Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Переезд документации и правил


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 151

#21 PinkElephant

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:32

Я правильно понимаю, что нововведённые правила касаются только сервера Tirion, а про наш Zireael никто, как всегда, и не вспоминает? Просто в самом конце сказано, что жалобы следует отправлять в раздел "Жалобы на мошенничество Tirion". У нас на кате тоже мошенничают, знаете ли.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 left forever

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:34

Почему Ezdev?


  • 0

#23 Emika

Emika

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:38

1) "Будет Трансмогрификация?" - "Нет, никогда не будет"

2) "Почему не баните кидал?" - "Потому, ищите проверенных Рлов, и крафтеров"

 

 

Ностальгия  :angel:

 

 

 

p.s http://ezdev.ru/w/rules/trade/  :wub:  


  • 2

123321


#24 left forever

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:38

И раз правила теперь там, у нас, выходит нет правил?  :D


  • 0

#25 dePunk

dePunk

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:38

Почему Ezdev?

потому что время кидал закончено. это как миновали эпоху 90х

 

прогнозирую обширный срач :(


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#26 olgapriest

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:46

А если человек не успел (афкашил, например) с роллом, т.е. прошло полминуты на разыгрывание, шмотку отдали, он ролльнул и выроллил больше. Но вещь-то уже отдана и выигравший его не отдаст. Как быть ему и РЛу в случае обвинения в "кидалове"?


  • 0

#27 JekKing

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:48

а конфискация в пользу государства или в пользу потерпевшего?))

7ой год пошёл, устал, был-бы рад если бы вернули потерпевшему))))http://ezwow.org/ind...topic=53969&hl=


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#28 paha113

paha113

Отправлено 17 ноября 2014 - 17:57

Если рл заранее пишет, что:
"Рл имеет право в процессе рейда менять любые правила", получается, все нормально? Условия оговорены.
  • 0

Продам пала 10к+ ачив, 6.8+ гс

93dae44cf7318bdf077ff000bb5d5da0.png


#29 Starky

Отправлено 17 ноября 2014 - 18:06

касательно вкладки МОШЕННИЧЕСТВО -  /рукалицо 
покажите того "..." в которого камнем кидать за такую ересь?


  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#30 loTEDve

loTEDve

Отправлено 17 ноября 2014 - 18:06

Правила рейдового "кидала" полностью взяты отсюда: https://eu.battle.ne...izzard-s-stance и разбор будет выполняться по тем же принципам и механикам, что указан там.

РЛ готов показать рейдерам, что он честен и готов нести ответственность: правила лута в чат, скрин, тогда рейдеры уверены, что их не кинут (а, если и кинут, то без толку - предмет я заберу): им хорошо. РЛ и не собирался кидать: ему тоже хорошо.

РЛ не готов написать правила - игроки заранее знают, что их могут кинуть. Вы можете спросить у РЛа и уточнить информацию, нет ответа - Вас, скорее всего, собираются кинуть.

Правилами мы сделали максимум, что возможно, чтобы свести к минимуму случаи обмана. Касательно момента "по умолчанию считается правилом /roll 100" консультируюсь - возможно, заменится...


  • 0

#31 Otermain

Otermain

Отправлено 17 ноября 2014 - 18:07

На самом деле мутновато. РЛ будет не прав, если не будет записывать\скринить процесс рейда.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#32 KimJaeJoong

Отправлено 17 ноября 2014 - 18:08

новость радует ,благо мне попадались хорошие рлы и парни ,которые делали за мои реги,ни разу меня не кинули,да и я не кидал )


  • 0

#33 Emika

Emika

Отправлено 17 ноября 2014 - 18:15

Да плевать на кидалово, толкайте инфу про торговую площадку уже  :lol:


  • 0

123321


#34 loTEDve

loTEDve

Отправлено 17 ноября 2014 - 18:18

Формулировка:
Если же правила оговорены не были, считается, что условиями распределения добычи является стандартный /roll 100, со всеми вытекающими последствиями.

