Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Верификация и продажа золота


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 203

#81 6y9lKa

Отправлено 05 марта 2014 - 23:31

та ну... печалька это все. я бонусы только на голду и тратил... вернитеееееее...
Не потому что я полный идиот, а банально потому что мне впадлу заходить на аук, или фармить ресурсы. А так, я захожу на сайт, голосую, а потом сливаю голоса на голду. А что поделать, если на все останое мне насрать? а голду фармить тупо лень. А так, я не богач, но на карманные всегда есть...
  • 0

А за горою в гаю виднілася рідна стріха. 
Стріха ховала тихо ґверову сталь.
Я ж на прохання мами ішов з чистими руками, 

Та в серці моєму лунко співав Nachtigall!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Akimka

Отправлено 05 марта 2014 - 23:43

та ну... печалька это все. я бонусы только на голду и тратил... вернитеееееее...
Не потому что я полный идиот, а банально потому что мне впадлу заходить на аук, или фармить ресурсы. А так, я захожу на сайт, голосую, а потом сливаю голоса на голду. А что поделать, если на все останое мне насрать? а голду фармить тупо лень. А так, я не богач, но на карманные всегда есть...

Покупай механоциклы и продавай за голду, год назад так даже дешевле выходило)
  • 0

#83 ExplaySerega

ExplaySerega

Отправлено 06 марта 2014 - 00:05

думаю после этого за сервер ваще перестанут голосовать



Вот и 1 барыга
  • 0

43f1a989dff5552871be6453410285e8.pngea50070030cf7a8b468206ab702e07c5.png

8bd9defcde6dabb990b033e446b97b17.png


#84 dethc

Отправлено 06 марта 2014 - 00:05

Вторая новость заключается в том что для покупок из категории "Золото" теперь нельзя использовать бонусы со счета, благодарите за это ублюдков которые это же самое золото продают в игре, накрутив голоса.

Сами положили грабли,сами и стали. Делаем 2 голоса в сутки, 500 г за 5р 1к за 10, покупка раз в сутки. Новички имеют бабло на старте, остальные не покупают бое за 10-15к голд.
  • 0

#85 Razver

Отправлено 06 марта 2014 - 00:08

Всё норм)
  • 0

#86 pasatet

Отправлено 06 марта 2014 - 00:24

не знаю отмечал ли кто тот факт что о продаже голды очень часто писали в Приват. Этакий "Эй... парень... хочешь голды?"

P.S. не понимаю зачем вообще голду продавать, её не так уж и сложно фармить :)
  • 0
 

оке. придется верифицировать профиль..

 

И я буду слать туда пахабные смски.   :awesome:

 

 


#87 Abdomination

Abdomination

Отправлено 06 марта 2014 - 00:31

Зачем ее фармить, если можно один день в школе семечки не грызть. :)


P.S. Какого черта Хаген не считает нас частью Европы?
  • 0

#88 albert16081993

Отправлено 06 марта 2014 - 02:27

Вот и 1 барыга

ага, ваще барыга барыг
  • 0

#89 F3NER1

Отправлено 06 марта 2014 - 06:12

Готов поспорить, что это не решит проблему продажи голды, т.к. те, кто продаёт голду очень часто пишут в ЛС с просьбой продать ту же карту, которая стоит например 200 рублей (25.000 голда) за 40.000. А значит у таких злоумышленников ооооочень большой запас голды и спонсируются они чуть ли не администрацией. Даже если подумать простейшей логикой, то сразу понятно, что голосующий не будет покупать тот-же голд за 200 рублей/бонусов, т.к. можно просто зайти на какой-нибудь из выше перечисленных сайтов и купить там сумму за те же деньги в раза 2, а то и 2.5 больше. Ну не выгодно это. И всё же убрать голд с Тириона - это правильных ход, мы ж "без доната" играем, ну.
  • 0

Суарес - Воин [70-79]

Изображение


#90 farstas

Отправлено 06 марта 2014 - 06:49

В любом случае можно купить мотороллер,призначного тигра,курицу и т.д и продать её.Вот тебе тот же голд.
  • 0
Изображение

#91 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 06 марта 2014 - 06:53

Хаген, а всяческие ограничения аукциона, чата, ПП и прочего будут действовать только на неверифицированных персонажей, или верифицированных тоже коснется?
  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#92 m2610max

Отправлено 06 марта 2014 - 07:53

Мне вот что интересно, у меня 2 форумки тобиш одна моя и моей жины но суть не в этом. я сделал верификацию ее форумке и чет тупонул кинул на свой номер,потом решил сменить его на ее и в итоге что получилось? номер поменялся а тот который бул верифицирован первый теперь не можит быть повторно на другую форумку. что делать в таких случиях? брать новый номер? или вы потом будите зачищать подобные номера? или можно будут вам дать номер и вы сами верифицируете форумку?
  • 0

#93 Michaelenin

Отправлено 06 марта 2014 - 08:05

Только и использовал бонусы для голда, чтобы не фармить и экономить свое время. Новость для меня безусловно плохая.
  • 0

#94 BRAVVVO

BRAVVVO

Отправлено 06 марта 2014 - 08:18

ненадо убирать голд из магазина (то что хорошо вам незначит что так будет хорошо другим).
  • 0

.


