • 7

#36 frunca

Отправлено 05 марта 2014 - 21:30

Молдову добавьте!!!!!
  • 0

#37 Leeya

Отправлено 05 марта 2014 - 21:33

проблема в том, что им нужны персы не менее 40ого уровня для продажи, а на верификацию, тупо не напасутся симкарт

Думаешь? На одной форумке 5 акков, симка стоит копейки, кроме того в последнее время они перешли по большей части на спам в личку. Мне вот лично не очень хочется лезть на форум выкладывать скрин со спамом в пм, когда я нахожусь в рейде/на бг/где-то еще. Модераторов у нас, как правило, онлайн нет, во всяком случае, я редко вижу кого-то из них. В итоге, большая часть игроков просто игнорируют их, другая часть ведётся и покупает.. и найдётся 0,001% игроков, которые не поленятся и пойдут выкладывать скрины. Но к тому времени, те, кому надо, уже получили всю необходимую инфо.

Логика от бога...Я знаю много людей у которых 200к+ на мейнах от того, что со всех твинков и проф. ребята потеют и зарабатывают, а тут врывается деваха и решает чистку намутить. Может стоит подумать, прежде чем выдвигать дибильные идеи? :С

Может ты будешь вести себя не как баклан, и будешь общаться культурно? Я предложила, а не решила. К тому же не вижу смысла держать весь голд на 1ом персе, если у тебя их ...цать. На что вы копите-то, трудяги?
Дабы не быть голословной, приведу пример подобной борьбы. Играла я раньше на одном из серверов, где бешенно дюпали саронит. У таких вот "потеющих и зарабатывающих" по несколько гильдбанков было забито надюпанным. В один прекрасный день исчезло всё со всех гб сервера. Подчистую. Игроки поворчали и успокоились. Так что ничего страшного в такой чистке нет.
  • 0

#38 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 21:34

проблема в том, что им нужны персы не менее 40ого уровня для продажи, а на верификацию, тупо не напасутся симкарт

С этим вообще вопросов нету,куча сервисов от платных до бесплатных дают рандомный номер для привязки.
  • 0
Изображение

#39 Imobilazer

Отправлено 05 марта 2014 - 21:35

С этим вообще вопросов нету,куча сервисов от платных до бесплатных дают рандомный номер для привязки.

Недавно задавался этим вопросом, бесплатно всего пару сервисов есть) А вот платные стоят столько что резона нет ипользовать по такому поводу
  • 0

Imobilazer.gif
 
base_banner.png
 

Скрытый текст


#40 Haa

Haa

Отправлено 05 марта 2014 - 21:36

Кстати, об этом. Можно ведь (ну я подозреваю, что можно) реализовать чистку голды у персов, у которых больше 200к, к примеру. А также почистить гб гильдий, в которых состоит менее 10ти человек.

логика достойная курицы , которая зарабатывает голду попрошайничеством.
  • 14
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.