Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Переезд документации и правил


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 151

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 17 ноября 2014 - 16:40

*
Популярное сообщение!

Уважаемые игроки, число правил и руководств на сервере постепенно все растет и ширится, форум, к сожалению не способен в полной мере удовлетворить потребности по их оформлению, структуризации и редактированю. В связи с чем потребовалось использовать сторонний движок википедии для их размещения. Как нельзя кстати подвернулся наш субпроект разработчиков - http://ezdev.ru/w/, на который благополучно мигрировала вся документация, подвергшись полному переоформлению и дополнениям. Вся информация четко структурирована по основным категориям для более удобного поиска нужного.

 

Отдельно хотелось бы отметить появление нового пункта правил - О мошенничестве, которые вступают в силу с 20.11.2014, всем игрокам, особенно РЛам, настоятельно рекомендуется с ними ознакомиться во избежание недоразумений. Эпоха кидалова закончилась, мужики.


  • 45

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Palas209

Отправлено 17 ноября 2014 - 16:44

Пасаны кидайте пока есть возможность)


  • 5
Изображение

#3 loTEDve

loTEDve

Отправлено 17 ноября 2014 - 16:49

Пасаны кидайте пока есть возможность)

А жалобу я рассмотрю только 21, когда правила заработают чВ


  • 2

#4 Rezi

Rezi

Отправлено 17 ноября 2014 - 16:50

На счет "кидалово Рлов" не согласен. Абсолютно не корректный пункт ! Ну сам я не кидал, если это будет как-то важно и кто-то подумает, что я защищаю и поощряю это действо. 

Вся суть в том, что в зависимости от того, как проходит рейд, какие в нем игроки и как они показывают себя на протяжение всего рейда, РЛ в праве поменять условия для определенного лица или рейда в целом на ролл шмота.

 

И по скольку большинство рейдов проходит через РК и именно там оговаривается как и что будет ролится , никто не будет писать в чат о ролле.


  • 13

#5 byrhan

byrhan

Отправлено 17 ноября 2014 - 16:50

ну наконец-то структурировали правила, аве


  • 0

#6 Posteman

Отправлено 17 ноября 2014 - 16:52

А можно чтобы в новой вкладке открывалась ссылочка после нажатия на "Помощь и правила" ?


  • 0

#7 Soulwreacker

Отправлено 17 ноября 2014 - 16:52

Уфф Жестоко однако :ph34r:


  • 0

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#8 byrhan

byrhan

Отправлено 17 ноября 2014 - 16:52

На счет "кидалово Рлов" не согласен. Абсолютно не корректный пункт ! Ну сам я не кидал, если это будет как-то важно и кто-то подумает, что я защищаю и поощряю это действо. 

Вся суть в том, что в зависимости от того, как проходит рейд, какие в нем игроки и как они показывают себя на протяжение всего рейда, РЛ в праве поменять условия для определенного лица или рейда в целом на ролл шмота.

 

И по скольку большинство рейдов проходит через РК и именно там оговаривается как и что будет ролится , никто не будет писать в чат о ролле.

не думаю, что если донный дд, афкающий на треше, вайпающий рейд на боссе, и выкинувший на талик/обьект/волю больше всех, а после не получивший ее, будет прав, а РЛа забанят за кидок


  • 0

#9 Rezi

Rezi

Отправлено 17 ноября 2014 - 16:53

не думаю, что если донный дд, афкающий на треше, вайпающий рейд на боссе, и выкинувший на талик/обьект/волю больше всех, а после не получивший ее, будет прав, а РЛа забанят за кидок

в 90% именно такие и пишут и ноют о том, что их киданули. 


  • 3

#10 loTEDve

loTEDve

Отправлено 17 ноября 2014 - 16:54

в 90% именно такие и пишут и ноют о том, что их киданули. 

-100 к роллу никто не отменял.


  • 1

#11 Hagen

Hagen

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:01

На счет "кидалово Рлов" не согласен. Абсолютно не корректный пункт ! Ну сам я не кидал, если это будет как-то важно и кто-то подумает, что я защищаю и поощряю это действо. 

Вся суть в том, что в зависимости от того, как проходит рейд, какие в нем игроки и как они показывают себя на протяжение всего рейда, РЛ в праве поменять условия для определенного лица или рейда в целом на ролл шмота.

 

И по скольку большинство рейдов проходит через РК и именно там оговаривается как и что будет ролится , никто не будет писать в чат о ролле.

Что мешает при оговаривании распределения лута указать что-то вроде: "Если вы будете вести себя как дно/мало нахилите/нанесете недостаточно дпса, то лута не получите."? Это уже поменяет отношение к рассмотрению потенциальной жалобы, не надо нести херню, правила направлены на личностей кидающих, честным игрокам проблемой они не станут.


А можно чтобы в новой вкладке открывалась ссылочка после нажатия на "Помощь и правила" ?

Сделал, для вконтакте и оружейно тоже.


  • 3

#12 Heilung

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:04

На счет "кидалово Рлов" не согласен. Абсолютно не корректный пункт ! Ну сам я не кидал, если это будет как-то важно и кто-то подумает, что я защищаю и поощряю это действо. 

