Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#2161 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 марта 2021 - 15:53

Здравствуйте, хоте ли бы присоединиться к проекту, одна-два беда - есть друзья из Европы.
1. Как им пройти верефикацию, если их номера телефонов не подпадают под список стран...?
2. Вопрос со входом на страницу проекта еще решили через VPN, а вот сможет ли человек (из Франции, Англии или Испании) заходить в игру по реалмлисту?

Проблема не относится к списку решаемых в пределах данной темы - ознакомьтесь с первым сообщением темы более внимательно.
 
Обратитесь в соответствующий раздел технической поддержки: https://ezwow.org/fo...oj-i-servisami/


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2162 Zeus1932

Отправлено 13 марта 2021 - 17:40

Добрый вечер. часа 3 воюю с клиентом.

 

1. Тирион х2

2. 1,5-3 мин игры и все. Соединение с сервером разорвано.

3,4: 

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#2163 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 марта 2021 - 17:42

Добрый вечер. часа 3 воюю с клиентом.

 

1. Тирион х2

2. 1,5-3 мин игры и все. Соединение с сервером разорвано.

3,4: 

Для получения более подробного ответа ознакомьтесь с первым сообщением темы и выполните инструкцию по трассировке в полном объеме.

 

Предварительный ответ - потеря связи с домашним сетевым устройством.


  • 0

#2164 Arshon88

Отправлено 23 марта 2021 - 18:49

Нет Возможности привязать Акаунт к телефону .После последнего шага регистрации не происходит долгожданного звонка, с которого нужно Четыре цыфры для в ведения пароля .


  • 0

#2165 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 марта 2021 - 21:52

Нет Возможности привязать Акаунт к телефону .После последнего шага регистрации не происходит долгожданного звонка, с которого нужно Четыре цыфры для в ведения пароля .

Проблема не относится к списку решаемых в пределах данной темы - ознакомьтесь с первым сообщением темы более внимательно.
 
Обратитесь в соответствующий раздел технической поддержки: https://ezwow.org/fo...oj-i-servisami/


  • 0

#2166 forestbear

Отправлено 26 марта 2021 - 20:34

1 Тирион х2

2 После ввода логина и пароля появляется окно "Установка связи" дальше не загружает.

 

Прикрепленные изображения

  • Без имени.png
  • WoWScrnShot_032621_201753.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал forestbear: 26 марта 2021 - 20:36

  • 0

#2167 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 марта 2021 - 20:47

1 Тирион х2

2 После ввода логина и пароля появляется окно "Установка связи" дальше не загружает.

Проверьте корректность рилмлиста и разрешения игрового клиента на доступ в сеть Интернет.


  • 0

#2168 forestbear

Отправлено 26 марта 2021 - 20:58

Проверьте корректность рилмлиста и разрешения игрового клиента на доступ в сеть Интернет.

set realmlist ezlogin.org верно? И можно поточнее как посмотреть разрешение для клиента доспа в инет?


  • 0

#2169 Steyser

Отправлено 02 апреля 2021 - 20:28

1. Тирион х2

2. Постоянные разрывы соединения (вне зависимости от времени суток, Диски - круглосуточно)

3 Скрин приложен.

4. Логи с 2 разных клиентов приложены.

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#2170 loTEDve

loTEDve

Отправлено 02 апреля 2021 - 20:55

1. Тирион х2

2. Постоянные разрывы соединения (вне зависимости от времени суток, Диски - круглосуточно)

3 Скрин приложен.

4. Логи с 2 разных клиентов приложены.

Скорее всего - проблемы с домашним сетевым оборудованием (потеря связи между Вашим устройством и роутером или модемом).

 

Для более точного ответа можете обратиться повторно с новой (или этой же) трассировкой, но дополнительно укажите временные промежутки потерь связи и увеличьте интервалы графиков до 3 часов.


