Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новости о мире TBC


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 271

#81 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 10:22

2 шмотки на 38 человек?? я тя умоляю , просто принцип.

P.S. насчет шмоток на ауке - да))) расчет на лоха. 1 черт я знаю как ко мне администрация относится учитывая полнейший игнор сообщений о багах и тп. и нашей гильдии никто ничего и никогда сохранять/возмещать небудет , я на 100% уверен еслиб какой нить люда или еще кто нить из тех кто на подсосе оказались в нашей ситуации вопрос бы решился быстро.
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Kores

Отправлено 09 июня 2015 - 10:30

Как жаль только, что люда не имеет никакого отношения к администрации и у него нет никаких особых привилегий. Да и баниться он в случае чего будет так же, как и любой другой.

 

Администрация ко всем относится одинаково и исходя из содержания темы должно быть понятно, что игроки в приоритете. Не всегда вопрос можно решить так, чтобы итог понравился всем. Раздувать теперь из сложившегося трагедию глупо.


  • 1

#83 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 10:33

2 шмотки на 38 человек?? я тя умоляю , просто принцип.

P.S. насчет шмоток на ауке - да))) расчет на лоха. 1 черт я знаю как ко мне администрация относится учитывая полнейший игнор сообщений о багах и тп. и нашей гильдии никто ничего и никогда сохранять/возмещать небудет , я на 100% уверен еслиб какой нить люда или еще кто нить из тех кто на подсосе оказались в нашей ситуации вопрос бы решился быстро.

 

Ну я уже макрос завёл себе в /4 о том, что эти итемы - будут удалены 11-го числа и чтобы народ их не покупал.

 

Как-то так.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#84 Viktor3D

Отправлено 09 июня 2015 - 10:34

 

 

1. Прости, но львиная доля игроков - таки не пошла. Что в Альянсе есть такие, что в Орде, что не может не радовать.

2. Большая часть багрепортов - откровенный шлак, не несущих ни толковой информации, ни более-менее документально подтверждённых выводов и уж тем более - о САМЫХ интересных багах писали только тогда, когда он уже был "известен" игрокам по 2-3, а то и больше дней. Не странно ли?

3. Максим обещал более чёткий контроль за работоспособностью контента и бета-тест, читай внимательнее все интересные темы, а не только те, которые касаются только тебя в какой-то мере.

LCT, давайте разберемся, наверно мы не совсем друг-друга поняли.

1. Ожидать было честной игры от всех, это неправильно. -факт. % гильдий который пошел рейдить был относительно мал. 

 

2. Да баг репорты были шлак, но если не ошибаюсь вы же дали более-менее развернутый ответ по Каражану, что стоило с того времени уже перекрыть вход к малчезару, сообщение о убийстве маги, тоже было с неделю, а то и больше, с указанием, что работоспособность его ниже плинтуса, да это не баг репорт. но это факт, тестеру проверить. разработчику перекрыть.

в данном пункте я пытаюсь указать, "администрации" было известно о недоработках-это факт.

 

3. Хорошо, что администрация возьмется за реал. Но как вы указали, что касается только меня не соглашусь, на первых страницах, вы могли наблюдать как представители других гильдий, пытаются понять, что хорошо, а что плохо. Поэтому здесь не только я, а многие, много игроков которые не сидят на форуме каждый день, но начали активно обсуждать данный шаг администрации в игре.

 

Я повторюсь, что чистят пускай. Но в дальнейшем работа разрабов и бан мастеров будет сводится к такому же, 5 гильдий убили честно, одна нет, но пруфы к сожалению предоставили не все, или никто, то будет очередная чистка у всех?


  • 0

#85 archiffe

archiffe

Отправлено 09 июня 2015 - 10:36

А я тебя сейчас удивлю, но ССК и ТК были прямо с открытия бк. Нежданчик, да? На бк была мешанина из контента, которую я хотел бы упорядочить. ЗА да, скорее всего сдвину немного вверх, но всё же.

 

Ти чо такой дерзкий, аааааа. Все это я знаю. Даже БТ был открыт в патче 2.1, но оставался относительно недоступным в виду сложности не менее актуальных на то время т5-рейдов. Оставляй все как есть, но да, Зул'Аман сдвинь. Лучшим вариантом было бы открыть его где-то между т6 и санвелл-контентом, чтобы уравнять гир. Зул'Аман по-своему хардмоден, но он не очень требователен к гиру. Потому и открыть его после того, как пофармят бт и хс было бы неплохо. Такое крч предложение вот, да.


  • 0

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#86 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 10:38

LCT, давайте разберемся, наверно мы не совсем друг-друга поняли.

