Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по Прото-палу ПВЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 168

#81 qqrty

Отправлено 13 декабря 2016 - 10:43

Ты идиот или претворяешься? Причем тут вообще саурфанг, вот ты скажи мне? Ответ тебе про саурфанга это совершенно отдельный ответ. Ибо в ЦЛК кроме сурка и лича, ты ни на одном боссе миликом не займешь свою позицию. На моей памяти сурок убивал миликов, но не ваншотил, по причине не способности танка тыкнуть таунт вовремя. И да, ересь это в большей части у тебя, по вот хотя-бы этой фразе "то есть начинается бой с КРЫЛЬЯ+ТАУНТ+МОЛОТ ПРАВЕДНИКА(прошу заметить самый Агроспел у ппала именно молот праведника". Если ты не вкурсе напишу еще раз, триксы роги сбивают к хренам собачьим твои крылья, а в 95% случаев в ЦЛК 25 хм есть комбат рога. Сходи кем-то другим поиграй, танк это явно не твое.
п.с https://ezwow.org/tr...nkie-khitrosti/  почитай, если не веришь.

крылья уже давно не сбиваются триксами))
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 impcezar

Отправлено 13 декабря 2016 - 11:45

Вот скажи зачем, ЗАЧЕМ тебе 610 дефа?

затем чтобы эвейдить все и вся и часто и много и...

1432913954_01_krtek-krot.jpg


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#83 Vaillen

Отправлено 13 декабря 2016 - 11:58

крылья уже давно не сбиваются триксами))

Хм, а как давно фиксанули?


  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#84 impcezar

Отправлено 13 декабря 2016 - 11:59

1) таунт в подсчетах учитывается символом В КАЖДОМ ПРЕДЛОЖЕННОМ БИЛДЕ итого 8%+8%=16.

2) относительно защиты я учитываю короткий путь из 5рок в цлк. Что вполне реально - главное собраться.

3) Пруфы по поводу мастерства приведите пожалуйста) 

4) по экипировке я предложил варианты как дешевые так и по дороже. никто не просит скупать весь аук - можно и выбить. закупиться за триумф можно когда его отфармишь - но фармить то в чем то тоже нужно.


610 дефы? What?) 

Какую конкретику вы хотели бы увидеть по ротации в одну цель?

Повторю уже не в первый раз "бис листы ищите в интернете" сколько людей столько и мнений. я предложил несколько комплектов только. Читай внимательнее пожалуйста описание в спойлерах и комментарии в них.

Снижение магического урона идет на паре боссов от силы в цлк и на хале хотя на последнем физ урон преобладает.

 

p.s. насчет трита у разных классов по разному не спорю, в случае с дк тоже все понятно) в целом солидарен с этим пунктом.

человек не знает про хардкап мастерства и при этом пишет гайды))), щас бы в 2016м попросить "пруфы на мастерство";

комбинированным дамагомбьют все босы контента т10, даже ребрад, у нас урезан урон в целом; если у тебя магией бью только халион и пару босов в цлк тебе лучше гайды не писать и в пве разделы не лезть с советами( http://ru.wowhead.com/icecrown-citadel или на воврайдеер посмотри скилы босов, установи рекаунти скаду)

610 условный хардкап после которого профит набора сильно падает т.к идет потеря других статов ( что можно без труда вычисляется спредшитами), если не ходишь на халика 25хм в районе 600 дефа хватит;

и да, зачем писать гайд, даже делать раздел ротация и просто ни слова о приоритетах и конкретики в ротации, норм такой гайд, ща я тоже напишу похожи:

ппал: бисгир - гуглим

          гемы чанты -гуглим

          билды для от и мт - гуглим

          ротация на 1цели - гуглим смотрим видео(шас ваще неожиданно)

          ротация на паках - смотрим пункт выше

критику пишем суда :lol:


  • 1

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#85 Klokateer

Отправлено 13 декабря 2016 - 12:09

затем чтобы эвейдить все и вся и часто и много и...

1432913954_01_krtek-krot.jpg

Щас бы в 2016 году в бис гире чарить плащ, грудак и щит на защиту при капе в 540.


