Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Криптоз о ГЛАДАХ СВОВА и переносах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 121

#21 Lovegzibe

Отправлено 17 июня 2015 - 23:07

*_* меня давно солнышком не называли :(

оно не моя шайка, оно против меня :mellow:

Да я в курсе.

Не знаешь, кто кроме лося тут залипает? Предвижу вариант с отжиманием лока  :awesome:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Kryptoztwo

Отправлено 17 июня 2015 - 23:07

Румаза давно отъехал, как Мюрекс, Лось, Искажение тем более их не было видно очень давно. (ЛОРДЗВУК СЛИШКОМ ХОРОШ ДЛЯ ЭТОГО СЕРВЕРА!!!!!!)

Гвин, Азазель, Гондолом. Боюсь спросить, ты на свове то когда играл и давно у нас нихилиус в гладах то?  Да и хроника чет нету в топах, как так-то, просраться Искажению он давал((((

Что за прохладные истории опять? 

 Бля я не всех помню, отписывай ты тоже кого помнишь вместо того чтобы придираться, я закинл людей которые играли на арене всегда в чём проблема?


  • 0

PureProtein


#23 DangerCrazy

Отправлено 17 июня 2015 - 23:09

Нечего им тут делать, пусть сами фармят или идут на ювов, там всё включено 


  • 0

d9234d34f82a0e7c9868ed1e58d2a876.png13e4176951c55b2de2f60ab906cd873f.png


#24 Pend0ss

Pend0ss

Отправлено 17 июня 2015 - 23:10

Что плохого в том, если их перенесут сюда сразу же фуловыми? Времена меняются.

Я там играл. Нифига не апнул, но т.к. я оттуда пусть запилят мне фул а8. Я же беженец, дайте льготы!


  • 2

#25 Maksbr

Отправлено 17 июня 2015 - 23:11

так для справки, мюрекс - это лок?


  • 0

#26 Lovegzibe

Отправлено 17 июня 2015 - 23:11

 Бля я не всех помню, отписывай ты тоже кого помнишь вместо того чтобы придираться, я закинл людей которые играли на арене всегда в чём проблема?

В том что это не наш свов, где мы диктовали свои правила. Ради горстки наших гладиаторов никто ничего не сделает, звук, кола, рум, лось, искажение, хроник, азазель, визард и тд не играю, хотя визардли, по-моему, участвовал в пвп ивенте, так что он вроде еще жив, убивалка там вроде что-то когда-то апал. 

Второй год в слаке сижу, да и с ареной там проблема была в последнее время.


  • 0

#27 Namika

Отправлено 17 июня 2015 - 23:13

Да я в курсе.

Не знаешь, кто кроме лося тут залипает? Предвижу вариант с отжиманием лока  :awesome:

ну мой бывший нап ещё. не знаю кто ты, так что не скажу знаешь ли ты его
периодически заходит дк Rukia (может таких знаешь, ещё с пве х2 Путь Титанов)
ну и пара тупых пвешеров тут бегало


В том что это не наш свов, где мы диктовали свои правила. Ради горстки наших гладиаторов никто ничего не сделает, звук, кола, рум, лось, искажение, хроник, азазель, визард и тд не играю, хотя визардли, по-моему, участвовал в пвп ивенте, так что он вроде еще жив, убивалка там вроде что-то когда-то апал. 

Второй год в слаке сижу, да и с ареной там проблема была в последнее время.

то не сам визардли был, а его брат скорее всего :ph34r:


  • 0

#28 Lovegzibe

Отправлено 17 июня 2015 - 23:13

так для справки, мюрекс - это лок?

Да.

 

ну мой бывший нап ещё. не знаю кто ты, так что не скажу знаешь ли ты его
периодически заходит дк Rukia (может таких знаешь, ещё с пве х2 Путь Титанов)
ну и пара тупых пвешеров тут бегало

Скромно скромно.


  • 0

#29 Maksbr

Отправлено 17 июня 2015 - 23:14

Да.

он в армии был ;d


  • 0

#30 Kryptoztwo

Отправлено 17 июня 2015 - 23:14

В том что это не наш свов, где мы диктовали свои правила. Ради горстки наших гладиаторов никто ничего не сделает, звук, кола, рум, лось, искажение, хроник, азазель, визард и тд не играю, хотя визардли, по-моему, участвовал в пвп ивенте, так что он вроде еще жив, убивалка там вроде что-то когда-то апал. 

