Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Переезд документации и правил


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 151

#121 DARTAN

Отправлено 19 ноября 2014 - 06:47

Если элемент не оговорен - РЛ прав, кроме случаев, когда явно видно, что это не так и человек сможет доказать, что замечание РЛа было необоснованным, например, покажет видео, что он откидывал треш регулярно.

 

Я РЛил гильдии более года, я прекрасно представляю себе что это такое, поэтому подобными правилами искореняется наглое кидалово и обман в пугах: никто не будет разбираться с ситуацией "-100 к роллу", но если РЛ пообещал анрол или дал гарантию "пофиг на всё, ты будешь роллить" и не сдержал слово - тогда последую

 

Если элемент не оговорен - РЛ прав, кроме случаев, когда явно видно, что это не так и человек сможет доказать, что замечание РЛа было необоснованным, например, покажет видео, что он откидывал треш регулярно.

 

Я РЛил гильдии более года, я прекрасно представляю себе что это такое, поэтому подобными правилами искореняется наглое кидалово и обман в пугах: никто не будет разбираться с ситуацией "-100 к роллу", но если РЛ пообещал анрол или дал гарантию "пофиг на всё, ты будешь роллить" и не сдержал слово - тогда последуют меры.

реально бред.....................какое видео какие скрины????????? я играть захожу а не короткометражки снимать.маразм тоесть уроды которые ливают после первого боса будут жалобы строчить на рлов или еще на когото.а люди которые нервы себе трепают будут в банах?может мне еще в рк весь рейд записывать что кто говорит?и видеокамеру перед компом а еще буду скрины бабахать через каждые 3секунды.а вы думаете что компы не у всех козырные?или может винчестер на которые с трудом клиент вова всунули?я неимею не чего против правил о кидалах.только как то умно а не прорлил рейд 5 дятлов которым ты минус нарисовал за тупость или за оскорбления.ломонулись на форум и тя забанили.с такими темпами 100% сначала пропадут норм пуго рейды.а так как в ги с еп гп не все рады играть и одевать твинков ветеранов.то и с сервера люди будут сливатся...ктому же еще одна вещь прикольная.в лфг часто пишут на того или иного игрока кидала 100% и т.д и т.п почему бы таких клоунов не банить?ибо 99% клоунов которые убеждают народ что тот или иной человек крыса ето клевета.вот я кпримеру кидала со стажем в лфг куча дятлов писали что я на гир токены и хм воли кидаю рейды.странно я в 6.4 хожу без единого гир токена и без гир воли.но те черти всеравно доказывают что я кидала.мне кажется клевета должна наказыватся ибо даже в игре мне взападло читать что я крыса!!!!!!! спасибо за внимания извеняюсь за ошибки если чо)))


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 ноября 2014 - 09:40

админы а нащет скринов так чо терь вместо рльства тупо на принт скрин жмакать????

И снова повторюсь:
 

Самое интересное, что один сказал про скриншоты от лица РЛа, а остальные понеслись следом в колею стадом. Вы (РЛы) не обязаны доказывать что-то, Вы обязаны соблюдать данные обещания. Пообещали отдать анролом и не отдали - мошенничество. Пообещали дать ретрику ролить волю, а потом послали - мошенничество. Но доказывать этот факт придётся уже обманутому. Нет у него скриншота с Вашим обещанием - Вы ничего не обещали. Нет у него скриншота с тем, что РЛ сказал в начале рейда - РЛ ничего не обещал.


  • 0

#123 Kitekat

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:14

И снова повторюсь:
 

И снова повторюсь, если у РЛа нет доказательств, что он дал минус к роллу определенному игроку или просто, как сказано выше, у него уже есть 4 освященного предмета гер и топ нонсет, и он ролит еще один, якобы освятить ноги/перчатки (но мы то знаем, что на оф спек) Так вот, РЛ в бане.

Либо ему проверять каждого рейдера по шмоту и описывать что он ролит что не ролит. Общие положения рола тринкетов легко написать, но по шмоту обобщить нельзя, так вот, зачем этот геморрой нужен РЛу.

Учитывая, что ты не докажешь, что топ шмот что не топ шмот - ты не сможешь, военов с интеллектом видел? Я не сомневаюсь, что ты справедлив, но если будут прецеденты, и будет в бане порядочный РЛ? Его с обжалованием от ворот поворот, а потом за 3 темы и на форуме.


