Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#2141 loTEDve

loTEDve

Отправлено 20 февраля 2021 - 16:39

блин третий раз пишу из за того что не могу фото прикрепить но проблема у меня такая я захожу в приложение WoW и ввожу все данные 
о начинает устанавливать соединение с сервером и потом он говорит вот что соединение с сервером разорванно

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2142 Gudlike

Отправлено 21 февраля 2021 - 16:34

День добрый! скачал клиент ваш, заменил реалмлист, создал акаунт, но пишет при подключении  " соединение с сервером разорвано


  • 0

#2143 loTEDve

loTEDve

Отправлено 21 февраля 2021 - 16:35

День добрый! скачал клиент ваш, заменил реалмлист, создал акаунт, но пишет при подключении  " соединение с сервером разорвано

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.
  • 0

#2144 Matvey007

Отправлено 24 февраля 2021 - 19:04

Добрый вечер. Мне бы консультацию и пару советов. Вот файл. Просядки фпс и рост пинга наблюдались в начале сессии, а ближе к полуночи потихоньку затихли.

Скрытый текст

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#2145 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 февраля 2021 - 20:35

Добрый вечер. Мне бы консультацию и пару советов. Вот файл. Просядки фпс и рост пинга наблюдались в начале сессии, а ближе к полуночи потихоньку затихли.

Скрытый текст

FPS не имеет отношения к проблемам подключения.

 

Ознакомьтесь с новостью: https://ezwow.org/to...lnykh-kanalakh/


  • 0

#2146 Matvey007

Отправлено 25 февраля 2021 - 19:14

FPS не имеет отношения к проблемам подключения.

 

Ознакомьтесь с новостью: https://ezwow.org/to...lnykh-kanalakh/

И на том спасибо.


  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#2147 Useless Void

Useless Void

Отправлено 03 марта 2021 - 14:18

Не то, чтобы проблема, но вот этот пакетлосс на 4 узле в 80-96% он на что-то влияет вообще?

Скрытый текст


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#2148 loTEDve

loTEDve

Отправлено 03 марта 2021 - 14:24

Не то, чтобы проблема, но вот этот пакетлосс на 4 узле в 80-96% он на что-то влияет вообще?

Скрытый текст

Нет, не влияет, если в дальнейшем после него не появляются потери на последующих узлах.

 

Как правило, подобное поведение узла указывает на настройки файрволла, которые ограничивают взаимодействия по ICMP (протоколу, который используется исключительно для получения значений RTT и трассировок и никак не влияет на другие данные) либо на чрезмерную загрузку узла (но это крайне редкий и почти нереальный случай).


  • 0

#2149 Useless Void

Useless Void

Отправлено 03 марта 2021 - 14:31

Нет, не влияет, если в дальнейшем после него не появляются потери на последующих узлах.

 

Как правило, подобное поведение узла указывает на настройки файрволла, которые ограничивают взаимодействия по ICMP (протоколу, который используется исключительно для получения значений RTT и трассировок и никак не влияет на другие данные) либо на чрезмерную загрузку узла (но это крайне редкий и почти нереальный случай).

спасибо


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#2150 ilaivoid

Отправлено 07 марта 2021 - 21:52

Периодически, после недавних проблем с соединением, у меня начались скачки пинга то 500 а порой и 2000 прыгает, минут 10 так поштормит и затем утихает до стандартных 40-60. Определенного времени когда начинаются лаги я не заметил, оно может в любо момент на протяжении дня так начать скакать.

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#2151 loTEDve

loTEDve

Отправлено 07 марта 2021 - 22:23

Периодически, после недавних проблем с соединением, у меня начались скачки пинга то 500 а порой и 2000 прыгает, минут 10 так поштормит и затем утихает до стандартных 40-60. Определенного времени когда начинаются лаги я не заметил, оно может в любо момент на протяжении дня так начать скакать.

Скачки начинаются со второго узла - предположительно между Вашим домашним сетевым устройством и сетью провайдера. Обратитесь в техническую поддержку Вашего Интернет-провайдера.


