Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по Прото-палу ПВЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 168

#1 swsprogaming

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:25

*
Популярное сообщение!

Прежде чем начать я сразу скажу что игроки которые прото-палами играют уже давно тут новой информации для себя не найдут. Это не копирайт а личный разбор класса по косточкам для новичков, если вы как игрок с большим опытом игры за Ппала, сначала прочтите, а потом поддержите лайком или конструктивной критикой я обязательно внесу поправки. Пишу данный гайд по многочисленным просьбам игроков сервера в игре, вк и телеграме после предыдущих Гайд1 Гайд2 раскрываю следующую тему:

Прото-Пала ПВЕ в реалиях ezwow.org.

Текста будет много, но информативно и по теме.
 
 
 
Вступление: Как и в прошлом гайде не буду начинать со скучного списка аббревиатур и делить тему на кучу пунктов. Т.к. схемы подачи информации понятнее "вопрос - ответ" я пока не придумал продолжу в том же духе. Это экономит время на мой взгляд. Каждая абила и предмет будет сопровождаться ссылкой на БД НАШЕГО СЕРВЕРА: 
 
 
Прошу любить и жаловать эту страницу т.к. тут отображены реальные данные % дропа, тексты, описание, координаты нпс и много другой АКТУАЛЬНОЙ информации на нашем сервере. Отвыкайте от ссылок с вовхэда когда вы общаетесь на форуме т.к. данные там уже на много лет впереди (надеюсь администрация поддержит лайком данный призыв).
 
Любителей ткнуть дизлайк и написать комментарий в стиле "самый нужный гайд в конце 2к16 года" прошу пройти мимо, или все таки прочесть до конца и подсказать что то реально полезное чтобы добавить к моим словам ниже. Спасибо за то что выслушали! 

Теперь приступим:

 

Данный гайд не описывает процесс развития 1-79 лвл. Разбор идет на 80 уровне "из коробки", докачались, что же делать дальше?

Вопросы от игроков с развернутыми ответами на них:

 

Вопрос: Я паладин 80 уровня, только докачался, как мне распределить таланты и какими символами запастись?

Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Какие капы у паладина танка?

Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Какая ротация у прото-пала?

Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Где взять первоначальную экипировку для того чтобы начать танковать?

Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Какой комплект экипировки нужен в идеале?

Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Каким будет гемминг и инчант?

Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Выбор профессий? 

Ответ:

Скрытый текст

 

Если хотите поддержать автора - можете подписаться на его Youtube канал, ссылку вы увидите ниже


Сообщение отредактировал swsprogaming: 22 февраля 2019 - 14:41

  • 52

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Godfrid

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:33

лучше штаны нонсетом взять.. чем эту печальную шляпу с леди


  • 0

#3 swsprogaming

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:34

лучше штаны нонсетом взять.. чем эту печальную шляпу с леди

Мастерство то тоже хочется)


  • 0

#4 Ativa

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:38

Зачем вы пишите эти гайды???


  • 0
 

 


#5 Godfrid

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:38

символ пуха и 1 сокет вроде как 26 у хумана делает


  • 0

#6 Ner0s

Ner0s

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:44

лучше штаны нонсетом взять.. чем эту печальную шляпу с леди

в штанах с сета идет мастерство не совсем бесполезное, меткости можно добрать кучей другого шмота, поэтому считаю что с нонсета лучше брать плечи - доп гнездо и три статы пари+уклон+деф (если ты не юзаешь кольцо за репу на танка, то штаны профитнее чем плечи)


  • 0

#7 Dellme

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:48

Вопрос: Какие капы у паладина танка?

Ответ:

 

Мастерство 26 мастерства, софт-кап который избавит вас от уклонений ваших атак по боссу что повысит ваше агро и выживаемость(т.к. мы избавляемся от пари-хаста от уклонений, но парирования остаются. Чтобы избавиться от парирований полностью вам нужно собрать 56 мастерства, смысла набирать больше 30 в реалиях изенгарда не вижу т.к. потеря в статах огромная, а разница в количестве парирований между 30 и 56 1 парирование).

 

 

P.S. По результатам эффективности данного гайда и количеству плюсов, я приму решение о написании следующего гайда на определенный класс. 

What??? 

Мб. Хватит уже писать эти гайды, если в каждом гайде куча ошибок, которые потом приходиться исправлять? Почему сразу не можешь написать нормально гайд, от и до...


Сообщение отредактировал Dellme: 12 декабря 2016 - 14:57

  • 4

#8 byrhan

byrhan

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:50

 

без обид, но есть более подробный гайд актуала лича офы с НубКлаба


  • 4

#9 bajulya

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:51

спасибо)


  • 0

 a0e28244e1571b14a5a69f217e5356ab.png 

 f2844cef85ae93d8c957081722e9de06.png


#10 byrhan

byrhan

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:51

Почему сразу не можешь написать нормально гайди, от и до...

