Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Гнилью запахло.

pvp арена

Лучший Ответ Hagen, 28 января 2015 - 17:48

Торнамет вчера тестировали альфа версию, на днях будет лайф тест на х2. По поводу боев по 47 минут, реализуем берсерк который будет апать на 30% урон каждые 30 секунд, длина боев сильно сократится. Новый ладдер запилили, спелы чинятся и балансируются. Хватит плодить бессмысленные мы и так делаем все что можем. Насчет гира есть несколько вариантов, один из которых у пве тринкетов и оружия типа шмов отключать проки на арене. Все это обсуждается и обдумывается.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 92

#1 solomode

Отправлено 28 января 2015 - 17:19

Да, привет. Для слабоумных и крайне тупых дебилов пвешников, замечу, что данная тема про PVP и ваше никому ненужное и бесполезное, а также крайне тупое мнение - тут оставлять не надо. Просто пройдите мимо. Молча.
А теперь перейдем непосредственно "к теме".
Арена на изенгарде - уже давно умерла и от неё несет гнилью. Почему? Да вы только посмотрите на это... Бои по 47 минут между паловаром и палодк, у ДК и вара - по ШМу. У паладинов - по таблетке. Везде овергир, везде а8, чехи, воли, ШМы, таблетки... ШФ, ХБ, ЛАВА - "давай, пока, увидимся."
Гладиаторские рейтинги - апаются по ночам (у этих людей свой "праймтайм").
Обыкновенно - начиная с 22 и заканчивая 07 по МСК.
Ну, оно и правильно. Зачем регать тогда, когда играет много народу, если можно посливать одних и тех же бичей, взять стату 80-2... За денька 4, ой, прошу прощения, за 4 ночки.

3с - мертво. Самое забавное то, что об этом (чаще всего) говорят люди, которые самостоятельно и убили 3с своими переливами и, опять же, "ночным праймтаймом".
Регаешь днем - выходишь на тиму, где, как минимум, два тела уже фуловые "в говно".
Прямо появляется невероятное желание играть...

Я это все к чему? Может, наконец, сделают какую-нибудь систему "рейт = гир"?
А может вообще ограничим (жестко) уровень гира на арене?
Собственно говоря, на что влияет уровень гира? На величину цифр?
Давайте просто сделаем так, чтобы все аренили в а6. А А8 - для БГ и "опен ворлда".
Нет, ну серьезно, просто скучно уже. 
Из 30 игр - 20 игр против "бабуинов с рыжим топором". 
Хочется чего-то "интересного", сложного, а не безвыходного положения в стиле "у меня есть топор, я туннелю того пацана".


 


  • -17

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Myaso2

Отправлено 28 января 2015 - 17:23

Это PVE серв чувак хочешь жесткое PVP иди на другие PVP серва)


  • -10

#3 Rezi

Rezi

Отправлено 28 января 2015 - 17:26

Да, ты прав. Создал тему про пвп , так говнецом с душком завоняло. 


  • 1

#4 nikitao

Отправлено 28 января 2015 - 17:31

Гир не решает, решают руки


  • -13

#5 Dothar

Dothar

Отправлено 28 января 2015 - 17:31

Да, привет. Для слабоумных и крайне тупых дебилов пвешников, замечу, что данная тема про PVP и ваше никому ненужное и бесполезное, а также крайне тупое мнение - тут оставлять не надо. Просто пройдите мимо. Молча.
А теперь перейдем непосредственно "к теме".
Арена на изенгарде - уже давно умерла и от неё несет гнилью. Почему? Да вы только посмотрите на это... Бои по 47 минут между паловаром и палодк, у ДК и вара - по ШМу. У паладинов - по таблетке. Везде овергир, везде а8, чехи, воли, ШМы, таблетки... ШФ, ХБ, ЛАВА - "давай, пока, увидимся."
Гладиаторские рейтинги - апаются по ночам (у этих людей свой "праймтайм").
Обыкновенно - начиная с 22 и заканчивая 07 по МСК.
Ну, оно и правильно. Зачем регать тогда, когда играет много народу, если можно посливать одних и тех же бичей, взять стату 80-2... За денька 4, ой, прошу прощения, за 4 ночки.

3с - мертво. Самое забавное то, что об этом (чаще всего) говорят люди, которые самостоятельно и убили 3с своими переливами и, опять же, "ночным праймтаймом".
Регаешь днем - выходишь на тиму, где, как минимум, два тела уже фуловые "в говно".
Прямо появляется невероятное желание играть...

