Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новости о мире TBC


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 271

#141 Griboedov

Отправлено 09 июня 2015 - 14:24

Как удалось настолько убогий сервер, настолько разрекламировать, что на нем сидит 500+ человек? Хотя ру-коммьнити всегда отличалось именно хаванием всего гавна, которое им предлагают под слоганом "самыйлучшийбксерверрунетанахуй". Сервер получился образца года 2008 (хотя тогда уже гол.су был лучше), не работает ничего от спеллхита и пушбека кастов, до сложных алгоритмов поиска путей ака геодата... О каком прогрессе может идти речь, если любого босса можно убить тактикой хилимся/пиздим? Зачем делать вайп шмота не убрал при этом баги, которыми он добывался? Почему я должен писать какие то багрепорты, если я уже пришел НАСАМЫЙЛУЧШИЙБКСЕРВЕРРУНЕТАНАХУЙ? п.c. still waiting corecraft...

 

Есть варианты лучше? Не думаю


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Tsan

Отправлено 09 июня 2015 - 14:29

Логично было бы, в таком случае, удалить весь шмот с Найтбана и заблокировать возможность его призыва, до фикса.


  • 0

#143 Rithman

Отправлено 09 июня 2015 - 14:30

Было бы просто офигенно, если бы сервер был ПВЕ... Знаю-знаю, тут все "Папки-нигибаторы", но у меня основной негатив связан именно с засилием рог, котов и просто хай лвл ганкеров, которые своим долгом считают испортить прокачку другим. Именно из-за этого решил пока побегать на Личе, хотя самые теплые чувства у меня вызывает, все таки, БК... еще со времен Европы.


  • 0

#144 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 14:32

Было бы просто офигенно, если бы сервер был ПВЕ... Знаю-знаю, тут все "Папки-нигибаторы", но у меня основной негатив связан именно с засилием рог, котов и просто хай лвл ганкеров, которые своим долгом считают испортить прокачку другим. Именно из-за этого решил пока побегать на Личе, хотя самые теплые чувства у меня вызывает, все таки, БК... еще со времен Европы.

 

Да лааааадно тебе. Ворлд ПвП - это весело. Даже для меня, ярого сторонника чисто ПвЕ составляющей игры.

 

P.S. Если уж так попёрло на то, что нарвался на особо упоротых, которые тупо рескилят тебя - делай проще, вставай у спирит хилера и иди квестить в другую локацию. Всё просто. ;)


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#145 Viktor3D

Отправлено 09 июня 2015 - 14:34

гоу все фармить 5 пипл инсты


  • 0

#146 Tottenham

Отправлено 09 июня 2015 - 15:41

Боюсь даже представить, если бы на видео бан-мастера вместо пиплов красовались парни из киндеров...Но, к сожалению на всех видео пингвинов есть только доказательства честности. :(

Только представьте! Вместе с этой вонью на форуме, вдруг выскакивает такое интересное видео с участием пингвином? Ваша реакция? Я представляю, как бы разрывался скайп у админов( и не врите, что у вас нет их скайпа), чтобы наказать этих чёртовых багоюзеров. 

Чтобы вы сделали с пингвинами? Ваше кумовство на сервере уже слишком очевидно.

Вряд ли я дождусь ответа, как и Сардина. Ответ для пингвинов маловероятен, в таком виде, как он прозвучал здесь: "Можно было еще выдать блокировки, но думаю, что игроки не виноваты в этих проблемах, потому обойдемся просто небольшой чисткой."

Ех... :unsure: 


  • 0

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#147 Sanfly

Отправлено 09 июня 2015 - 15:41

Может давайте тогда всех тех кто апнул 70lvl разденем? Ибо контента который можно назвать робочим я не заметил, или давайте вайпнем всех вообще что бы все были в равных условиях и устроим новую гонку. Неее давайте просто закроем БК и уйдем спать, накипело, с какого перепою я должен терять гир? Из за того что кучка мудаков не умеет читать элементарные тактики по убийству довольно простых боссов? 

