Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

сущая правда о ги "дизель бомж аое пак лол"

Wings of Freedom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 116

#21 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 17 октября 2015 - 18:41

Да речь вроде о 79...)

это не речь,это у вас пригорает неплохо так)0 может напомните мне когда вы выйграли у меня бг? дай угадаю в 2013 когда я играл дц пристом? :3


  • -2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Ner0s

Ner0s

Отправлено 17 октября 2015 - 18:42

 

В этой ги сидит очень много людей, которые врут и даже не краснеют, кто-то из сидит в банах, другой вообще крыса в рейде, а кто-то вообще молчит - ну это конечно главный таратор, который только может ставить лайки на форуме и ничего более, даже когда унижают его согильдийцев. За него вступаются на форуме, когда его хотели забанить, за что что сидит в 2 окна и выигрвает бг(и это ваша топ ги альянса), а он ни слова не обранил, заступился педро, сидевший парень по всем статьям, говоря такие фразочки "а что мне оставалось делать, согильдийцев не пустило и поэтому я стал бажить" ну да ладно, к чему это я. =)
 
Хочу поблагодарить примейд кураги, что вышел против нашей ги бг, молодцы.=)
 
Не могу понять, кто подскажет? может то из ги пустознов) или педро? а может крыса из ги? да ну нафиг, не буду брать на себя такую ответственность.=)
 
Они заходят раз в месяц, неизвестно когда, убивают рандомов и уходят в глубокий додж, снимая новые мувики с клоуном-шутом)
 
Сперва бомжей фармят Винги под кладбоном, потом они фул примом проигрывают в открытом бою и отступая на 3 этаж.. хм..... вы скажите что? да как? кто? зачем врать, если тут и так все видно,
 
Просто смотрим нах)))
 
На них сильно влияют темы такого рода, что даже надрываются пуканы, тупо всеми окнами на форуме ставят дизлайки. Что очень хорошо видно в этой теме https://ezwow.org/in...showtopic=68584
Просто знайте ребята, когда задеваешь за живое, тогда происходит чудо.=)
 
Еще раз повторюсь, СПАСИБО КУРАГЕ ЗА ПРИМЕЙД.=) бомжи были онлайн примом в тот момент когда прим Ахилеса регал против прима Кураги. Бог свидетель.=)
 
Спасибо за внимание, не назову данный видеоролик за творчество, но к чему это я.=) До встречи.=)
Кому отнял 7 минут жизни простите, я просто хотел открыть правду о том, чего вы должны знать!
 

 

В общем, если подытожить - обычная пвп ги


  • 0

#23 Dothar

Dothar

Отправлено 17 октября 2015 - 18:56

норм такой пригар у руськи.

А теперь по делу:

Дизелей на 80 знают как топовую гильдию на бг,которая никому не уступает,у которой 99.37% винов на 80 бг,которая отфармила в сухую войсков на  всг несколько раз.

А кто знает вингов? вот именно только сам тс и дотар который был отфармлен и который состоит в гильдий тс'а.

Можете дальше бомбить.

можешь вспоминать эти дни со слезами на глазах.

Ну и конечно же мы вас ни разу не сливали на 80..печальбедаа


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#24 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 17 октября 2015 - 18:57

Да речь вроде о 79...)

Да без проблем на тебе 79,все теже игроки твоего примейда

4KgNRtj.jpg


  • 0

#25 Dellme

Отправлено 17 октября 2015 - 18:59

Музыка ужасная, совершенно не подходит под видео. С таким интерфейсом и от хила, смотреть не интересно. 


Меняй музыку, и пиши видео от дд, тогда будут лойсы.


  • 0

#26 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 17 октября 2015 - 18:59

Ну и конечно же мы вас ни разу не сливали на 80..печальбедаа

Альтерак,остров,берег? я их вообще за бг не считаю,можешь линкануть скришот с всг,где с вазелином даже у вас не прокает? ну и конечно свои отмазы,что у нас опыта больше -_-

Сколько вас отфармили под сухую,и ты неудачник ещё что то можешь говорить в нашу сторону?


