Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#981 webpsycho

Отправлено 12 апреля 2018 - 08:25

Мелочь, но уже дико раздражает. Короче включаю wotlk  через isengard launcher, она запускается на экране и моментально сворачивается, приходится вечно кликать на панель задач и раскрывать игру. Это на первое время может показаться мелочью, но спустя 30 запусков игры, это уже дико бесит, можно ли как нибудь это пофиксить? p.s. В настройках стоит полный экран. Проверку клиента тоже делал.


  • 0

8d4f55944be8ef729a09222e2d7b0943.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#982 NillEqt

Отправлено 12 апреля 2018 - 15:37

Здравствуйте!

Сервер: Tirionx2

Периодически при игре "глохнит" всё а именно как:

-   При взаимодействии с нпц(будь то аукционер или же обычный нпц который дает квест не важно в городе или же через команду .i ) зависает всё , но персонаж может передвигатся и окружающие видят моё передвижение , можно бить мобов и садится на маунтов  и т.д.

-   Бывает ещё при заходе в игру , персонаж прогружается и он онлайн но у меня зависание на экране загрузки , через минуты 2-3 дисконнект.

-   Так же бывает зайдешь в игру , персонаж прогрузился , игра тоже , но всё зависает как описывалось в первом пункте.

-   Провел по 3-5 часов на других игровых серверах(5 разных серверов) и там такого вообще не наблюдалось , т.е. только на Изенгарде такая проблема.

-   Скачков пинга или его большое количество(200++) при игре(ну если пустило на сервер и всё более менее) не наблюдается , стабильные 36-45 пинга

P.S. на оффе всё окей , контент давно закрыт , хочется "поличедрочить" :D

P.P.S. вызывал мастера(11.04.2018) с провайдера ни каких проблем не было обнаружено , стабильное хорошее подключение к интернету.

Возможно графики покажут другое и я в следующий раз ткну носом где у них "всё хорошо , шо ты меня вызывал?"

91.202.44.2000.png

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png

Сообщение отредактировал NillEqt: 12 апреля 2018 - 17:27

  • 0

#983 loTEDve

loTEDve

Отправлено 12 апреля 2018 - 15:40

Здравствуйте!
Сервер: Tirionx2
Периодически при игре "глохнит" всё а именно как:
-   При взаимодействии с нпц(будь то аукционер или же обычный нпц который дает квест не важно в городе или же через команду .i ) зависает всё , но персонаж может передвигатся и окружающие видят моё передвижение , можно бить мобов и садится на маунтов  и т.д.
-   Бывает ещё при заходе в игру , персонаж прогружается и он онлайн но у меня зависание на экране загрузки , через минуты 2-3 дисконнект.
-   Так же бывает зайдешь в игру , персонаж прогрузился , игра тоже , но всё зависает как описывалось в первом пункте.
-   Провел по 3-5 часов на других игровых серверах(5 разных серверов) и там такого вообще не наблюдалось , т.е. только на Изенгарде такая проблема.
-   Скачков пинга или его большое количество(200++) при игре(ну если пустило на сервер и всё более менее) не наблюдается , стабильные 36-45 пинга
P.S. на оффе всё окей , контент давно закрыт , хочется "поличедрочить" :D
P.P.S. вызывал мастера(11.04.2018) с провайдера ни каких проблем не было обнаружено , стабильное хорошее подключение к интернету.
Возможно графики покажут другое и я в следующий раз ткну носом где у них "всё хорошо , шо ты меня вызывал?"
attachicon.gif91.202.44.200.png


Потери сразу же после первого узла домашней сети - между роутером (или модемом) и провайдером.

Обратитесь к Интернет-провайдеру по вопросу предоставления некачественной услуги.


Сообщение отредактировал loTEDve: 12 апреля 2018 - 18:03

  • 0

#984 NillEqt

Отправлено 12 апреля 2018 - 18:28

Выше писал , вызывал мастера , человек сказал что всё нормально проверив своё оборудование.

Но всё равно спасибо , буду долбить мозги провайдеру по смене своего оборудования т.к. есть подозрение что там всё уже устарело лет так 5 назад.


  • 0

#985 Gabazz

Отправлено 17 апреля 2018 - 19:03

х2. Тирион
Пинг 1к+

Скрытый текст


  • 0

8657ade1cce9c7e6612521ed63b5144e.png


#986 loTEDve

loTEDve

Отправлено 18 апреля 2018 - 01:21

х2. Тирион
Пинг 1к+

Скрытый текст

Потери во внутренней сети провайдера - обратитесь в техническую поддержку провайдера по вопросу предоставления некачественной услуги.