Второй год в слаке сижу, да и с ареной там проблема была в последнее время.

я просто предложил админам такой вариант, если нет то тогда можно закрывать тему


  • 0

PureProtein


#31 Lovegzibe

Отправлено 17 июня 2015 - 23:15

он в армии был ;d

Да я не слежу за тамошними бойцами, просто помню его выебоны в Дуротаре ;d


  • 0

#32 roman541

Отправлено 17 июня 2015 - 23:16

Ебаные бомжи ,круто быль гладом на серве где 30человек
  • -2

#33 Namika

Отправлено 17 июня 2015 - 23:16

Скромно скромно.

ну не орать же "эй, кто со свова, го в лс перетрём" когда сюда играть пошла. Кого по никам или по стилю игры узнала, с теми и общалась :dry:


  • 0

#34 Pend0ss

Pend0ss

Отправлено 17 июня 2015 - 23:17

Ебаные бомжи ,круто быль гладом на серве где 30человек

Ты там не был, ты не знаешь каково это.


 

ну не орать же "эй, кто со свова, го в лс перетрём" когда сюда играть пошла. Кого по никам или по стилю игры узнала, с теми и общалась  :dry:

Практикуйся узнавать по запаху. 


  • 0

#35 Lok Tar

Отправлено 17 июня 2015 - 23:17

это проблема при текущей реализации цлк? для 10ки это более чем достаточно, если разумеется не бомжи без рук в хуйне из кузни.

Если самим собирать, то никаких проблем. Но культурный шок от чата с "цлк 25 об от 6к гс" обеспечен и темы будут, хотя могу ошибаться и у них цлк 10 об собирали вообще от 6,3.

есть реально бомжи, но у меня был персонаж на свове которому я все трини и весь шмот апал сам, криптоз правильно написал, на свове всегда был сильный пвп аспект и нынешним гладиаторам изенгарда не помешает конкуренция, но без шмота все люди уйдут на ювов.

С батлмастером или картой новолуния бегать вообще не вариант? Крабы вроде меня с ними за а8 ходили, а тут вон, оно что, Михалыч... даже верхушка пвп элиты не может с ними играть.


  • 0

#36 Namika

Отправлено 17 июня 2015 - 23:18

Практикуйся узнавать по запаху. 

 

Для нежити не бывает плохих запахов...


  • 0

#37 Pend0ss

Pend0ss

Отправлено 17 июня 2015 - 23:19

С батлмастером или картой новолуния бегать вообще не вариант? Крабы вроде меня с ними за а8 ходили, а тут вон, оно что, Михалыч... даже верхушка пвп элиты не может с ними играть.

Какой скилл - такие и запросы.


Для нежити не бывает плохих запахов...

Бывает. Запах паладинов они не выносят. Не подружиться, выходит, нам с тобой...


  • 0

#38 alexdevil777

Отправлено 17 июня 2015 - 23:21

Поговаривают, что на официалочке сейчас дренор завёлся. И то, что там сейчас как раз скоро раздавать будут ачивки за окончания сезона. И то, что сезон там всего 2-3 месяца длится. И то, что у локов петы не баженные и правки игры выходят по несколько раз в день, оперативненько, так сказать=) А то тут разнылись, играли на пиратке, так сказать и хотим всё и сразу, перейдя на новый серв. Ибо старая пиратка скатилась в унылое г-но, но мы аццкие ногибаторы, дайте нам шмот и мы ногнём весь изи. Так чего вы то сюда идёте? Валите правда что на офф, там и сервы в г-но не укатываются и арена норм. Или очко играет? тут то мы ногибаторы, а на оффе будете никем, но поэтому мы идём на изи и пытаемся что то отклянчить у админов


  • 0

#39 Lovegzibe

Отправлено 17 июня 2015 - 23:21

ну не орать же "эй, кто со свова, го в лс перетрём" когда сюда играть пошла. Кого по никам или по стилю игры узнала, с теми и общалась :dry:

Гзиб то на ушош ушел?

Я так понимаю большинство повелось на халяву, школьники свои шмчики до дыр зализывают наверное.


  • 0

#40 Namika

Отправлено 17 июня 2015 - 23:22

Бывает. Запах паладинов они не выносят. Не подружиться, выходит, нам с тобой...

хмм... а я то думаю, почему я так днищенски за пала отыгрывала... а вот оно что!
спасибо, что подсказал, бро! :wub:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.