Сервер должен знать своих героев 

Скрытый текст

Почему данные персонажи не в бане? Почему те кто убивал босса как положено должны терять гир? И да когда уже мастер лут починят??? А то он таки не работает...


  • 0

b929b95cd6e87b9a6b2a55f7f8f01aef.png


#148 Song

Отправлено 09 июня 2015 - 15:55

У меня, как у человека пришедшего сюда с открытием бк, сложилось впечатление, что тут есть огромная группа людей, которые будут играть на домене изенгард внезависимости от того, что им будут подсовывать. 


  • 0

#149 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 15:57

прощай каражан привет арена........хотя корес я думаю по аналогии с тем как он засрал старт контента засрет и первый сезон арены......будет это примерно так: какая нить из мало (очень) знакомых шлюх которая про арену вспомнила под конец сезона не переживет выдачи гладиаторов кому то кроме себя заноет в личку и на форумах , как итог "ГЛАДЫ РАЗДАВАТСЯ НЕБУДУТ ТАК КАК ..1. НЕБЫЛО КОНКУРЕНЦИЦИИ 2. Я КОНЧЕННЫЙ ИДИОТ 3. БЫЛО МАЛО ВРЕМЕНИ 4. ВСЕ ВОКРУГ ИДИОТЫ 5. ЧТО ТО У КОГО ТО НЕРАБОТАЛО А У ДРУГИХ РАБОТАЛО 6. ДА МНЕ КЛАСТЬ Я НАЙДУ ПРИЧИНУ И СОШЛЮСЬ НА ПРАВИЛА Я ТАК ЗАХОТЕЛ.
пошел я в дотку короч(

P.S. почему вы (администрация) неспособны вести диалог с людьми которые что то сделали на вашем сервере , я имею ввиду свою гильдию , еще в орде есть толковая гильдия у них тоже грамотные рейд лидеры которые шарят тактики и тп , почему вы принимаете решения основываясь кроме своего , на мнение шлюх с катаклизма у которых зарево вместо жопы что их нагнули в этом контенте?
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#150 AntonShestakov

AntonShestakov

Отправлено 09 июня 2015 - 16:00

Может давайте тогда всех тех кто апнул 70lvl разденем? Ибо контента который можно назвать робочим я не заметил, или давайте вайпнем всех вообще что бы все были в равных условиях и устроим новую гонку. Неее давайте просто закроем БК и уйдем спать, накипело, с какого перепою я должен терять гир? Из за того что кучка мудаков не умеет читать элементарные тактики по убийству довольно простых боссов? 

Сервер должен знать своих героев 

Скрытый текст

Почему данные персонажи не в бане? Почему те кто убивал босса как положено должны терять гир? И да когда уже мастер лут починят??? А то он таки не работает...

Как вы могли убить босса как положено если они тут все манекены???))))


  • 0

#151 Jelzin

Отправлено 09 июня 2015 - 16:07

Может давайте тогда всех тех кто апнул 70lvl разденем? Ибо контента который можно назвать робочим я не заметил, или давайте вайпнем всех вообще что бы все были в равных условиях и устроим новую гонку. Неее давайте просто закроем БК и уйдем спать, накипело, с какого перепою я должен терять гир? Из за того что кучка мудаков не умеет читать элементарные тактики по убийству довольно простых боссов? 

Сервер должен знать своих героев 

Скрытый текст

Почему данные персонажи не в бане? Почему те кто убивал босса как положено должны терять гир? И да когда уже мастер лут починят??? А то он таки не работает...

И я того же мнения, босы норм пилят по тактике, забагать их можно. Одно дело когда нельзя их убить по тактике что пришлось багом, а другое когда он пашет, но его багают. Я вот несколько раз нарывался на уникалов в 5ппл гер, бьем боса по тактике, а он нам начинает чушь нести что можно багнуть тогда он не пробьет. Я канеш палить кто это не буду, но случаи есть. В правилах четко написано что багоюз это использовние любых недоработок сервера и это наказывается, а некоторым хоть бы что))) И поэтому мы разденем пол серва. А не наказанные завтра опять пойдут и опять багать будут, и после завтра опять разденут пол серва, и так по кругу)))


Как вы могли убить босса как положено если они тут все манекены???))))

