Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новости о мире TBC


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 271

#61 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 05:27

меня радует образ мышления:
2-3 кучки багали принца
штук 10 рейдов честно убили
чтобы сделать......УДАЛИМ ВЕСЬ ШМОТ С ПРИНЦА , а тех кто багал....не они норм ребята их не тронем
По поводу шмота с казака 2 шмотки с единственного (!!!) честного кила лежат у меня в паке и не были отданы еще никому , просьба их оставить.
Маги не заскриптован , вопросов нет по шмоту с него
а тут вообще стоит играть?
P.S. Макс , неужто горловой от альянса мог так сильно повлиять?
  • 2

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 WilliamLousen

WilliamLousen

Отправлено 09 июня 2015 - 05:45

меня радует образ мышления:
2-3 кучки багали принца
штук 10 рейдов честно убили
чтобы сделать......УДАЛИМ ВЕСЬ ШМОТ С ПРИНЦА , а тех кто багал....не они норм ребята их не тронем
По поводу шмота с казака 2 шмотки с единственного (!!!) честного кила лежат у меня в паке и не были отданы еще никому , просьба их оставить.
Маги не заскриптован , вопросов нет по шмоту с него
а тут вообще стоит играть?

О да..... кто бы говорил о честных убийствах....

А чем тебе не нравиться тут? тем что починят боссов и ты их уже так легко не сможешь фармить?) 


  • 0

#63 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 06:15

я их все равно буду фармить и не одним составом , вопрос зачем ? чтобы о5 все поснимали? а на тему честных убийств...твою мать да , убийства честные и на все это есть видео снятые не только людьми с нашей гильдии но и гмом
"Можно было еще выдать блокировки, но думаю, что игроки не виноваты в этих проблемах, потому обойдемся просто небольшой чисткой" вообще ни разу не виноваты в том что утащили босса метров на 200 нееееее это все случайно. такой смех
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#64 Bysik

Отправлено 09 июня 2015 - 08:28

да если сделают почисту 30-40% онлайна пропадёт сразу,бред полный


  • 0

#65 Furkot

Отправлено 09 июня 2015 - 08:40

По-моему, не совсем верное решение.
Если уж начинать всё "с нуля", то должен быть вайп. Если принято решение наказать-таки багоюзеров - то бан тех, кто там убивал в соло Казака, водил по коридорчикам Прынца в Каре и т.п.
Кто багал баджи - каким-то образом выгрузить и вычислить этих товарищей, и тоже бан.
А вариант снимать половину шмоток (например у меня это т4 голова и плащ, а мб и ещё что) с людей, которые не при делах - это ну как-то стремно что ли.
 
з.ы. синьку хоть в замен какую-нибудь дайте, и компенсацию за топовую мету в шапке и т.д.


2.5 Использование недоработок и ошибок сервера для получения опыта, предметов, денег и любых других благ, зависит от тяжести багоюза, чистка игровых преимуществ добытых нечестным путем. 2 недели Перманент
2.6 Использование полученных нечестным путем игровых ресурсов: любой предмет, таланты, деньги, заклинания, умения и т.д, зависит от тяжести багоюза, чистка игровых преимуществ добытых нечестным путем. 2 недели Перманент
2.7 Укрывательство читера или багоюзера Устное Перманент

 

ты хочешь сказать, что не знал о багоюзе?


да если сделают почисту 30-40% онлайна пропадёт сразу,бред полный

угу 30-40% серва багоюзеры


А ведь предлагал ап почаще выдавать, но набежала кучка пвешеров и начала срач. В итоге есть максимум 1шмотка из а1 и уже стартует а2 сезон. 

да я видел... Надо узнать - обнулят ли хонор и ап.


  • 0

#66 WilliamLousen

WilliamLousen

Отправлено 09 июня 2015 - 08:42

2.5 Использование недоработок и ошибок сервера для получения опыта, предметов, денег и любых других благ, зависит от тяжести багоюза, чистка игровых преимуществ добытых нечестным путем. 2 недели Перманент
2.6 Использование полученных нечестным путем игровых ресурсов: любой предмет, таланты, деньги, заклинания, умения и т.д, зависит от тяжести багоюза, чистка игровых преимуществ добытых нечестным путем. 2 недели Перманент
2.7 Укрывательство читера или багоюзера Устное Перманент

 

ты хочешь сказать, что не знал о багоюзе?