  • 0

#2171 Jyrax

Отправлено 06 апреля 2021 - 17:49

Доброго времени суток. Каждый раз при входе на сайт приходится сбрасывать пароль. Игровой аккаунт замечательно работает и входит, но форумный аккаунт не хочет менять  пароль. То есть мне приходит письмо, я вхожу под этими данными, но после смены пароля не работает ни тот, что пришел на почту, ни тот, что  я вводил. Такая ситуация длится давно. Пробовал неоднократно. 


  • 0

#2172 loTEDve

loTEDve

Отправлено 06 апреля 2021 - 17:50

Доброго времени суток. Каждый раз при входе на сайт приходится сбрасывать пароль. Игровой аккаунт замечательно работает и входит, но форумный аккаунт не хочет менять  пароль. То есть мне приходит письмо, я вхожу под этими данными, но после смены пароля не работает ни тот, что пришел на почту, ни тот, что  я вводил. Такая ситуация длится давно. Пробовал неоднократно. 

О проблеме известно. Не используйте спец. символы в новом пароле.


  • 1

#2173 Tw1nnedg

Отправлено 07 апреля 2021 - 16:52

тирион

не могу зайти на сервер, пишет "соединение с сервером разорвано"

 

Прикрепленные изображения

  • изображение_2021-04-07_165051.png
  • 7g3GZyslqd8.jpg

Прикрепленные файлы


  • 0

#2174 loTEDve

loTEDve

Отправлено 07 апреля 2021 - 16:53

тирион

не могу зайти на сервер, пишет "соединение с сервером разорвано"

Ознакомьтесь с инструкцией "Как начать играть" и установите верный рилмлист.


  • -1

#2175 Tw1nnedg

Отправлено 07 апреля 2021 - 18:28

дело в том что я всё как надо скачал и настроил клиент и скачивал как в прошлый раз ну типо играл уже и всё норм было


дело в том что я всё как надо скачал и настроил клиент и скачивал как в прошлый раз ну типо играл уже и всё норм было

 

Ознакомьтесь с инструкцией "Как начать играть" и установите верный рилмлист.


  • 0

#2176 loTEDve

loTEDve

Отправлено 07 апреля 2021 - 18:29

дело в том что я всё как надо скачал и настроил клиент и скачивал как в прошлый раз ну типо играл уже и всё норм было

В таком случае Вы успешно вошли в игру. Приятной игры!


  • 0

#2177 Tw1nnedg

Отправлено 07 апреля 2021 - 18:34

.


Сообщение отредактировал Tw1nnedg: 07 апреля 2021 - 19:13

  • 0

#2178 Tw1nnedg

Отправлено 07 апреля 2021 - 19:13

мне бы с кем нибудь из разработчиков в дискорд или какую нибудь инную помощь т.к. ошибка не пропадает даже после настройки 

В таком случае Вы успешно вошли в игру. Приятной игры!


  • 0

#2179 loTEDve

loTEDve

Отправлено 07 апреля 2021 - 19:15

мне бы с кем нибудь из разработчиков в дискорд или какую нибудь инную помощь т.к. ошибка не пропадает даже после настройки 

Сожалею, консультационная поддержка по настройке игрового клиента администрацией сервера не оказывается. У Вас имеются все необходимые инструкции для настройки Вашего игрового клиента - выполните приведенные инструкции самостоятельно или обратитесь за помощью к обладающим необходимыми навыками людям.


  • 0

#2180 Tw1nnedg

Отправлено 07 апреля 2021 - 19:16

ну таких не имеется

Сожалею, консультационная поддержка по настройке игрового клиента администрацией сервера не оказывается. У Вас имеются все необходимые инструкции для настройки Вашего игрового клиента - выполните приведенные инструкции самостоятельно или обратитесь за помощью к обладающим необходимыми навыками людям.


тем более игровой клиент настроен и переустановлен

Сожалею, консультационная поддержка по настройке игрового клиента администрацией сервера не оказывается. У Вас имеются все необходимые инструкции для настройки Вашего игрового клиента - выполните приведенные инструкции самостоятельно или обратитесь за помощью к обладающим необходимыми навыками людям.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.