Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

ДОТАР II

enha PvP movie isen 3.3.5 shaman

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#41 nikitao

Отправлено 10 июня 2015 - 06:27

другая цель у мувика)

 

Ну значит, мы не ок.Но с тобой поиграть в плюсе хватает)

Мб более сбалансированное 2х2 порегаем как нибудь ?

Или нет :(


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Zonu

Отправлено 10 июня 2015 - 07:31

Мб более сбалансированное 2х2 


  • 0

#43 Memorinew

Отправлено 10 июня 2015 - 08:00

Мб более сбалансированное 2х2

Эта фраза сделала мое утро :D


  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#44 nikitao

Отправлено 10 июня 2015 - 08:04

Лол. Вы кончи. 3х3 на изенгарде это всегда воин/лок ддшаман и хпал. Из сезона в сезон. Кто в таком сетап минимум 2500 не апал тот вафлер.


  • 0

#45 haskeR

Отправлено 10 июня 2015 - 08:15

Мб более сбалансированное 2х2 порегаем как нибудь ?

 

А давайте сделаем гаргу, что бы всех за 1 каст шотала, что бы было более сбалансировано :o


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#46 nikitao

Отправлено 10 июня 2015 - 08:16

А давайте сделаем гаргу, что бы всех за 1 каст шотала, что бы было более сбалансировано :o

че 3с с дотаром не играешь?


  • 0

#47 haskeR

Отправлено 10 июня 2015 - 08:17

че 3с с дотаром не играешь?

у него есть команда


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#48 blackheart

Отправлено 10 июня 2015 - 08:35

другая цель у мувика)

 

Ну значит, мы не ок.Но с тобой поиграть в плюсе хватает)

 

я так перед работой проклацал, а где тройка против лсп, атк, млш? или там ток изенгардик? интересно же смотреть игры против контрсетапов, а не против противников с которыми 50 на 50 или еще больше шансов на победу. Я не говорю, что мувик какашка, просто у меня специфические требования к видео контенту арены :D


у него есть команда

 

откати моего лока :D


  • 0

#49 nikitao

Отправлено 10 июня 2015 - 09:29

я так перед работой проклацал, а где тройка против лсп, атк, млш? или там ток изенгардик? интересно же смотреть игры против контрсетапов, а не против противников с которыми 50 на 50 или еще больше шансов на победу. Я не говорю, что мувик какашка, просто у меня специфические требования к видео контенту арены :D


 

откати моего лока :D

Млш у нас контрится на изенгарде такой херней, там пал с пула бабл отдаёт и лок за 3 гкд умирает, этого хватает. А атс не зайдет тут т.к тестеры понерфили протоваров.)))


  • 0

#50 RZRW

Отправлено 10 июня 2015 - 09:48

Никита, не нервничай так из-за лузов)
  • 0

58a23f2904bf12ae1b6e536a419f1eaf.png

 


#51 Dothar

Dothar

Отправлено 10 июня 2015 - 09:58

Мб более сбалансированное 2х2 порегаем как нибудь ?

Или нет :(

я всегда за, ты же знаешь.Даже тогда, когда я стримил, помнишь ты предлагал?

 

я так перед работой проклацал, а где тройка против лсп, атк, млш? или там ток изенгардик? интересно же смотреть игры против контрсетапов, а не против противников с которыми 50 на 50 или еще больше шансов на победу. Я не говорю, что мувик какашка, просто у меня специфические требования к видео контенту арены :D


 

откати моего лока :D

А регали бы тогда эти сетапы.Либо они регали, но я не записывал, ибо помню лсп скиллкейпеда.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#52 archiffe

archiffe

Отправлено 10 июня 2015 - 10:03

Привет, друзья)

Решил сегодня весь день потратить на создание второго мувика, вся критика к прошлому видео была мною  учтена, я надеюсь :)

Хайлайты от лица Армса/Энха.Нарезка со стрима и с бандикама.

 

Критика приветствуется :)

 

Лайкнул, но боев за ршаму нет. Не слыть тебе великим)


  • 1

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#53 Dothar

Dothar

Отправлено 10 июня 2015 - 10:05

Лайкнул, но боев за ршаму нет. Не слыть тебе великим)

я ж позавчера только его сделал :D

За ршаму не играл нормально года 2 точно, я отвратительный ршам, смысла не вижу даже записывать его)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#54 paladinpvp

Отправлено 10 июня 2015 - 11:53

Нет, там от этот DAGAVAQ – Afraid of This Generation

 Но твой вариант тоже неплох!

Типа ремикса.

Сюда же можно добавить
Two Steps From Hell - Protectors of the earth


  • 0

Изображение


#55 Dremmor

Отправлено 10 июня 2015 - 13:09

Да че вы прицепились к тсг?)Я регал твинком(Nirvashka-хпал с тсг) с своим напом с 2с)не было 3)позвали Никиту)он согласился помочь))вар ему даже пообещал помочь с ивк выбить пригу)ну ок)начинаем регать и почти сразу выходим на вас)не сыгранные)причем половину боев без связи)и дали вам по сути контре 2 луза)к чему просто весь этот треп всяких хейтеров трухарда или дотара)за что вы так пытаетесь обосрать кого либо из них?))норм мувик)