Я это все к чему? Может, наконец, сделают какую-нибудь систему "рейт = гир"?
А может вообще ограничим (жестко) уровень гира на арене?
Собственно говоря, на что влияет уровень гира? На величину цифр?
Давайте просто сделаем так, чтобы все аренили в а6. А А8 - для БГ и "опен ворлда".
Нет, ну серьезно, просто скучно уже. 
Из 30 игр - 20 игр против "бабуинов с рыжим топором". 
Хочется чего-то "интересного", сложного, а не безвыходного положения в стиле "у меня есть топор, я туннелю того пацана".


 

я предлагал подобную тему для тройки,которая способна ее реально возродить.Проигнорировали.Не докричишься


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#6 AlexStn

Отправлено 28 января 2015 - 17:36

Тебя стало слишком много на форуме, при том в каждой теме одинакового.


А по факту-гнилью пахнет вообще от людей которые ебут один сезон 5 лет.

Со смешными отмазками аля - на офе аддон неочень или вотлк бест баланс аддон.

 

Идея с урезанием гира вообще гнилая - визардкливы и без абуза будут ебашить, а вот многие мили сетапы той же 3с банально не смогут без абуза ничего сделать. И будешь уже на них плакаться.

И для а6 гира актуальней контент того сезона, не находишь?


Сообщение отредактировал AlexStn: 28 января 2015 - 17:38

  • 1

#7 solomode

Отправлено 28 января 2015 - 17:37

Гир не решает, решают руки

Сними свой а8 и приговоры, одень какой-нибудь знак за триумф и я посмотрю, как у тебя "зарешают" руки. Серьезно. 
п.с
И ночью регать перестань!
 


  • 2

#8 Harakiri

Harakiri

Отправлено 28 января 2015 - 17:37

У ТСа припекло от того что он рак который не можешь собрать нормальный гир что-бы "поливать" латников, напомнить тебе кто предыдущий сезон выиграл? Неужто лок с ШМом был? Нормальные скиллованые ребята и в а6 овергир сливают, мой тебе совет, иди скилл набей на АТ. Серьёзно.


  • 1

 

Хотите, чтобы Мауси сдохла? Ставьте ей дизлайки - она свалится от инфаркта и подохнет.                                                                   

Пожалуй лучше обоссать тебя, чтоб не сочинял больше тупых тем и фильтровал свой унылый базар.

 


#9 nikitao

Отправлено 28 января 2015 - 17:38

Сними свой а8 и приговоры, одень какой-нибудь знак за триумф и я посмотрю, как у тебя "зарешают" руки. Серьезно. 
п.с
И ночью регать перестань!
 

Да я хантам в а6 с батлмастером 2.3 апнул и плечесоны по дороге, и не ныл :)) А и еще дкой в а6 с наковальней 2.3 в тройке и 2.8 2с))щ0


  • 0

#10 Hagen

Hagen

Отправлено 28 января 2015 - 17:48   Лучший Ответ

Торнамет вчера тестировали альфа версию, на днях будет лайф тест на х2. По поводу боев по 47 минут, реализуем берсерк который будет апать на 30% урон каждые 30 секунд, длина боев сильно сократится. Новый ладдер запилили, спелы чинятся и балансируются. Хватит плодить бессмысленные мы и так делаем все что можем. Насчет гира есть несколько вариантов, один из которых у пве тринкетов и оружия типа шмов отключать проки на арене. Все это обсуждается и обдумывается.


  • 1

#11 solomode

Отправлено 28 января 2015 - 17:50

Да я хантам в а6 с батлмастером 2.3 апнул и плечесоны по дороге, и не ныл :)) А и еще дкой в а6 с наковальней 2.3 в тройке и 2.8 2с))щ0

Ну да, ты - молодец. Жаль только то, что, например, в дуэли - ты своим хантом вообще ничего не можешь.
Что, как бы, наталкивает на размышления.
И да, ДК. ДК может, ДК может все что угодно...


  • 0

#12 byrhan

byrhan

Отправлено 28 января 2015 - 17:51

я пытался пройти мимо, но не смог

DETAIL_PICTURE__28774835.jpg


  • 3

#13 solomode

Отправлено 28 января 2015 - 17:51

Торнамет вчера тестировали альфа версию, на днях будет лайф тест на х2. По поводу боев по 47 минут, реализуем берсерк который будет апать на 30% урон каждые 30 секунд, длина боев сильно сократится. Новый ладдер запилили, спелы чинятся и балансируются. Хватит плодить бессмысленные мы и так делаем все что можем. Насчет гира есть несколько вариантов, один из которых у пве тринкетов и оружия типа шмов отключать проки на арене. Все это обсуждается и обдумывается.

