Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Верификация и продажа золота


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 203

#61 Prady

Отправлено 05 марта 2014 - 22:36

Скидки рандомные что ли? Почему скидка на Чоппер есть, а на Механоцикл нет?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 22:41

Скидки рандомные что ли? Почему скидка на Чоппер есть, а на Механоцикл нет?

Орде всегда дороже.Мамонт для алых 85 а для орды 100
  • 0
Изображение

#63 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 05 марта 2014 - 22:43

Кто еще из нас двоих не думает.Во-первых,какие могут быть случайные совпадения при написании сайта isgold.ru wow-gold.ru и подобных?Я же не предлагал банить слово голд.Этот фильтр есть в паблике как и трансмогрификация,велосипед и колесо давно существуют и успешно работают.Можно не выдавать мут а просто не выпускать сообщение в чат.

а кто сказал, что данный фильтры нельзя обойти? будут давать ссылки на другие сайты и группы вк и т.д.
Если речь уж зашла о фильтрах, играл я на ряде проектов, на которых стояли постоянно обновляемые фильтры. Толку было от них мало, находили разные способы обхода. Простейшие из этих лазеек, использование пробелов между буквами, ссылки на поисковики с забитым уже параметром поиска и т.д.
Смекалка у людей всегда была и будет.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#64 Prady

Отправлено 05 марта 2014 - 22:44

Орде всегда дороже.Мамонт для алых 85 а для орды 100

Орда админам не угодила)) Но все равно, спасибо за скидки, вот Дживса купил дешевле, раньше не него скидки не было.
  • 0

#65 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 22:44

Ни в коем случае не говорю,что это полностью решит проблемму,но даже мой вариант будет эффективнее,ибо от него будет хоть какой то профит
  • 0
Изображение

#66 Maksbr

Отправлено 05 марта 2014 - 22:45

Ну и на кой хрен они на сервере такие прикольные сдались? Рушить экономику? Продавать бое с цлк за 50 голды? Саронит по 200? Играют давно и копят-копят-копят? Для чего копят? Чтобы потом продать это всё? Работнички вашу мать.
Очередное ублюдочное создание пытается задеть меня, кидаясь и защищая своё набаженное "добро". Фубля.

А на кой хрен ты на сервере сдалась? Иди фарми траву и зарабатывай золото, нищеброд.
  • 3

#67 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 22:48

а кто сказал, что данный фильтры нельзя обойти? будут давать ссылки на другие сайты и группы вк и т.д.
Если речь уж зашла о фильтрах, играл я на ряде проектов, на которых стояли постоянно обновляемые фильтры. Толку было от них мало, находили разные способы обхода. Простейшие из этих лазеек, использование пробелов между буквами, ссылки на поисковики с забитым уже параметром поиска и т.д.
Смекалка у людей всегда была и будет.

В любом случае я даже не представляю сколько миллионов у барыг,если у честных людей овер 300к

а кто сказал, что данный фильтры нельзя обойти? будут давать ссылки на другие сайты и группы вк и т.д.
Если речь уж зашла о фильтрах, играл я на ряде проектов, на которых стояли постоянно обновляемые фильтры. Толку было от них мало, находили разные способы обхода. Простейшие из этих лазеек, использование пробелов между буквами, ссылки на поисковики с забитым уже параметром поиска и т.д.
Смекалка у людей всегда была и будет.

Кстати про обходы,никто не мешает купить за бонусы тигра и продать его за голд,на одном инвалидном сервере так барыги и поднялись,только вместо голд ДС
  • 0
Изображение

#68 BlackCatBy

Отправлено 05 марта 2014 - 22:48

Кстати, об этом. Можно ведь (ну я подозреваю, что можно) реализовать чистку голды у персов, у которых больше 200к, к примеру. А также почистить гб гильдий, в которых состоит менее 10ти человек.

Странное предложение. В октябре 1917 такое уже сделали - урезали число тех кто работал, а нищие как бродили по стране так и продолжили бродить. Историю в школе больше не прогуливайте ;)

Вы не задумывались, почему кто то в ЦЛК просит дать голда на починиться, а кто то может себе позволить купить на АУ маунта за 150-190к? А ответ прост - все как и в жизни: работать, работать и еще раз работать. Я голд никогда на сайте не покупал, все голоса уходят на итемы для багнутых КВ, сумки на 36 ячеек и на маунтов/петов (я их коллекционирую на мейне). Но при этом легко покупаю на АУ себе и своим твинкам все необходимое: шмот, фласки, свитки, маунтов (мамонты, тигры и прочая экзотика на каждом)... Когда я делал КВ для "Хранитель мудрости" и фармил "Чокнутого", то всем встреченным магам 10-30 уровня (если это их первый перс) я помогал с КВ и давал по 1-5к голда на прокачку. Мне было не жалко, т.к. для меня это не сумма. Но при этом, я жадный - я не даю в игре голд попрошайкам в столицах и тем, кто выше 50-го уровня.

