Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по Прото-палу ПВЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 168

#41 Gonqa

Отправлено 12 декабря 2016 - 16:17

это не гайд, а бред сумасшедшего


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Taliesin

Отправлено 12 декабря 2016 - 16:21

Немного с ротацией не согласен было бы лучше сначала прожимать Щит небес а уже потом щит праведности так как 1 апает блок а у 2 из за этого увеличивается урон.


  • 0

#43 evgenii032

evgenii032

Отправлено 12 декабря 2016 - 16:22

по Пвару на личе могу могу дать пару советов идеального танкования) в лс спрашивайте, кому интересно


  • -1

#44 byrhan

byrhan

Отправлено 12 декабря 2016 - 16:27

пиши гайд по пвару

 

Да, Марат, напиши гайд по протовару, мне крайне интересно  :popcorm:

на Изи есть гайд, причем с расписанной механикой, актуален почти во всем, за небольшими исключениями


  • 0

#45 swsprogaming

Отправлено 12 декабря 2016 - 16:36

Немного с ротацией не согласен было бы лучше сначала прожимать Щит небес а уже потом щит праведности так как 1 апает блок а у 2 из за этого увеличивается урон.

суть в том что начало боя с боссом я и описал с его прожимом, а последующая ротация его поддерживает.


на Изи есть гайд, причем с расписанной механикой, актуален почти во всем, за небольшими исключениями

Я ж пишу гайды для простых парней которые либо половину терминов не знают и не понимают как играть, либо у которых запросы простые:

какой билд? какие символы, какая ротация, куда идти и что выбить в первую очередь что бы начать активно танчить. и что конкретно выбивать по шмоту - а то лутают все подряд)

А то желающих поролить на танка масса, а вот танчить никто не хочет или не умеет.


  • 0

#46 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 12 декабря 2016 - 16:40

Он правда не осознаёт, что кол-во приличных танков после его гайда не увеличится?


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#47 byrhan

byrhan

Отправлено 12 декабря 2016 - 16:43

Я ж пишу гайды для простых парней которые либо половину терминов не знают и не понимают как играть, либо у которых запросы простые:

какой билд? какие символы, какая ротация, куда идти и что выбить в первую очередь что бы начать активно танчить. и что конкретно выбивать по шмоту - а то лутают все подряд)

А то желающих поролить на танка масса, а вот танчить никто не хочет или не умеет.

там расписано все, как для начинающего, так и для человека, которому бывает интересно почитать механику спека, например мне

 

освоение того же энха началось как раз с изучения механики, на тот момент, что нужно "жмакать" я еще даже не знал

 

ps человек который понимает свой спек/класс всегда будет на несколько ступеней выше, чем "очередная калька"


  • 0

#48 swsprogaming

Отправлено 12 декабря 2016 - 16:49

там расписано все, как для начинающего, так и для человека, которому бывает интересно почитать механику спека, например мне

 

освоение того же энха началось как раз с изучения механики, на тот момент, что нужно "жмакать" я еще даже не знал

 

ps человек который понимает свой спек/класс всегда будет на несколько ступеней выше, чем "очередная калька"

не спорю)


  • 0

#49 Vaillen

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:26



Как начать бой с боссом?

 

Начинать пулл босса с таунта, ты серъезно?


  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#50 laerra

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:28

Начинать пулл босса с таунта, ты серъезно?

если я правильно понял, то таунт забирает на себя агро того, с кого снято, и отдает танку. Или не?


это кроме того, что в таунте написано:с


  • 0

#51 Coyotis

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:29

Ппал может себе позволить пул с таунта. Ведь мы все помним,что таунт наносит урон,если босс не на пале, потом кидаешь щит и погнал.


Сообщение отредактировал Coyotis: 12 декабря 2016 - 17:30

  • 0

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#52 swsprogaming

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:29

Начинать пулл босса с таунта, ты серъезно?

скажи это где нибудь в статике. с него и начинают, потому что если кто-то вместе с тобой начнет наносить урон он скорей всего погибнет от срыва агро если вовремя напул не прилетит. 


