Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Верификация и продажа золота


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 203

#41 Miarti

Miarti

Отправлено 05 марта 2014 - 21:38

Может ты будешь вести себя не как баклан, и будешь общаться культурно? Я предложила, а не решила. К тому же не вижу смысла держать весь голд на 1ом персе, если у тебя их ...цать. На что вы копите-то, трудяги?


Я сам решу как общаться, с девахами, которые не до конца прочитав мой пост уже пишет очередную тарелку ереси, конечно ты предложила и выдвинула, я и написал, что подумай прежде чем выдвигать, умей читать пристально. Полегче с жаргоном "бакланить" людям на улице так не скажи случком, убьют жи :С. Не видешь смысла держать весь голд в одном месте? Ок. Приведем пример, ты где деньги хранишь? В 10-ти разных бумажниках? Сомневаюсь, тут такой же принцип, а копят на новых твинков, на их шмот, на реализации планов, на поддержаниее твинко-гильдий и прочего, точнее обычными спонсорами игровыми. Додумать своим умом слабо? Или как раз ты и бакланишь от части? :С
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 21:38

Недавно задавался этим вопросом, бесплатно всего пару сервисов есть) А вот платные стоят столько что резона нет ипользовать по такому поводу

Видимо плохо задавался,я успешно юзал кучу сервисов,у меня было привязано овер 30 акков,к рандом телефонам бесплатно.

З.Ы акки не из исенгарда и вообще из вов
  • 0
Изображение

#43 Leeya

Отправлено 05 марта 2014 - 21:42

логика достойная курицы , которая зарабатывает голду попрошайничеством.

Лолчто? Прув или пустослов? Смешно слышать подобное от тех, кто ошибочно считает себя нормальным человеком.

Я сам решу как общаться, с девахами, которые не до конца прочитав мой пост уже пишет очередную тарелку ереси, конечно ты предложила и выдвинула, я и написал, что подумай прежде чем выдвигать, умей читать пристально. Полегче с жаргоном "бакланить" людям на улице так не скажи случком, убьют жи :С. Не видешь смысла держать весь голд в одном месте? Ок. Приведем пример, ты где деньги хранишь? В 10-ти разных бумажниках? Сомневаюсь, тут такой же принцип, а копят на новых твинков, на их шмот, на реализации планов, на поддержаниее твинко-гильдий и прочего, точнее обычными спонсорами игровыми. Додумать своим умом слабо? Или как раз ты и бакланишь от части? :С

Деваха у тебя подружка. Я для тебя - незнакомый человек. Решаешь, как общаться, так не решай, что делать другим. Не нравится мой пост - проходи мимо. Неужто так важны игровые тугрики, что надо бросаться на людей.
  • 0

#44 Haa

Haa

Отправлено 05 марта 2014 - 21:45

Очередная тп приносит в темку гениальные идеи по чистке голды .
А ты не вкурсе что у некоторых , кто увлекается ауком и торговлей впринципе в обороте 500к+ летает. распиханное по твинкам , и гб.
Которые каждый день торгуют , чтобы потом такая гениальная особа сказала : " А ГОУ ПАЧИСТИМ ГОЛДУ"

А люди которые играют тут уже достаточно давно , имеют по 1-2 гб, заваленного голдой и прочей фигней.
  • 0
Изображение

#45 Miarti

Miarti

Отправлено 05 марта 2014 - 21:49

Деваха у тебя подружка. Я для тебя - незнакомый человек. Решаешь, как общаться, так не решай, что делать другим. Не нравится мой пост - проходи мимо. Неужто так важны игровые тугрики, что надо бросаться на людей.


Чего то ты много за меня решаешь, ты для меня форумная тпшка, а не человек :С
  • 0

#46 Todsen

Отправлено 05 марта 2014 - 21:50

Ближайшее время мы начнем вводить ограничения на пользование частью игровых функций, рекомендую задуматься о верификации уже сейчас, процедура проста, бесплатна и не займет у вас много времени. ПОДРОБНОСТИ ТУТ!

немного не соответствует действительности
напоминаю о себе
http://ezwow.org/ind...showtopic=52901
Изображение
  • 0
квест на верификацию провален!
Изображение

#47 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 05 марта 2014 - 21:51

читаю и думаю: откуда вы все беретесь?

