Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#961 loTEDve

loTEDve

Отправлено 02 апреля 2018 - 23:42

Сегодня какая то проблема с пингом, 120-140 при норме 30-40, в данжах ростет вплоть до 1000+

https://ibb.co/b8t6fS

Потери на одном из наших АПлинков, на текущий момент проблема не наблюдается, тем не менее информация передана техническим специалистам.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#962 AblStar

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:59

Огромные пинги в игре, не поиграть.

Сервер так заглохнет скоро, если все так и будит продолжатся. Даже на EU-сервера всем знакомого другого ВОТЛК-мира, пинг поменьше чем сюда. 

Пожалйуста сделайте хоть что-нить, чтобы поиграть нам в комфорте, дайте же нам эту дозу WOW-ы.


Сообщение отредактировал AblStar: 03 апреля 2018 - 14:08

  • 0

#963 RCWYH4NK

Отправлено 05 апреля 2018 - 06:40

Подскажите пожалуйста что делать BlessRNG

 

Прикрепленные изображения

  • 5FEzmv3hpnY.jpg

  • 0

#964 loTEDve

loTEDve

Отправлено 05 апреля 2018 - 12:48

Подскажите пожалуйста что делать BlessRNG

Прочитать первую строку инструкции: https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=79


  • 0

#965 laerra

Отправлено 05 апреля 2018 - 19:05

В указанное время (мск+3), а так же ранее (нет на фото) выкидывало с сервера и нельзя было зайти некоторое время (раньше уже бывало подобное) 109.239.133.114 виден только при выделении этого интервала (на фото). Так же выкидывало с ру-прокси спустя минут 10..20, но на пингплоттере абсолютно чисто, поэтому не прикрепляю. И да, невозможно нормально пользоваться форумом или базой данных, везде либо loading либо ничего (сообщения отправляются хз с какого раза)  

Скрытый текст


  • 0

#966 loTEDve

loTEDve

Отправлено 05 апреля 2018 - 19:09

В указанное время (мск+3), а так же ранее (нет на фото) выкидывало с сервера и нельзя было зайти некоторое время (раньше уже бывало подобное) 109.239.133.114 виден только при выделении этого интервала (на фото). Так же выкидывало с ру-прокси спустя минут 10..20, но на пингплоттере абсолютно чисто, поэтому не прикрепляю. И да, невозможно нормально пользоваться форумом или базой данных, везде либо loading либо ничего (сообщения отправляются хз с какого раза)  

Скрытый текст

У Вас проблемы на трех направлениях - обратитесь к своему Интернет-провайдеру по вопросу предоставления некачественной услуги.


  • 0

#967 Emporio221088

Отправлено 06 апреля 2018 - 16:23

не могу зайти на реалм панд. вечная *установка связи*. с провайдером пробл нет. спасибо


  • 0

#968 horrorinside

Отправлено 06 апреля 2018 - 17:46

не могу зайти на реалм панд. вечная *установка связи*. с провайдером пробл нет. спасибо

Та же проблема.


  • 0

#969 maganga11

Отправлено 07 апреля 2018 - 14:25

1. AprilOne
2. Я решила вновь начать играть в ВОВ и соответственно скачала новый лаунчер, ввела тот же логин и тот же пароль. А мне говорят мол неверные данные, ну хорошо, я зашла на свой форумник и изменила и логин и пароль, перезагружаю игру,а мне опять то же самое, неверные данные. Вводила те же данные , что и данные форумника.

Я ВСПОМНИЛА логин от аккаунта в игре,но пароль не помню! Как его восстановить, раз у вас форум никак не связан с лаунчером!?

3. Если нужен скрин - не могу почему то его сделать, скриню игру,а на скрине рабочий стол.


Сообщение отредактировал maganga11: 07 апреля 2018 - 14:51

  • 1

#970 NikiPoko

Отправлено 07 апреля 2018 - 15:00

Зашел на WoWlk  тирион х2 зашел в игру а там все настройки просто напросто слетели не двинуться и т.д


  • 0

#971 Fine25

Отправлено 08 апреля 2018 - 10:10

Такая же проблема не могу зайти на свой аккаунт на котором имеется охотник ввожу верные логин и пароль, но пишет что неверно, а через пару вводов пишет что забанен. На самом деле нарушений не было, потерял пароль от входа в форумную учетку, есть скрин с тем как получил достижение сияние рассвета и люди из гильды могут это подтвердить, утерян номер телефона к которому привязана форумная запись. Подскажите как восстановить доступ к форумке и вернуть своего персонажа.


