Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новости о мире TBC


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 271

#161 Sanfly

Отправлено 09 июня 2015 - 16:24

Не надо утрировать. Сейчас ситуация так сложилась, что иных вариантов я просто не вижу. После будем контролировать такие моменты строже и решать проблемы как можно быстрее.

Просто у нас половина гильдии уже в апатии, желание играть пропадает забьют хоть 5 человек и все на недельку рейдов нету, а потеря довольно большого количества гира - весомая причина удалить WoW. Я уверен здесь есть такие кто скажет что удалять WoW из за 3-5 шмоток никто не будет, не буду их разубеждать но многим уже надоело то болото во что превращается реалм. 

Как вы могли убить босса как положено если они тут все манекены???))))

Принц - простейший босс на котором все что нужно уметь делать - стать в нужную точку и отбегать когда у тебя 1хп, из того что на нем не работает я заметил ток то что топоры он свои редко бросает да и ренж его аое  дальше чем должен был быть. Элементарный босс же. А успешность убийства босса и вовсе зависит от того куда элемы упадут. 


  • 0

b929b95cd6e87b9a6b2a55f7f8f01aef.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 16:27

что случилось на вовзе ? можно в личку)

 

Судя по никнейму парня - он сдох. xD


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#163 MrX

Отправлено 09 июня 2015 - 16:29

да шмотки и на самом деле можно не удалять,в виду скорого открытия нового контента ,этот уже актуальным то не будет ,то что некоторые пэрни поиграют 1-2 недели пускай хоть в баго шмотках ,никому от этого хуже не станет :)


Судя по никнейму парня - он сдох. xD

та я знаю, просто вон интересно сервер был топ с 2008 года , когда он остался посути единственным бк в рунете ,с онлайном более 1000 чел, и продаржался 7 лет как никак , и букевально за пару месяцев онлайн стал 100-200 чел ,с чего бы, всем резко надоело играть ?


  • 0

#164 Kores

Отправлено 09 июня 2015 - 16:30

Просто у нас половина гильдии уже в апатии, желание играть пропадает забьют хоть 5 человек и все на недельку рейдов нету, а потеря довольно большого количества гира - весомая причина удалить WoW. 

Большой гир - это край 1-2 вещи с боссов (я о перечисленных в первом посте) на человека? Серьезно?


  • 0

#165 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 16:32

корес не игнорь у сардины бомбит
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#166 Viktor3D

Отправлено 09 июня 2015 - 16:32

КАРЛ, там пухи, понимаешь КАРЛ? за которые не выдадут замену


  • 0

#167 Kores

Отправлено 09 июня 2015 - 16:35

корес не игнорь у сардины бомбит

Что именно не игнорить? Я вроде на все поступающие вопросы отвечаю.


  • 0

#168 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 16:38

P.S. почему вы (администрация) неспособны вести диалог с людьми которые что то сделали на вашем сервере , я имею ввиду свою гильдию , еще в орде есть толковая гильдия у них тоже грамотные рейд лидеры которые шарят тактики и тп , почему вы принимаете решения основываясь кроме своего , на мнение шлюх с катаклизма у которых зарево вместо жопы что их нагнули в этом контенте?




Не надо утрировать. Сейчас ситуация так сложилась, что иных вариантов я просто не вижу. После будем контролировать такие моменты строже и решать проблемы как можно быстрее.
так и скажи что лень , на кой нам эта лапша (при доступе к коду можно посмотреть в какой точке находился каждый участник рейда в момент убийства , и , если это не на платформе то весь рейд в бан) сложно? не думаю , просто время нужно потратить. Или есть еще какая то причина? Ах ну да он-лайн , а вам нужен он-лайн из багеров? думаю нет.
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#169 Sanfly

Отправлено 09 июня 2015 - 16:43

Большой гир - это край 1-2 вещи с боссов (я о перечисленных в первом посте) на человека? Серьезно?

Ну вы админ вам там с Олимпа видней что делать, удаляйте карайте ваше право. 


  • 0

b929b95cd6e87b9a6b2a55f7f8f01aef.png


#170 Kores

Отправлено 09 июня 2015 - 16:49

Ну вы админ вам там с Олимпа видней что делать, удаляйте карайте ваше право. 

Я и не подумал, что там с каждого перечисленного босса все налутали по 5 вещей и теперь фул гир только на них и держится. Извините, с Олимпа и правда вид плоховат.

