Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 11.02.2015 - 17.02.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 311

#221 bz9lmba

Отправлено 18 февраля 2015 - 05:09

 

Да заебали про локов ныть! Смиритесь, перебивайтесь в нормальный спек, никто ничего вам не будет чинить без репортов и пруфов. И нет, никого не интересуют пруфы "лок на офе дамажил 15к а я дамажу 10к чинити!". Конкретные баги конкретных спеллов/талантов/глифов.
Из 160 сообщений в этой теме половина не несет никакой смысловой нагрузки из-за тупого вайна.
 

 

Лол я перепробывал все спеки и все их вариации, на данный момент самая актуальная это афли но и она в жопе, так что не говори про нормальный спек. Это вам не офф чтобы чинить что то унижая класс, Вы сначало сделайте для локтов что то полезное а потом уже дрючте всякие баги связанные с ними. А про конкретные баги, например у меня нет времени вдаваться в подробности работы спеллов на вашем серве, я хочу приходить с работы и получать удовольствие от игры, а не ломать мозг как бы мне сделать так чтобы я мог гордиться своим классом


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 18 февраля 2015 - 05:23

Лол я перепробывал все спеки и все их вариации, на данный момент самая актуальная это афли но и она в жопе, так что не говори про нормальный спек. Это вам не офф чтобы чинить что то унижая класс, Вы сначало сделайте для локтов что то полезное а потом уже дрючте всякие баги связанные с ними. А про конкретные баги, например у меня нет времени вдаваться в подробности работы спеллов на вашем серве, я хочу приходить с работы и получать удовольствие от игры, а не ломать мозг как бы мне сделать так чтобы я мог гордиться своим классом

Мы не обязаны вас ублажать перед нерфами.


  • 0

#223 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 18 февраля 2015 - 05:40

Лол я перепробывал все спеки и все их вариации, на данный момент самая актуальная это афли но и она в жопе, так что не говори про нормальный спек. Это вам не офф чтобы чинить что то унижая класс, Вы сначало сделайте для локтов что то полезное а потом уже дрючте всякие баги связанные с ними. А про конкретные баги, например у меня нет времени вдаваться в подробности работы спеллов на вашем серве, я хочу приходить с работы и получать удовольствие от игры, а не ломать мозг как бы мне сделать так чтобы я мог гордиться своим классом

они стремятся к близлайку, не понимая что это такое. сломали(типа починили) гибридов, ссылаясь на какие то доказательства(с неизвестных серверов) местного даунотестера , а что бы сделать остальные спеки дамажащими, им пруфы, расчёты подавай, а нахрен тогда нужны тестеры,которые действительно соображают в механике классов?
  • 0

#224 Hagen

Hagen

Отправлено 18 февраля 2015 - 05:42

так какого хрена ты сам приводишь в доказательства видео??? мне как бы тоже до лампочки, но ты усираешся что так и должно быть как на видео.
кто тебе подпись "тестер" повесил? "даун" и только "даун"
кого это "вас" повеселили?)))) ты там к кому себя уже отнёс?) давай, держи всё в том же духе, всех в чс.
Это самый важнейший фикс локов, прям вот без него невозможно было играть.

Чувак, если ты не сменишь тон и не перестанешь нести херню в официальном разделе, попрощаешься с форумом. Тебе ясно объяснили как производятся правки и по каким принципам. Без оформленного репорта и достоверных пруфов никто и пальцем не пошевелит, все эти кривлянья тут ни к чему. Здесь взрослые умные дяди собрались не для того чтобы объяснять тебе почему все происходит так как происходит, а для того чтобы заниматься делом.


  • 0

#225 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 18 февраля 2015 - 05:45

Чувак, если ты не сменишь тон и не перестанешь нести херню в официальном разделе, попрощаешься с форумом. Тебе ясно объяснили как производятся правки и по каким принципам. Без оформленного репорта и достоверных пруфов никто и пальцем не пошевелит, все эти кривлянья тут ни к чему. Здесь взрослые умные дяди собрались не для того чтобы объяснять тебе почему все происходит так как происходит, а для того чтобы заниматься делом.

ок чувак. занимайтесь делами, во благо сервера. ушёл..
  • 0

#226 kmdmag

Отправлено 18 февраля 2015 - 07:44

дурак дурака видит из далека?) все комменты в той теме были проигнорены, кроме этого

 

тут лежат пруфы как должно работать, ты эти пруфы увидел. сможешь доказать обратное? даже если не брать во внимание мою тему, ты проигнорил пруфы с других тем, и видишь только ту тему которую я не читал дальше 3го коммента, где я увидел то, что мне нужно было. в общем, у меня нету желания сейчас доказывать тебе что-либо, потому что мне кажется что я разговариваю со стеной. 
я - "Стена текста, пруфы" .. 
ты - "дурак ты не шариш я нашел несостыковку обоснуй" 
 

Забей, у него дцп.


  • 0

#227 Rigli

Отправлено 18 февраля 2015 - 09:07

ты сам свои же пруфы не дочитал до конца, о чем с тобой вообще разговаривать. ты не поверишь, ноя знаю как должно работать, и мне все равно как тут будет, я все твои пруфы порвал поставил под вопрос.  Ты дал пруф с арены дженкинса мол шред пробивает детер, там люди пишут что нет он не прав, причины почему он не прав. Я дал вам пруф с офф сайта что детер дает парирование как с переди так и со спины.