  • 0

#124 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:34

И снова повторюсь, если у РЛа нет доказательств, что он дал минус к роллу определенному игроку или просто, как сказано выше, у него уже есть 4 освященного предмета гер и топ нонсет, и он ролит еще один, якобы освятить ноги/перчатки (но мы то знаем, что на оф спек) Так вот, РЛ в бане.

Либо ему проверять каждого рейдера по шмоту и описывать что он ролит что не ролит. Общие положения рола тринкетов легко написать, но по шмоту обобщить нельзя, так вот, зачем этот геморрой нужен РЛу.

Учитывая, что ты не докажешь, что топ шмот что не топ шмот - ты не сможешь, военов с интеллектом видел? Я не сомневаюсь, что ты справедлив, но если будут прецеденты, и будет в бане порядочный РЛ? Его с обжалованием от ворот поворот, а потом за 3 темы и на форуме.

К сожалению, Вы так и не смогли прочитать написанное...

 

РЛу не нужны доказательства - если он дал минус, то это его право и доказывать "потому что вот ты крабил вот здесь" не нужно, если ранее договором не было сказано, что РЛ не будет и не имеет права давать минусов этому конкретному персонажу или всему рейду.

 

РЛу не требуется обсуждать все моменты распределения добычи - под понятия мошенничество попадают данные, но невыполненные обещания: если он пообещал отдать тебе токен анролом и не отдал - мошенничество, если он решил что предмет по спеку не подходит и не отдал - не мошенничество, но если было оговорено что можно роллить такие предметы на такой спек, а потом РЛ передумал - мошенничество.

 

Примерный список прецедентов (пока еще в разработке) можете посмотреть здесь - примеры ситуаций составлены на основании политики Близзард в ниндзя-лутинге: подобные правила лишь дают возможность ответственным РЛам взять ответственность (по желанию) и выполнить свои обязательства, а игрокам, заинтересованным в добыче, получить гарантии соблюдения договора, например:

 

Рейдер в чате: я ретрик роллю волю, если вхожу в топ-3 по рекаунту на саурфе при этом на волю не действуют минусы к роллу.

РЛ в чате: да, рейдер, договорились

 

Рейдер делает скриншот обещания с открытым окном рейда. После подобной формулировки ретрик 100% уверен, что сможет роллить волю, войдя в топ-3 (но никто не мешает РЛу кикнуть его в любой момент до появления в луте воли). Если же воля упала, ретрик вошёл в топ-3, но РЛ отдал волю другу "потому что он дал такой божественный ДПС, что я прям облизал бы" - мошенничество.


  • 0

#125 Kitekat

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:39

Скрытый текст

Развернутый ответ поставил все на свои места.

depositphotos_21694917-Red-approved-stam


  • 0

#126 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:44

Развернутый ответ поставил все на свои места.

depositphotos_21694917-Red-approved-stam

Я об этом сразу и говорил - доказывать свою правоту придётся в исключительных случаях, например, при торговле голдой чВВВ Во всех остальных случаях - презумпция невиновности, подкреплённая тезисом "РЛ всегда прав, если сам не установил других правил".


  • 0

#127 torreto70rus

Отправлено 19 ноября 2014 - 11:32

Уфф Жестоко однако :ph34r:

Гильда овнов кидалы и все это знают! так что не жестко а норм!


  • 0

#128 Maksbr

Отправлено 19 ноября 2014 - 13:07

К сожалению, Вы так и не смогли прочитать написанное...
 
РЛу не нужны доказательства - если он дал минус, то это его право и доказывать "потому что вот ты крабил вот здесь" не нужно, если ранее договором не было сказано, что РЛ не будет и не имеет права давать минусов этому конкретному персонажу или всему рейду.
 
РЛу не требуется обсуждать все моменты распределения добычи - под понятия мошенничество попадают данные, но невыполненные обещания: если он пообещал отдать тебе токен анролом и не отдал - мошенничество, если он решил что предмет по спеку не подходит и не отдал - не мошенничество, но если было оговорено что можно роллить такие предметы на такой спек, а потом РЛ передумал - мошенничество.
 