  • -1

 

 


#86 qqrty

Отправлено 13 декабря 2016 - 12:11

Хм, а как давно фиксанули?

хз, полгода наверно. крылья дают 20% к урону, а триксы 15%, следовательно баф с меньшим значением процента к урону не заместит баф с большим значением. а вторая часть (передача аггро) остается в силе.
  • 0

#87 Vaillen

Отправлено 13 декабря 2016 - 12:13

хз, полгода наверно. крылья дают 20% к урону, а триксы 15%, следовательно баф с меньшим значением процента к урону не заместит баф с большим значением. а вторая часть (передача аггро) остается в силе.

Ясно, спасибо. Не в курсе был этой правки.


  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#88 Klokateer

Отправлено 13 декабря 2016 - 12:14

610 условный хардкап после которого профит набора сильно падает т.к идет потеря других статов ( что можно без труда вычисляется спредшитами), если не ходишь на халика 25хм в районе 600 дефа хватит;

и да, зачем писать гайд, даже делать раздел ротация и просто ни слова о приоритетах и конкретики в ротации, норм такой гайд, ща я тоже напишу похожи:

ппал: бисгир - гуглим

          гемы чанты -гуглим

          билды для от и мт - гуглим

          ротация на 1цели - гуглим смотрим видео(шас ваще неожиданно)

          ротация на паках - смотрим пункт выше

критику пишем суда :lol:

What??? А я все понял тут протопалы поголовно дегенераты.


  • -1

 

 


#89 Mizamodoza

Отправлено 13 декабря 2016 - 13:40

Ясно, спасибо. Не в курсе был этой правки.

Вот и завали теперь ебальник свой )


  • -2

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#90 Vaillen

Отправлено 13 декабря 2016 - 14:10

Вот и завали теперь ебальник свой )

Иди учись танчить, твой опыт танкования аж прет из твоих постов. А потом, какой-то новичок в танковании зайдет почитать данную тему, а там какой-то идиот советует начинать бой с таунта, и на выходе, в каком-то очередном пуго рейде, мы получаем танка, у которого при пуле идет срыв аггро, босс гуляет по рейду и ваншотит 2-3 дд, и крик в рк благим матом "пацаны ну таунт в кд". А особенно твой совет начинать пулл с таунта поможет неодетому танку, у которого гс около ± 5.5, а в рейде присутствуют пара фулл бис дд, которые пришли на свои циферки в рейде поглядеть, и которые не станут давать время на аггро, и ты сидишь и молишься на эти 8 секунд, которые проходят словно вечность. А черпать информацию из данной темы будут как-раз именно такие, которые только начинают танчить, ибо для остальных полезной информации тут 0. И по этому я надеюсь, что начинающий танк, который зашел чекнуть данную темку, сочтет твои сообщения за бредни сумасшедшего, и станет держать таунт на более важные моменты, чем пулл босса. Далее не вижу больше смысла тебе отвечать, ибо твое "мастерство" и "опыт" танкования видно ну просто не вооруженным взглядом.


  • 3

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#91 swsprogaming

Отправлено 13 декабря 2016 - 14:23

человек не знает про хардкап мастерства и при этом пишет гайды))), щас бы в 2016м попросить "пруфы на мастерство";

комбинированным дамагомбьют все босы контента т10, даже ребрад, у нас урезан урон в целом; если у тебя магией бью только халион и пару босов в цлк тебе лучше гайды не писать и в пве разделы не лезть с советами( http://ru.wowhead.com/icecrown-citadel или на воврайдеер посмотри скилы босов, установи рекаунти скаду)

610 условный хардкап после которого профит набора сильно падает т.к идет потеря других статов ( что можно без труда вычисляется спредшитами), если не ходишь на халика 25хм в районе 600 дефа хватит;

и да, зачем писать гайд, даже делать раздел ротация и просто ни слова о приоритетах и конкретики в ротации, норм такой гайд, ща я тоже напишу похожи:

ппал: бисгир - гуглим

          гемы чанты -гуглим

          билды для от и мт - гуглим

          ротация на 1цели - гуглим смотрим видео(шас ваще неожиданно)

          ротация на паках - смотрим пункт выше

критику пишем суда :lol:

Ну начнем с того что я еще раз скажу что я описывал комплект экипировки к которому надо в идеале стремиться. А "бис листы" можно найти и в интернете. Суть в том что там так много комплектов что линковать каждый из десятка по одной шмотке смысла нет по тому как они в открытом доступе - лезь и выбирай.