 

Заменена на:

В случае, когда правила оговорены не были, считается, что РЛ всегда прав: если хотите защитить себя от подобного мошенничества, просите написать в чат правила распределения и делайте скриншоты.

 

Полный текст:

РЛ имеет полное право обозначить условия распределения добычи по своему усмотрению ДО начала рейда. Попытки пересмотреть распределение в процессе рейда могут быть расценены как мошеннические. В связи с этим, всем РЛам рекомендуется в чате рейда оговаривать условия распределения добычи и документировать факт подобного уведомления скриншотами с открытым окном рейда. В случае, когда правила оговорены не были, считается, что РЛ всегда прав: если хотите защитить себя от подобного мошенничества, просите написать в чат правила распределения и делайте скриншоты.


  • 2

#35 LarikUA

Отправлено 17 ноября 2014 - 18:22

Еще предлагаю Анусистам выдавать не муты а бан 3/30/анбан при рецидиве. Реально сервер несбеднеет если забанить сотню дебилоидов.


  • 0

[Гильдия][Пуфистый]: народ, что за тварь постоянно лечится и превращается в желтую кошку???

210c8b4feb6f49ed7c3e5e3e4f255316.png

df23441b0e6353d4fee87fe73bab6e3f.png

ced011811c362b0937663c4c4ff7ad5f.png


#36 Just1ce

Отправлено 17 ноября 2014 - 18:24

Мож я не понял что-то, поправьте. Т.е. в будущем аукционе оплата будет производиться напрямую по реквизитам продавца? Короч я беру ДК/ВАРА/ПАЛА 6,7+ , ставлю цену 2к+ р., к примеру, найдется счастливчик, купивший его, отправит мне на кошелек деньги и я могу с чистой совестью морозиться, в последствии получив бан ну или еще что-нибудь (ну и пофиг, бабосики то в кармане). Так?


  • 0

#37 Emika

Emika

Отправлено 17 ноября 2014 - 18:25

Мож я не понял что-то, поправьте. Т.е. в будущем аукционе оплата будет производиться напрямую по реквизитам продавца? Короч я беру ДК/ВАРА/ПАЛА 6,7+ , ставлю цену 2к+ р., к примеру, найдется счастливчик, купивший его, отправит мне на кошелек деньги и я могу с чистой совестью морозиться, в последствии получив бан ну или еще что-нибудь (ну и пофиг, бабосики то в кармане). Так?

карочь ты такой морозишься, бабосики у тебя, но и дк\вар\пал 6.7 будет у покупателя, как? угадай

 

поставить фейк лот ты тоже не сможешь, так как.....карочi прочти внимательно все о аукционе


  • 2

123321


#38 loTEDve

loTEDve

Отправлено 17 ноября 2014 - 18:25

Мож я не понял что-то, поправьте. Т.е. в будущем аукционе оплата будет производиться напрямую по реквизитам продавца? Короч я беру ДК/ВАРА/ПАЛА 6,7+ , ставлю цену 2к+ р., к примеру, найдется счастливчик, купивший его, отправит мне на кошелек деньги и я могу с чистой совестью морозиться, в последствии получив бан ну или еще что-нибудь (ну и пофиг, бабосики то в кармане). Так?

Не совсем. Вы получите блокировку на все аккаунты, а покупатель, соответственно, свою покупку, которая будет принудительно передана.


  • 1

#39 Just1ce

Отправлено 17 ноября 2014 - 18:31

Все,влепил. Спасибо, дяди :)


  • 0

#40 Hagen

Hagen

Отправлено 17 ноября 2014 - 18:32

Мож я не понял что-то, поправьте. Т.е. в будущем аукционе оплата будет производиться напрямую по реквизитам продавца? Короч я беру ДК/ВАРА/ПАЛА 6,7+ , ставлю цену 2к+ р., к примеру, найдется счастливчик, купивший его, отправит мне на кошелек деньги и я могу с чистой совестью морозиться, в последствии получив бан ну или еще что-нибудь (ну и пофиг, бабосики то в кармане). Так?

Это все будет через движок сайта происходить, кроме оплаты. И модерироваться, в случае подозрения на кидалово - бан.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.