  • 0

#53 K R O L I K X

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:32

/рукалицо


  • 0

#54 MrFIRE

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:33

Стоит задуматься над нонсетовской бошкой во всех твоих сборках биса. Я не однократно наблюдал и наблюдаю картину таких танков с этой бошкой, На вопрос почему Она? Ответ следует такой: "все её носят, и я буду носить", "у меня 2ой спек хил/дд и я беру эту бошку потому что меткости не хватает без пепельного кольца" .Бог им судья. Если уж Решили танком играть, влиться в жизнь танка, слушать/читать вопли одногрупников/-рейдеров носите танко колечко пепельного, а уж второе - по ситуации: Магический босс - кольцо владыки мира, Бос с преобладающим Физ уроном - Вечно хладное кольцо Девия. с шеей тоже самое в принципе.

А вот про эту самую бошку с леди: во-первых статы меньше, во-вторых метоксть бесполезная в случае если есть малахитовая петля, королевский багровый плащ, перчатки т10, КОЛЬЦО ЗА РЕПУ, и все сокеты желтые 10 меткости+15 выносливости - что собственно у тебя есть в гайде где то там промелькнуло под каждый символ свои сборки.

И вообще собирать специально своих 38к+ Брони которые будут отличаться от 37к брони на 50 - 100 урона меньше за каждый удар,но вариант с 37к брони может улучшить шанс вообще его не получить (тобиш ускоьзнуть, спарировать), или вообще блокировать. Ну как по мне носите все виды шмота, есть концепция того что на каждого боса нужен свой шмот, Универсального шмота нет!!! есть только ГСдрочерный... И да В реалиях ЕЗвов.орг

Знаешь почему протопалы некоторые вбивают в красные гнезда Сила+выносливость??? наведи на Силу у себя в окошке персонажа поймешь) И мб догонишь что твоя ловкость нахер не усралась ему


  • -1
Изображение
Изображение

#55 Klokateer

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:36

Кап защиты 580 ты серьезно? Ты хоть знаешь зачем его собирают? С каких это пор у боссов шанс крита повысили?


  • -1

 

 


#56 MrFIRE

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:40

Кто нибудь вообще танчил танком убитым в Уклон/пари?? в гсдрочерном шмоте желательно. отпишите плз с скриншотами полученного урона


  • 0
Изображение
Изображение

#57 Vaillen

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:52

скажи это где нибудь в статике. с него и начинают, потому что если кто-то вместе с тобой начнет наносить урон он скорей всего погибнет от срыва агро если вовремя напул не прилетит. 

Скажу, ибо любым танком начинать бой с таунта = /рукалицо. Во-первых урона от тарелки достаточно на первостепенный набор аггро, во-вторых если вместе с твоим пулом начинают адски бустить дд, то гораздо эффективнее оставить таунт на случай срыва аггро. В третьих - у палладина не самый лучший аггронабор, что бы впустую отдавать в кд спел, который не так уже и много наносит урона. Даже если ты не в фулл гире - с тебя будут с пула его рвать, даже если ты его прожмешь с пула, найдется дд, который пока ты будешь его ставить, прожмет все, что у него есть. В БиС гире, урона от тарелки хватает с головой, и уже должна к этому моменту вырабатываться реакция, для моментального прожима спела в случае срыва.


если я правильно понял, то таунт забирает на себя агро того, с кого снято, и отдает танку. Или не?


это кроме того, что в таунте написано:с

Насколько мне не изменяет память, то таунт дает на 1 ед выше аггро, чем было на момент у предыдущего игрока ( Если босс был на нем). Но могу ошибаться.


  • -2

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#58 swsprogaming

Отправлено 12 декабря 2016 - 18:09

Ппал может себе позволить пул с таунта. Сазу идёт агро, потом кидаешь щит и погнал.

Вот человек разумные мысли говорит. Но не только по этому.


