Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 12.08.2015 - 17.08.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 265

#81 Son of Perun

Отправлено 18 августа 2015 - 09:45

За магов огромное спасибо)


  • 0

048f5ff110b71d0daa53b3d41b71f94d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 18 августа 2015 - 09:57

ох чем бы админы не маялись..)


  • 0

#83 Wlvs

Wlvs

Отправлено 18 августа 2015 - 10:01

Забавно смотреть как пригорает у бабуинов с рыжими топорами)
За правки спасибо!
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#84 haskeR

Отправлено 18 августа 2015 - 10:02

Забавно смотреть как пригорает у бабуинов с рыжими топорами)
За правки спасибо!

я тебя уверяю бабуинам с шм не заметят отсутствия прока, ДК пофигу, палам пофигу, да думаю и варам это не особо, конечно им наверное по сильнее 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#85 Wlvs

Wlvs

Отправлено 18 августа 2015 - 10:04

я тебя уверяю бабуинам с шм не заметят отсутствия прока, ДК пофигу, палам пофигу, да думаю и варам это не особо, конечно им наверное по сильнее

Да я то это понимаю, но у них всё равно пригорает и меня это веселит)
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#86 yellow name

yellow name

Отправлено 18 августа 2015 - 10:06

я тебя уверяю бабуинам с шм не заметят отсутствия прока, ДК пофигу, палам пофигу, да думаю и варам это не особо, конечно им наверное по сильнее 

я тебе больше скажу,те кто выходят против шм тоже не сильно заметят.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#87 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 18 августа 2015 - 10:07

я тебя уверяю бабуинам с шм не заметят отсутствия прока, ДК пофигу, палам пофигу, да думаю и варам это не особо, конечно им наверное по сильнее 

не кому из шм не пофигу, че за бред?) Давай тебе еще прок берсы из оружия уберем , тебе же пофиг на прок шм!)  затем и все чарки снимим , ведь все взаимосвязано :dash:

 

а вообще делют что хотят, пиратка одним словом


  • 0

#88 Wlvs

Wlvs

Отправлено 18 августа 2015 - 10:10

Пожарную в студию!)
  • 1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#89 Heilung

Отправлено 18 августа 2015 - 10:10

Забавно смотреть как пригорает у бабуинов с рыжими топорами)
За правки спасибо!

Дело не в этом, я слово "близлайк" узнал от тестера + пару раз читал от админов, они яро чтят соответствие тому, как было, но при этом не стесняются менять все так, как им кажется удобно или правильно. Вот это действительно забавно.


  • 4

#90 Wlvs

Wlvs

Отправлено 18 августа 2015 - 10:15

Дело не в этом, я слово "близлайк" узнал от тестера + пару раз читал от админов, они яро чтят соответствие тому, как было, но при этом не стесняются менять все так, как им кажется удобно или правильно. Вот это действительно забавно.


Тут уже сто раз объяснили почему его отключают, отключат только на арене, чего вы так все вскипятились то?
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#91 Heilung

Отправлено 18 августа 2015 - 10:17

Тут уже сто раз объяснили почему его отключают, отключат только на арене, чего вы так все вскипятились то?

Мне лично безразличен прок. Повторяюсь забавно какой у нас этот самый "близлайк"


  • 0

#92 Ahgpeu

Отправлено 18 августа 2015 - 10:19

Разраб сделал правильно. У вас был дагодамаг. По офу урона такого не было. Единственное, что он смог сделать, избавив нас от этого дисбаланса, куда лучше, чем то, что было раньше.

 

 

Как бы вы тут не плакали, багоурон никто не будет возвращать. Сколько лет были классы, страдающие от не рабочих талантов\спелов и были по урону\выживаемости ниже плинтуса, вспомните только энхов до их фиксов. Уж простите.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#93 Wlvs

Wlvs

Отправлено 18 августа 2015 - 10:21

Мне лично безразличен прок. Повторяюсь забавно какой у нас этот самый "близлайк"


Называть близлайком сервер и стремиться к нему немного разные понятия, на мой взгляд, пиратка офом никогда не станет, а изенгард максимально близок к нему из всех известных мне серверов личкинга.
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#94 Heilung

Отправлено 18 августа 2015 - 10:25

Разраб сделал правильно. У вас был дагодамаг. По офу урона такого не было. Единственное, что он смог сделать, избавив нас от этого дисбаланса, куда лучше, чем то, что было раньше.