  • 0

#2152 domovoy007

Отправлено 08 марта 2021 - 17:27

скачал клиент, решил поиграть в вовку, вспомнить молодость, открываю игру, ввожу логин, пароль (перепроверил не однократно) , не могу зайти даже на сервер "Соединение с сервером разорвано" 


  • 0

#2153 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 марта 2021 - 17:31

скачал клиент, решил поиграть в вовку, вспомнить молодость, открываю игру, ввожу логин, пароль (перепроверил не однократно) , не могу зайти даже на сервер "Соединение с сервером разорвано" 

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#2154 pemeqqo

Отправлено 09 марта 2021 - 15:44

Здравствуйте!
Не могу подключиться к серверу, пишет про ошибку подключения
Логин, пароль верны
Сделал трассировку по советам с других форумов, вот что получилось:
 

C:\Users\JIFUJI>tracert ezlogin.org
 
Трассировка маршрута к ezlogin.org [185.56.118.6]
с максимальным числом прыжков 30:
 
  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  ARCHER_C5 [192.168.0.1]
  2    <1 мс    <1 мс    <1 мс  10.2.0.100
  3    <1 мс    <1 мс    <1 мс  ip-44-4.cactus-net.ru [91.202.44.4]
  4  ip-44-4.cactus-net.ru [91.202.44.4]  сообщает: Заданный узел недоступен.
 
Трассировка завершена.
 
C:\Users\JIFUJI>

  • 0

#2155 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 марта 2021 - 15:45

Здравствуйте!
Не могу подключиться к серверу, пишет про ошибку подключения
Логин, пароль верны
Сделал трассировку по советам с других форумов, вот что получилось:
 
C:\Users\JIFUJI>tracert ezlogin.org
 
Трассировка маршрута к ezlogin.org [185.56.118.6]
с максимальным числом прыжков 30:
 
  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  ARCHER_C5 [192.168.0.1]
  2    <1 мс    <1 мс    <1 мс  10.2.0.100
  3    <1 мс    <1 мс    <1 мс  ip-44-4.cactus-net.ru [91.202.44.4]
  4  ip-44-4.cactus-net.ru [91.202.44.4]  сообщает: Заданный узел недоступен.
 
Трассировка завершена.
 
C:\Users\JIFUJI>

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#2156 pemeqqo

Отправлено 09 марта 2021 - 16:11

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.

1. Tirion x2

2. Раньше с подключением не было никаких проблем, запустил игру первый раз после переезда и мне выдало ошибку подключения, перепроверил логин/пароль несколько раз. Еще у меня сменился провайдер, если это важно
3. прикрепленное фото

4. прикрепленный файл

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#2157 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 марта 2021 - 16:14

1. Tirion x2

2. Раньше с подключением не было никаких проблем, запустил игру первый раз после переезда и мне выдало ошибку подключения, перепроверил логин/пароль несколько раз. Еще у меня сменился провайдер, если это важно
3. прикрепленное фото

4. прикрепленный файл

Похоже, что проблемы на пиринге между провайдерами. Информация передана ответственным специалистам - ожидайте.

 

В случае, если проблема не решится в течение 1-2 дней, обратитесь, пожалуйста, в эту же тему повторно.


  • 0

#2158 Vandal15

Отправлено 12 марта 2021 - 21:24

Добрый день уважаемая администрация.

Я пришел играть на этот сервер по промокоду.Я активировал его на 9 уровне. Мне дали некоторые бонусы, но к сожалению они не соответствуют моей специализации. Мог бы я заменить фамильные предметы с интеллекта на ловкость?


  • 0

#2159 loTEDve

loTEDve

Отправлено 12 марта 2021 - 21:26

Добрый день уважаемая администрация.

Я пришел играть на этот сервер по промокоду.Я активировал его на 9 уровне. Мне дали некоторые бонусы, но к сожалению они не соответствуют моей специализации. Мог бы я заменить фамильные предметы с интеллекта на ловкость?

Проблема не относится к списку решаемых в пределах данной темы - ознакомьтесь с первым сообщением темы более внимательно.

 

Обратитесь в соответствующий раздел технической поддержки: https://ezwow.org/fo...oj-i-servisami/


  • 0

#2160 KapitaNxKapitaN

KapitaNxKapitaN

Отправлено 13 марта 2021 - 12:03

Здравствуйте, хоте ли бы присоединиться к проекту, одна-два беда - есть друзья из Европы.
1. Как им пройти верефикацию, если их номера телефонов не подпадают под список стран...?
2. Вопрос со входом на страницу проекта еще решили через VPN, а вот сможет ли человек (из Франции, Англии или Испании) заходить в игру по реалмлисту?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.