Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

ДОТАР II

enha PvP movie isen 3.3.5 shaman

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#21 paladinpvp

Отправлено 09 июня 2015 - 22:42

Количество рефлектов зашкаливает в видео:)

 

А так норм, интересная игра.


  • 0

Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 eheral

eheral

Отправлено 09 июня 2015 - 23:11

Музон какой-то вялый. Надо что-то по эпичнее.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#23 Sawamura

Отправлено 09 июня 2015 - 23:11

Шрифты немного бесят, а так очень даже ничего. Используй Vegas...


  • 0

#24 Bloodback

Отправлено 09 июня 2015 - 23:56

Привет, друзья)

Решил сегодня весь день потратить на создание второго мувика, вся критика к прошлому видео была мною  учтена, я надеюсь :)

Хайлайты от лица Армса/Энха.Нарезка со стрима и с бандикама.

 

Критика приветствуется :)

Что за трек последний?


  • 0

#25 paladinpvp

Отправлено 10 июня 2015 - 00:24

Если не ошибаюсь этот

Two Steps From Hell Nero - Strength Of A Thousand Men


  • 0

Изображение


#26 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 10 июня 2015 - 02:20

кто???? кто все эти люди? 70% ноунеймов каких-то левых


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#27 Blood77

Отправлено 10 июня 2015 - 02:21

Привет, друзья)

Решил сегодня весь день потратить на создание второго мувика, вся критика к прошлому видео была мною  учтена, я надеюсь :)

Хайлайты от лица Армса/Энха.Нарезка со стрима и с бандикама.

 

Критика приветствуется :)

 

 

Покричал напа любого на вечер покатать к рдру нашел доходягу без шма топ трынь и норм обвеса... попал уже в мувик.  :awesome:

 

зыя хочу увидеть игры против таких варов как

лоунгер,труевовгеймер,алекстри,сайфер 

  • 0

#28 SqKote

Отправлено 10 июня 2015 - 02:28

Ребят,подскажите адон который показывает прок твоих способностей. Но чтобы это было в виде маленькой иконки над головой самого игрока с тикающим таймером окончания прока. Например когда у фурика прокает 5-ти секундный мощный удар и иконка над варом показыват 5..4..3 и т.д. Видел это однажды на видео близов,когда они вылаживали ФК Халиона в 25хм. У Дотара похоже на видео,но не то. :mellow:


  • 0

8b48c88220482207e208315a62cc9200.png


#29 nikitao

Отправлено 10 июня 2015 - 02:40

Как всегда кул мувики от непобедимого дотара


  • 0

#30 Hatreditself

Отправлено 10 июня 2015 - 03:30

Привет, друзья)

Решил сегодня весь день потратить на создание второго мувика, вся критика к прошлому видео была мною  учтена, я надеюсь :)

Хайлайты от лица Армса/Энха.Нарезка со стрима и с бандикама.

 

Критика приветствуется :)

И снова привет тебе! Уже лучше получается, верно? Про музыку ничего говорить не буду. Есть следующие "но":
1. Смена сцен при помощи затемнения. Ход стандартный и приветствуется, но местами он происходит слишком часто и почти сразу после начала сцены, что напоминает скорее какой-то полноэкранный просмотр фотографий. Это самое затемнение можно в такие моменты заменить, допустим, на наложение следующего отрывка материала на предыдущий, таким образом не позволяя ощущению "набора картинок" иметь место.

2. Думаю, будет выглядеть куда приятнее, если музыка начнёт затихать после окончания основной части видео, начиная с перехода в сцену чёрного экрана (желательно с каким-нибудь финальным текстом), а не на последних секундах боя. Ещё лучше — попробовать вышесказанное, но без понижения уровня громкости. Тогда нужно лишь правильно подогнать концовку музыкальной дорожки, что трудностей вызвать не должно.

Удачи со следующим видео.


  • 0

Ледяная Скорбь опустилась. Мальчик закричал.


#31 Mammamia

Отправлено 10 июня 2015 - 03:40

Ребят,подскажите адон который показывает прок твоих способностей. Но чтобы это было в виде маленькой иконки над головой самого игрока с тикающим таймером окончания прока. Например когда у фурика прокает 5-ти секундный мощный удар и иконка над варом показыват 5..4..3 и т.д. Видел это однажды на видео близов,когда они вылаживали ФК Халиона в 25хм. У Дотара похоже на видео,но не то. :mellow:

TMW, как вариант.


  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#32 mahid

Отправлено 10 июня 2015 - 05:41

-На том парне рефлект, может стопнешь каст?

-Да не что ты, все норм, я гарантирую это


  • 0

#33 Dothar

Dothar

Отправлено 10 июня 2015 - 05:55

Шрифты немного бесят, а так очень даже ничего. Используй Vegas...