Гемы и инчанты я расписал так что не надо тут гнать.

билды я тоже расписал и подробно как и символы которые УЖЕ ИМЕЮТСЯ В КАЛЬКУЛЯТОРЕ КАЖДОГО БИЛДА ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ.

Ротацию я всю расписал по приоритетам и порядок, включая отдельно прожим с пулла босса.

Ротацию на паках я точно так же расписал.

 

Про капы и хардкапы расскажи как сам троль ты комнатный) 

ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО А НЕ ПРОБЕГАЙТЕ ГЛАЗАМИ, ОСОЗНАЙТЕ СУТЬ, А ПОТОМ УЖЕ ПИШИТЕ СВОИ НЕПОНЯТНО-ГНЕВНЫЕ КОММЕНТАРИИ. 

 

Мир вам друзья)


  • 0

#92 Mizamodoza

Отправлено 13 декабря 2016 - 15:42

Иди учись танчить, твой опыт танкования аж прет из твоих постов. А потом, какой-то новичок в танковании зайдет почитать данную тему, а там какой-то идиот советует начинать бой с таунта, и на выходе, в каком-то очередном пуго рейде, мы получаем танка, у которого при пуле идет срыв аггро, босс гуляет по рейду и ваншотит 2-3 дд, и крик в рк благим матом "пацаны ну таунт в кд". А особенно твой совет начинать пулл с таунта поможет неодетому танку, у которого гс около ± 5.5, а в рейде присутствуют пара фулл бис дд, которые пришли на свои циферки в рейде поглядеть, и которые не станут давать время на аггро, и ты сидишь и молишься на эти 8 секунд, которые проходят словно вечность. А черпать информацию из данной темы будут как-раз именно такие, которые только начинают танчить, ибо для остальных полезной информации тут 0. И по этому я надеюсь, что начинающий танк, который зашел чекнуть данную темку, сочтет твои сообщения за бредни сумасшедшего, и станет держать таунт на более важные моменты, чем пулл босса. Далее не вижу больше смысла тебе отвечать, ибо твое "мастерство" и "опыт" танкования видно ну просто не вооруженным взглядом.

бля чел, что за убогую хуйню ты несешь? личный опыт или че? я вот не сталкивался с описанными тобой проблемами. 

на вот глянь ачивки и шмот(где 80лвлап и где халик 25хм) , а потом закрой уже свой ебальник плиз и не позорь себя и свою "топ" гильдию... -_- https://ezwow.org/ar...Tirion&cn=Xzqtr


Сообщение отредактировал Talyaba: 13 декабря 2016 - 15:42

  • -1

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#93 Vaillen

Отправлено 13 декабря 2016 - 15:48

бля чел, что за убогую хуйню ты несешь? личный опыт или че? я вот не сталкивался с описанными тобой проблемами. 

на вот глянь ачивки и шмот(где 80лвлап и где халик 25хм) , а потом закрой уже свой ебальник плиз и не позорь себя и свою "топ" гильдию... -_- https://ezwow.org/ar...Tirion&cn=Xzqtr

Убогую хуйню несешь как раз ты, просто нету слов на твой тупизм :dash: :dash: :dash:  Начинай бой таунтом дальше, удачи :good:


  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#94 Mizamodoza

Отправлено 13 декабря 2016 - 16:07

Убогую хуйню несешь как раз ты, просто нету слов на твой тупизм :dash: :dash: :dash:  Начинай бой таунтом дальше, удачи :good:

останусь при своем мнении.. видя твой билд, видя что ты пишешь и как яро ты это отстаиваешь, остается посочувствовать тебе. уже про триксы напорол хуйни, но не унимаешься и пытаешься хоть как то отстоять себя. просто те, кто понимают о чем щас идет речь - солидарны со мной, а ты.. 