 

 

Как бы вы тут не плакали, багоурон никто не будет возвращать. Сколько лет были классы, страдающие от нерабечти и были по урону ниже плинтуса, вспомните только энхов до их фиксов. Уж простите.

Читай внимательно, мне все равно - будет прок или нет, тут никто не льет слез. Зачем писать "близлайк сервер", а потом делать, что заблагорассудится? Вопрос риторический.


Называть близлайком сервер и стремиться к нему немного разные понятия, на мой взгляд, пиратка офом никогда не станет, а изенгард максимально близок к нему из всех известных мне серверов личкинга.

Согласен ИЗИ классный сервер, ребята которые пилят для нас все эти обновы большие молодцы и я всех их уважаю, просто режет глаза, когда пилят, что-то свое, но при этом называют это пресловутым словом.


  • 1

#95 Ahgpeu

Отправлено 18 августа 2015 - 10:28

 просто режет глаза, когда пилят, что-то свое, но при этом называют это пресловутым словом.

А тебе давно уже ответили, что пиратка не станет офой. Все вещи связанные с изменением баланса - это действия, для удобства игры всех, не только пвешеров. Хаген ГМ, он делает что хочет. Вас пвешеров не меньше станет от таких изменений, а пвпшеров больше. Профит)

 

ЗЫ не нравится? не читай темы) будет спокойней


  • -1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#96 Wlvs

Wlvs

Отправлено 18 августа 2015 - 10:29

Читай внимательно, мне все равно - будет прок или нет, тут никто не льет слез. Зачем писать "близлайк сервер", а потом делать, что заблагорассудится? Вопрос риторический.
Согласен ИЗИ классный сервер, ребята которые пилят для нас все эти обновы большие молодцы и я всех их уважаю, просто режет глаза, когда пилят, что-то свое, но при этом называют это пресловутым словом.

Если честно не видел, чтобы сервер называли близлайк, данные утверждения видел только в контексте определенных правок, никак не сервера в целом, поправь меня если я ошибаюсь
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#97 Heilung

Отправлено 18 августа 2015 - 10:36

А тебе давно уже ответили, что пиратка не станет офой. Все вещи связанные с изменением баланса - это действия, для удобства игры всех, не только пвешеров. Хаген ГМ, он делает что хочет. Вас пвешеров не меньше станет от таких изменений, а пвпшеров больше. Профит)

 

ЗЫ не нравится? не читай темы) будет спокойней

ОК, о великий пвпешер


Если честно не видел, чтобы сервер называли близлайк, данные утверждения видел только в контексте определенных правок, никак не сервера в целом, поправь меня если я ошибаюсь

Наверное это я не правильно, что-то понял - то есть все это время, близлаком обзывались только конкретные случаи, а не сервер в целом? Тогда я не прав и написал кучу глупостей, сорянчик


  • 0

#98 Wlvs

Wlvs

Отправлено 18 августа 2015 - 10:41

ОК, о великий пвпешер
Наверное это я не правильно, что-то понял - то есть все это время, близлаком обзывались только конкретные случаи, а не сервер в целом? Тогда я не прав и написал кучу глупостей, сорянчик

Ну напримере стульев в даларане и треша в цлк- это близлайк, а сам сервер, как было сказано выше, близлайком никогда не станет, по известным причинам
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#99 paladinpvp

Отправлено 18 августа 2015 - 10:43

Как показала практика больше пригарает у тех, кто играет против бабуинов с рыжими топорами. Интересно роги с 284 кинжалами в пве насовывают будь здоров, или локи со своими прожимами под проки тринек.

 

ЗЫ если выпилить шм и пве абуз, то армс вар явно пропадет из топа.


  • 0

Изображение


#100 Heilung

Отправлено 18 августа 2015 - 10:44

Ну напримере стульев в даларане и треша в цлк- это близлайк, а сам сервер, как было сказано выше, близлайком никогда не станет, по известным причинам

Ага, теперь понял, спс


Как показала практика больше пригарает у тех, кто играет против бабуинов с рыжими топорами. Интересно роги с 284 кинжалами в пве насовывают будь здоров, или локи со своими прожимами под проки тринек.

 

ЗЫ если выпилить шм и пве абуз, то армс вар явно пропадет из топа.

Не там все ок - баланс есть, главное меньше латников, что бы было)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.