Хагену - лайк. Все правильно сделал.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#48 Akimka

Отправлено 05 марта 2014 - 21:52

Такого бреда, как от Leeya, давно не видел. чистка голды у кого выше 200к.
Это не решит ваши проблемы с дорогой медной рудой, причина дороговизны лоу-лвл ингредиентов другая.
Большинство новых персонажей альты или твинки богатых 80-ок. Мало кто качается и собирает эту траву/руду
Вы еще спросите почему древний саронит за 1,3к идет сейчас когда в 2011 уходил за 7-9к, лол. А ледяные шары проще менять на прималы или продавать просто вендору.
Это все следствия того что сервер старый. Вот и все.
  • 0

#49 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 21:53

лел,назревает небольшой холиварчик.По сабжу этот трабл никак не решить,отделить твинка старого игрока с кучей голды от селлера.Как вариант добавить фильтр сообщений слова isgold и прочих барыгосайтов с автовыдачей мута 60 мин.
  • 0
Изображение

#50 Leeya

Отправлено 05 марта 2014 - 21:56

Очередная тп приносит в темку гениальные идеи по чистке голды .
А ты не вкурсе что у некоторых , кто увлекается ауком и торговлей впринципе в обороте 500к+ летает. распиханное по твинкам , и гб.
Которые каждый день торгуют , чтобы потом такая гениальная особа сказала : " А ГОУ ПАЧИСТИМ ГОЛДУ"

А люди которые играют тут уже достаточно давно , имеют по 1-2 гб, заваленного голдой и прочей фигней.

Ну и на кой хрен они на сервере такие прикольные сдались? Рушить экономику? Продавать бое с цлк за 50 голды? Саронит по 200? Играют давно и копят-копят-копят? Для чего копят? Чтобы потом продать это всё? Работнички вашу мать.
Очередное ублюдочное создание пытается задеть меня, кидаясь и защищая своё набаженное "добро". Фубля.

Следующий оратор, видимо, мало чем отличается.

Спасибо, друзья, за прекрасное настроение) Отдельное спасибо Хагену за работу над сервером. Приятной ночи всем хорошим и не очень.
  • 0

#51 Lambdass

Отправлено 05 марта 2014 - 21:56

С этим вообще вопросов нету,куча сервисов от платных до бесплатных дают рандомный номер для привязки.

смс с кодом, которое на рандом номер придет для поттверждения, они тоже высылают?
  • 1
1.png

 


#52 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 21:58

смс с кодом, которое на рандом номер придет для поттверждения, они тоже высылают?

Номера и предоставляются для приёма сообщений,тебе дан номер и окошко сообщений,пришедших на него.
  • 0
Изображение

#53 Akimka

Отправлено 05 марта 2014 - 22:01

Ну и на кой хрен они на сервере такие прикольные сдались? Рушить экономику? Продавать бое с цлк за 50 голды? Саронит по 200? Играют давно и копят-копят-копят? Для чего копят? Чтобы потом продать это всё? Работнички вашу мать.
Очередное ублюдочное создание пытается задеть меня, кидаясь и защищая своё набаженное "добро". Фубля.

Следующий оратор, видимо, мало чем отличается.

Спасибо, друзья, за прекрасное настроение) Отдельное спасибо Хагену за работу над сервером. Приятной ночи всем хорошим и не очень.

Нищеброда ответ. Если у кого-то есть эти 200к а у тебя нет, это не значит что надо выдвигать такие гениальные идеи. (Вроде чистки)

Сообщение отредактировал Akira: 05 марта 2014 - 22:02

  • 2

#54 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 05 марта 2014 - 22:04

просто надо повысить штраф на этих барыг. игроки 1го лвла стоят и кричат в городах насчет продажи золота. нужно лимит поставить, чтобы кричать могли напр. с 30-40го лвла

а что делать с брекетами твинков 10-19, 20-29, 30-39. Ну запретим писать в чаты и потеряем целый сегмент игроков. Прежде чем предлагать, подумайте несколько раз.

исчезнет смысл покупать твинкам фамильки,брекет 19 лвл тоже пойдет ко дну как титаник в свое время

для этого и вводят верификацию. Что бы твинки не пострадали от ограничений, введенных для борьбы с торгашами, которые с ожесточенным напором начали наступать на сервер.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#55 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 22:09

а что делать с брекетами твинков 10-19, 20-29, 30-39. Ну запретим писать в чаты и потеряем целый сегмент игроков. Прежде чем предлагать, подумайте несколько раз.

для этого и вводят верификацию. Что бы твинки не пострадали от ограничений, введенных для борьбы с торгашами, которые с ожесточенным напором начали наступать на сервер.

Так сделайте модерацию каналов на слова isgold и подобные.На многих серверах нельзя писать слова хач,чурка,нигер и т.д из-за возможности разжеч нац.рознь
  • 0
Изображение

