Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Переезд документации и правил


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 151

#101 krabiko

Отправлено 18 ноября 2014 - 13:30

ладно с этим все понятно. Может где то упустил, но как насчет лута на кот тебя кинули, по почте пришлют?
  • 0

bbf7982df95b8176736750c22a1469ae.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 loTEDve

loTEDve

Отправлено 18 ноября 2014 - 13:34

С чего Вы взяли, что получает?.. Вы гарантировали ему право на ролл или разрешили роллить?.. Если гарантировали "да, хоть стой АФК роллить будешь", то, разумеется получите блокировку. Если не гарантировали "да, ты роллишь" то Вы в своём праве - Вы ведь не и не давали гарантий?
  • 0

#103 Vaillen

Отправлено 18 ноября 2014 - 13:43

С чего Вы взяли, что получает?.. Вы гарантировали ему право на ролл или разрешили роллить?.. Если гарантировали "да, хоть стой АФК роллить будешь", то, разумеется получите блокировку. Если не гарантировали "да, ты роллишь" то Вы в своём праве - Вы ведь не и не давали гарантий?


В ситуации , которую я описал в примере как будет оцениватся администрацией , если произошёл такой не оговоренный форсмажор с - к ролу ?
  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#104 alex38

Отправлено 18 ноября 2014 - 13:49

Хороший вопрос


 

Карттикей aka Трафка спалился...


 

 

Ребят, вы совсем упоролись? Т.е. если ты пошёл в рейд - то ты теперь хоть умри перед компом, но досиди до конца?

У нас вот недавно был рейд, немного затянулся. Один человека написал: "извините, ребёнка пора укладывать спать да и на работу завтра" и ушёл...

 

по вашему как - надо ему сказать: "забей на ребенка, сам ляжет, а работу прогуляешь разок?", а если всё равно уйдёт - бан выписывать? вы так себе это представляете?

нет времени рейдить,плачет голодный ребенок обосрался?сиди с ребенком и удали вов вот правильное решение в таком случае.А отмазок ливнуть с рейда можно придумать милион,если чуваку лед уже не надо и он идет конкретно за какойто вещью ливнет 100% ребенок у него там или извенити меня на работу вызвали срочна,извините я обосрался,просто тупо выти из игры


  • 0

#105 Lok Tar

Отправлено 18 ноября 2014 - 13:50

Проблема не в правилах, а в зажравшихся рл-ах. Многие из них считают, что весь лут - их собственность, а остальных игроков они "одаривают с барского плеча". Для того, чтобы вещи шли в карман рл-ам и их знакомым придумываются тонны условий из разряда:

топ 2+1

минус к роллу за смерть / несоблюдение тактики

разролл только после окончания рейда и т. д.

 

Пресловутый "минус к роллу" - одновременно самая смешная, грустная и непонятная вещь в рейдах. Ведь если игрок сильно мешает рейду, его надо выгнать, если мешает, но недостаточно - можно терпеть его присутствие. У нас же на сервере получается, что "пуг достаточно хорош, чтобы помогать рл-у что то выбить, но недостаточно хорош, чтобы получать вещи сам".

 

Я сомневаюсь, что у пугорейда, который идёт по классическим условиям (Без анроллов. Ролл дпс аксессуаров топ 5. Вещи роллятся сразу после убийства босса. Если игрок постоянно тормозит прогресс рейда, то он кикается после очередного разролла / вайпа, а не через 5-7 боссов, когда выпадет нужная ему вещь) могут возникнуть проблемы с новыми правилами сервера.

 

Конечно многие любители кривого распределения добычи перестанут собирать рейды после вступления наказаний за обман в силу, но кому какое до них дело? Ведь им тоже не было дел до проблем других.


  • 0

#106 loTEDve

loTEDve

Отправлено 18 ноября 2014 - 13:59

В ситуации , которую я описал в примере как будет оцениватся администрацией , если произошёл такой не оговоренный форсмажор с - к ролу ?