#95 Leeya

Отправлено 06 марта 2014 - 08:54

Отвечаю всем тем, кто назвал меня попрошайкой и/или нищебродом.У меня тут 4 перса 80 уровня и 1 твинк 69. На каждом персе около 15к, на мэйне +-30к. И этого мне хватает, чтобы не только купить фласки/шмот/маунтов и прочее на ауке, но и окунуться с головой в нахрен ненужный голд. В магазине голд, кстати говоря, я купила 1 раз - после трансфера всех 4х персов и только для того, чтобы одеться с аука. Тогда, между прочим, цлкшное БОЕ стоило минимум 2к (сейчас половина шмота - 70-80 голды). Потому я считаю всех ярых "работников" либо задротами-Плюшкиными, либо голд-сэллерами. И те и другие разрушают экономику сервера.
Приятного дня.
  • 1

#96 Emika

Emika

Отправлено 06 марта 2014 - 08:58

Отвечаю всем тем, кто назвал меня попрошайкой и/или нищебродом.У меня тут 4 перса 80 уровня и 1 твинк 69. На каждом персе около 15к, на мэйне +-30к. И этого мне хватает, чтобы не только купить фласки/шмот/маунтов и прочее на ауке, но и окунуться с головой в нахрен ненужный голд. В магазине голд, кстати говоря, я купила 1 раз - после трансфера всех 4х персов и только для того, чтобы одеться с аука. Тогда, кстати говоря, цлкшное БОЕ стоило минимум 2к (сейчас половина шмота - 70-80 голды). Потому я считаю всех ярых "работников" либо задротами-Плюшкиными, либо голд-сэллерами. И те и другие разрушают экономику сервера.
Приятного дня.

мы "все" ждали с нетерпением этого поста
  • 0

123321


#97 Maksbr

Отправлено 06 марта 2014 - 09:07

Отвечаю всем тем, кто назвал меня попрошайкой и/или нищебродом.У меня тут 4 перса 80 уровня и 1 твинк 69. На каждом персе около 15к, на мэйне +-30к. И этого мне хватает, чтобы не только купить фласки/шмот/маунтов и прочее на ауке, но и окунуться с головой в нахрен ненужный голд. В магазине голд, кстати говоря, я купила 1 раз - после трансфера всех 4х персов и только для того, чтобы одеться с аука. Тогда, между прочим, цлкшное БОЕ стоило минимум 2к (сейчас половина шмота - 70-80 голды). Потому я считаю всех ярых "работников" либо задротами-Плюшкиными, либо голд-сэллерами. И те и другие разрушают экономику сервера.
Приятного дня.

У меня 500к, фармил голд ювой только на первую грань. Остальное - дейлики, продажа бое/саронита/выроленных токенов и тринь, рол на голд.
Каким образом я подрываю экономику сервера, незадротка?
  • 0

#98 Leeya

Отправлено 06 марта 2014 - 09:10

У меня 500к, фармил голд ювой только на первую грань. Остальное - дейлики, продажа бое/саронита/выроленных токенов и тринь, рол на голд.
Каким образом я подрываю экономику сервера, незадротка?

На вскидку. За сколько ты продаешь бое плечи с цлк? штаны, пояс, ружье? За сколько саронит?
  • 0

#99 werevolf

Отправлено 06 марта 2014 - 09:10

глупая и ненужная затея с верификацией, проблем не решит с торгашами а только создаст новые. я понимаю если бы у вас тут было прям как на офе а то 70% игры неработает а вы ещё и этот гемор придумали, лучше бы проблемы с лагодромом решили
  • 0

#100 CrazyTosser

Отправлено 06 марта 2014 - 09:49

Не знаю зачем столько нытья из-за голды...ведь голда в вовке это самая никчёмная и не нужная вещ...и фармится она на раз два..да и нужна она только по-началу,что бы скрафтить несколько шмоток(грань не в счёт,хотя я хз сколько там стоит саронит у вас),а когда ты уже одет,то тебе на неделю нужно максимум 2к голды(починка фласки зелья) в месяц это порядка 6-8к...это ничтожная сумма...а вы тут развели срачег..ужс
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.