Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#1221 Moskalevv

Отправлено 26 декабря 2018 - 17:18

Только через wine.

Посоветуйте вино ? Может у меня старовата версия, я так понимаю любая из новых подойдет?


Сообщение отредактировал Moskalevv: 26 декабря 2018 - 17:23

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1222 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 декабря 2018 - 17:23

Посоветуйте вино ? Может у меня староват

К сожалению, тут помочь не смогу - тестирование на других платформах выполнялось не мной. Единственное, что могу сказать - под wine специально вносились изменения и под wine всё вполне корректно работает.

 

Версию wine, на которой запускалось, подсказать сможет Hagen.


  • 0

#1223 Moskalevv

Отправлено 26 декабря 2018 - 17:24

К сожалению, тут помочь не смогу - тестирование на других платформах выполнялось не мной. Единственное, что могу сказать - под wine специально вносились изменения и под wine всё вполне корректно работает.

 

Версию wine, на которой запускалось, подсказать сможет Hagen.

Хорошо, спрошу у этого человека, благодарю вас за помощь.


  • 0

#1224 blooda

Отправлено 27 декабря 2018 - 14:24

такая проблема ввожу логин и пароль нажимаю войти и меня просто сразу же выкидывает даже не загружается хотя минут 30 назад играл было все нормально что это такое? сервер пандария клиент скачал все как положено играл пару часов и бац все...


Сообщение отредактировал blooda: 27 декабря 2018 - 14:24

  • 0

#1225 goldingbar

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:14

Как только пытаюсь скачать стриминг версию выдаёт ошибку анти вирус. Что делать?

 


  • 0

#1226 kefirok

Отправлено 29 декабря 2018 - 13:40

Как только пытаюсь скачать стриминг версию выдаёт ошибку анти вирус. Что делать?

Проигнорировать антивирус и внести лаунчер в его исключения


  • 0

#1227 vladimirus1976

vladimirus1976

Отправлено 29 декабря 2018 - 21:21

тирион...захожу в игру , взлетает пинг и пропадает соединение с интернетом...включается инет только после перегрузки компа больше не загружается(зависает при загрузке мира) пока не очищу реал мист...и опять захожу взлетает пинг вырубается интернет роутер и все снова... что делать...? началось кажется когда материнку поменял...


Сообщение отредактировал vladimirus1976: 29 декабря 2018 - 23:28

  • 0

#1228 El Bien

Отправлено 01 января 2019 - 21:04

пинг под 10к в рейдовых подземельях, задержка 5-10 секунд, в открытом мире все нормально, игровой мир- Horizon

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал El Bien: 01 января 2019 - 21:06

  • 0

a2d0de71fd5f408d137e5d60e522e75b.png


#1229 loTEDve

loTEDve

Отправлено 01 января 2019 - 21:57

пинг под 10к в рейдовых подземельях, задержка 5-10 секунд, в открытом мире все нормально, игровой мир- Horizon

Проблемы начинаются с 4-го хопа - это внутренняя сеть Вашего провайдера. Обратись в техническую поддержку Вашего интернет-провайдера по вопросу предоставления некачественной услуги.

 

Также обратите внимание, что подобное качество услуги является допустимым при высокой нагрузке на мобильную сеть.


  • 0

#1230 Xmejlb1990

Отправлено 03 января 2019 - 14:08

Доброго времени суток! Мир: Tirion 3.3.5а х2.

В последние два месяца часто выкидывает с сервера. При этом нет плавного роста пинга, а выкидывает почти мгновенно: выводится ошибка о разрыве соединения. После разрыва некоторое время не пускает на сервер с ошибкой о соединении. Пинг в целом нормальный. Разрывы случаются в разное время, нет какой-либо закономерности. Иногда за час выкинет 1 раз, иногда за 10 мин - 5 раз. Соответственно, играть нормально не получается, особенно в рейдах. Клиент полностью переустанавливал - не помогло. Аддоны отключал - не помогло. Звонил провайдеру - говорят, что разрывов с интернетом не было. Интернет стабильно работал во время вылетов, сайты загружались без проблем. Пробовал час поиграть на другом сервере - вылетов не было. Прикрепляю файлы: скрины с Ping Pottera и файл connection.log. 