1. Ожидать было честной игры от всех, это неправильно. -факт. % гильдий который пошел рейдить был относительно мал. 

 

2. Да баг репорты были шлак, но если не ошибаюсь вы же дали более-менее развернутый ответ по Каражану, что стоило с того времени уже перекрыть вход к малчезару, сообщение о убийстве маги, тоже было с неделю, а то и больше, с указанием, что работоспособность его ниже плинтуса, да это не баг репорт. но это факт, тестеру проверить. разработчику перекрыть.

в данном пункте я пытаюсь указать, "администрации" было известно о недоработках-это факт.

 

3. Хорошо, что администрация возьмется за реал. Но как вы указали, что касается только меня не соглашусь, на первых страницах, вы могли наблюдать как представители других гильдий, пытаются понять, что хорошо, а что плохо. Поэтому здесь не только я, а многие, много игроков которые не сидят на форуме каждый день, но начали активно обсуждать данный шаг администрации в игре.

 

Я повторюсь, что чистят пускай. Но в дальнейшем работа разрабов и бан мастеров будет сводится к такому же, 5 гильдий убили честно, одна нет, но пруфы к сожалению предоставили не все, или никто, то будет очередная чистка у всех?

 

1. А никто и не ожидал, следствие этого - мы видим в этой теме.

 

2. Ну лично я и не говорю, что всё хорошо и классно. Я и моя гильдия до сих пор в шоке от того, с какой скоростью "убирались" баги с головой, с поломанным оружием, с Механаром и Шаттеред Холс. Но - мы люди понимающие, и списываем это на загруженность.

 

3. Будет повод снимать ВСЕ свои ФК и т.п., разве не классно? ;)


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#87 Pleogem

Pleogem

Отправлено 09 июня 2015 - 10:39

Кстати, ворота к Принцу-то закрыты. А то, что к нему попадают эксплоитом - другой вопрос.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#88 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 10:45

Как жаль только, что люда не имеет никакого отношения к администрации и у него нет никаких особых привилегий. Да и баниться он в случае чего будет так же, как и любой другой.
 
Администрация ко всем относится одинаково и исходя из содержания темы должно быть понятно, что игроки в приоритете. Не всегда вопрос можно решить так, чтобы итог понравился всем. Раздувать теперь из сложившегося трагедию глупо.

казак , 2 шмотки , честность?

P.S. чтож его саггалл сразу не забанил после того как снял видос? или яйца мелковаты
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#89 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 10:46

В моём мире это называют "мелочность".  :awesome:


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#90 Neon4ik111

Отправлено 09 июня 2015 - 10:48

Забавно... по моему вайн на счет гильдии Пингви и в сторону сардины просто построен на принципах 16-ти летнего мальчика которого обозвали, но это ладно... На счет чистки вещей тоже забавно, ГМ сам сидел в каре и снимал все что там происходило, теоретически практически все багоюзеры известны, за пингви так вообще мне кажется что следили в любом рейде, попасть к принцу нельзя? пф... делайте шахматы или убирайте двери... или сидеть ждать пока наладят шахматы? ну бред же... сколько бы времени не прошло, сколько бы видео не было, у ЛТиСи видимо после какого то момента всегда будет разрывать пукан на части от Сардины. Про казака - еще проще... только 1 гильдия и опять же таки под присмотром админа убила - чистка О_О.. Были скрины багоюзера выложены на форуме... где ? что? чувак продавал на ауке шмот под "безпалевным" ником, как бы... совершенно не сложно выяснить кто этот человек и вытащить через твинка его мейна даже если это и другой аккаунт... очень просто подобные вещи у нас делаются если есть доступ к коду и аккаунтам... Вобщем... мне без разницы, я просто поделился своим мнением, удаляйте... сейчас уйдет несколько человек, а если возникнет подобная тема то еще за этими 2-3 людьми 10-20% сервера.


  • 1

#91 Viktor3D

Отправлено 09 июня 2015 - 10:49

А данный эксплойт, как раз не полностью попадает по пункты о нарушении. Его можно трактовать по разному.

 

Вариант 1

Допустим, Малчезар-является относительно работоспособным боссом, (баг с комнатой не берем) - по сути значит его убивать можно. 

Что бы к нему попасть, нужно пройти эвент (босс) шахматы - они не работают и не дают допуск к Малчезару. Здесь идет явное противоречие правилу о нарушениях.   Игрок не багает Малчезара убивает в честную, но прошел к нему да эксплойтом из-за того что шахматы не захотели запилить, или открыть дверь изначально.

 

Вариант 2 Малчезар относится к боссам не рабочим которого нельзя было убивать. Тогда все становится на свои места.