угу 30-40% серва багоюзеры


 

Обо всем они знали, просто дурачками прикидываются. О чем можно говорить если люди на 19 день закрывают контент......  


  • 0

#67 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 09:11

ну так то картина понятная: (насколько я её вижу)
некоторые личности багали принца в каражане и казака
% этих товарищей от общего количества игроков убивавших принца состовляет менее 10%
каражан не до конца заскриптован и орать про законный шмот с принца поидее неправильно
с магтеридоном тоже самое
на тему удаления шмота у всего сервера с каражана и магтеридона вопросов к администрации нет , пусть это останется на их совести (чарки на пухи нихрена не дешевые)
есть 2 вопроса:
1-е. Наша гильдия сделала ЕДИНСТВЕННЫЙ (!!!) ЧЕСТНЫЙ КИЛЛ КАЗАКА который был заснят на видео представителем администрации , шмот с казака я не стал раздавать парням ввиду того что решение об удалении было ожидаемым, просьба оставить эти 2 шмотки (латные плечи и тряпочные штаны) законным владельцам.
2-е. будьте добры поясните по какой причине рейд который был заснят представителем администрации во время багоюза принца не улетит в бан , вопрос остается открытым так как ваши слова "Можно было еще выдать блокировки, но думаю, что игроки не виноваты в этих проблемах, потому обойдемся просто небольшой чисткой" являются ярким проявлением хамства по отношению к честно играющим , что значит не виноваты? ОНИ ЧТО СЛУЧАЙНО УВЕЛИ ПРИНЦА ЗА 200 МЕТРОВ??? какой то бред , одни эмоции.
Аналогичная ситуация с телами которые багали казака ОНИ ЧТО НЕ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО В СОЛО ПУЛЯТ ВОРЛД БОССА УТАСКИВАЮТ ЕГО В ТЕКСТУРУ И ПОЛТОРА ЧАСА БЬЮТ ЕГО АОЕ СПЕЛАМИ?!!! что за идиотизм
P.S. вопрос бана багеров стоит намного острее чем шмот , так как это в конце концов репутация сервера в целом.
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#68 Viktor3D

Отправлено 09 июня 2015 - 09:17

2.5 Использование недоработок и ошибок сервера для получения опыта, предметов, денег и любых других благ, зависит от тяжести багоюза, чистка игровых преимуществ добытых нечестным путе

 

Правильно ли понял, что данный пункт говорит, мол боссы маникены - это не дороботка сервера и кто их убивал мол нарушали данный пункт?.

 

Пункт явно только на совести у пользователей, мол стоит вот босс, но его не трогать.

 

А тогда, вопрос о косяках с боссами баг-репорты посыпались как пошли первые рейды, почему разрабы в тот же день не перекрыли входы  или не огласили список разрешенных боссов.  

 

Тогда и этого глупого срача не было, и вообще все мирно жили.

 

Влепят ченить, пускай, считаю здесь полная вина на разрабах, а не на пользователях.


  • 0

#69 Zoolik

Отправлено 09 июня 2015 - 09:23

А будут ли возвращены мета сокеты, гемы, и реагенты каторые были потрачены на зачаривание Т4 головы и Т4 честа?


  • -1

a5ebcbacdde06058ce1f948d8f915ee7.png


#70 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 09:26

2.5 Использование недоработок и ошибок сервера для получения опыта, предметов, денег и любых других благ, зависит от тяжести багоюза, чистка игровых преимуществ добытых нечестным путе
 
Правильно ли понял, что данный пункт говорит, мол боссы маникены - это не дороботка сервера и кто их убивал мол нарушали данный пункт?.
 
Пункт явно только на совести у пользователей, мол стоит вот босс, но его не трогать.
 
А тогда, вопрос о косяках с боссами баг-репорты посыпались как пошли первые рейды, почему разрабы в тот же день не перекрыли входы  или не огласили список разрешенных боссов.  
 