не получилось, да? навыебываться в комментах под гайдом для ппалов? "смотрите все! я с карт бланшей, я самый умный и красивый и я долбоеб" - вот как это щас выглядит


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#95 sardina

Отправлено 13 декабря 2016 - 19:09

ну начнем с билда для мейн танка:

твой вариант с печатью в ретрике выглядит очень хорошим для танкования пятерок , для рейдовых боссов (хали лич) я бы посоветовал взять билд 5/61/5 (можете детально его разобрать с моего паладина в подписи , ток не перепутайте пвп и пве спек) он основан на принципе ЖИТЬ ВО ЧТО БЫ ТО НЕ ВСТАЛО , 2-3% агрогенерации не дадут никакого прока , так как рейдинг топового контента подразумевает группу людей с руками , следовательно рогу и ханта с напулом , а выживаемости добавить за счет 6-ти талантов сам бог велел на личе либо халионе 25 хм.

капы и прочее:

кап мастерства при прохождении цлк и рс 25 хм это 52 и ни как иначе , то что ты пишешь про потерю статов бред полнейший - ну потеряешь ты 1000-1500 хм , но зато не получишь плюху которая тебя убьет  (привет парихаст привет плюхи по 25-30к от халика) , либо твой молот который дает старт агро на духе (лич , переходка) не будет парирован и ты спасешь шкуру какому нить магу или фурику врывающемуся в новый таргет , жизнь танка и рейда намного ценнее 1-2к хп. 

ну и немного отсебятины парням которые начинают играть танками:

Многие видят танкование как набор необходимых статов и держание агро на боссе , однако по личному опыту могу сказать , что даже при несобранных капах и не до конца одетой экипировке можно вытанковывать практически весь рейдовый контент за счет своевренно прожимаемых усилков (коих у ппала не мало - -50% , символ на длань спасения , бонус от массакры , сет бонус 4 т10 , ну и если имеется тринка с синдрагосы) , Самое главное понимать , что любой из этих усилков НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ УРОН , они должны прожиматся в моменты перед получением урона , тогда будут реализованы на 100%, для наглядности опишу пару таких ситуаций а уже исходя из них опытный рейдер сам додумает когда где и что нужно жать:

Король лич.

Основную опасность для танка данный босс представляет на старте 2-й фазы в случае если на нем остались стаки конденсатора чумы (если не знаете что это читайте в базе) если они не спали к началу второй фазы а вам танковать босса , не думая на 100% хп при начале танкования жмите -50 , хилы вам скажут спасибо , так же огромное количество урона танк получает при касте жнец душ , при чем есть 2 варианта этого заклинания 1-е это жнец душ на вас , это дебаф который нанесет вам 50000 урона от темной магии , под него советую держать тринку с синдры и 2-й вариант это жнец душ на самом личе - увеличение скорости атаки на 100% , тут в ход идет сет бонус от 4-х кусков т10 , это что касается абилок и дебафов , но есть еще 1 неприятная ситуация для танка на второй фазе а именно момент когда танку нужно вести босса вместе с вальками (клив вся херня) а рейду нужно перемещатся для выноса осквернения , проще говоря получается ситуация когда хилы не могут накастовывать в танка и он может упасть , при возникновении подобной ситуации крайне рекомендую отдавать либо массакру либо длань спасения, при соблюдении данных условий сложить танка практически нереально.

Халион:

эта , мерзкого цвета , ящерица , которую ппал любить таскать в темной фазе так же как и лич страшна в моменты когда рейду приходится двигатся , а именно в момент активации лучей , старайтесь всегда в момент начала перебежки прожимать какой нибудь усилок , а тринку с синдры держите на дыхание в момент перебежки , ну и после того как вы останетесь с 1-м хилом (3-я фаза) держите усилки на момент темной метки на хиле , а -50 оставьте на случай если в светлой фазе что то пошло не так и они долго мучают босса , соответственно дамаг по вам начинает увеличиватся.

 

Если применять деф абилки перед получением значительного урона то даже при уровне экипировки 264 (примерно 6-6.1к гс) можно спокойно танковать любого босса в героическом уровне сложности.