Стоит задуматься над нонсетовской бошкой во всех твоих сборках биса. Я не однократно наблюдал и наблюдаю картину таких танков с этой бошкой, На вопрос почему Она? Ответ следует такой: "все её носят, и я буду носить", "у меня 2ой спек хил/дд и я беру эту бошку потому что меткости не хватает без пепельного кольца" .Бог им судья. Если уж Решили танком играть, влиться в жизнь танка, слушать/читать вопли одногрупников/-рейдеров носите танко колечко пепельного, а уж второе - по ситуации: Магический босс - кольцо владыки мира, Бос с преобладающим Физ уроном - Вечно хладное кольцо Девия. с шеей тоже самое в принципе.

А вот про эту самую бошку с леди: во-первых статы меньше, во-вторых метоксть бесполезная в случае если есть малахитовая петля, королевский багровый плащ, перчатки т10, КОЛЬЦО ЗА РЕПУ, и все сокеты желтые 10 меткости+15 выносливости - что собственно у тебя есть в гайде где то там промелькнуло под каждый символ свои сборки.

И вообще собирать специально своих 38к+ Брони которые будут отличаться от 37к брони на 50 - 100 урона меньше за каждый удар,но вариант с 37к брони может улучшить шанс вообще его не получить (тобиш ускоьзнуть, спарировать), или вообще блокировать. Ну как по мне носите все виды шмота, есть концепция того что на каждого боса нужен свой шмот, Универсального шмота нет!!! есть только ГСдрочерный... И да В реалиях ЕЗвов.орг

Знаешь почему протопалы некоторые вбивают в красные гнезда Сила+выносливость??? наведи на Силу у себя в окошке персонажа поймешь) И мб догонишь что твоя ловкость нахер не усралась ему

Понятное дело что сила дает по мимо апа количество поглощаемого при блоке урона, я же не осуждаю людей за это. А лишняя ловкость в купе с каской лапой и горном даст по мимо крита и брони еще и авоид в виде доджа. пол тонны брони под бафом лишними не будут я считаю + авоид.

можно одеваться под каждого, спору нет. Вопрос в интересах игрока какое кольцо выбрать, чему предпочтение отдать. Тут же не написано жестко "носите это", а предложены варианты. Бис листы в интернете есть. такого там валом.


Скажу, ибо любым танком начинать бой с таунта = /рукалицо. Во-первых урона от тарелки достаточно на первостепенный набор аггро, во-вторых если вместе с твоим пулом начинают адски бустить дд, то гораздо эффективнее оставить таунт на случай срыва аггро. В третьих - у палладина не самый лучший аггронабор, что бы впустую отдавать в кд спел, который не так уже и много наносит урона. Даже если ты не в фулл гире - с тебя будут с пула его рвать, даже если ты его прожмешь с пула, найдется дд, который пока ты будешь его ставить, прожмет все, что у него есть. В БиС гире, урона от тарелки хватает с головой, и уже должна к этому моменту вырабатываться реакция, для моментального прожима спела в случае срыва.


Насколько мне не изменяет память, то таунт дает на 1 ед выше аггро, чем было на момент у предыдущего игрока ( Если босс был на нем). Но могу ошибаться.

ну мне добавить нечего) на ближайший срыв если таковой будет есть https://wotlk.ezhead.org/?spell=31789. Все остальное я постами выше описал)


  • 0

#59 laerra

Отправлено 12 декабря 2016 - 18:09

Вот человек разумные мысли говорит. Но не только по этому.

Есть и плюсы и минусы, имхо. 

 

Кап защиты 580 ты серьезно? Ты хоть знаешь зачем его собирают? С каких это пор у боссов шанс крита повысили?

Затем, чтобы снизить шанс попадания и повысить немного пари/уклон/блок. Так же говорят, что шанс мисса  влияет и на магические атаки, так что вполне обоснованно. 


Сообщение отредактировал JAGUARK: 12 декабря 2016 - 18:11

  • 0

#60 Vaillen

Отправлено 12 декабря 2016 - 18:11


ну мне добавить нечего) на ближайший срыв если таковой будет есть https://wotlk.ezhead.org/?spell=31789. Все остальное я постами выше описал)

:dash: :dash: :dash: :dash:


  • 1

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.