  • 0

#987 Vtvilin97

Отправлено 19 апреля 2018 - 23:06

Здравствуйте!

Сервер: Tirionx2

Не могу зайти на персонажа, нажимаю войти в мир, начинает грузится и виснет, а на другого заходит нормально, персонажи на одом акке


  • 0

#988 ArsPisun13

Отправлено 20 апреля 2018 - 15:11

Здравствуйте как я могу начать играть на вов хотя аккаунт есть

 


  • 0

#989 loTEDve

loTEDve

Отправлено 20 апреля 2018 - 15:17

Здравствуйте как я могу начать играть на вов хотя аккаунт есть

https://ezwow.org/in...ore&module=help


  • 0

#990 Joe1312

Отправлено 22 апреля 2018 - 11:25

Скачал клиент через торрент,.exe файл только один ezWoW.exe который дошел уже до 55к попыток подключения.Клиент пандарии.уже 3е суток вожусь.


  • 0

#991 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 апреля 2018 - 14:13

Скачал клиент через торрент,.exe файл только один ezWoW.exe который дошел уже до 55к попыток подключения.Клиент пандарии.уже 3е суток вожусь.

Разрешите лончеру доступ в Интернет.


  • 0

#992 Joe1312

Отправлено 22 апреля 2018 - 14:24

как это сделать?


  • 0

#993 Joe1312

Отправлено 22 апреля 2018 - 14:51

В исключения папку всю поставил,не помогает


  • 0

#994 NillEqt

Отправлено 22 апреля 2018 - 17:28

извините , всё решилось


Сообщение отредактировал NillEqt: 22 апреля 2018 - 17:48

  • 0

#995 aa2014aa87

Отправлено 30 апреля 2018 - 22:42

Добрый день. Пытаюсь начать играть на ПВЕ сервере ЛичКинг, но не удается зайти в игру.

 

Пытаюсь запустить клиент, скачанный через Ваш лаунчер. Реалмлист изменила по инструкции.

Ввожу почту и пароль, пытаюсь перейти на окно где должны быть созданы персонажи, но появляется некое "обновление".

Затем Несколько минут игра думает, говорит что ошибка при инициализации обновления.

Я нажимаю "Перезапуск", меня выкидывает обратно в меню ввода логина и пароля.

 

 

 

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.

НУЖНО БЫЛО ВВОДИТЬ НЕ ЕМЭИЛ, А ЛОГИН.


Сообщение отредактировал aa2014aa87: 30 апреля 2018 - 23:01

  • 0

#996 Andarrok

Отправлено 02 мая 2018 - 21:56

2.05.2018 не могу зайти со своего компа, с соседнего компа заходит нормально. При входе пишет, что неправильный логин или пароль, и там и там заходило на автомате, без спроса пароля, но и использую один и тот же логин и пароль на двух компах. На одном заходит, на другом пишет, что логин или пароль неправильный.

Сервер 5.4.8. Пандария.


Сообщение отредактировал Andarrok: 02 мая 2018 - 21:57

  • 0

#997 Cornello

Отправлено 12 мая 2018 - 16:54

Доброго времени суток. Не играл очень давно решил вернутся, при входе через App выдаёт такую ошибку b6ff2f1147f5.png


  • 0

#998 loTEDve

loTEDve

Отправлено 12 мая 2018 - 16:55

 

Доброго времени суток. Не играл очень давно решил вернутся, при входе через App выдаёт такую ошибку b6ff2f1147f5.png

 

 

Ответ содержится в Вашем сообщении.


  • 0

#999 Cornello

Отправлено 12 мая 2018 - 16:58

Ответ содержится в Вашем сообщении.

 


Ответ содержится в Вашем сообщении.

И каков он? Бана нет. Как и где вернуть аккаунт в статус "Активен"? Персонажи на в лк на аккаунте есть


Сообщение отредактировал Cornello: 12 мая 2018 - 16:59

  • 0

#1000 Zoowow

Отправлено 12 мая 2018 - 19:31

Тирион

Около года не играл- решил вернуться, соскучился.

Восстановил пароль, зашел через свою учетку на сайт сервера. Но в клиент игры не могу зайти *Неверный логин или пароль*

Генерировал новый пароль, копировал его из письма почты не меняя, но так и не смог зайти.

Создавал множество раз новый пароль- безрезультатно.

Самое странное, клиент скачан с вашего сайта, с уже прописанным реалмлистом. На сайт зайти могу без проблем, а в клиень игры нет...

Помогите пожалуйста.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.