Вот чего я ждал! Вот оно! Все, надо выпиливать тему, пока не собралось тут всякого разного...
Спасибо!


  • 0

#14 ashley107

Отправлено 28 января 2015 - 17:59

пве тринкетов и оружия типа шмов отключать проки на арене

 

Звучит как приговор


  • 0

#15 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 28 января 2015 - 18:02

Да, привет. Для слабоумных и крайне тупых дебилов пвешников, замечу, что данная тема про PVP и ваше никому ненужное и бесполезное, а также крайне тупое мнение - тут оставлять не надо. Просто пройдите мимо. Молча.
А теперь перейдем непосредственно "к теме".
Арена на изенгарде - уже давно умерла и от неё несет гнилью. Почему? Да вы только посмотрите на это... Бои по 47 минут между паловаром и палодк, у ДК и вара - по ШМу. У паладинов - по таблетке. Везде овергир, везде а8, чехи, воли, ШМы, таблетки... ШФ, ХБ, ЛАВА - "давай, пока, увидимся."
Гладиаторские рейтинги - апаются по ночам (у этих людей свой "праймтайм").
Обыкновенно - начиная с 22 и заканчивая 07 по МСК.
Ну, оно и правильно. Зачем регать тогда, когда играет много народу, если можно посливать одних и тех же бичей, взять стату 80-2... За денька 4, ой, прошу прощения, за 4 ночки.

3с - мертво. Самое забавное то, что об этом (чаще всего) говорят люди, которые самостоятельно и убили 3с своими переливами и, опять же, "ночным праймтаймом".
Регаешь днем - выходишь на тиму, где, как минимум, два тела уже фуловые "в говно".
Прямо появляется невероятное желание играть...

Я это все к чему? Может, наконец, сделают какую-нибудь систему "рейт = гир"?
А может вообще ограничим (жестко) уровень гира на арене?
Собственно говоря, на что влияет уровень гира? На величину цифр?
Давайте просто сделаем так, чтобы все аренили в а6. А А8 - для БГ и "опен ворлда".
Нет, ну серьезно, просто скучно уже. 
Из 30 игр - 20 игр против "бабуинов с рыжим топором". 
Хочется чего-то "интересного", сложного, а не безвыходного положения в стиле "у меня есть топор, я туннелю того пацана".

 

"у меня есть топор, я туннелю того пацана"

+ запахло долбоебом 


  • 0

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#16 Akateo

Отправлено 28 января 2015 - 18:03

Предлагаю отключить полностью рес xD, и боёв не будет по 40 минут и в рейды все будут ходить за бис пве))))
  • 1

#17 solomode

Отправлено 28 января 2015 - 18:06

Предлагаю отключить полностью рес xD, и боёв не будет по 40 минут и в рейды все будут ходить за бис пве))))

Да он, вроде бы, и так через какую-то "жопу, бьющую в бубен" работает. Серьезно.


"у меня есть топор, я туннелю того пацана"

+ запахло долбоебом 

Да, ты прав, от "туннелящих ребят с топором" не то что пахнет, а просто "несет долбоебом".


  • 0

#18 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 28 января 2015 - 18:08

Да он, вроде бы, и так через какую-то "жопу, бьющую в бубен" работает. Серьезно.


Да, ты прав, от "туннелящих ребят с топором" не то что пахнет, а просто "несет долбоебом".

это про тебя бро . Купи огнетушитель иди. 


  • 0

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#19 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 28 января 2015 - 18:09

О, хоспаде!!! Снова он, и снова тема про то, что его в овергире заломали палодыка/паловар, которых он не может вскрыть своими консервными ножиками на арене. Предыдущий сезон выиграла ТРЯПКА с паладином. Что же ты бодро не нашинковал тряпку? У нее тоже ШМ и броня была? ТС, почему здесь видно только ТЕБЯ с твоими жалобами на ОРАНЖЕВЫЕ ТОПОРЫ? Но как только уберут оранжевые топоры, ты начнешь жаловаться на то, что палы ходят в броне и со щитами, и так до бесконечности...


  • 3

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#20 Ativa

Отправлено 28 января 2015 - 18:20

Блин реально печаль,решил пвпешить выбил череп об, купил знак, выбил дагеры из цлк, одел рогу фул а6, нашел аналогичного ферала, зарегал двойку и 3раза подряд попал на адк а8 шм и хпал фул а8....ну и собственно мои пвп похождения окончились...вопрос как одеть а8 4/5 если выходят против тебя фуловые ребята обьясните нубу плиз


  • 0
 

 




Темы с аналогичными тегами: pvp, арена

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.