ну хоть мой ты положительно оценил  :awesome:


  • 0

#11 Pianistka

Pianistka

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:54

По профам можно ещё инчат добавить, как по мне тоже неплохо


  • 0

#12 Dellme

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:56

ну хоть мой ты положительно оценил  :awesome:

В энхах не шарю)))


  • 0

#13 byrhan

byrhan

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:58

В энхах не шарю)))

наверно это и спасло =D


  • 0

#14 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 12 декабря 2016 - 15:00

Ещё один неполный и неточный гайд?

 

Да, несомненно, стоит и по другим классам их делать.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#15 Vilify

Vilify

Отправлено 12 декабря 2016 - 15:09

Прочитав сию стенку текста могу сказать только....бро ты сколько танчиш палом?Просто если овердофига то сам знаешь что ежели ты поставил символ печати отмщения,а это в 95% случаев так и одев митру+сет штаны у ткбя будет на порядок больше чем софт кап експертизы,зачем она нужна в цлк?Не знаю...ну окромя синдрыно это не настолько критично.Как по мне намного профитнее в фул гире одеть зов гер и манускрипт за триумф ддшный,агрогенерации будет посвыше,выживаемость не пострадает.

Дальше.....Насчет капа мастерства ты не прав.Разница между 26 и 56 есть и она ощутима,особенно на халике 25хм и это не 1-2 удара.

Еще....по символам не расписал.Новички прочитав твой гайд не вкурять какие символы тыкать надо.

Ну и на последок.Если я не ошибаюсь то ротация ппала проще некуда она заключаеться в распределении спедов по кулдоунам а именно 9-6-9.

 

Может я что пропустил,но прочитав сие чудо яне понял нифига.Хочешь написать годный и понятный гайд,распиши лучше все,что-бы у людей не было вопросов.


  • 3

#16 swsprogaming

Отправлено 12 декабря 2016 - 15:10

символ пуха и 1 сокет вроде как 26 у хумана делает

Не все паладины люди)

 

What??? 

Мб. Хватит уже писать эти гайды, если в каждом гайде куча ошибок, которые потом приходиться исправлять? Почему сразу не можешь написать нормально гайд, от и до...

Ну простите за невнятную мысль, сейчас конкретизирую ее.

 

По профам можно ещё инчат добавить, как по мне тоже неплохо

добавил


  • -1

#17 Velmore

Отправлено 12 декабря 2016 - 15:11

Могу дополнить двумя небольшими макросами, которые упрощают игру танка до 2 клавиш(Ретрики с тремя - отдыхают): Суть в том, что из пяти основных спелов - два имеют кд в 6с, а три - в 9с. В итоге по очереди прожимаем макросики.

 

Стартуем бой с любого агро, пока мобы добегают - открываем ротацию активацией Щита небес(все от ситуации конечно):

#showtooltip
/startattack
/castsequence reset=9 Щит небес, Освящение, Правосудие мудрости

Дальше этот:

 
#showtooltip
/startattack
/castsequence reset=6 Молот праведника, Щит праведности

Макросы прожимаем по кругу(1 -2, 1 -2, 1-2 - до до конца боя). Само собой если сорвались мобы, нужно перемещаться и т.д. - нужно подстраиваться таунтами и т.д. На основную ротацию это почти не влияет)

 

 

Удачного изи танкования :)


Сообщение отредактировал Velmore: 12 декабря 2016 - 15:17

  • 3

#18 Coyotis

Отправлено 12 декабря 2016 - 15:13

А смысл от зова протопалу? единственная абилка милишная молот праведника зависит от дпса оружия,а не урона оружия. Это пвару бы может и помогло бы.


  • 0

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#19 Dellme

Отправлено 12 декабря 2016 - 15:15

Вопрос: Какие капы у паладина танка?

Ответ:

Мастерство 26 мастерства, софт-кап который избавит вас от уклонения боссов от ваших атак, повысит агро и выживаемость(т.к. мы избавляемся от пари-хаста с уклонений босса от наших атак, но парирования останутся. Чтобы избавиться от парирований полностью вам нужно собрать 56 мастерства, смысла набирать больше 30 в реалиях изенгарда не вижу т.к. потеря в статах огромная, а разница в количестве парирований между 30 и 56 = 1 парирование).

Пари-хаста с уклониний.

Пари-хаста с уклониний.

Пари-хаста с уклониний.

:bye:  :crab:


  • 1

#20 byrhan

byrhan

Отправлено 12 декабря 2016 - 15:15

Хочешь написать годный и понятный гайд,распиши лучше все,что-бы у людей не было вопросов.

повторюсь, но полный и понятный гайд есть на нубклабе под актуал лича


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.