Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Нотбуки ультрабучики


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 118

#41 Monnory

Отправлено 24 августа 2014 - 13:33

Заходишь сюда http://www.citilink.ru/catalog/mobile/ , тыкаешь, читаешь отзывы юзеров, выбираешь. нзч


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Gabzz

Отправлено 24 августа 2014 - 13:35

Была и у меня подобная ситуация, хотел макбук, но просто не хватило денег на более-менее достойную модель, выбрал Sony Vaio, вот этот http://www.enter.ru/...CFcGQcgodNiMAXA прекрасная модель, ещё ни разу не разочаровался. Если бюджет позволяет можно взять Sony VAIO Pro 13, сестра купила себе такой для работы, держит почти 7 часов активного пользования

 
  • 1

#43 txt

Отправлено 24 августа 2014 - 13:50

Lenovo IdeaPad G500A (59-391955)
Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i3-3110M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / AMD Radeon HD 8570M, 2 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.6 кг / черный.
Он вери гуд. Цена -качество.
Советую.
  • 0

#44 sentover

sentover

Отправлено 24 августа 2014 - 14:11

купи меня! я лучше ноута!


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#45 JekKing

Отправлено 24 августа 2014 - 14:13

Kores, поменяй статус у себя, а то не понятно то-ли ты есть то-ли не)


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#46 Evalove

Отправлено 24 августа 2014 - 14:17

без ноутбука типа уже не учатся? 


  • 1
Мои видео боёв на арене https://www.youtube....1xaYrtgQ/videos

#47 Smartass x2

Smartass x2

Отправлено 24 августа 2014 - 14:18

http://www.ulmart.ru/goods/917441

 

Неделю назад заимела, уже 2 раза проходила на нем фул 25хм ни разу не сбегав за зарядкой (это к вопросу о батарее). Ну и довольно мощный.

А так он няшный, тоненький,легкий и вообще мимими.


  • 1

31289eb7ea021c64bf0298b9655f9fe1.png

cf8d333630a12ec518e1f7971ff885c0.png


#48 0 9

Отправлено 24 августа 2014 - 14:20

без ноутбука типа уже не учатся? 

я например 2 курс закончил чисто с ноутом , без единой книжки....всё завист на кого и где учится.... за 2 год учёбы сгорела батарея на ноуте(


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#49 kvaygon

Отправлено 24 августа 2014 - 14:24

Ноутбук ASUS N76VB для учебы пройдет он не сильно дорогой !!


  • 0

#50 Justtune

Justtune

Отправлено 24 августа 2014 - 14:29

Сам недавно брал U500VZ, его бы и посоветовал, но там уже ценовая категория другая.
Опишу в кратце какими критериями руководствовался при выборе.
1) Место под два накопителя (SSD+HDD)
2) WIFI стандарта n (либо ac)
3) Подсветка клавиатуры (часто работаю в темноте)
4) Качественный экран
5) Гибридное видео (чтобы когда надо кушал как нетбук, но если возникала необходимость мог поднатужится и дать пинка десктопам)
6) Вес не более 3кг и небольшая толщина.
7) Стильный дизайн
Поиск на ЯМе по этим параметрам + Коресовский ценовой порог выдал вот этот симпатичный аппарат.
http://market.yandex...460-EXC=1-PG=10
Советую присмотреться.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#51 Kores

Отправлено 24 августа 2014 - 14:42

без ноутбука типа уже не учатся? 

На прикладной информатике сам бог велел.

 

5) Гибридное видео (чтобы когда надо кушал как нетбук, но если возникала необходимость мог поднатужится и дать пинка десктопам)

С интересом гляжу на интегрированные видяхи в паре с дискретками. Интересно, так ли сильно их переключение будет влиять на автономность? Ну так, по ощущениям, сколько выйдет? Да и экономичный режим венды, пониженная яркость, сильно ли они могут увеличить срок работы без зарядки?


  • 0

#52 Evalove

Отправлено 24 августа 2014 - 14:45

да уж информатика-это сильно) без сарказма, там наверное нужно. Хотя мой брат пару лет назад заканчивали ту же информатику и без бука)


  • 0
Мои видео боёв на арене https://www.youtube....1xaYrtgQ/videos

#53 Drupower

Отправлено 24 августа 2014 - 14:55

Если чуть-чуть поискать в интернетах и найти магазин самообслуживания(типа технопоинта), то можно обнаружить, что макбук стоит от 38к рублей. Поигрался с такой, очень понравился. Включается немного дольше, чем я вспоминаю ротацию холипаладина, маленький такой, красивенький, удобный и все такое. Было бы у меня 40к рублей, я бы взял именно такой
  • 0

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#54 Skay

Отправлено 24 августа 2014 - 14:57

С интересом гляжу на интегрированные видяхи в паре с дискретками. Интересно, так ли сильно их переключение будет влиять на автономность? Ну так, по ощущениям, сколько выйдет? Да и экономичный режим венды, пониженная яркость, сильно ли они могут увеличить срок работы без зарядки?