Тогда и этого глупого срача не было, и вообще все мирно жили.
 
Влепят ченить, пускай, считаю здесь полная вина на разрабах, а не на пользователях.

1 дело когда боссы не до конца работают , другое дело когда откровенный багоюз
почитай темку поймешь https://ezwow.org/in...showtopic=64722
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#71 Kores

Отправлено 09 июня 2015 - 09:41

По-моему, не совсем верное решение.

Если уж начинать всё "с нуля", то должен быть вайп. Если принято решение наказать-таки багоюзеров - то бан тех, кто там убивал в соло Казака, водил по коридорчикам Прынца в Каре и т.п.

Кто багал баджи - каким-то образом выгрузить и вычислить этих товарищей, и тоже бан.

А вариант снимать половину шмоток (например у меня это т4 голова и плащ, а мб и ещё что) с людей, которые не при делах - это ну как-то стремно что ли.

 

з.ы. синьку хоть в замен какую-нибудь дайте, и компенсацию за топовую мету в шапке и т.д.

Угу, вайп очень хорошо поспособствует развитию сервера, как и массовые баны. Благодаря нашему бан-мастеру и многим другим не равнодушным у меня записей хватит, чтобы половину таких активистов перебанить.

Да даже если делать, что это даст? Наказание ради наказания? Серьезно?

 

Зул-Аман был открыт в патче 2.3, а не с санвеллом.

А я тебя сейчас удивлю, но ССК и ТК были прямо с открытия бк. Нежданчик, да? На бк была мешанина из контента, которую я хотел бы упорядочить. ЗА да, скорее всего сдвину немного вверх, но всё же.


А будут ли возвращены мета сокеты, гемы, и реагенты каторые были потрачены на зачаривание Т4 головы и Т4 честа?

Не будут.


да если сделают почисту 30-40% онлайна пропадёт сразу,бред полный

А если выдать баны половине сервера, то онлайн сразу на 30-40% вырастет по такой логике, да?


  • 1

#72 Viktor3D

Отправлено 09 июня 2015 - 09:42

Тему прочитал, Kores в своем первом сообщении в этой теме дал ответ. Разбираться кто багаюзил, кто нет, не будут.

 

Суть не в багоюзе людей. а в том, что не было бы щас этих драм, и баталей, перекрыв этих боссов сразу. по ним информация пошла моментально. Все давно уже знали-боссы маникены, но ждем когда всем "серпом по яйцам" это я про разрабов.


  • 1

#73 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 09:45

Тему прочитал, Kores в своем первом сообщении в этой теме дал ответ. Разбираться кто багаюзил, кто нет, не будут.

 

Суть не в багоюзе людей. а в том, что не было бы щас этих драм, и баталей, перекрыв этих боссов сразу. по ним информация пошла моментально. Все давно уже знали-боссы маникены, но ждем когда всем "серпом по яйцам" это я про разрабов.

 

1. Есть такое понятие - личная ответственность каждого. Не было бы багоюзеров - не было бы "драмм", которые лично я тут вижу почему-то только от кристально ЧЕСТНЫХ игроков.

 

2. Ну давайте не будем трещать о том, что багрепортили ВСЁ и СРАЗУ.

 

3. Просто для красоты.

 

 

 

P.S. Вместо недовольств - писали бы по-настоящему толковые репорты ну или денег бы что-ли заносили. Клоуны.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#74 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 09:55

А если выдать баны половине сервера, то онлайн сразу на 30-40% вырастет по такой логике, да?

это расценивать как официальное разрешение использовать любую дыру кроме сторонних программ?
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#75 Viktor3D

Отправлено 09 июня 2015 - 09:55

1.400-500 человек ожидить честности? это какой-то пони мир. 

 

Люди то все здесь опытные, и реалмы на 3 к онлаин держат наверно понять можно, что первым делом люди на 70 лвл пойдут не радоваться "скриптам", а пойдут искать где "их" нет

 

2. Относительно этой новости о "подчистке" на данный момент. до 1 багорепортов ( не говорю уже, а том что в общем чате до багрепортов уже бурлили о работоспособности, ГМ не слышал не видел?) было предостаточно времени, что сейчас игроки не хватались за головы.