  • 0

#972 laerra

Отправлено 08 апреля 2018 - 11:51

Я ВСПОМНИЛА логин от аккаунта в игре,но пароль не помню! Как его восстановить, раз у вас форум никак не связан с лаунчером!?

Управление(в шапке сайта)
— Если Панды:  menu.png возле "Аккаунт MoP" — восстановить пароль
— Если Лич: ссылка tab.png Восстановить пароль в левом меню.

Если же доступа к e-mail и/или телефону нет, то https://ezwow.org/fo...auntami-maksbr/

Подскажите как восстановить доступ к форумке и вернуть своего персонажа.

Так же при входе есть ссылка на сброс пароля.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 08 апреля 2018 - 11:56

  • 0

#973 chekss

Отправлено 09 апреля 2018 - 19:50

Пытаюсь войти в игру вылазит окно с обновлением.потом закрывается и пишет "Ошибка инициализации обновления" и так постоянно)


  • 0

#974 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 апреля 2018 - 20:03

Пытаюсь войти в игру вылазит окно с обновлением.потом закрывается и пишет "Ошибка инициализации обновления" и так постоянно)

https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=79 первая строка инструкции)


  • 0

#975 chekss

Отправлено 09 апреля 2018 - 21:05

https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=79 первая строка инструкции)

Спасибо:)


  • 0

#976 Rostyslavruslana

Rostyslavruslana

Отправлено 10 апреля 2018 - 22:26

Horizont

не впускает на аккаунт...( пишет ошибка 104 - вы указали неверные сведения.) как видно на скриншоте... именно с етого провайдера... на тирион(лич) или любую другую онлайн игру пускает... интернет в целом пашет идеально... если меняю провайдера на мобильго то все гут... доступ есть а с етого никак ... помогите плиз.... зарание спасибо...

P.S. Кеши чистил комп перезагружал... интернет тоже перезагрузил...подключение есть и стабильное...(((

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_041018_212153.jpg

Сообщение отредактировал Rostyslavruslana: 10 апреля 2018 - 22:32

  • 0

#977 loTEDve

loTEDve

Отправлено 10 апреля 2018 - 23:05

Horizont
не впускает на аккаунт...( пишет ошибка 104 - вы указали неверные сведения.) как видно на скриншоте... именно с етого провайдера... на тирион(лич) или любую другую онлайн игру пускает... интернет в целом пашет идеально... если меняю провайдера на мобильго то все гут... доступ есть а с етого никак ... помогите плиз.... зарание спасибо...
P.S. Кеши чистил комп перезагружал... интернет тоже перезагрузил...подключение есть и стабильное...(((


Подождите 20 минут и пробуйте входить с правильным паролем.
  • 0

#978 Rostyslavruslana

Rostyslavruslana

Отправлено 11 апреля 2018 - 06:16

прождал почти час... и ничего... пароль верный так как с другого провайдера захожу спокойно на етот аккаунт...


  • 0

#979 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 апреля 2018 - 13:45

Не совсем с подключением проблема, но мб знает кто.
Периодически (раз в 15-20 рейдов) повисает на одном из боссов и всё.
Как только босс убит - всё в несколько раз ускоряется и отлагивает примерно через полминуты.
Такое происходит только на 2 боссах - Ланатель в цлк и Чудовища в ИК.
Почему, как, зачем - неясно. С инетом нет проблемы - все остальные боссы же нормально работают и не может же инет начинать плохо работать именно тогда когда я нахожусь там.
Плоттером не проверял, потому что по закону подлости именно тогда, когда я забуду его включить это случится.
Грешу на дбм, но проверить не могу - я же не знаю, не лагнуло бы и без него, или лагнуло бы.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#980 msvadim

Отправлено 11 апреля 2018 - 17:10

У меня не заходить на акаунт пандарии. Я правильно вожу пароль и логин но там всегда высвечивает ошибка батл нэта №105 и резко сменяется "соединение сервером разорвано" я бы прислал скриншот этой ошибки №105 но она появляется на мгновение. Да и если я вожу неправильные пароль пишется все тоже самое. Но пароль я водил верно я его сменял несколько рас.


Сообщение отредактировал msvadim: 11 апреля 2018 - 17:14

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.