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200_1.png
  • 91.202.44.200_2.png
  • 91.202.44.200_3.png
  • 91.202.44.200_4.png
  • 91.202.44.200_5.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#1231 loTEDve

loTEDve

Отправлено 03 января 2019 - 16:29

Доброго времени суток! Мир: Tirion 3.3.5а х2.
В последние два месяца часто выкидывает с сервера. При этом нет плавного роста пинга, а выкидывает почти мгновенно: выводится ошибка о разрыве соединения. После разрыва некоторое время не пускает на сервер с ошибкой о соединении. Пинг в целом нормальный. Разрывы случаются в разное время, нет какой-либо закономерности. Иногда за час выкинет 1 раз, иногда за 10 мин - 5 раз. Соответственно, играть нормально не получается, особенно в рейдах. Клиент полностью переустанавливал - не помогло. Аддоны отключал - не помогло. Звонил провайдеру - говорят, что разрывов с интернетом не было. Интернет стабильно работал во время вылетов, сайты загружались без проблем. Пробовал час поиграть на другом сервере - вылетов не было. Прикрепляю файлы: скрины с Ping Pottera и файл connection.log.

Проблемы на домашнем сетевом оборудовании - проблемы возникают между Вашим компьютером и домашним роутером или модемом. Проверьте корректность настроек и работоспособность домашнего сетевого оборудования самостоятельно или пригласив специалиста.


  • 0

#1232 Artur07

Отправлено 05 января 2019 - 00:59

После долгого оффтайма, захожу в игру по уже запрограммированному логину, аккаунту и паролю, и пишет ошибка 104, и я не могу войти, видел что у человека одного была похожая проблема, и я поменял пароль, и не помогло, только лишь изменился номер ошибки на 100.
Мир: Пандария.


  • 0

Yl8sMJO.png


#1233 loTEDve

loTEDve

Отправлено 05 января 2019 - 01:01

После долгого оффтайма, захожу в игру по уже запрограммированному логину, аккаунту и паролю, и пишет ошибка 104, и я не могу войти, видел что у человека одного была похожая проблема, и я поменял пароль, и не помогло, только лишь изменился номер ошибки на 100.
Мир: Пандария.

Подождите 20 минут и пробуйте войти с правильным паролем.

 

Изменение пароля аккаунта MoP производится в панели управления аккаунтами: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts - нужный Вам всегда первый в списке.


  • 0

#1234 Artur07

Отправлено 05 января 2019 - 01:30

Подождите 20 минут и пробуйте войти с правильным паролем.

 

Изменение пароля аккаунта MoP производится в панели управления аккаунтами: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts - нужный Вам всегда первый в списке.

Всё. Спасибо, нужно было просто подождать адекватной смены пароля. 


  • 0

Yl8sMJO.png


#1235 Zenedar

Отправлено 12 января 2019 - 12:21

Вылазит ошибка 100 и 104,если подключить телефон и использовать как 3джи модем,а с простым кабельным интернетом такой проблемы нету и всё нормально заходит.Пароль запомненный,стоит галочка.В чём проблема может быть? UPD проблема решена сменой пароля.


Сообщение отредактировал Keisari: 14 января 2019 - 17:19

  • 0

#1236 vladimirus1976

vladimirus1976

Отправлено 14 января 2019 - 17:52

повторяю...происходят чудеса...все что с вязано с игровыми сайтами wow, блокирует и вырубает роутер вплоть до зависания компа...с чем может быть связано..? провайдер разводит на покупку у них нового роутера...все остальное работает нормально...


Сообщение отредактировал vladimirus1976: 14 января 2019 - 17:59

  • 0

#1237 Hellebore

Hellebore

Отправлено 23 января 2019 - 17:07

повторяю...происходят чудеса...все что с вязано с игровыми сайтами wow, блокирует и вырубает роутер вплоть до зависания компа...с чем может быть связано..? провайдер разводит на покупку у них нового роутера...все остальное работает нормально...

Конекться напрямую, смотри локально..настройки роутера. Такая проблема обсуждена на просторах рунета.. Попробуй и мониторь, отпишись, что именно помогло)


  • 0

#1238 aetepos

Отправлено 24 января 2019 - 16:36

Здравствуйте. Не удаеться загрузить игру после скачивания. При запуске файла после скачивания (torrent, ZIP) выбивает Cannot call Start on a runnig or suspended thread", не знаю что делать . Подскажите пожайста.


  • 0

#1239 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 января 2019 - 16:59

Здравствуйте. Не удаеться загрузить игру после скачивания. При запуске файла после скачивания (torrent, ZIP) выбивает Cannot call Start on a runnig or suspended thread", не знаю что делать . Подскажите пожайста.

Разрешите лончеру доступ в сеть Интернет.


  • 1

#1240 aetepos

Отправлено 25 января 2019 - 11:38

С горем по полам проблема решилась СПАСИБО,


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.