увеличивает, достаточно но не так чтоб ах. Но если будет желание потом поиграть, то могут быть проблемы, далеко не все умеет хорошо определять ккаая вдяха исопльзуется. Ультрабуки сами по себе работают в среднем дольше обычных ноутов... смотреть надо что то свежее, но с i3 тогда еще чуть будет выйгрышь во времени работы, i5 побольше потребляют.

да уж информатика-это сильно) без сарказма, там наверное нужно. Хотя мой брат пару лет назад заканчивали ту же информатику и без бука)

ну вот хз хз. только если приходиь лабы сдавать, удобнее со своим (автономность нафиг не нужна была, пришел в розетку воткнул, показал, ушел), а постоянно таскать - задалбывает. Я обычно приходил в универ с ручкой и тетрадкой)


  • 0

#55 Adidasovich

Adidasovich

Отправлено 24 августа 2014 - 15:00

Лучше еще один айфон купи :awesome:


  • 0

aba98134c33b2414d397c8a27af700dd.png


#56 Skay

Отправлено 24 августа 2014 - 15:01

Лучше еще один айфон купи :awesome:

да кому нужна эта гадость которая умирает за пол дня неактивного использования. вот Lenovo p770 при активном исопльзовании интернета и месанджерей - сутки. без них - 2 недели. раздавать интернет на ноут и качать на ноуте торенты - часов 8 работает)


  • 0

#57 Adidasovich

Adidasovich

Отправлено 24 августа 2014 - 15:03

да кому нужна эта гадость которая умирает за пол дня неактивного использования. вот Lenovo p770 при активном исопльзовании интернета и месанджерей - сутки. без них - 2 недели. раздавать интернет на ноут и качать на ноуте торенты - часов 8 работает)

/summon Kores

Причина: наезд на айфон


  • 0

aba98134c33b2414d397c8a27af700dd.png


#58 Kores

Отправлено 24 августа 2014 - 15:09

ну вот хз хз. только если приходиь лабы сдавать, удобнее со своим (автономность нафиг не нужна была, пришел в розетку воткнул, показал, ушел), а постоянно таскать - задалбывает. Я обычно приходил в универ с ручкой и тетрадкой)

Я на машине и постоянно под рукой сумка с доками. От ноута внутри хуже не станет. На парах конспектировать таки лучше с ноута, да и между пар перерывы большие, надо занимать чем-то.


да кому нужна эта гадость которая умирает за пол дня неактивного использования. вот Lenovo p770 при активном исопльзовании интернета и месанджерей - сутки. без них - 2 недели. раздавать интернет на ноут и качать на ноуте торенты - часов 8 работает)

У меня для тебя плохие новости - у тебя был китайский айфон. Мой вполне себе заряжается раз в пару дней, хотя всегда интеренет, включены клиенты вк, скайпа, постоянные уведомления и прочее.


увеличивает, достаточно но не так чтоб ах. Но если будет желание потом поиграть, то могут быть проблемы, далеко не все умеет хорошо определять ккаая вдяха исопльзуется. Ультрабуки сами по себе работают в среднем дольше обычных ноутов... смотреть надо что то свежее, но с i3 тогда еще чуть будет выйгрышь во времени работы, i5 побольше потребляют.

ну вот хз хз. только если приходиь лабы сдавать, удобнее со своим (автономность нафиг не нужна была, пришел в розетку воткнул, показал, ушел), а постоянно таскать - задалбывает. Я обычно приходил в универ с ручкой и тетрадкой)

Рассматриваю пару вариантов не задетых в теме. В одном i3, в другом i5, все с индексом U и пока я боюсь, что они будут чертовски слабоваты. :(


  • 0

#59 Justtune

Justtune

Отправлено 24 августа 2014 - 15:10

С интересом гляжу на интегрированные видяхи в паре с дискретками. Интересно, так ли сильно их переключение будет влиять на автономность? Ну так, по ощущениям, сколько выйдет? Да и экономичный режим, пониженная яркость, сильно ли они могут увеличить срок работы без зарядки?

Самого переключения как такового нет. Optimus автоматически запускает целевое приложение по возможности на интегрушке, но при необходимости использует дискретку. Хотя можно выбрать из контекстного меню чем запустить. Целенаправленно игры для замера времени автономной работы на обоих видео не запускал.
Но, к примеру, в режиме просмотра видео с аппаратным декодированием (когда используется дискретка) и без него разница существенно выше чем на аппаратах без гибрида. У меня чуть меньше двух часов разницы вышло. Подсветка тоже батарейку кушает весьма шустро так что если решил идти на рекорд, выкручивание на минимум даст еще минут сорок жизни. Ну у каждого аппарата цифры свои будут.

Скрытый текст


  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#60 Rezi

Rezi

Отправлено 24 августа 2014 - 15:10

че как слабак. Таскай с собой комп! докупишь мини станцию и будешь самым крутым на поточке 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.