Если элемент не оговорен - РЛ прав, кроме случаев, когда явно видно, что это не так и человек сможет доказать, что замечание РЛа было необоснованным, например, покажет видео, что он откидывал треш регулярно.

 

Я РЛил гильдии более года, я прекрасно представляю себе что это такое, поэтому подобными правилами искореняется наглое кидалово и обман в пугах: никто не будет разбираться с ситуацией "-100 к роллу", но если РЛ пообещал анрол или дал гарантию "пофиг на всё, ты будешь роллить" и не сдержал слово - тогда последуют меры.


  • 1

#107 Vaillen

Отправлено 18 ноября 2014 - 14:00

Проблема не в правилах, а в зажравшихся рл-ах. Многие из них считают, что весь лут - их собственность, а остальных игроков они "одаривают с барского плеча". Для того, чтобы вещи шли в карман рл-ам и их знакомым придумываются тонны условий из разряда:
топ 2+1
минус к роллу за смерть / несоблюдение тактики
разролл только после окончания рейда и т. д.

Пресловутый "минус к роллу" - одновременно самая смешная, грустная и непонятная вещь в рейдах. Ведь если игрок сильно мешает рейду, его надо выгнать, если мешает, но недостаточно - можно терпеть его присутствие. У нас же на сервере получается, что "пуг достаточно хорош, чтобы помогать рл-у что то выбить, но недостаточно хорош, чтобы получать вещи сам".

Я сомневаюсь, что у пугорейда, который идёт по классическим условиям (Без анроллов. Ролл дпс аксессуаров топ 5. Вещи роллятся сразу после убийства босса. Если игрок постоянно тормозит прогресс рейда, то он кикается после очередного разролла / вайпа, а не через 5-7 боссов, когда выпадет нужная ему вещь) могут возникнуть проблемы с новыми правилами сервера.

Конечно многие любители кривого распределения добычи перестанут собирать рейды после вступления наказаний за обман в силу, но кому какое до них дело? Ведь им тоже не было дел до проблем других.


Мы играем не на офе где добрать человека по кд не является проблемой.А по поводу рола трынь , не нравится +1 , не ходи. С ролом + 1 проблемы не возникнет , ибо это оговаривалось и до этого без всяких правил.
  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#108 alex38

Отправлено 18 ноября 2014 - 14:03

ну вообще да лут это собственность РЛа,он потерял много времени и нервов на сбор рейда,когда остальные тупо залипали вконтакте и если он собирает то ему надо конкретно какаято вещь.Еслиб я собирал пугорейд то естественно для себя и заберу все что мне нужно иначе зачем я буду соберать рейд для выкосомерных залуп сидяших в даларане чтоле.А если ити гильдией то все достается членам ги,остальные идут за льдом вот моя справедливость


  • -1

#109 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 18 ноября 2014 - 14:07

Проблема не в правилах, а в зажравшихся рл-ах. Многие из них считают, что весь лут - их собственность, а остальных игроков они "одаривают с барского плеча". Для того, чтобы вещи шли в карман рл-ам и их знакомым придумываются тонны условий из разряда:

топ 2+1

минус к роллу за смерть / несоблюдение тактики

разролл только после окончания рейда и т. д.

 

Пресловутый "минус к роллу" - одновременно самая смешная, грустная и непонятная вещь в рейдах. Ведь если игрок сильно мешает рейду, его надо выгнать, если мешает, но недостаточно - можно терпеть его присутствие. У нас же на сервере получается, что "пуг достаточно хорош, чтобы помогать рл-у что то выбить, но недостаточно хорош, чтобы получать вещи сам".

 

Я сомневаюсь, что у пугорейда, который идёт по классическим условиям (Без анроллов. Ролл дпс аксессуаров топ 5. Вещи роллятся сразу после убийства босса. Если игрок постоянно тормозит прогресс рейда, то он кикается после очередного разролла / вайпа, а не через 5-7 боссов, когда выпадет нужная ему вещь) могут возникнуть проблемы с новыми правилами сервера.

