Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Криптоз о ГЛАДАХ СВОВА и переносах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 121

#1 Kryptoztwo

Отправлено 17 июня 2015 - 22:40

Играл на свове раньше чем на изи, считай с начала открытия серва. Изенгард сейчас развивает пвп аспект. Хочу обратиться к Хагену. На серве есть очень большой костяк пвп игроков, которые дадут просраться многим тимам изи, но из-за таких условий переноса, мало кто захочет прийти сюда. Я регулярно захожу на свов и вижу желание людей перейти именно на наш сервер, а не на ювов. Создайте хотя-бы какой нибудь список персонажей или поговорите с администрацией свова, но разрешите перенос хотябы 4/5а8 и с об тринями. Тогда все турниры и арена в целом станут интересными.

 

(P.S. Нихилиус, Гвинблейд, Азазел, Мистевич, Фростанемия, Реборн, Робо, Авирекс, Гондолом, Мюрекс, Vizardly, Румаза, Блудбивер, Антилось, Флайсонг, Вультур, Даркджастис, Искажение, Хелфаер, Звук) Пишите сюда в личку на форуме, по возможности голд,шмот вам нароем.


  • -44

PureProtein


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Lambdass

Отправлено 17 июня 2015 - 22:44

Почему каким то бомжам с левой подыхающей пиратки должно быть сделано исключение? 


  • 23
1.png

 


#3 Frost3332

Frost3332

Отправлено 17 июня 2015 - 22:46

1. если они такие скиловые, сами себе апнут 4\5 на наших глОдиаторах.

2.для турнира, дают всем равный шмот бесплатно.


  • 5

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#4 Maksbr

Отправлено 17 июня 2015 - 22:48

нужен шмот - торговая площадка

нужен шмот бесплатно - арена

нужен шмот бесплатно и сразу - идёте нахрен на фан сервер

 

для турниров вроде как выдаётся шмот


  • 5

#5 Namika

Отправлено 17 июня 2015 - 22:50

ту тему закрыли, го срач сюда ;)


  • -1

#6 Lok Tar

Отправлено 17 июня 2015 - 22:53

Они думают, что самые умные, раз догадались попросить.

 

Люди с Эджа и десятка других серверов шли сюда на общих условиях, аренили в а6-а7 и было минимум нытья. Тут внезапно появляются гладиаторы с как-там-назывался-их-сервер и утверждают, что раскатают всех, но без шмота не прокнет. Интересная ситуация.

 

P.S. Ждём огнеопасные темы, когда новые жильцы захотят пойти в цлк от 5,1 гс. Ну а что, мы то через это уже прошли, но было не очень смешно, теперь хоть поржать можно вдоволь. Чувакам с Эджа привет!


  • 4

#7 Lovegzibe

Отправлено 17 июня 2015 - 22:55

Играл на свове раньше чем на изи, считай с начала открытия серва. Изенгард сейчас развивает пвп аспект. Хочу обратиться к Хагену. На серве есть очень большой костяк пвп игроков, которые дадут просраться многим тимам изи, но из-за таких условий переноса, мало кто захочет прийти сюда. Я регулярно захожу на свов и вижу желание людей перейти именно на наш сервер, а не на ювов. Создайте хотя-бы какой нибудь список персонажей или поговорите с администрацией свова, но разрешите перенос хотябы 4/5а8 и с об тринями. Тогда все турниры и арена в целом станут интересными.

 

(P.S. Нихилиус, Гвинблейд, Азазел, Мистевич, Фростанемия, Реборн, Робо, Авирекс, Гондолом, Мюрекс, Vizardly, Румаза, Блудбивер, Антилось, Флайсонг, Вультур, Даркджастис, Искажение, Хелфаер, Звук) Пишите сюда в личку на форуме, по возможности голд,шмот вам нароем.

Румаза давно отъехал, как Мюрекс, Лось, Искажение тем более их не было видно очень давно. (ЛОРДЗВУК СЛИШКОМ ХОРОШ ДЛЯ ЭТОГО СЕРВЕРА!!!!!!)

Гвин, Азазель, Гондолом. Боюсь спросить, ты на свове то когда играл и давно у нас нихилиус в гладах то?  Да и хроника чет нету в топах, как так-то, просраться Искажению он давал((((

Что за прохладные истории опять? 


  • 0

#8 Namika

Отправлено 17 июня 2015 - 22:56

Кстааати! Антилося я как раз на изи и видела :lol:

сидел тут р1 в локопале :D


  • -1

#9 Lovegzibe

Отправлено 17 июня 2015 - 22:56

ту тему закрыли, го срач сюда ;)

засумонь своего дружка сюда, обсудим твои измены  :awesome:


  • 0

#10 Kryptoztwo

Отправлено 17 июня 2015 - 22:56

А ну да понавылазило обоссаных Пвешеров со своими никчёмными мнениями


  • -7

PureProtein


#11 Namika

Отправлено 17 июня 2015 - 22:57

засумонь своего дружка сюда, обсудим твои измены  :awesome:

а ты часом не опущенное днище (Виревульф)  :huh:


  • 0

#12 BLoodbaver

Отправлено 17 июня 2015 - 22:58

Они думают, что самые умные, раз догадались попросить.