 

3. и у Красоты должен быть передел. Вопрос, сейчас скриптуют это хорошо, даже супер, где гарантии, что потом разработчик скажет я забыл, 3 босса в ССК или ТК бить было нельзя, всех подчищаем.

 

Скажем мое недовольство, "припекание" или как там, что как-то надо систематизировать, что можно, что нельзя более подробно, пункты о нарушениях можно истолковать по разному в обе стороны.


  • 1

#76 Kores

Отправлено 09 июня 2015 - 09:58

это расценивать как официальное разрешение использовать любую дыру кроме сторонних программ?

Если баг имеет массовый характер и использовался всеми от мала до велика - банить за это глупость.

Если баг имеет частный характер или нет, но он был очень быстро устранен, а кто-то попался при этом - это попадос.

Всё так просто, но кажется некоторым сложно понять.


  • 0

#77 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 10:02

Скажем мое недовольство, "припекание" или как там, что как-то надо систематизировать, что можно, что нельзя более подробно, пункты о нарушениях можно истолковать по разному в обе стороны.

для того и писались , чтобы при любом раскладе администрация была права

Если баг имеет массовый характер и использовался всеми от мала до велика - банить за это глупость.
Если баг имеет частный характер или нет, но он был очень быстро устранен, а кто-то попался при этом - это попадос.
Всё так просто, но кажется некоторым сложно понять.

то есть чтоб не пробанили нужно растрындеть всему он-лайну и идти спокойно фармить? либо же как в нашем случае с пиплами надо хорошо знать кого нить с администрации и затягивать чтобы потом сказать "ВСЕ ТАК ДЕЛАЛИ" . Образцовая бюрократия
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#78 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 10:03

1.400-500 человек ожидить честности? это какой-то пони мир. 

 

Люди то все здесь опытные, и реалмы на 3 к онлаин держат наверно понять можно, что первым делом люди на 70 лвл пойдут не радоваться "скриптам", а пойдут искать где "их" нет

 

2. Относительно этой новости о "подчистке" на данный момент. до 1 багорепортов ( не говорю уже, а том что в общем чате до багрепортов уже бурлили о работоспособности, ГМ не слышал не видел?) было предостаточно времени, что сейчас игроки не хватались за головы.

 

3. и у Красоты должен быть передел. Вопрос, сейчас скриптуют это хорошо, даже супер, где гарантии, что потом разработчик скажет я забыл, 3 босса в ССК или ТК бить было нельзя, всех подчищаем.

 

Скажем мое недовольство, "припекание" или как там, что как-то надо систематизировать, что можно, что нельзя более подробно, пункты о нарушениях можно истолковать по разному в обе стороны.

 

1. Прости, но львиная доля игроков - таки не пошла. Что в Альянсе есть такие, что в Орде, что не может не радовать.

 

2. Большая часть багрепортов - откровенный шлак, не несущих ни толковой информации, ни более-менее документально подтверждённых выводов и уж тем более - о САМЫХ интересных багах писали только тогда, когда он уже был "известен" игрокам по 2-3, а то и больше дней. Не странно ли?

 

3. Максим обещал более чёткий контроль за работоспособностью контента и бета-тест, читай внимательнее все интересные темы, а не только те, которые касаются только тебя в какой-то мере.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#79 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 10:14

мне все таки интересен ответ на вопрос касательно нашего шмота с казака , не думаю что сложно оставить 2 шмотки , да и вайна не будет так как ФАКТ что только мы его убили честно
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#80 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 10:18

мне все таки интересен ответ на вопрос касательно нашего шмота с казака , не думаю что сложно оставить 2 шмотки , да и вайна не будет так как ФАКТ что только мы его убили честно

 

Ты эти свои две шмотки, которые просишь "оставить законным владельцам" - уже закинул на аукцион.

 

Надеешься на тех, кто не читает форум, бабла напоследок резануть?

 

Как некрасиво.

 

 

 

P.S. Хватит уже о честности и т.п. кричать, скажи уж реально честно - просто жалко шмот.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.