 

Конечно многие любители кривого распределения добычи перестанут собирать рейды после вступления наказаний за обман в силу, но кому какое до них дело? Ведь им тоже не было дел до проблем других.

Топ 2+1 придумываеться не для того что бы РЛ забрал шмотку, а что бы забрал шмотку действительно тот кто ее заслуживает.

"- к ролу" за смерть даеться не потому что РЛ хочет забрать, а потому что из за таких слакеров которые ноют за - к ролу рейд не может пройти инст и люди начинают ливать. 

Из за таких вот нытиков которые воют по поводу топ2+1 и "- к роллу" за смерть РЛу и приходиться говорить о разроле по времени потому что какой то упырь которые ноет по каждому пункту сролит что то сразу и ливнет, а так просто за льдом ставить КД такие люди не могут потому что их жаба давиит.

 

По поводу этих правил скажу однозначно. Правила хороши, а вооплощение зависит от администрации. Хаген который держит этот серв как админ не очень, так что боюсь будет серв страдать. Лучше бы сделали что то с ценами на ауке, или с респом регов которые собираются, потому что реги стоят бешеных денег а на карте их не найти потому что на каждой локации сидят чуть ли не на каждом респе по 1-2 человека и ждет 1 единственную травку которая потом стоит как новый боинг (так как это изменить легче, оно делаеться механически а не с человеческим фактором которым руководствуется администрация)


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#110 Vaillen

Отправлено 18 ноября 2014 - 14:09

Если элемент не оговорен - РЛ прав, кроме случаев, когда явно видно, что это не так и человек сможет доказать, что замечание РЛа было необоснованным, например, покажет видео, что он откидывал треш регулярно.
 
Я РЛил гильдии более года, я прекрасно представляю себе что это такое, поэтому подобными правилами искореняется наглое кидалово и обман в пугах: никто не будет разбираться с ситуацией "-100 к роллу", но если РЛ пообещал анрол или дал гарантию "пофиг на всё, ты будешь роллить" и не сдержал слово - тогда последуют меры.

Большое спасибо за разъяснения.
  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#111 Lok Tar

Отправлено 18 ноября 2014 - 14:10

.А по поводу рола трынь , не нравится +1 , не ходи.

Так я и не хожу :D . Но ты же не будешь отрицать, что чем больше хитрых условий ролла придумает рл, тем больше у него шансов закрысить вещи для "своих"? А сокращение числа роллящих и добавление туда вагона, который не может сам попасть в топ 2 является одной из таких лазеек.


  • 0

#112 Vaillen

Отправлено 18 ноября 2014 - 14:18

Так я и не хожу :D . Но ты же не будешь отрицать, что чем больше хитрых условий ролла придумает рл, тем больше у него шансов закрысить вещи для "своих"? А сокращение числа роллящих и добавление туда вагона, который не может сам попасть в топ 2 является одной из таких лазеек.


Нет ,не буду. Собирая рейд я преследую свою цель , идя в рейд ты преследуешь свою.
  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#113 Kitekat

Отправлено 18 ноября 2014 - 14:22

Ох чувствую начнется нытье споры перепалки, а порядочные рейдлидеры будут страдать от неадекватов. Кидалы как кидают так и будут продолжать с бОльшим разнообразием. Ходите с проверенными рлами, ничего не изменится.


  • 0

#114 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 18 ноября 2014 - 14:29

нет времени рейдить,плачет голодный ребенок обосрался?сиди с ребенком и удали вов вот правильное решение в таком случае.А отмазок ливнуть с рейда можно придумать милион,если чуваку лед уже не надо и он идет конкретно за какойто вещью ливнет 100% ребенок у него там или извенити меня на работу вызвали срочна,извините я обосрался,просто тупо выти из игры

 

вот и ответ на мой вопрос - да, ты упоролся

 

я не спорю, это может быть и отмазкой, а может быть и правдой...