 

 

P.S. а вообще танкинг дело не благодарное и скучное поэтому всегда имейте пвп спек ппала чтобы замстить негожему хпалу/ршаме за недохил на боссе


  • 1

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#96 swsprogaming

Отправлено 13 декабря 2016 - 19:36

ну начнем с билда для мейн танка:

твой вариант с печатью в ретрике выглядит очень хорошим для танкования пятерок , для рейдовых боссов (хали лич) я бы посоветовал взять билд 5/61/5 (можете детально его разобрать с моего паладина в подписи , ток не перепутайте пвп и пве спек) он основан на принципе ЖИТЬ ВО ЧТО БЫ ТО НЕ ВСТАЛО , 2-3% агрогенерации не дадут никакого прока , так как рейдинг топового контента подразумевает группу людей с руками , следовательно рогу и ханта с напулом , а выживаемости добавить за счет 6-ти талантов сам бог велел на личе либо халионе 25 хм.

капы и прочее:

кап мастерства при прохождении цлк и рс 25 хм это 52 и ни как иначе , то что ты пишешь про потерю статов бред полнейший - ну потеряешь ты 1000-1500 хм , но зато не получишь плюху которая тебя убьет  (привет парихаст привет плюхи по 25-30к от халика) , либо твой молот который дает старт агро на духе (лич , переходка) не будет парирован и ты спасешь шкуру какому нить магу или фурику врывающемуся в новый таргет , жизнь танка и рейда намного ценнее 1-2к хп. 

ну и немного отсебятины парням которые начинают играть танками:

Многие видят танкование как набор необходимых статов и держание агро на боссе , однако по личному опыту могу сказать , что даже при несобранных капах и не до конца одетой экипировке можно вытанковывать практически весь рейдовый контент за счет своевренно прожимаемых усилков (коих у ппала не мало - -50% , символ на длань спасения , бонус от массакры , сет бонус 4 т10 , ну и если имеется тринка с синдрагосы) , Самое главное понимать , что любой из этих усилков НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ УРОН , они должны прожиматся в моменты перед получением урона , тогда будут реализованы на 100%, для наглядности опишу пару таких ситуаций а уже исходя из них опытный рейдер сам додумает когда где и что нужно жать:

Король лич.

Основную опасность для танка данный босс представляет на старте 2-й фазы в случае если на нем остались стаки конденсатора чумы (если не знаете что это читайте в базе) если они не спали к началу второй фазы а вам танковать босса , не думая на 100% хп при начале танкования жмите -50 , хилы вам скажут спасибо , так же огромное количество урона танк получает при касте жнец душ , при чем есть 2 варианта этого заклинания 1-е это жнец душ на вас , это дебаф который нанесет вам 50000 урона от темной магии , под него советую держать тринку с синдры и 2-й вариант это жнец душ на самом личе - увеличение скорости атаки на 100% , тут в ход идет сет бонус от 4-х кусков т10 , это что касается абилок и дебафов , но есть еще 1 неприятная ситуация для танка на второй фазе а именно момент когда танку нужно вести босса вместе с вальками (клив вся херня) а рейду нужно перемещатся для выноса осквернения , проще говоря получается ситуация когда хилы не могут накастовывать в танка и он может упасть , при возникновении подобной ситуации крайне рекомендую отдавать либо массакру либо длань спасения, при соблюдении данных условий сложить танка практически нереально.

Халион:

эта , мерзкого цвета , ящерица , которую ппал любить таскать в темной фазе так же как и лич страшна в моменты когда рейду приходится двигатся , а именно в момент активации лучей , старайтесь всегда в момент начала перебежки прожимать какой нибудь усилок , а тринку с синдры держите на дыхание в момент перебежки , ну и после того как вы останетесь с 1-м хилом (3-я фаза) держите усилки на момент темной метки на хиле , а -50 оставьте на случай если в светлой фазе что то пошло не так и они долго мучают босса , соответственно дамаг по вам начинает увеличиватся.