Сообщение отредактировал Discgodx: 17 октября 2015 - 19:00

  • 0

#27 Emika

Emika

Отправлено 17 октября 2015 - 18:59

предлагаю запретить постить гавно вне раздела общение где можно использовать мат


  • 0

123321


#28 Dothar

Dothar

Отправлено 17 октября 2015 - 19:02

Альтерак,остров,берег? я их вообще за бг не считаю,можешь линкануть скришот с всг,где с вазелином даже у вас не прокает? ну и конечно свои отмазы,что у нас опыта больше -_-

Сколько вас отфармили под сухую,и ты неудачник ещё что то можешь говорить в нашу сторону?

воу воу, мальчик, сколько в тебе агрессии.Сходи передерни, что ли,а то скоро на людей будешь бросаться.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#29 Easy victory

Easy victory

Отправлено 17 октября 2015 - 19:02

Аномально отвратительное видео.


  • 0

blya.1475436584.png


#30 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 17 октября 2015 - 19:03

воу воу, мальчик, сколько в тебе агрессии.Сходи передерни, что ли,а то скоро на людей будешь бросаться.

Когда не прокает и тебя унижают,надо вовремя уйти из игры да? :3

Кстати передай своему зам гму курагисту чтобы не палил наш онлайн,и регал сразу,а не когда мы ушли уже на бг)0


Сообщение отредактировал Discgodx: 17 октября 2015 - 19:04

  • -1

#31 Dothar

Dothar

Отправлено 17 октября 2015 - 19:06

Когда не прокает и тебя унижают,надо вовремя уйти из игры да? :3

Кстати передай своему зам гму курагисту чтобы не палил наш онлайн,и регал сразу,а не когда мы ушли уже на бг)0

вроде глада полутал и дуэлянта в двойке.Хотя нет, насливал же, все время забываю.Так то да, унижение нереальное.

Можешь ему сам это сказать, зайка.


  • 3
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#32 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 17 октября 2015 - 19:08

вроде глада полутал и дуэлянта в двойке.Хотя нет, насливал же, все время забываю.Так то да, унижение нереальное.

Можешь ему сам это сказать, зайка.

речь идёт о бг ну даладно,а так слив был очевиден,но хорошо когда в скайпе есть бм)0

Я с твоими "джентльменами" не общаюсь,передай сам.


Сообщение отредактировал Discgodx: 17 октября 2015 - 19:10

  • 0

#33 Dothar

Dothar

Отправлено 17 октября 2015 - 19:09

речь идёт о бг ну даладно,а так слив был очевиден,но хорошо когда в скайпе есть бм)0

он там появился, когда появился сам прецедент :)


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#34 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 17 октября 2015 - 19:18

Свой высер он всгеда в любой теме должен оставить. Либо фёрст пост, либо потом, но смысловая нагрузка впечатляет. Главное, что везде пытается ответить за всех :awesome:

Ну это я уже понял. Эх бля, как он напоминает Вальку Кухареву из 4б класса, такая-же была :)


Сообщение отредактировал maksbr: 17 октября 2015 - 19:22
п. 4.1, РО 3 дня

  • 0

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#35 Cdew

Отправлено 17 октября 2015 - 19:46

 

В этой ги сидит очень много людей, которые врут и даже не краснеют, кто-то из сидит в банах, другой вообще крыса в рейде, а кто-то вообще молчит - ну это конечно главный таратор, который только может ставить лайки на форуме и ничего более, даже когда унижают его согильдийцев. За него вступаются на форуме, когда его хотели забанить, за что что сидит в 2 окна и выигрвает бг(и это ваша топ ги альянса), а он ни слова не обранил, заступился педро, сидевший парень по всем статьям, говоря такие фразочки "а что мне оставалось делать, согильдийцев не пустило и поэтому я стал бажить" ну да ладно, к чему это я. =)
 
Хочу поблагодарить примейд кураги, что вышел против нашей ги бг, молодцы.=)
 
Не могу понять, кто подскажет? может то из ги пустознов) или педро? а может крыса из ги? да ну нафиг, не буду брать на себя такую ответственность.=)
 
