Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по Прото-палу ПВЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 168

#141 impcezar

Отправлено 18 декабря 2016 - 15:12

Да только конченый даун будет в бис гире чарить рейтинг защиты. Вот тебе нормальный гайд по прот палу http://www.noob-club...hp?topic=1878.0

Выдержка с того гайда по чаркам на шмоте, специально для для обладателей 47-й хромосомы выделю красным.

Плечи 

Плащ  

Нагрудник 

Щит 

Ты же предлагаешь чарить этот мусор даже в бис гире "Ололо чант на грудь больше 1 камня, а хп меньше чем 1 камень на 30 стамины, чарим защиту".

Не удивлюсь если ты и камни на защиту пихаешь при своем 6,2 гс.


Ой Алеша, сейчас все ДК разом орнули с тебя.

и снова ты подтверждаешь свое звание чукчи, ты снвоа не читаешь ,ведь там стоят кавычки намекающие что это цитата или  сарказм что занчи тсказанное в ковычках противоположно реальности, с тупицей2 вроед тебя тяжело общаться, ты прост оен читаешь, а поливаешь и поливаешь коричневой массой;
 - это что касательно твоего вбрсоа про орнувших дк

что касательн огайда на нубклабе - я рейдил на пппале и писал уже выше чем и почему отличается набор статов на офе в т10 контенте и у нас в 2016м; ну специально для чукчи еще раз напишу:

   -у нас занижен дамаг вплоть до того что некоторые элементы механики вовсе можно игнорировать (привет танкованию адов на Саурфанге и адам-кастерам на Леди)

   - у нас нет положения освоение, у нас уже есть уже висит 30% баф и хп не так критично; если я в 2009 на ребраде огребал кливу на треть хп то на изи он танчиться соло без прожимок

   И да, у меян не 6.2 гса, а больше, я привел среднестатисческий гс ппала которого берут в пугорейд на 11 хмов

   На нубклабе писали такие же люди и писали так же исходя из собственного опыта, иными словами написанное на нубклабе это не есть канон; информация может быть полезна если человек вообще никогда не танчил и то тем, что приведены расчёты с пояснениями зачем чего и куда

 

P.S

научись читать и хватит вбрасывать суда свой бред, пойми - твое мнение это не канон, а твоё мнение подкрепленное оскорблениями и ссылками на гайды запиленные под освоение контента на офе тем паче не канон


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Klokateer

Отправлено 18 декабря 2016 - 18:42

Ну ты только подтверждаешь, что являешся счастливым обладателем лишней хромосомы. Для тебя только 1 рейд это ЦЛК, про РС ты видать не слыхал вообще.

Но ты не отчаивайся, продолжай чарить и пихать гемы на защиту даже когда станешь 6,5 кгс.


  • -2

 

 


#143 Blodrampagee

Отправлено 18 декабря 2016 - 19:41

на изи халиона тока зергом убивают?


  • 0

#144 swsprogaming

Отправлено 18 декабря 2016 - 20:05

на изи халиона тока зергом убивают?

не только. Но так проще всего.


  • 0

#145 Guest

Отправлено 24 декабря 2016 - 18:52

а можно скрин интерфейса ТС за протопала?


  • 0

#146 swsprogaming

Отправлено 24 декабря 2016 - 19:42

а можно скрин интерфейса ТС за протопала?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_122116_153103.jpg
  • WoWScrnShot_120816_232551.jpg

Сообщение отредактировал swsprogaming: 24 декабря 2016 - 19:43

  • 0

#147 Klokateer

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:07

Скрин интерфейса ретрика в теме о протопале, божественно.


  • -2

 

 


#148 swsprogaming

Отправлено 26 декабря 2016 - 08:24

Скрин интерфейса ретрика в теме о протопале, божественно.

А какая разница ? аддоны те же, визуально все то же самое у меня.

специально для тебя)

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_102716_232842.jpg

Сообщение отредактировал swsprogaming: 26 декабря 2016 - 08:27

  • 0

#149 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 26 декабря 2016 - 09:32

Судя по чатику, классно агро держишь 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#150 swsprogaming

Отправлено 26 декабря 2016 - 10:15

Судя по чатику, классно агро держишь 

а положение танков не говорит о том что я в роли ОТ там?)


  • 0

#151 Anyken

Anyken

Отправлено 26 декабря 2016 - 16:17

Судя по чатику, классно агро держишь 

Может этот декей во власти льда дамажит,еще и истерией...вообще это Скаи там вообще хрен разберешься что происходит 


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#152 swsprogaming

Отправлено 26 декабря 2016 - 16:19

Может этот декей во власти льда дамажит,еще и истерией...вообще это Скаи там вообще хрен разберешься что происходит 

:lol:


  • 0

#153 Blodrampagee

Отправлено 26 декабря 2016 - 16:38

шо ита за кусок в 65к ? как так играть 


  • 0

#154 vladermakov14

Отправлено 26 декабря 2016 - 17:05

Драсьте


  • 0

b1a6f946d3b2ac44c8d792127d92f26b.png78a575345fc6c73d0200cae16c205212.png


#155 swsprogaming

Отправлено 17 октября 2017 - 11:00

шо ита за кусок в 65к ? как так играть 

Ну столб хп не полный, да и в тот момент был одет через армор сейчас все иначе)


  • 0

#156 swsprogaming

Отправлено 08 августа 2018 - 10:38

UPD: сделал правки по талантам, ротации, инчантам и экипировке(включая начальную) - на основании набранного опыта игры. Включая улучшенные макросы автоматизации ротации.