Примерный список прецедентов (пока еще в разработке) можете посмотреть здесь - примеры ситуаций составлены на основании политики Близзард в ниндзя-лутинге: подобные правила лишь дают возможность ответственным РЛам взять ответственность (по желанию) и выполнить свои обязательства, а игрокам, заинтересованным в добыче, получить гарантии соблюдения договора, например:
 
Рейдер в чате: я ретрик роллю волю, если вхожу в топ-3 по рекаунту на саурфе при этом на волю не действуют минусы к роллу.
РЛ в чате: да, рейдер, договорились
 
Рейдер делает скриншот обещания с открытым окном рейда. После подобной формулировки ретрик 100% уверен, что сможет роллить волю, войдя в топ-3 (но никто не мешает РЛу кикнуть его в любой момент до появления в луте воли). Если же воля упала, ретрик вошёл в топ-3, но РЛ отдал волю другу "потому что он дал такой божественный ДПС, что я прям облизал бы" - мошенничество.

то есть чисто теоретически - шел рейд, убивал боссов, падал шмот. В конце настало время разрола шмота. Рл ролит нужную ему вещь. С ним ее ролят еще 3 человека. Он говорит: "у вас всех -100 к ролу за косяки(на минуту заафкашил, забыл бафнуть и т.п.) и забирает себе шмотку. Все нормально?
  • 0

#129 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 19 ноября 2014 - 13:10

К сожалению, Вы так и не смогли прочитать написанное...

 

РЛу не нужны доказательства - если он дал минус, то это его право и доказывать "потому что вот ты крабил вот здесь" не нужно, если ранее договором не было сказано, что РЛ не будет и не имеет права давать минусов этому конкретному персонажу или всему рейду.

 

РЛу не требуется обсуждать все моменты распределения добычи - под понятия мошенничество попадают данные, но невыполненные обещания: если он пообещал отдать тебе токен анролом и не отдал - мошенничество, если он решил что предмет по спеку не подходит и не отдал - не мошенничество, но если было оговорено что можно роллить такие предметы на такой спек, а потом РЛ передумал - мошенничество.

 

Примерный список прецедентов (пока еще в разработке) можете посмотреть здесь - примеры ситуаций составлены на основании политики Близзард в ниндзя-лутинге: подобные правила лишь дают возможность ответственным РЛам взять ответственность (по желанию) и выполнить свои обязательства, а игрокам, заинтересованным в добыче, получить гарантии соблюдения договора, например:

 

Рейдер в чате: я ретрик роллю волю, если вхожу в топ-3 по рекаунту на саурфе при этом на волю не действуют минусы к роллу.

РЛ в чате: да, рейдер, договорились

 

Рейдер делает скриншот обещания с открытым окном рейда. После подобной формулировки ретрик 100% уверен, что сможет роллить волю, войдя в топ-3 (но никто не мешает РЛу кикнуть его в любой момент до появления в луте воли). Если же воля упала, ретрик вошёл в топ-3, но РЛ отдал волю другу "потому что он дал такой божественный ДПС, что я прям облизал бы" - мошенничество.

я все понял. пишешь топ3 рол воли. потом падает воля разрол. и всем трем минус сто к ролу . потому что мне захотелось. и тут тадам . я счастливый обладатель честно заработанной воли так?


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#130 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 ноября 2014 - 13:49

На оба вопроса - да, если другое не было оговорено. Не знаю уже в какой раз пишу - правило защищает игроков от нарушения РЛом данного слова (или установленных РЛом же правил) - если ничего не оговорено, то РЛ прав:
 

Рейдер в чате: я ретрик роллю волю, если вхожу в топ-3 по рекаунту на саурфе при этом на волю не действуют минусы к роллу.
РЛ в чате: да, рейдер, договорились
 
... Если же воля упала, ретрик вошёл в топ-3, но РЛ отдал волю другу "потому что он дал такой божественный ДПС, что я прям облизал бы" - мошенничество.

... разбираться почему -100, за что минус и т.п. никто не будет: обещания не минусовать не было, соответственно ничего не нарушено. Я еще на первой странице давал ссылку на методику Близзард в подобных элементах, но всем было лень прочитать.

 

Разумеется, что 90% рейдов по прежнему будут ходить как ходили с тишиной в чат и теперь уже без обещаний, но, по крайней мере, теперь можно задать прямой вопрос и быть уверенным, что РЛ понесёт ответственность за обман, если таковой произойдёт.