 

P.S. почему вы (администрация) неспособны вести диалог с людьми которые что то сделали на вашем сервере , я имею ввиду свою гильдию , еще в орде есть толковая гильдия у них тоже грамотные рейд лидеры которые шарят тактики и тп , почему вы принимаете решения основываясь кроме своего , на мнение шлюх с катаклизма у которых зарево вместо жопы что их нагнули в этом контенте?

А я с вами не диалог веду? Ах да, монолог. Точно. Ибо я пишу одно, а ответы будто я и не писал ничего.

И еще. Моё мнение не основывается ни на чьем, кроме моего. 

 

так и скажи что лень , на кой нам эта лапша (при доступе к коду можно посмотреть в какой точке находился каждый участник рейда в момент убийства , и , если это не на платформе то весь рейд в бан) сложно? не думаю , просто время нужно потратить. Или есть еще какая то причина? Ах ну да он-лайн , а вам нужен он-лайн из багеров? думаю нет.

Загрузите подобный эмулятор и ткните пальцем где можно проверить в какой точке кто находится в момент убийства. Тогда я точно не поленюсь и всё устрою.


  • 0

#171 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 16:56

личное мнение сформированной в присутствии бывшего напа по арене , согласен не поспоришь
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#172 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 16:59

Загрузите подобный эмулятор и ткните пальцем где можно проверить в какой точке кто находится в момент убийства. Тогда я точно не поленюсь и всё устрою.

 

Можно ВСЕХ в обязательном порядке заставить сделать аккаунты на варкрафтлогс, там есть возможность прокрутки записи боя в территориальном плане.

 

Но только я что-то не уверен, что ТБК там поддерживается. xD

 

 

P.S. Ошпарил себе ноги, обоссавшись со смеху от этого предложения.


личное мнение сформированной в присутствии бывшего напа по арене , согласен не поспоришь

 

а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#173 Viktor3D

Отправлено 09 июня 2015 - 17:00

сервер заболел


  • 0

#174 Song

Отправлено 09 июня 2015 - 17:00

Почему должен? Наверное для того, чтобы сделать его лучше?

 

P.S. Гол-су в 2008 загнулся нахрен, именно с него я пришёл сюда.

Полистал тут темку, ты отписывал, что играешь тут с 2009 года и весь такой обожаешь изенгард. Но тебе по сути плевать на контент, на патч, на рабочесть/не рабочесть. Тебе интересно потрещать в рк/тс/скупе/пофлудить на форуме с людьми с которыми ты не 1ый год знаком, паралельно играя, не более. Другим же просто хочется поиграть, а не прийдя на незнакомый сервер тестить в 2015 году контент 2007 года. Печально, что ни 1 достойного ру бк сервера так и не появилось. Хотя ушоши, циркули и прочие мультипатчевые серверы прекрасно себя чувствуют =(


  • 0

#175 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 09 июня 2015 - 17:01

Корес короч меня немного напрягает эта херня уже пусть все такие честные никто ничё не багал никакие дебафы(которые потом становились бафами) и т.д Забань уже тот рейд( в котором был я и ещё 9 человек на тот момент)(когда половину этого говна ещё качались на 30-40 лвл) или сними вещи которым тогда упали(какие  у кого я скажу в личку как и список рейда)


  • 0

#176 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 17:06

Полистал тут темку, ты отписывал, что играешь тут с 2009 года и весь такой обожаешь изенгард. Но тебе по сути плевать на контент, на патч, на рабочесть/не рабочесть. Тебе интересно потрещать в рк/тс/скупе/пофлудить на форуме с людьми с которыми ты не 1ый год знаком, паралельно играя, не более. Другим же просто хочется поиграть, а не прийдя на незнакомый сервер тестить в 2015 году контент 2007 года. Печально, что ни 1 достойного ру бк сервера так и не появилось. Хотя ушоши, циркули и прочие мультипатчевые серверы прекрасно себя чувствуют =(

 

Я не играю тут уже давным давно, годика эдак с 10-го, после небольшой конфликтной ситуации с Администрацией.

 

Мой персонаж в данный момент - находится в режиме консервации на реалме "Свеживатель Душ".

 

А тут я - да, для того, чтобы интересно, комфортно, с общением приятным ПОРЕЙДИТЬ в патчике 2.4.3.

 

Но у меня при этом не бомбит от того, что снимут шмот.

 

Вот и вся разница между мной и моей гильдией и бОльшей частью здесь отписавшихся.

 

 

P.S. Есть такое выражение - "Москва не сразу строилась". Или ещё, выражение ЛУЧШИГА ИГАРЯ - "Встань в ворота, да лучше сыграй".