Еще случай из жизни. Когда я играл на кате на Circle, там были высокие цены на АУ из-за багнутости сервака и кучи дыр через народ дюпом фармил голд. Я был 20-го уровня и помог 85-му найти нужную точку на карте он мне дал 250 голда в качестве благодарности. Я был несказанно рад :) А на завтра я обнаружил у себя в кошельке 50 золотых. Оказалось админы провели урезание золота:
1-10 уровень 30 золота
10-30 уровень 50 золота
30-60 уровень 100 золота
60-80 уровень 500 золота
80-85 уровень 1000 золота
И, что это дало, кроме недовольства честных игроков? Ничего! Несколько дней АУ лихорадило перепадами цен. У многих нервы сдали и они начали скидывать цены. Спустя несколько недель цены вернулись обратно. Но к тому времени я уже апнул 70-й уровень и стал фармить голд (по чесному, торгуя через АУ) и высокие цены перестали меня волновать.

Так, что мое мнение: фармить голд в игре легко, главное не надо не тормозить и перестать плакать про высокие цены. Тогда цены на АУ вас не будут напрягать :)
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#69 Ankhesenamen

Отправлено 05 марта 2014 - 22:49

Даёшь 200к в гб, и столько же на чаре. Всем обрубить, тем кто наформил. :D
Ну начинайте плеваться желчью. :P Макс было 70к на всех чарах, вместе взятых. Бомжам(к коим и меня можно причислить) и тем кто просто играет, нет смысла от большого кол-ва голды. Но цена шеи с ланы, завышена. Остальное можно и купить при желании, не так уж и дорого.
  • 0

#70 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 05 марта 2014 - 22:51

В любом случае я даже не представляю сколько миллионов у барыг,если у честных людей овер 300к


у меня было на аке в свое время около 800к голды, играл в среднем 4 часа в день? Может проблема в игроках, которые не умеют зарабатывать?

по поводу барыг: А кто сказал, что конечный покупатель получает покупаемый товар? Чем выше сумма заказа, тем выше шанс не получить оплаченный голд. Ведь гарантий продавец не дает. А если вас кинут, вы не побежите жаловаться к нам =)
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#71 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 22:56

у меня было на аке в свое время около 800к голды, играл в среднем 4 часа в день? Может проблема в игроках, которые не умеют зарабатывать?

по поводу барыг: А кто сказал, что конечный покупатель получает покупаемый товар? Чем выше сумма заказа, тем выше шанс не получить оплаченный голд. Ведь гарантий продавец не дает. А если вас кинут, вы не побежите жаловаться к нам =)

Сразу видно что разговариваю с модератором.Причем тут неумение зарабатывать,гарантии и т.д?я имел виду,что даже по-честному отдавая проданный голд,у них его хватит на месяцы,т.к наголосовать можно сколько угодно

Из чего следует что ни завтра,ни через месяц от этой обновы ничего не изменится
  • 0
Изображение

#72 Emika

Emika

Отправлено 05 марта 2014 - 22:57

у меня было на аке в свое время около 800к голды, играл в среднем 4 часа в день? Может проблема в игроках, которые не умеют зарабатывать?

по поводу барыг: А кто сказал, что конечный покупатель получает покупаемый товар? Чем выше сумма заказа, тем выше шанс не получить оплаченный голд. Ведь гарантий продавец не дает. А если вас кинут, вы не побежите жаловаться к нам =)

за прошлую неделю 4 обращения с требованиями вернуть рубли\гривны ибо барыга кинул.
  • 0

123321


#73 Ankhesenamen

Отправлено 05 марта 2014 - 23:00

за прошлую неделю 4 обращения с требованиями вернуть рубли\гривны ибо барыга кинул.

Ты их забанил? :D
  • 0

#74 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 05 марта 2014 - 23:01

за прошлую неделю 4 обращения с требованиями вернуть рубли\гривны ибо барыга кинул.