Вся суть в том, что в зависимости от того, как проходит рейд, какие в нем игроки и как они показывают себя на протяжение всего рейда, РЛ в праве поменять условия для определенного лица или рейда в целом на ролл шмота.

 

И по скольку большинство рейдов проходит через РК и именно там оговаривается как и что будет ролится , никто не будет писать в чат о ролле.

Поддерживаю, если в рейде в пугами кто-то жеско слакает и весь рейд вайпается по несколько раз на каждом боссе, а потом этот субьект начинает ролить и ему не достается ничего, начинается срач и теперь у данных личностей будет основание продолжать срач, но теперь уже может пострадать и рл подобного рейда


  • 2

#13 keshaphp

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:05

Не считаю логичным идя по лесу фоткать каждый свой шаг дабы доказать что я вообще был в лесу. И да, может РЛ в рк и объясняет правила. Уверен что такие правила обязательно дадут о себе знать, возможно народу надоест и будет так же как и с темами про модеров, напомню... их было столько, что ситуацию решили изменить. 

Сам по себе факт введения этих правил мне нравится, но реализация мне кажется сыроватой и выдуманной в одностороннем порядке, без участия игроков, собственно из-за которых серв и стоит.


  • 0

#14 Killer347

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:06

Пойдет :)


  • 0

#15 byrhan

byrhan

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:07

касательно Площадки:

  1. После подтверждения факта оплаты продавцом вы получите своего персонажа.

что мешает продавцу сказать, что оплаты не было? не проще просить скрин оплаты у покупателя о выполнении оплаты?

 

Немного напрягает, 200 реальных рублей отдавать серверу чисто за посредничество, так как например кто-то может захочет просто купить персонажа 80го уровня, то сомневаюсь что его стоимость хотя бы приблизится к стоимости самой карты, может брать процент от сделки или снизить стоимость карты?


  • 0

#16 Aboltus

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:08

За новый пункт правил однозначно 5+


  • -1

#17 Posteman

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:10

Сделал, для вконтакте и оружейно тоже.

Ну сразу про оружейку :

Скрытый текст


  • 0

#18 Hagen

Hagen

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:13

касательно Площадки:

  1. После подтверждения факта оплаты продавцом вы получите своего персонажа.

что мешает продавцу сказать, что оплаты не было? не проще просить скрин оплаты у покупателя о выполнении оплаты?

 

Немного напрягает, 200 реальных рублей отдавать серверу чисто за посредничество, так как например кто-то может захочет просто купить персонажа 80го уровня, то сомневаюсь что его стоимость хотя бы приблизится к стоимости самой карты, может брать процент от сделки или снизить стоимость карты?

В случае возникновения споров разруливать их будет техподдержка, там уже и скрины в ход пойдут и прочее. Сумма 200 взята от балды и возможно будет скорректирована. И это не просто посредничество - это гарантия выполнения сделки, в случае если один из участников откажется от ее выполнения.


  • 0

#19 byrhan

byrhan

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:19

В случае возникновения споров разруливать их будет техподдержка, там уже и скрины в ход пойдут и прочее. Сумма 200 взята от балды и возможно будет скорректирована. И это не просто посредничество - это гарантия выполнения сделки, в случае если один из участников откажется от ее выполнения.

ну "возможно будет скоректирована" - это уже немного ободряет


  • 0

#20 Rezi

Rezi

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:20

Что мешает при оговаривании распределения лута указать что-то вроде: "Если вы будете вести себя как дно/мало нахилите/нанесете недостаточно дпса, то лута не получите."? Это уже поменяет отношение к рассмотрению потенциальной жалобы, не надо нести херню, правила направлены на личностей кидающих, честным игрокам проблемой они не станут.


Сделал, для вконтакте и оружейно тоже.

я может и говор. херню, но делаю ее не я, а Вы!

Эти правила никак не защищают обычных рейдеров и РЛов. Они их подставляют еще больше.

 

Как я и написал выше, РЛ во время рейда имеет полное право изменить условия ролла. Это его права как РЛа,если он оценивает профит определенного игрока для рейда в целом. 

 

Возможны сотни ситуаций при которых, РЛ может изменить правила Ролла. От малого ДПса, до личных и не личных оскорблений от какого либо игрока в чате или Рк/Тс. Это могут быть и громкие высказывания от любителей водить чужих матерей/сестер на Сумерки на последний ряд. Да господи, что угодно. И что самое примечательное, Да бы РЛ мог оправдаться ему надо будет сидеть и записывать рк постоянно, что может стать гарантией его собственной безопасности.

 

При наличие желания забанить человека, который собирает рейд, теперь достаточно 10 друзьяшек, который тебе помогут это сделать. И ведь по правилам теперь это можно сделать. 

Они выступят как "очевидцы" "кидалова" и предоставят скрины, а попытки защитить РЛа от других игроков, можно свести к банальному " Да они просто друзья или договорились, их словам нельзя верить" 

 

Правила очень сырые, Нуждаются в переработке (касательного только этого пункта правил ). Пока что, они лишь дают возможность забанить неугодного тебе человека, при достаточно хорошей подготовке и наличие элементарного желания  


  • 15


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.