 

Люди с Эджа и десятка других серверов шли сюда на общих условиях, аренили в а6-а7 и было минимум нытья. Тут внезапно появляются гладиаторы с как-там-назывался-их-сервер и утверждают, что раскатают всех, но без шмота не прокнет. Интересная ситуация.

 

P.S. Ждём огнеопасные темы, когда новые жильцы захотят пойти в цлк от 5,1 гс. Ну а что, мы то через это уже прошли, но было не очень смешно, теперь хоть поржать можно вдоволь. Чувакам с Эджа привет!

есть реально бомжи, но у меня был персонаж на свове которому я все трини и весь шмот апал сам, криптоз правильно написал, на свове всегда был сильный пвп аспект и нынешним гладиаторам изенгарда не помешает конкуренция, но без шмота все люди уйдут на ювов.


  • 2

#13 Lovegzibe

Отправлено 17 июня 2015 - 23:01

А ну да понавылазило обоссаных Пвешеров со своими никчёмными мнениями

Так ты как-то обосрался дружок с перечислением топа, половина списка попросту не заходили туда годами, что уж там.

Даже в последнем пвп турнире только робка участвовал с нихилиусом, сажа допустим.

Как же Артурчика в топ не запихали? :awesome:


а ты часом не опущенное днище (Виревульф)  :huh:

Ты меня со своей шайкой не путай, солнышко :)

Высоко сижу, далеко гляжу.


  • 0

#14 walkiria

walkiria

Отправлено 17 июня 2015 - 23:02

Для турниров Дуротаре и Шторме стоит вендор с турнирным шмотом + чарки всякие..... бесплатно. Правда, нигде, кроме как на турнире, его не поносить. В чем трабл врываться в нем на турнирчики?

Для скиловых пацанов такая проблема нафармить себе нормальный шмот? БГ и арена круглосуточно.. ЦЛК круглосуточно... 

Все точно так же одевались, и те, кто только начинал тут играть, и перенесенные. 


  • 1

#15 Pend0ss

Pend0ss

Отправлено 17 июня 2015 - 23:03

Почему каким то бомжам с левой подыхающей пиратки должно быть сделано исключение? 

Соглашусь, пожалуй, с оратором. Скилловым пацанам не проблема апнуть себе рейтинг. 


  • 0

#16 Lambdass

Отправлено 17 июня 2015 - 23:04

P.S. Ждём огнеопасные темы, когда новые жильцы захотят пойти в цлк от 5,1 гс. 

это проблема при текущей реализации цлк? для 10ки это более чем достаточно, если разумеется не бомжи без рук в хуйне из кузни.


  • 0
1.png

 


#17 Namika

Отправлено 17 июня 2015 - 23:04

Ты меня со своей шайкой не путай, солнышко :)

Высоко сижу, далеко гляжу.

*_* меня давно солнышком не называли :(

оно не моя шайка, оно против меня :mellow:


  • 0

#18 Cdew

Отправлено 17 июня 2015 - 23:05

Играл на свове раньше чем на изи, считай с начала открытия серва. Изенгард сейчас развивает пвп аспект. Хочу обратиться к Хагену. На серве есть очень большой костяк пвп игроков, которые дадут просраться многим тимам изи, но из-за таких условий переноса, мало кто захочет прийти сюда. Я регулярно захожу на свов и вижу желание людей перейти именно на наш сервер, а не на ювов. Создайте хотя-бы какой нибудь список персонажей или поговорите с администрацией свова, но разрешите перенос хотябы 4/5а8 и с об тринями. Тогда все турниры и арена в целом станут интересными.

 

(P.S. Нихилиус, Гвинблейд, Азазел, Мистевич, Фростанемия, Реборн, Робо, Авирекс, Гондолом, Мюрекс, Vizardly, Румаза, Блудбивер, Антилось, Флайсонг, Вультур, Даркджастис, Искажение, Хелфаер, Звук) Пишите сюда в личку на форуме, по возможности голд,шмот вам нароем.

Ты ебнулся?


  • 1

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

#19 Pend0ss

Pend0ss

Отправлено 17 июня 2015 - 23:06

Ноунейм глады с пиратки. Интересно.


  • -1

#20 - History -

- History -

Отправлено 17 июня 2015 - 23:06

Что плохого в том, если их перенесут сюда сразу же фуловыми? Времена меняются.


  • 1

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.