  • 0

#131 Evalove

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:13

На счет "кидалово Рлов" не согласен. Абсолютно не корректный пункт ! Ну сам я не кидал, если это будет как-то важно и кто-то подумает, что я защищаю и поощряю это действо. 

Вся суть в том, что в зависимости от того, как проходит рейд, какие в нем игроки и как они показывают себя на протяжение всего рейда, РЛ в праве поменять условия для определенного лица или рейда в целом на ролл шмота.

 

И по скольку большинство рейдов проходит через РК и именно там оговаривается как и что будет ролится , никто не будет писать в чат о ролле.

вот вот. к примеру какой нибудь дэдэ весь рейд афкашил давал гавно дпс. а на нужном ему боссе на замер внезапно дал топ дпс. Я считаю он не заслужил ролить в этом случае. И кстати Хаген, форум жутко лагает


  • 0
Мои видео боёв на арене https://www.youtube....1xaYrtgQ/videos

#132 Rezi

Rezi

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:15

На оба вопроса - да, если другое не было оговорено. Не знаю уже в какой раз пишу - правило защищает игроков от нарушения РЛом данного слова (или установленных РЛом же правил) - если ничего не оговорено, то РЛ прав:
 

... разбираться почему -100, за что минус и т.п. никто не будет: обещания не минусовать не было, соответственно ничего не нарушено. Я еще на первой странице давал ссылку на методику Близзард в подобных элементах, но всем было лень прочитать.

 

Разумеется, что 90% рейдов по прежнему будут ходить как ходили с тишиной в чат и теперь уже без обещаний, но, по крайней мере, теперь можно задать прямой вопрос и быть уверенным, что РЛ понесёт ответственность за обман, если таковой произойдёт.

ты читаешь то, что пишешь ? 

Если Рл не обещал минусовать - то он может минусовать на нужный ему шмот. Господи, что за бред ?


  • 0

#133 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:53

ты читаешь то, что пишешь ? 

Если Рл не обещал минусовать - то он может минусовать на нужный ему шмот. Господи, что за бред ?

К сожалению, Вы не читаете что я пишу - там правильно расставлены запятые: если РЛ ничего не сказал про минусы, он имеет право их давать, если РЛ сказал что не будет давать минусов - не имеет.


  • 0

#134 Emika

Emika

Отправлено 19 ноября 2014 - 16:09

вот вот. к примеру какой нибудь дэдэ весь рейд афкашил давал гавно дпс. а на нужном ему боссе на замер внезапно дал топ дпс. Я считаю он не заслужил ролить в этом случае. И кстати Хаген, форум жутко лагает

я решил не затрагивать этот момент, а так согласен.

Но опять же, тут могут сослаться на пункт что РЛ обязан перед рейдом огласить все ньюансы, анролы на класс (воля-ретрик), и минуса за фейлы в рейде, другое дело что начисление этих минусов может быть не обьективным, пример:

 

Маг вошел в топ 3 для рол талика

После тухлого (замера) афкашил и рачил

РЛ дает минус 50 к ролу - маг проигрывает рол, обижен и не согласен с минус к ролу

 

маг создает тему жалобу, РЛ отвечает что все правильно, он дал минус ибо маг рачил. Вообщем не вижу смысла мусолить эту тему, если все продумано и отточено как говорит хаген и мерси, то все проблемы в таких темах будут решаться сами по себе.


  • 0

123321


#135 Leeya

Отправлено 19 ноября 2014 - 17:42

Самое интересное, что один сказал про скриншоты от лица РЛа, а остальные понеслись следом в колею стадом. Вы (РЛы) не обязаны доказывать что-то, Вы обязаны соблюдать данные обещания. Пообещали отдать анролом и не отдали - мошенничество. Пообещали дать ретрику ролить волю, а потом послали - мошенничество. Но доказывать этот факт придётся уже обманутому. Нет у него скриншота с Вашим обещанием - Вы ничего не обещали. Нет у него скриншота с тем, что РЛ сказал в начале рейда - РЛ ничего не обещал.