что и подтверждает мои слова, очень большая вероятность быть кинутым данными торговцами.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#75 farstas

Отправлено 05 марта 2014 - 23:05

что и подтверждает мои слова, очень большая вероятность быть кинутым данными торговцами.

Слышно что-нибудь а кроссбг?Дисконы раз в 1-2 часа,ставшие уже нормой как то с ним связаны?
  • 0
Изображение

#76 BlackCatBy

Отправлено 05 марта 2014 - 23:09

Даёшь 200к в гб, и столько же на чаре. Всем обрубить, тем кто наформил. :D
Ну начинайте плеваться желчью. :P Макс было 70к на всех чарах, вместе взятых. Бомжам(к коим и меня можно причислить) и тем кто просто играет, нет смысла от большого кол-ва голды. Но цена шеи с ланы, завышена. Остальное можно и купить при желании, не так уж и дорого.

Смысл большого количества голды - это свобода:
1. ты не будешь жалеть регов для бафа рейда (вспомните, сколько времени рейды теряют, пока присты и палы родят баф плача, что реги дорогие)
2. ты можешь спокойно сменить профу - купив реги на ау на ее прокачку надо 2-3 часа
3. ты можешь экспериментировать со статами меняя камни
4. ты купишь себе мамонта и не будешь просить других "поставьте мамонта для починки"
5. ты можешь без проблем одевать твинка при его прокачке покупая новый шмот под каждый уровень, а апнув 80-й уровень с голдой быстрее поднять ГС до уровня с которым будут брать в рейды
6. ты можешь забить на фарм голда на любое время и при этом не скатишься на дно к попрошайкам в рейдах, которые кричат "дайте голда на починку", "дайте пожрать", "дайте фласку"...

за прошлую неделю 4 обращения с требованиями вернуть рубли\гривны ибо барыга кинул.

Т.е. есть те, кто покупают голд с рук за реальные деньги, а если их кидают, то бегут к вам? оО Я вообще сомневался, что кто то покупает голд у барыг :)
  • 1
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#77 BRAVVVO

BRAVVVO

Отправлено 05 марта 2014 - 23:17

Сделайте золото дешевле(в магазине).
  • 1

.


#78 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 05 марта 2014 - 23:21

Смысл большого количества голды - это свобода:
1. ты не будешь жалеть регов для бафа рейда (вспомните, сколько времени рейды теряют, пока присты и палы родят баф плача, что реги дорогие)


Первый раз слышу, вот честно. Чаще всего встречаются люди с опухшим ЧСВ из-за ГС или эго "я не обязан бафать, есть другие"
  • 0

#79 Emika

Emika

Отправлено 05 марта 2014 - 23:23

Смысл большого количества голды - это свобода:
1. ты не будешь жалеть регов для бафа рейда (вспомните, сколько времени рейды теряют, пока присты и палы родят баф плача, что реги дорогие)
2. ты можешь спокойно сменить профу - купив реги на ау на ее прокачку надо 2-3 часа
3. ты можешь экспериментировать со статами меняя камни
4. ты купишь себе мамонта и не будешь просить других "поставьте мамонта для починки"
5. ты можешь без проблем одевать твинка при его прокачке покупая новый шмот под каждый уровень, а апнув 80-й уровень с голдой быстрее поднять ГС до уровня с которым будут брать в рейды
6. ты можешь забить на фарм голда на любое время и при этом не скатишься на дно к попрошайкам в рейдах, которые кричат "дайте голда на починку", "дайте пожрать", "дайте фласку"...


Т.е. есть те, кто покупают голд с рук за реальные деньги, а если их кидают, то бегут к вам? оО Я вообще сомневался, что кто то покупает голд у барыг :)

ну я вообще тоже склонялся к этому варианту, но был приятно удивлен когда человек потратив 250грн (!) получил (!) =))
  • 0

123321


#80 BlackCatBy

Отправлено 05 марта 2014 - 23:30

Первый раз слышу, вот честно. Чаще всего встречаются люди с опухшим ЧСВ из-за ГС или эго "я не обязан бафать, есть другие"

Наверно, редко бываете в пугорейдах. Там это нормальная практика. Особенно трудно добиться пристобафа. Иногда паладины тормозят с бафами. Про друидов не скажу, их лапа не проблема - у меня есть на этот случай барабаны (опять же наличие голда позволяет купить и не жалеть барабаны для бафа).
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.