 

Вопрос кто определит какой вариант верный.


  • 0

#92 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 10:50

В моём мире это называют "мелочность".  :awesome:

ну интересно жи))))
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#93 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 июня 2015 - 10:53

Прикольно смотреть, как горит от потери фиолетовых пикселей. Да ещё и добытых очень честно. :awesome:


  • 0

#94 Taliesin

Отправлено 09 июня 2015 - 11:00

Да пусть удаляют какая разница гильдии которые постоянно фармят рейды быстро так же оденутся. Чего ныть то из за этого.


  • 0

#95 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 11:01

сейчас уйдет несколько человек, а если возникнет подобная тема то еще за этими 2-3 людьми 10-20% сервера.

 

Угрожаешь? ;)

 

 

Вместо того, чтобы из-за неприятного для ВСЕХ момента с удалением (да, представляете, у нас тоже есть итемы, которые удалят - однако мы не ноем) - начать в будущем более активно работать в плане помощи с выявлением и устранением багов - вы ноете о том, чтобы итемы вам оставили, угрожаете, что уйдёте, называете Администрацию предвзятой.

 

Хорошо, что вы в Орде, а не в Альянсе.

 

Мне стыдно бы было играть вместе с вами.


Да пусть удаляют какая разница гильдии которые постоянно фармят рейды быстро так же оденутся. Чего ныть то из за этого.

 

Умничка, иди обниму.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#96 Viktor3D

Отправлено 09 июня 2015 - 11:06

я "ною" не изза вещей, а что бы в будущем  :lol:, на эксплойты и ошибки "международного уровня"  реагировали более быстро. и сразу было уведомление, что можно, что нельзя. Игроки будут трактовать правила в свою пользу, администрация в свою.

 

1. Администрация всегда права.

2. Если администрация не права-пункт 1. :D


  • 0

#97 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 11:07

я "ною" не изза вещей, а что бы в будущем  :lol:, на эксплойты и ошибки "международного уровня"  реагировали более быстро. и сразу было уведомление, что можно, что нельзя. Игроки будут трактовать правила в свою пользу, администрация в свою.

 

1. Администрация всегда права.

2. Если администрация не права-пункт 1. :D

 

Будем надеяться, что так и будет.

 

На счёт пунктов - а так оно и есть, в правилах же есть замечательная строчка на счёт того, что ВСЁ - принадлежит Администрации.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#98 Neon4ik111

Отправлено 09 июня 2015 - 11:07

Я не ною о том что удалят, как я уже говорил мне без разницы, я все равно зафармлю и опять оденусь, но суть не меняется... есть скрины, видео, видео от админов, но попадают под чистку - все. Какие тут могут быть угрозы, ты взрослый вроде человек но видимо как я опять же таки писал про 16-ти летнего мальчика обиженного - не ты ли это? что за бред то... 


  • 0

#99 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 11:08

иногда хорошие вещи пишешь иногда несуразицу...
как ты объяснишь (я понимаю что эт не твоё дело но все же) то , что наш банмастер саггалл сначало так лихо взялся за дело банит на право и на лево людей с причиной "ЧИТЕР" (ну тут вопросов нет , все правильно делает) а потом запалив рейд с явным багоюзом прячет голову в очко и бежит спрашивать "а что тут делать" , ну а уже на основании этого давай поговорим о предвзятости.
на тирионе такие проблемы решаются намного проще - багоюзишь? держи пару недель до выяснения , как разобрались либ отпускают либ -1.
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#100 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 11:10

иногда хорошие вещи пишешь иногда несуразицу...
как ты объяснишь (я понимаю что эт не твоё дело но все же) то , что наш банмастер саггалл сначало так лихо взялся за дело банит на право и на лево людей с причиной "ЧИТЕР" (ну тут вопросов нет , все правильно делает) а потом запалив рейд с явным багоюзом прячет голову в очко и бежит спрашивать "а что тут делать" , ну а уже на основании этого давай поговорим о предвзятости.
на тирионе такие проблемы решаются намного проще - багоюзишь? держи пару недель до выянения , как разобрались либ отпускают либ -1.

 

А ты вот, к сожалению, всегда пишешь несуразицу.

 

"Читер" и "багаюзер" - разные понятия, тебе не кажется?

 

Читер - человек, пользующийся к примеру WPE, летающий, быстро бегающий и т.п. - именно они уходят в закат с пометкой "Читер" от Саггала.

 

Багаюзер - это например Людоман, выводящий босса и эвейдящий игровую механику, и как уже пояснил Максим - в закат они не уйдут.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.