Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Переезд документации и правил


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 151

#41 Demon82

Отправлено 17 ноября 2014 - 18:38

Весьма радует, но опоздали на 4 года.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Dilas

Dilas

Отправлено 17 ноября 2014 - 18:51

норм,правила запилили давно пора,а то вечно в лфк и форум хлямят что их кто-то кинул на что-то.


  • 0

#43 Ankhesenamen

Отправлено 17 ноября 2014 - 19:08

Пункт кидалово в рейде, скользкий шаг для админов. Может  ограничется тринкетами, рл пишет  в рейде как ролл тринь. По  замеру пишет ники кто ролит, те люди скринят, по окончании времени/рейда идёт ролл, триню не получил, кидалово. 
По всему шмоту это геморр же.


  • -1

#44 inkvizitortm

Отправлено 17 ноября 2014 - 19:14

b62d8fa167ab.jpg

а кто там уборку делает?

Скрытый текст


  • 0
Скрытый текст

#45 Vicolti

Vicolti

Отправлено 17 ноября 2014 - 19:16

правила конечно очень строгие, и явно половина из создоваемых тем будут создаваться раками которых минусанули, но они будут настаивать на своей правоте! 

Всем РЛАМ предлагаю в РК котором реидите в канале сделать объявление с правилами. + для своей подстраховки я темку создам с правилами которые использую лично я в своих реидах.

Администрации большой плюсик за аукцион, ждём с нетерпением.


  • 1

"Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший". 


#46 MrX

Отправлено 17 ноября 2014 - 19:22

Еще нужно ввести санкции на кик нубов с рейда ,кикнул нуба,месяц в баню, посути так и будет даже с данными правилами , все кого кикнули с рейда будут создавать по теме о кидалове
  • 0

#47 hanna1911

Отправлено 17 ноября 2014 - 19:22

Можно ли поподробнее все-таки о мультибоксинге? "Мультибоксинг (Multi-boxing) — одновременная игра (повторение игроками-клонами действий за основным персонажем, выполнение игровых заданий, получение игровых благ и преимуществ) несколькими персонажами одним человеком." Это из правил. Будет ли считаться мультибоксингом  игра в 2 окна, например? Ранее вроде как споры по этому поводу были.


  • 0

#48 inkvizitortm

Отправлено 17 ноября 2014 - 19:31

вот тут я не понял и пожалуйста объясните, может быть такая ситуация. ко мне обратился человек, я как услугодатель ему помог( как чантер я лично чарю за реагенты клиента бесплатно, так как мне это не сложно и занимает минуту времени), а он вдруг потом выкладывает скрины нашего диалога с обвинением   того что я его кинул, при том что я честно зачарил. это мне нужно делать скрин каждого мною зачаренного? 

пункт правил

Скрытый текст

и раз пошла такая пляска, то пункт правил 

Скрытый текст
если я что-то купил и не пользую 7 месяцев оно пропадает или просто пропадает гарантия что будет висеть купленное


  • 0
Скрытый текст

#49 Kitekat

Отправлено 17 ноября 2014 - 19:36

Можно ли поподробнее все-таки о мультибоксинге? 

Никогда споров небыло, хоть в 2 окна, хоть 10 окон

 

Лучше заняться полезным делом, чем перечитывать тонны слез и соплей, у администрации куча свободного времени? Кик с рейда, своего рода тоже кидалово на шмот!!!! Да кучу примеров можно привестию Паладины хотят волю для пвп, что считать правильным, если РЛ дал кожаные перчатки воину, а роги с котами возмущаются, что их кинули? То что на офе, там все ясно кому что, а как делить шмот на 3.3.5 если я хочу поэкперементировать и одеть другую шмотку, меня обвинят в кидалове?


  • 2

#50 monarhvendetta

monarhvendetta

Отправлено 17 ноября 2014 - 19:43

Перманент идет на 1 аккаунт или на всю учетку?;)


  • 0

#51 Hagen

Hagen

Отправлено 17 ноября 2014 - 19:44

Никогда споров небыло, хоть в 2 окна, хоть 10 окон

 

Лучше заняться полезным делом, чем перечитывать тонны слез и соплей, у администрации куча свободного времени? Кик с рейда, своего рода тоже кидалово на шмот!!!! Да кучу примеров можно привестию Паладины хотят волю для пвп, что считать правильным, если РЛ дал кожаные перчатки воину, а роги с котами возмущаются, что их кинули? То что на офе, там все ясно кому что, а как делить шмот на 3.3.5 если я хочу поэкперементировать и одеть другую шмотку, меня обвинят в кидалове?

Суть в том что РЛ предварительно обсуждает с участниками рейда принцип распределения лута, всё, это снимает с него любую ответственность.


Перманент идет на 1 аккаунт или на всю учетку? ;)

Смотря за что, если преступление серьезное обычно выпиливается все что находится. Но это надо постараться.