Они заходят раз в месяц, неизвестно когда, убивают рандомов и уходят в глубокий додж, снимая новые мувики с клоуном-шутом)
 
Сперва бомжей фармят Винги под кладбоном, потом они фул примом проигрывают в открытом бою и отступая на 3 этаж.. хм..... вы скажите что? да как? кто? зачем врать, если тут и так все видно,
 
Просто смотрим нах)))
 
На них сильно влияют темы такого рода, что даже надрываются пуканы, тупо всеми окнами на форуме ставят дизлайки. Что очень хорошо видно в этой теме https://ezwow.org/in...showtopic=68584
Просто знайте ребята, когда задеваешь за живое, тогда происходит чудо.=)
 
Еще раз повторюсь, СПАСИБО КУРАГЕ ЗА ПРИМЕЙД.=) бомжи были онлайн примом в тот момент когда прим Ахилеса регал против прима Кураги. Бог свидетель.=)
 
Спасибо за внимание, не назову данный видеоролик за творчество, но к чему это я.=) До встречи.=)
Кому отнял 7 минут жизни простите, я просто хотел открыть правду о том, чего вы должны знать!
 

 

Во-первых, не 7, а 8:42. 
Во-вторых, скинь лучше свой спеллалерт, а то у меня не работает ни 1 :(


  • 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

#36 Reversal

Отправлено 17 октября 2015 - 20:17

Как только дизели запорют бг и шреки сходу клепают +100500 роликов как они шпилят на бг весь альянс и дизелей....и причем один и тот же мув в нескольких вариантах....господи у вас все там плохо да ? сам играю за орду и альянс и мне похер на эти фракции в целом но очевидно же что дизели сильней кучки выпендрежников которые ток и могут хвастаться и балоболить...а ну там еще и читерить но слава богу карты продаются....как же бля желею что зашел в эту тему и прочитал высер очередной....


Сообщение отредактировал maksbr: 17 октября 2015 - 20:18
предупреждение

  • 1

#37 Ahgpeu

Отправлено 17 октября 2015 - 20:32

тебе не нравится мой пост ? что же ты тогда не прошел мимо? Селф овнинг всегда забавлял. Говоришь одно, делаешь другое.  Вот тут и про сообразительность написал.

Уже не уже, не столь важно, привычку то остаются, да ?

Подобные темы ничего хорошего за собой не несут, ровно как и темы Дизеля. Будут темы "ответы" на ту тему, где кого-то задели и прочие петушиные разборки. В принципе, темы дизеля уже повлекли за собой создание "вот этого".  Это замкнутый круг. Да и пвп разборочки нынче не интересны. 

 

Можешь не отвечать на этот пост, с тобой и так уже все ясно. Свои выводы я сделал.

 

Как и я не буду отвечать на твои 

"тебе не нравится мой пост ? что же ты тогда не прошел мимо? "

Слишком часто вижу твои подобные посты, и сшилком долго проходил мимо. Накопилось. 

"Да и пвп разборочки нынче не интересны."

А я спрашивал твоё мнение? Нет, мог бы не писать это. Лишь бы текста настрочить.

 

 

с тобой все ясно. 

 

я БОЛЬШЕ не буду отвечать на твои 


Ну это я уже понял. Эх бля, как он напоминает Вальку Кухареву из 4б класса, такая-же была :)

:awesome:


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#38 Hatley

Отправлено 17 октября 2015 - 20:59

да кто так хилит то? ты даже не диспелишь!!!!!!


  • 0
Изображение Изображение


#39 Dreamer

Отправлено 17 октября 2015 - 21:09

Трек старьё, на экране каша, выключил сразу нахер.


Сообщение отредактировал Dreamer: 17 октября 2015 - 21:09

  • 0

 


#40 Pycbka4

Отправлено 17 октября 2015 - 21:24

Альтерак,остров,берег? я их вообще за бг не считаю  ;)

совсем не бомбит)

 


Во-первых, не 7, а 8:42. 
Во-вторых, скинь лучше свой спеллалерт, а то у меня не работает ни 1 :(

если ни 1 не работает, значит он агрится с каким то другим подобным аддоном


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.