 

Если применять деф абилки перед получением значительного урона то даже при уровне экипировки 264 (примерно 6-6.1к гс) можно спокойно танковать любого босса в героическом уровне сложности.

 

 

P.S. а вообще танкинг дело не благодарное и скучное поэтому всегда имейте пвп спек ппала чтобы замстить негожему хпалу/ршаме за недохил на боссе

Ну вариаций по билду действительно масса для того и нужен форум чтобы делиться мнениями. 

Касательно мастерства - подбирал в реалиях изи на трех десятках пулов хали. Не представляю пока зачем собирать выше 30 любым из классов, когда в бою ты встречаешь 1-2 парри хаста максимум если они вообще будут.

 

Во всем остальном я тебя полностью поддерживаю объективно рассказал для начинающих и действующих танков.


  • 0

#97 impcezar

Отправлено 13 декабря 2016 - 20:05

Мир вам друзья)

мои коментарии не гневные, это была критика

и прочитать 3-4 предложения много времени не занимает

что тебе про мастерство написать? про 56хардкапа и парихаст? про то как халик шатает за2 секунды 60-65к хп танков не собирающих мастерство?


What??? А я все понял тут протопалы поголовно дегенераты.

если твои познания про деф рейтинг закончились на прочитанной где-то фразе "...не подвергается диминишингу" или что-то вроде того-то тебе улчше не посещать подобные темы и тем более не вступать в дисскус


Щас бы в 2016 году в бис гире чарить плащ, грудак и щит на защиту при капе в 540.

щас бы в 2016 не уметь считать и быть чукчей, а ведь чукча не читатель -чукча писатель


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#98 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 13 декабря 2016 - 21:02

Иди учись танчить, твой опыт танкования аж прет из твоих постов. А потом, какой-то новичок в танковании зайдет почитать данную тему, а там какой-то идиот советует начинать бой с таунта, и на выходе, в каком-то очередном пуго рейде, мы получаем танка, у которого при пуле идет срыв аггро, босс гуляет по рейду и ваншотит 2-3 дд, и крик в рк благим матом "пацаны ну таунт в кд". А особенно твой совет начинать пулл с таунта поможет неодетому танку, у которого гс около ± 5.5, а в рейде присутствуют пара фулл бис дд, которые пришли на свои циферки в рейде поглядеть, и которые не станут давать время на аггро, и ты сидишь и молишься на эти 8 секунд, которые проходят словно вечность. А черпать информацию из данной темы будут как-раз именно такие, которые только начинают танчить, ибо для остальных полезной информации тут 0. И по этому я надеюсь, что начинающий танк, который зашел чекнуть данную темку, сочтет твои сообщения за бредни сумасшедшего, и станет держать таунт на более важные моменты, чем пулл босса. Далее не вижу больше смысла тебе отвечать, ибо твое "мастерство" и "опыт" танкования видно ну просто не вооруженным взглядом.

Понимания нет у кого-то другого. Таунт не может промахнуться и дает несколько секунд набрать трит+дать возможность напулить трит на тебя рогам и хантам. Если ты не нажимаешь таунт, велика вероятность того, что как раз эти фуловые дд и выдадут пару критов по 30-40к и умрут, потому что ты не знаешь, что у паладина 2 таунта и таунт дает иммунитет на срыв агро.

Босс ВСЕГДА должен пулиться с таунта. 

Бестолковые рейдеры это еще ладно, их задача знать только свой класс и то, можно обяснить прямо во время рейда. Но быть рлом и так посредственно понимать убийство рейд боссов - это нужно еще уметь. Что-то на уровне гудфака.

Алсо, танки, которые не пользуются таунтами по фреймам и через таб прокликивают мобов, чаще всего, имеют половину дохлого рейда на трэше. Особенно это касается багрового квартала.


Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 13 декабря 2016 - 21:04

  • 4

#99 sardina

Отправлено 14 декабря 2016 - 00:02

частично согласен , только топ пул для ппала выглядит примерно так:

крылья , тарелка , пока летит тарелка тыкаешь таунт , урон от тарелки пройдет после таунта


  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#100 Rezi

Rezi

Отправлено 14 декабря 2016 - 00:14

)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.