  • 0

#52 alex38

Отправлено 17 ноября 2014 - 19:45

обсолютно не согласен с правилами о мошеничестве

 

при подмене вещи люди сами ведутся,не хватает мозгов  посмотреть на вещь при подтверждение обмена,самого недавно пытались кинуть я продавал дс 16шт и при обмене чувак быстро убрал один ноль,но я не спешил нажимать подтверждение и заметил это,тоже самое и колье ну каким идиотом надо быть чтобы поверить что его продадут за 20к и потом еще не глядя нажать обмен

 

с крафтом тоже самое запалати на 1к дороже и купи с аука не обеднееш,чем отдавать незнакомому чуваку ресы,отдавая ресы нужно отдавать себе отсчет что тебя могут кинуть,тоесть опятьже виноваты сами

 

ЦЛК это вообще отдельная история,недавно ходил в 25об выбили волю сролил хант который всевремя афкашил вылетал и недал дпс,дак какова черта его не кинуть бы


  • -3

#53 Emika

Emika

Отправлено 17 ноября 2014 - 19:48

Суть в том что РЛ предварительно обсуждает с участниками рейда принцип распределения лута, всё, это снимает с него любую ответственность.


Смотря за что, если преступление серьезное обычно выпиливается все что находится. Но это надо постараться.

 

Рассмотрим момент:

 

1) Падает воля

2) Ретрики молчат

3) Один орёт что он хочет ролить

4) Рл посылает его в даларан к мамке

5) Ретрик создает тему о том что его кинули

6) Рл в бане

 

 

тот факт что бис для ретриков является вовсе не "воля", не сыграет окончательную роль в пользу РЛа?, а именно негодование ретрика в том, что РЛ основываясь на своих знаниях не дал ролить сей трынкет будет основой для бана по пункту "Мошенничество"?

 

 

Вообще много таких моментов, где раки в погоне за заветным ГС-ом, потенциально могут создавать темы с негодованием, каждую из них будет разбирать Тэд, следовательно есть не совсем понятное место в правилах касательно кидалова, а именно субъективное мнение теда, касательно той или иной вещи, тому или иному персонажу, так?, если нет, и ты сошлёшься на вот это: В случае, когда правила оговорены не были, считается, что РЛ всегда прав, следовательно каждому игроку, который может очутиться в вышеописанной ситуации, перед рейдом стоит узнавать информацию по тому или иному луту, с которым непосредственно у его персонажа может возникнуть проблема...конкретно с этим РЛом ?


  • 1

123321


#54 Dreamer

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:04

Бред. Тонны срача и говна выльются на форум по поводу разного рода "кидалова". 

 

вот пример, недавно был в пуго рейде. Как по мне, делжёка лута была ровной и честной. 

НО, СУКА. ПОСЛЕ КАЖДОГО БОССА 15-40 МИНУТ СРАЧА ЧТО КОГО-то КИНУЛИ, ОБДЕЛИЛИ. 1

был один шаман он во все трубы трубил, что рл киданул его на шмотку. КОТОРАЯ ДАЖЕ НЕ УПАЛА.(вид такой тролинга или чо я хз)


  • 0

 


#55 Hagen

Hagen

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:07

Бред. Тонны срача и говна выльются на форум по поводу разного рода "кидалова". 

 

вот пример, недавно был в пуго рейде. Как по мне, делжёка лута была ровной и честной. 

НО, СУКА. ПОСЛЕ КАЖДОГО БОССА 15-40 МИНУТ СРАЧА ЧТО КОГО-то КИНУЛИ, ОБДЕЛИЛИ. 1

был один шаман он во все трубы трубил, что рл киданул его на шмотку. КОТОРАЯ ДАЖЕ НЕ УПАЛА.(вид такой тролинга или чо я хз)

Эти тонны уже выплескиваются каждый день, глядишь после десятка банов перестанут.


  • 0

#56 Kitekat

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:07

 

Если такие пирожки пошли, то почему бы не давать максимальный срок за клевету в адрес игроков в теме с мошенничеством?

Нормальным РЛам придется вечерами отбиваться от обиженных рейдеров, которые из личной злости или на нервах, поддатые (к примеру), создают тему и обвиняют РЛа. Пусть у них будет страх оказаться наказанными перед созданием темы, что бы не повадно было.


  • 0

#57 Alfalegion

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:10

на замерах делаете скрины и никаких претензий. что вас напрягает в правилах? правила?!)


  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#58 Hagen

Hagen

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:11

Если такие пирожки пошли, то почему бы не давать максимальный срок за клевету в адрес игроков в теме с мошенничеством?

Нормальным РЛам придется вечерами отбиваться от обиженных рейдеров, которые из личной злости или на нервах, поддатые (к примеру), создают тему и обвиняют РЛа. Пусть у них будет страх оказаться наказанными перед созданием темы, что бы не повадно было.

Читаем внимательно содержимое правил, подобные предложения отпадут сами собой.


  • 0

#59 Deegsee

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:37

Офигеть!!!!!!!!!!!! Чем дальше в лес тем больше грибов у вас в голове!


  • 0

#60 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:37

Это просто супер! Круто придумано.

 

Скрытый текст

  • 0

Скрытый текст

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.