Сообщение отредактировал swsprogaming: 08 августа 2018 - 11:23

  • 0

#157 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 08 августа 2018 - 10:55

Классный гайд, жаль, не определился за столько опыта игры танками, какой стат лучше, авойданс, пари или экспертиза.

Очень толково, что молоток ты в ротацию совсем не включил. Ведь раз танк, то экзекьют фазы у него нет. А так же классно, что считаешь щит небес реальной атакующей способностью, в отличии от Щита мстителя, который на самом деле ей является, но о котором тоже решил не упоминать. 

Не пиши статьи для новичков. Из-за тебя растут такие бездарные чмошники, которые и играют тут ппалами, а потом ноют, что агро удержать сложно без напулов.


  • -1

#158 swsprogaming

Отправлено 08 августа 2018 - 11:08

Плечи 

Плащ  

Нагрудник 

Щит 

 

Внес правки спустя годы, не сразу внял вашему ответу - возможно из за крайней агрессивности поста :) но вы правы я не вписал варианты и описание. 


Классный гайд, жаль, не определился за столько опыта игры танками, какой стат лучше, авойданс, пари или экспертиза.

Очень толково, что молоток ты в ротацию совсем не включил. Ведь раз танк, то экзекьют фазы у него нет. А так же классно, что считаешь щит небес реальной атакующей способностью, в отличии от Щита мстителя, который на самом деле ей является, но о котором тоже решил не упоминать. 

Не пиши статьи для новичков. Из-за тебя растут такие бездарные чмошники, которые и играют тут ппалами, а потом ноют, что агро удержать сложно без напулов.

Ваше внимание мне импонирует :) Но необоснованные гневные ответы пусть и по теме вас не красят. За годы игры танками я и без того знаю что важны оба стата, по этому я не делаю акцент на том что в цлк меньше додж, а на халионе ситуация та же что и в цлк. Я напрочь забыл о нем еще ранее, добавил по вашей правке. Спасибо.


Сообщение отредактировал swsprogaming: 08 августа 2018 - 11:25

  • 0

#159 Qvadro777

Отправлено 10 сентября 2018 - 19:51

Прежде чем начать я сразу скажу что игроки которые прото-палами играют уже давно тут новой информации для себя не найдут. Это не копирайт а личный разбор класса по косточкам для новичков, если вы как игрок с большим опытом игры за Ппала, сначала прочтите, а потом поддержите лайком или конструктивной критикой я обязательно внесу поправки. Пишу данный гайд по многочисленным просьбам игроков сервера в игре, вк и телеграме после предыдущих Гайд1 Гайд2 раскрываю следующую тему:

Прото-Пала ПВЕ в реалиях ezwow.org.

Текста будет много, но информативно и по теме.
 
 
 
Вступление: Как и в прошлом гайде не буду начинать со скучного списка аббревиатур и делить тему на кучу пунктов. Т.к. схемы подачи информации понятнее "вопрос - ответ" я пока не придумал продолжу в том же духе. Это экономит время на мой взгляд. Каждая абила и предмет будет сопровождаться ссылкой на БД НАШЕГО СЕРВЕРА: 
 
 
Прошу любить и жаловать эту страницу т.к. тут отображены реальные данные % дропа, тексты, описание, координаты нпс и много другой АКТУАЛЬНОЙ информации на нашем сервере. Отвыкайте от ссылок с вовхэда когда вы общаетесь на форуме т.к. данные там уже на много лет впереди (надеюсь администрация поддержит лайком данный призыв).
 
Любителей ткнуть дизлайк и написать комментарий в стиле "самый нужный гайд в конце 2к16 года" прошу пройти мимо, или все таки прочесть до конца и подсказать что то реально полезное чтобы добавить к моим словам ниже. Спасибо за то что выслушали! 

Теперь приступим:

 

Данный гайд не описывает процесс развития 1-79 лвл. Разбор идет на 80 уровне "из коробки", докачались, что же делать дальше?

Вопросы от игроков с развернутыми ответами на них:

 

Вопрос: Я паладин 80 уровня, только докачался, как мне распределить таланты и какими символами запастись?

Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Какие капы у паладина танка?

Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Какая ротация у прото-пала?

Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Где взять первоначальную экипировку для того чтобы начать танковать?

Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Какой комплект экипировки нужен в идеале?

Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Каким будет гемминг и инчант?

Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Выбор профессий? 

Ответ:

Скрытый текст

 

Если хотите поддержать автора - можете подписаться на его Youtube канал, ссылку вы увидите ниже

конкретно мое мнение, я танковал бис протопалом на алде танкую и тут палом и уж точно могу сказать что шмот с указанием символа печати отомщения брать надо манускрипт на порчу так как манускрипт + печать порчи+ символ дает 10 мастерства это раз и 200 силы аттаки это 2 что поможе набрать и удерживать агро, по поводу чарки на пуху тут как говорится у кого какие руки, если хочешь подслакивать то мангуст в помошь, если хочешь что бы хилы были благодарны и рейд доволен, то отведение удара, не думаю что кто то сможет сорвать агро у бис протопала с порчей и манускриптом + напулом даже одним


  • 0

#160 Coyotis

Отправлено 11 сентября 2018 - 12:45

Отведение удара )) хаха. Ты почитай про эту чарку,а потом советуй ))). Объясню на пальцах. Ты такой бьёшь бьёшь бьёшь ... хоп чарка прокнула и ты получаешь 200 рейтинга парирования (может даже пару стаков получить),а потом только ты спарируешь атаку ты наносишь 700 урона (или сколько там на чарке не помню уже) и баф пропадает. То есть - имея много парирования (а в реалиях цлк его весьма много) эта чарка бесполезна ибо даже если ты получишь прок первое же парирование съест 1 стак (ну вдруг удалось получить больше ).


  • 1

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.