#56 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 05 марта 2014 - 22:22

экономика меня совсем не радует с пятизначными (меня даже не люди ставящие маунтов или шмот по 75-100к удивлюят, а те кто покупает) и трёхзначными ценами непонятно на что.. ИМХО: Голд можно продавать за бонусы но не более одного раза на одну форумку и не более 1к голды вообще. Люди только начавшие играть купят эту 1к за бонусы и дальше проблема пропадёт у них (при умении зарабатывать фармом ресов) либо продолжат покупать за реал. Торговцы регать 100500 форумок просто не смогут, Нужно просто банить не аккаунты торговцев и даже не айпи, а по железу или уникальному адресу сетевого оборудования, проблема решилась-бы в течении месяца, заодно и узнали по нытью на форуме, кто из дома толкает голд. И да передача голды между персами это одна из проблем, барыги просто начнут его скупать внутри игры (либо те, кто за 30-50-100к паравозит по КВ на ШМ) и толкать накручивая цены. Вывод игровой валюты в реал-есть в любой ММОРПГ, в своё время в корейской гриндилке от сэра Гэрриота изучал это процесс. Вывод голды в реал у одних и оборот её внутри игры от игрока к игроку будет всегда. Как вариант надо просто отследить тех, кто наголосовал голды в своё время/имеет запасы на анбиливбл стотыщмильонов суммы и порезать её у них, либо найти средств и способ постоянного слива голы внутри игры, что-бы излишние запасы у кучки людей не делали не только застой высоких цен на ауке, но и погоды в экономике. Опять-же, кто-то там писал "Ололо твинков брекет вымрет"-вымрут именно твинки, а не брекет 10-19 или 20-29 (на хрена что-то ещё писать в общак, причём тут брекеты? НИПОНИМАТ. Люди на Бг играть приходят, а не чатиться, канал поле боя оставить им и всё, для остального кнопка зарегать БГ есть. НИПОНИМАТ!). Лбюди делают новых персов, люди ходят на БГ, новые люди на сервере ходят на БГ. То что станет дороже кучке людей самоутверждаться и ногебать-их проблемы.
  • 0

#57 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 05 марта 2014 - 22:27

Так сделайте модерацию каналов на слова isgold и подобные.На многих серверах нельзя писать слова хач,чурка,нигер и т.д из-за возможности разжеч нац.рознь

вы хоть думаете, прежде чем предлагать?

Описываю минусы предложения:
Отодвигаем все важные задумки на некоторое время. Разрабатываем фильтр, который на основании заложенного словаря (базы слов, на которые введен запрет) выдает например мут за использование того или иного слова например на 30 минут. Составляем базу этих самых слов и пытаемся предугадать все вариации. Также дополняем фильтр функцией записи логов (за что и кому дали мут). Далее запускаем этот фильтр на збт и тестим (опять таки тратим время). Потом ставим на лайф и начинается жара. За любое совпадение пользователь получает мут, хотя зачастую будут получать муты обычные игроки. Далее начинается навала тем на форуме: Че за делы, за что мут?. Далее идем и анализируем логи и надо будет это делать постоянно, так как надо еще найти истинного преступника в этих логах и забанить. А таких записей может быть в день несколько сотен. К этому всему, пользователи продолжат выкладывать скрины на торгашей - и это тоже надо контролировать и анализировать новые комбинации слов для обхода фильтра.
В результате получена неэффективная система, которая порождает больше проблем, чем пользы.

А вариант, предложенный Хагеном, более оптимален и унифицирован.

стена текста

:dash: /рукалицо
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#58 Emika

Emika

Отправлено 05 марта 2014 - 22:30

*здесь был текст о новых экспертах по оценке работы проекта, но в связи пунктом #2 рекомендаций-инструкции для администрации, Вы его не видите*

Пользуясь случаем, как движуться работы с кроссом?)
  • 0

123321


#59 Todsen

Отправлено 05 марта 2014 - 22:34

лучше мне помогите :)
я честный :)
  • 0
квест на верификацию провален!
Изображение

#60 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 22:35

вы хоть думаете, прежде чем предлагать?

Описываю минусы предложения:
Отодвигаем все важные задумки на некоторое время. Разрабатываем фильтр, который на основании заложенного словаря (базы слов, на которые введен запрет) выдает например мут за использование того или иного слова например на 30 минут. Составляем базу этих самых слов и пытаемся предугадать все вариации. Также дополняем фильтр функцией записи логов (за что и кому дали мут). Далее запускаем этот фильтр на збт и тестим (опять таки тратим время). Потом ставим на лайф и начинается жара. За любое совпадение пользователь получает мут, хотя зачастую будут получать муты обычные игроки. Далее начинается навала тем на форуме: Че за делы, за что мут?. Далее идем и анализируем логи и надо будет это делать постоянно, так как надо еще найти истинного преступника в этих логах и забанить. А таких записей может быть в день несколько сотен. К этому всему, пользователи продолжат выкладывать скрины на торгашей - и это тоже надо контролировать и анализировать новые комбинации слов для обхода фильтра.
В результате получена неэффективная система, которая порождает больше проблем, чем пользы.

А вариант, предложенный Хагеном, более оптимален и унифицирован.


:dash: /рукалицо

Кто еще из нас двоих не думает.Во-первых,какие могут быть случайные совпадения при написании сайта isgold.ru wow-gold.ru и подобных?Я же не предлагал банить слово голд.Этот фильтр есть в паблике как и трансмогрификация,велосипед и колесо давно существуют и успешно работают.Можно не выдавать мут а просто не выпускать сообщение в чат.
  • 1
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.