  • 0

#56 Dothar

Dothar

Отправлено 10 июня 2015 - 17:43

Да че вы прицепились к тсг?)Я регал твинком(Nirvashka-хпал с тсг) с своим напом с 2с)не было 3)позвали Никиту)он согласился помочь))вар ему даже пообещал помочь с ивк выбить пригу)ну ок)начинаем регать и почти сразу выходим на вас)не сыгранные)причем половину боев без связи)и дали вам по сути контре 2 луза)к чему просто весь этот треп всяких хейтеров трухарда или дотара)за что вы так пытаетесь обосрать кого либо из них?))норм мувик)

Давай обратно в хорд!Тут есть что похилить ;)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#57 blackheart

Отправлено 10 июня 2015 - 21:43

Млш у нас контрится на изенгарде такой херней, там пал с пула бабл отдаёт и лок за 3 гкд умирает, этого хватает. А атс не зайдет тут т.к тестеры понерфили протоваров.)))

но.... как же .... ваншот таргета за скаттер?

 

ну а на самом деле было бы интересно посмотреть со стороны авара + энха на бой против атк. Просто из практики на ат - любые мили сетапы без исключения умирали в течение 1-2 минут (без преувеличения) - единстенный таргет для них это хант, ну а ханта бить в мили кливе (тем более с протом и двумя фридомами)... это вообще забей

Это всё-равно что за атк играть против тандера :D бегаешь там что-то ковыряешь этих педиков, пока у них не прокнет рандом скин :D помню

 

ну это всё с учетом того что прот в 0 реса :)

 

 

ну а лсп... сам понимаешь это лсп :D дал геру мастер аур - победил :) ну млш да... я отлично помню как на изи локи разлетались от рандомного милишника в тройке %)


 

хочешь пример со времен бк?

рог маг прист, рог вар дру, вар лок дру, маг лок дру

ресторкин дц вар

ресторкин дц хант

ресторкин дц маг

 

да, друли были популярны


  • 0

#58 Dothar

Dothar

Отправлено 10 июня 2015 - 21:48

но.... как же .... ваншот таргета за скаттер?

 

ну а на самом деле было бы интересно посмотреть со стороны авара + энха на бой против атк. Просто из практики на ат - любые мили сетапы без исключения умирали в течение 1-2 минут (без преувеличения) - единстенный таргет для них это хант, ну а ханта бить в мили кливе (тем более с протом и двумя фридомами)... это вообще забей

Это всё-равно что за атк играть против тандера :D бегаешь там что-то ковыряешь этих педиков, пока у них не прокнет рандом скин :D помню

 

ну это всё с учетом того что прот в 0 реса :)

 

 

ну а лсп... сам понимаешь это лсп :D дал геру мастер аур - победил :) ну млш да... я отлично помню как на изи локи разлетались от рандомного милишника в тройке %)


 

хочешь пример со времен бк?

рог маг прист, рог вар дру, вар лок дру, маг лок дру

ресторкин дц вар

ресторкин дц хант

ресторкин дц маг

 

да, друли были популярны

Против атс-в вара под стан/ханта/паладина-вариантов масса.Туннелить ханта весь бой-маразм.

Прот в 0 реса без трини упадет от нас за 4 секунды стана, скажем, под хекс по палу.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#59 blackheart

Отправлено 10 июня 2015 - 23:23

Против атс-в вара под стан/ханта/паладина-вариантов масса.Туннелить ханта весь бой-маразм.

Прот в 0 реса без трини упадет от нас за 4 секунды стана, скажем, под хекс по палу.

та ну смеешься что-ли) прот же в 0 реса как раз и одевается против мили кливов чтобы в него играли :) ревенжи спамить (каждое гкд по 9к по плате)

ну стандартная тактика за атк против армсо энха - можно даже хер забить на паладина вражеского, с опена тунелишь энха до шаманистика - потом свитч в вара и втаптывание его в пол под дизарм (тем самым даем ему возможность без страха юзать лолшторм, чтобы покрутился в блоки и сдох) - ну это с расчетом что играют в ханта

если играют в вара - то тут вообще забей там холик просто не выхиливает дамаг по армсу (в 90% случаев в этом сетапе у армса около 800-900 реса). Бывало ни 1 раз на хайрейтовой арене когда армс просто за сайленс шот уезжал под шоквейв :D

 

это я пишу не с целью выебнуться или еще че - это просто из опыта. Все мили сетапы, которые попадались - тсг, армс энх, хантферал, даблдк, мэнклив, рпп, хант ретрик прист, пхд - всегда результат один и тот же был без исключений, ну контрит эта ебала атк все мили кливы и ниче тут не поделаешь. Всегда результат один и тот же - кто бы ни выходил, просто бурстишь рандом таргет непрохиливаемым дамагом и всё. Это уже с лсп, тандерами приходилось жопу рвать и непроходимый сетап был фрост дк шп хпал %) если не убивали до второй томбы - всегда умирали %)

а так мы в конце сезона совсем охерели со сборкой шмота (единственная оптимальная оказалась, чтобы хоть изредка выигрывать лсп и тандеры) это вар в 0 реса, хант с даблчерепом, и пал в 600 реса с херовой тучей хасты


  • 0

#60 Dremmor

Отправлено 11 июня 2015 - 00:00

Давай обратно в хорд!Тут есть что похилить ;)

да блин ушел к алым ради визарда пофанить)и андрюхе помочь думаю ты помнишь какому)в итоге оба забили)и я просто так перенес к алым пала(


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.