банить за лив - это верх долбо***зма.... и вы на пару там на самой вершине


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#115 Sagittar

Отправлено 18 ноября 2014 - 19:39

При наличие желания забанить человека, который собирает рейд, теперь достаточно 10 друзьяшек, который тебе помогут это сделать. И ведь по правилам теперь это можно сделать. 

Они выступят как "очевидцы" "кидалова" и предоставят скрины, а попытки защитить РЛа от других игроков, можно свести к банальному " Да они просто друзья или договорились, их словам нельзя верить" 

оооо даааа... у меня лично таких "знакомых" валом.

 

Все вышенаписаное не отменяет золотое правило "ходите с проверенными людьми" с приятным голосом :girl_in_love: :rolleyes: 

какой ещё приятный голос, если в ход идет письменные доказательства?

и доводилось мне ходить с парой девушек РЛов... они настолько приятные, что понятие дисциплины просто исчезает в рейде. что же касается приятных мужских голосов... особенно когда таким вафлят рейдеров... при чем тут голос? О.о

 

Вы (РЛы) не обязаны доказывать что-то, Вы обязаны соблюдать данные обещания.

мы РЛы. нам надо теперь защищаться.

 

... потерял много времени и нервов на сбор рейда,когда остальные тупо залипали вконтакте и если он собирает то ему надо конкретно какаято вещь.

помнишь может, когда-то собирала ИК 25 с анроллом БОЕ плащей, прямо в объявлении о наборе.  знаешь сколько всего в пм выгребала? лопата тут слаба

по поводу ливеров... отпустив их однажды после кила босса и не упавшей нужной им трини, больше не беру их в рейд с объяснением, а по кой мне ливер в рейде. в ответ - ты опоротЫЙ

 

никого не кинув, а кого-то наказав (за слак -20, 5 слаков - забудь про лут со всего данжа вообще)... полагаю пора завязывать с пуго сборками...

 

уважаемая администрация сервера, стараясь защитить наивных рейдеров-новичков от РЛ-кидал, вы подставляете под удар "шутников-юмористов" известных РЛов


  • 0
Изображение

#116 Jeka230191

Отправлено 18 ноября 2014 - 19:55

Давно пора этих кидал приструнить. Надеюсь система будет работать. Заранее спасибо.


  • 0

#117 loTEDve

loTEDve

Отправлено 18 ноября 2014 - 20:07

мы РЛы. нам надо теперь защищаться.

Странно. Администрация говорит "от Вас не требуется вмешательства в разборки, правила такие же, как и на оффе", РЛы говорят: требуется...


  • 0

#118 yellow name

yellow name

Отправлено 18 ноября 2014 - 21:36

ладно с этим все понятно. Может где то упустил, но как насчет лута на кот тебя кинули, по почте пришлют?

конечно,и голд за моральный ущерб еще накинут сверху.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#119 kabishev

Отправлено 19 ноября 2014 - 01:25

Мамки


  • 0

#120 DARTAN

Отправлено 19 ноября 2014 - 05:58

rezi целиком поддерживаю его позицыю.кпримеру были в цлк25хм я рлил.был маг с 4освященными т10гер и дк что один что другой при наличии такого шмота днища полные.ники непомню но суть не в том.маг сролил гер токен и я ему его не дал ибо в рейде были люди без гир шмота а маг ролил как выяснилось поже корефану дк.я пощитал что 5сет шмоток фаер маг неберет ибо руки ан сет.тобиж при таком роскладе такие чепушилы терь спокойно меня забанят притом что я 100% прав......админы а нащет скринов так чо терь вместо рльства тупо на принт скрин жмакать???? доработайте етот пунктик ибо пол сервера нормальных людей тупо забанят


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.