Почему не учитываешь вариант, озвученный в одном из постов ранее? РЛ в начале рейда сказал: "-50 к роллу за словленный пельмень". Человек словил, получил -50 к роллу, что было озвучено в рк. В итоге нужная вещь упала и была отдана в руки того, кто пельмень не словил. Тема - скрин начала, скрин разролла, рл - кидала. Как жить?)

Для того, чтобы не получить бан в такой ситуации, РЛу нужно иметь док-ва того, что тот или иной персонаж словил пельмень, а это, следовательно, значит, что РЛ весь бой с профом стоит и скринит.


  • 0

#136 Kitekat

Отправлено 19 ноября 2014 - 17:57

Почему не учитываешь вариант, озвученный в одном из постов ранее? РЛ в начале рейда сказал: "-50 к роллу за словленный пельмень". Человек словил, получил -50 к роллу, что было озвучено в рк. В итоге нужная вещь упала и была отдана в руки того, кто пельмень не словил. Тема - скрин начала, скрин разролла, рл - кидала. Как жить?)

Для того, чтобы не получить бан в такой ситуации, РЛу нужно иметь док-ва того, что тот или иной персонаж словил пельмень, а это, следовательно, значит, что РЛ весь бой с профом стоит и скринит.

Расходимся, тут все ясно, как рейдили, так и будем рейдить, это все коснется только откровенного кидалова

Прикрепленные изображения

  • 2014-11-19_175359.png

  • 0

#137 jhgfjhdhg

Отправлено 19 ноября 2014 - 18:08

Господи, что за бред ?

 

прости, я тут бессилен =(


К сожалению, Вы не читаете что я пишу - там правильно расставлены запятые: если РЛ ничего не сказал про минусы, он имеет право их давать, если РЛ сказал что не будет давать минусов - не имеет.

 

 То есть не РЛ, а пугорейдер теперь должен скринить свой развернутый рекаунт на каждом боссе, и на треше (или снимать видосик), чтобы когда дойдет до заветной шмоточки, если РЛ даст -100 за косяки, коих небыло, иметь основания для жалобы ? А РЛу достаточно заснять что он написал в начале рейда и иметь парочку друзяшек в рейде ( в основном кто кидал при мне в пугорейдах ходили в 2-3 лица ) чтобы быть чистым ?


  • 0

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


#138 Rezi

Rezi

Отправлено 19 ноября 2014 - 18:10

прости, я тут бессилен =(


 

 То есть не РЛ, а пугорейдер теперь должен скринить свой развернутый рекаунт на каждом боссе, и на треше (или снимать видосик), чтобы когда дойдет до заветной шмоточки, если РЛ даст -100 за косяки, коих небыло, иметь основания для жалобы ? А РЛу достаточно заснять что он написал в начале рейда и иметь парочку друзяшек в рейде ( в основном кто кидал при мне в пугорейдах ходили в 2-3 лица ) чтобы быть чистым ?

Ну я ходил в орде в пугорейдах, там была практика. Роллит топ 10 ОБЩИЙ ДАМАГ за рейд. Ну там мили/кастеры. Можно варьироваться 


  • 0

#139 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 ноября 2014 - 18:43

прости, я тут бессилен =(

 
 То есть не РЛ, а пугорейдер теперь должен скринить свой развернутый рекаунт на каждом боссе, и на треше (или снимать видосик), чтобы когда дойдет до заветной шмоточки, если РЛ даст -100 за косяки, коих небыло, иметь основания для жалобы ? А РЛу достаточно заснять что он написал в начале рейда и иметь парочку друзяшек в рейде ( в основном кто кидал при мне в пугорейдах ходили в 2-3 лица ) чтобы быть чистым ?

Список прецедентов опубликован в теме выше. РЛ имеет право давать -100 по собственному желанию, если сам не установил других правил или не согласился на правила других.
  • 0

#140 stiLvania

Отправлено 19 ноября 2014 - 18:49

А если рл обещал дать -100 к ролу за косяки ловли пельмений и т.д., потом кто то закосячил, а рл простил или не заметил это, не дав ему -100? 
а потом тот чувак забирает тринькет выиграв по ролу, а ты скажешь эй как же так?
а рл не видел ни че
а можешь ли ты обратиться на форум со скринами пельменя что вот такой то чувак не получил -100, чтоб рла покарали?

а про пельмени я образно, сам то люблю пельмени :popcorm:


  • 0
 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.