Чувак,все давно разобрались что шред, чип, кидней пробивает детер. Когда это до тебя дойдет? вопрос в другом, почему у нас помимо их проскальзывают автоатаки, удары типо удара воина света, бш?


  • 0

#228 Zonu

Отправлено 18 февраля 2015 - 10:32

Чувак,все давно разобрались что шред, чип, кидней пробивает детер. Когда это до тебя дойдет? вопрос в другом, почему у нас помимо их проскальзывают автоатаки, удары типо удара воина света, бш?

кидней? Ты серьезно? ) а с чего он должен пробивать детер? И ты тестер?)
  • 0

#229 pacifista

Отправлено 18 февраля 2015 - 10:54

Оно,конечно же, не то,чтобы что либо. Тем более вообще! Но, что касается всего этого, оно завсегда буквально. Разумееться это, конечно, не так, как дескать, ну, а ежели как что. Так вот вам и пожалуйста!

Просто в точку!!!


А квесты вообще будут чинить или нет???За все обновы только один квест увидел что починили.

нахрена эти квесты? хватает апнуть 80й и все тут


  • 0

We can be both of God and the Devil, since we're trying to raise the dead against the stream of time.

 

7cebdf15e18e80c257a00c2414b0c331.png


#230 Rigli

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:48

кидней? Ты серьезно? ) а с чего он должен пробивать детер? И ты тестер?)

На офе был такой баг, как говорил фармак, при котором заклинания которые требовали нахождения за спиной пробивали детер. Недавно смотрел мувик на варкрафт мовие, 2009 года, там рога уходит в инвиз, хант нажимает детер и получает чипшот+ на багтрекере давались пруфы с других источников все тем же фармаком. И да, я не тестер, но в механике побольше тебя разбираюсь.Единственное что меня не устраивает так это то, что в детер иногда проходят автоатаки. И что не ловит летящие спелы. Но про летящие спелы я пока ищу пруф


  • 0

#231 Zonu

Отправлено 18 февраля 2015 - 12:07

Я тебя спросил про кидней, а ты мне пишешь о чипшоте. Чипшот и должен пробивать детер и он не пашет пока ты в стане. Ладно, я все понял.
  • 0

#232 Rigli

Отправлено 18 февраля 2015 - 12:11

Я тебя спросил про кидней, а ты мне пишешь о чипшоте. Чипшот и должен пробивать детер и он не пашет пока ты в стане. Ладно, я все понял.

Пока хант в стане от детера нет толку


  • 0

#233 bz9lmba

Отправлено 18 февраля 2015 - 15:12

Мы не обязаны вас ублажать перед нерфами.

Ломать - не строить я так понимаю, продолжайте в том же духе)


  • 0

#234 Rigli

Отправлено 18 февраля 2015 - 15:54

Ломать - не строить я так понимаю, продолжайте в том же духе)

Помоему наоборот построили(сделали)


  • 0

#235 Enigmaz

Отправлено 18 февраля 2015 - 15:55

Нет, конечно, потому что дамаг локов основывался на баге, который был исправлен.

 

Тоже будет тпшить по комнате. Если дистанция между точкой за спиной цели и ближайшей землей от этой точки будет слишком большая, то телепортировать будет в центр цели.

 

Да пожалуйста: http://ezwow.org/ind...showissue=10538

Я полностью все перечитал и там как раз пишут, что детернес должен игнорить молот гнева. Я со 100% вероятностью это заявляю, потому как ловил их не раз.

Могу залить видео со всем известного евросервера из 2х букв

 

Даже на вовхэде на спелах типа стрелы хаоса, и превосходство  написано что нельзя отъимунить.   А на молоте   ничего нет.  

Если уж по-честному, то давайте по честному. pvp составляющая и так оставляет желать лучшего.


  • 0

#236 Rigli

Отправлено 18 февраля 2015 - 16:02

Я полностью все перечитал и там как раз пишут, что детернес должен игнорить молот гнева. Я со 100% вероятностью это заявляю, потому как ловил их не раз.

Могу залить видео со всем известного евросервера из 2х букв

 

Заливай видео, а точнее кидай ссылку, и если есть ссылка где ловил летящие спелы тоже.


  • 0

#237 Lambdass

Отправлено 18 февраля 2015 - 21:00

Заливай видео, а точнее кидай ссылку, и если есть ссылка где ловил летящие спелы тоже.

и как в воду канул... 


  • 0
1.png

 


#238 AstartaNais

Отправлено 19 февраля 2015 - 00:20

О боже неужели Калесгоса в санвеле починили О_О


  • 0

1fc9f8898cbd.jpg7f1ca8aead44.png


#239 NeoVirus

Отправлено 19 февраля 2015 - 07:12

При  ударе цели на которой висит пристовский/паловский щит, должны ли прокать трини, кольца, чарки?

 

у нас только чарка берсы прокает в щит при ударе


  • 0

#240 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 19 февраля 2015 - 08:40

ты чего то попутал, чернокнижник - это один из топ убийственных классов, тем более на оффе.

пруф плс? 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.