 

Это я к чему?

 

К тому, что критиковать - мастаки все. Только какой толк от вашей критики пустой?


Корес короч меня немного напрягает эта херня уже пусть все такие честные никто ничё не багал никакие дебафы(которые потом становились бафами) и т.д Забанить уже тот рейд( в котором был я и ещё 9 человек на тот момент)(когда половину этого говна ещё качались на 30-40 лвл) или сними вещи которым тогда упали(какие  у кого я скажу в личку как и список рейда)

 

Люд, а вот жертвы тут ни к чему, серьёзно, я ставлю доллар против песо, что "плохим" был не только твой тот рейд. Решение имхо вполне обоснованное и справедливое.

 

Повторюсь - скажите "Спасибо", что не режут весь шмот, включая тот, что за беджики.

 

И уж давайте не будем юлить, все видели друг друга в Шаттрате и помнят, сколько и у кого чего было. ;)


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#177 Sanfly

Отправлено 09 июня 2015 - 17:07

 

Где то видел ваше сообщение о том что вы не видели ни одного убийства Принца по тактике... 

http://www.twitch.tv...ident/v/5961096 - вчерашняя запись... что мы сделали не так?


  • 0

b929b95cd6e87b9a6b2a55f7f8f01aef.png


#178 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 09 июня 2015 - 17:07

P.S. почему вы (администрация) неспособны вести диалог с людьми которые что то сделали на вашем сервере , я имею ввиду свою гильдию , еще в орде есть толковая гильдия у них тоже грамотные рейд лидеры которые шарят тактики и тп , почему вы принимаете решения основываясь кроме своего , на мнение шлюх с катаклизма у которых зарево вместо жопы что их нагнули в этом контенте?




Не надо утрировать. Сейчас ситуация так сложилась, что иных вариантов я просто не вижу. После будем контролировать такие моменты строже и решать проблемы как можно быстрее.
так и скажи что лень , на кой нам эта лапша (при доступе к коду можно посмотреть в какой точке находился каждый участник рейда в момент убийства , и , если это не на платформе то весь рейд в бан) сложно? не думаю , просто время нужно потратить. Или есть еще какая то причина? Ах ну да он-лайн , а вам нужен он-лайн из багеров? думаю нет.

каким образом знание тактик влияет на вашу компетентность в организационных вопросах сервера? 

и с чего ты взял что корес делает что-либо исключительно из подачи "шлюх с катаклизма"?

 

ах да, еще:

как можно с тобой вести диалог если ты животное у которого бомбит без причины?)))000


  • 1

#179 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 17:08

Где то видел ваше сообщение о том что вы не видели ни одного убийства Принца по тактике... 

http://www.twitch.tv...ident/v/5961096 - вчерашняя запись... что мы сделали не так?

 

Господи, да уже было аж ТРИ видео, успокойтесь уже.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#180 Kores

Отправлено 09 июня 2015 - 17:17

Полистал тут темку, ты отписывал, что играешь тут с 2009 года и весь такой обожаешь изенгард. Но тебе по сути плевать на контент, на патч, на рабочесть/не рабочесть. Тебе интересно потрещать в рк/тс/скупе/пофлудить на форуме с людьми с которыми ты не 1ый год знаком, паралельно играя, не более. Другим же просто хочется поиграть, а не прийдя на незнакомый сервер тестить в 2015 году контент 2007 года. Печально, что ни 1 достойного ру бк сервера так и не появилось. Хотя ушоши, циркули и прочие мультипатчевые серверы прекрасно себя чувствуют =(

Я вот что-то совсем не понимаю в чем суть нытья, что сервер - говно, рабочесть - говно, администрация - говно? Зачем играть на таком плохом сервере? Зачем писать на форуме такого плохого сервера? Вы не первый и не последний, кто следует такой не ясной никому логике, каждый раз это выглядит не более, чем забавно.

 

Звезд с неба никто не обещал, а скорее даже наоборот. С самого первого сообщения об открытии, которое писал хаген, вот честное вам слово. Работы над рабочестью ведутся всё время существования сервера (которому еще месяца нет) и никто на него не забивает. Есть цель - сделать хороший ТБК сервер, сформировать комьюнити для этого и дать людям место для ностальгии. Сейчас есть косяки и некоторые всё еще серьезные, но я могу уверить вас, что все они будут устранены. Не прямо сию минуту, но работы велись и ведутся.


личное мнение сформированной в присутствии бывшего напа по арене , согласен не поспоришь

То ли я дурак, то ли понять сообщение смогут только избранные. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.