ты не поверишь :DD

 

 

Покричал напа любого на вечер покатать к рдру нашел доходягу без шма топ трынь и норм обвеса... попал уже в мувик.  :awesome:

 

зыя хочу увидеть игры против таких варов как

лоунгер,труевовгеймер,алекстри,сайфер 

 

я тоже хочу)

 

Как всегда кул мувики от непобедимого дотара

Именно ;) С тем твоим тсг у нас 7-1 было.С вальтом не чекал точно, но тоже в плюсе были.

 

И снова привет тебе! Уже лучше получается, верно? Про музыку ничего говорить не буду. Есть следующие "но":
1. Смена сцен при помощи затемнения. Ход стандартный и приветствуется, но местами он происходит слишком часто и почти сразу после начала сцены, что напоминает скорее какой-то полноэкранный просмотр фотографий. Это самое затемнение можно в такие моменты заменить, допустим, на наложение следующего отрывка материала на предыдущий, таким образом не позволяя ощущению "набора картинок" иметь место.

2. Думаю, будет выглядеть куда приятнее, если музыка начнёт затихать после окончания основной части видео, начиная с перехода в сцену чёрного экрана (желательно с каким-нибудь финальным текстом), а не на последних секундах боя. Ещё лучше — попробовать вышесказанное, но без понижения уровня громкости. Тогда нужно лишь правильно подогнать концовку музыкальной дорожки, что трудностей вызвать не должно.

Удачи со следующим видео.

Спасибо, учту)

 

-На том парне рефлект, может стопнешь каст?

-Да не что ты, все норм, я гарантирую это

Друид, который с крипзом был - очень часто фейкал.Я пересмотрел минут 40-50 чистых арен точно, как видишь, красивых моментов не так много)


Сообщение отредактировал farnak: 10 июня 2015 - 05:55

  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#34 nikitao

Отправлено 10 июня 2015 - 05:57

ты не поверишь :DD

 

я тоже хочу)

 

Именно ;) С тем твоим тсг у нас 7-1 было.С вальтом не чекал точно, но тоже в плюсе были.

 

Спасибо, учту)

 

Друид, который с крипзом был - очень часто фейкал.Я пересмотрел минут 40-50 чистых арен точно, как видишь, красивых моментов не так много)

Тандер контрит тсг 85/15


  • 0

#35 Dothar

Dothar

Отправлено 10 июня 2015 - 06:08

Тандер контрит тсг 85/15

Возможно.По крайней мере тсг жирногогарри нас частенько сливал


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#36 nikitao

Отправлено 10 июня 2015 - 06:13

Возможно.По крайней мере тсг жирногогарри нас частенько сливал

2 раза?)))


  • 0

#37 Dothar

Dothar

Отправлено 10 июня 2015 - 06:15

 

Покричал напа любого на вечер покатать к рдру нашел доходягу без шма топ трынь и норм обвеса... попал уже в мувик.  :awesome:

 

зыя хочу увидеть игры против таких варов как

лоунгер,труевовгеймер,алекстри,сайфер 

 

Против лонгера есть три игры полных в первом мувике.Труевова на арене не помню.Алекстри и сайфер-вообще кто такие?)

 

2 раза?)))

немного больше)))


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#38 Aynet

Отправлено 10 июня 2015 - 06:17

Привет, друзья)

Решил сегодня весь день потратить на создание второго мувика, вся критика к прошлому видео была мною  учтена, я надеюсь :)

Хайлайты от лица Армса/Энха.Нарезка со стрима и с бандикама.

 

Критика приветствуется :)

Ну как-то слишком изи. ДЦшному парню вначале вообще никто не мешает, а друид пытается что-то кастовать просто потому, что он должен что-то кастовать. Нет никакого статического напряжения, нет противостояния - неинтересно 


  • 0

#39 nikitao

Отправлено 10 июня 2015 - 06:21

Против лонгера есть три игры полных в первом мувике.Труевова на арене не помню.Алекстри и сайфер-вообще кто такие?)

 

немного больше)))

Я вбил по поиску. Из твоих 30 лузов я 11 раз оформил по -20 твоему антисетапу. Слабо для тандера.

Особенно понравился момент при злоупотреблении тестерского положения когда фулхпшный цан умер за 4 секунды, на фрихиле. Энхи, изенгард, близлайк.


  • 4

#40 Dothar

Dothar

Отправлено 10 июня 2015 - 06:23

Ну как-то слишком изи. ДЦшному парню вначале вообще никто не мешает, а друид пытается что-то кастовать просто потому, что он должен что-то кастовать. Нет никакого статического напряжения, нет противостояния - неинтересно 

другая цель у мувика)

 

Я вбил по поиску. Из твоих 30 лузов я 11 раз оформил по -20 твоему антисетапу. Слабо для тандера.

Ну значит, мы не ок.Но с тобой поиграть в плюсе хватает)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.