пойди к этим маникенам в гости)) у них спроси


  • 0

f7c1abc20c330337ef88986e353d9977.png <=Продам варлока ЛК (карта ваша, писать в ПМ) цена договорная.

238661-4.png


#152 Kores

Отправлено 09 июня 2015 - 16:07

Не надо утрировать. Сейчас ситуация так сложилась, что иных вариантов я просто не вижу. После будем контролировать такие моменты строже и решать проблемы как можно быстрее.


  • 0

#153 akabucks

Отправлено 09 июня 2015 - 16:09

Боюсь даже представить, если бы на видео бан-мастера вместо пиплов красовались парни из киндеров...Но, к сожалению на всех видео пингвинов есть только доказательства честности. :(

Только представьте! Вместе с этой вонью на форуме, вдруг выскакивает такое интересное видео с участием пингвином? Ваша реакция? Я представляю, как бы разрывался скайп у админов( и не врите, что у вас нет их скайпа), чтобы наказать этих чёртовых багоюзеров. 

Чтобы вы сделали с пингвинами? Ваше кумовство на сервере уже слишком очевидно.

Вряд ли я дождусь ответа, как и Сардина. Ответ для пингвинов маловероятен, в таком виде, как он прозвучал здесь: "Можно было еще выдать блокировки, но думаю, что игроки не виноваты в этих проблемах, потому обойдемся просто небольшой чисткой."

Ех... :unsure: 

Но, никакого подтверждения нету что мы что то багнули. а если бы кто то начал багать из гильдии то я бы его лично сдал гмам. 


  • 0

878523931d47fe74fbe3513876cec105.png


#154 Jelzin

Отправлено 09 июня 2015 - 16:13

Не надо утрировать. Сейчас ситуация так сложилась, что иных вариантов я просто не вижу. После будем контролировать такие моменты строже и решать проблемы как можно быстрее.

надо было банить умников, сразу на месте, босы по тактикам норм убиваются. И вообще откуда они узнали об этих багах??? я бы лично не доумался выводить куда то боса, чтоб он чет там не кастовал.


  • 0

f7c1abc20c330337ef88986e353d9977.png <=Продам варлока ЛК (карта ваша, писать в ПМ) цена договорная.

238661-4.png


#155 deadwowz

Отправлено 09 июня 2015 - 16:14

Всем Доброго времени суток... ребят, подскажите пожалуйста реалм лист ТБК... не могу что то найти.

 

P.S. Спасибо за ранее


  • 0

#156 LCT

LCT

Отправлено 09 июня 2015 - 16:14

Тема доставляет похлеще Бенни Хилла.


Всем Доброго времени суток... ребят, подскажите пожалуйста реалм лист ТБК... не могу что то найти.

 

P.S. Спасибо за ранее

 

set realmlist login.ezwow.org


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#157 sardina

Отправлено 09 июня 2015 - 16:15

Не надо утрировать. Сейчас ситуация так сложилась, что иных вариантов я просто не вижу. После будем контролировать такие моменты строже и решать проблемы как можно быстрее.

так и скажи что лень , на кой нам эта лапша (при доступе к коду можно посмотреть в какой точке находился каждый участник рейда в момент убийства , и , если это не на платформе то весь рейд в бан) сложно? не думаю , просто время нужно потратить. Или есть еще какая то причина? Ах ну да он-лайн , а вам нужен он-лайн из багеров? думаю нет.
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#158 deadwowz

Отправлено 09 июня 2015 - 16:17

Тема доставляет похлеще Бенни Хилла.


 

set realmlist login.ezwow.org

спасибо, будем пробовать сервер=) 


  • 0

#159 Viktor3D

Отправлено 09 июня 2015 - 16:19

Вместе со скриптовкой подземелей нужно запиливать адекватную геодату, работу агро, и сопутствующую ерунду. иначе найдут. :ph34r:


  • 0

#160 MrX

Отправлено 09 июня 2015 - 16:22

спасибо, будем пробовать сервер=) 

что случилось на вовзе ? можно в личку)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.