Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд Pve FDK 3.3.5

2017 гайды лич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 227

#41 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 09 января 2017 - 14:19

Потому что хит и хаст не нужны, а арп нужен. Апокалипсис - гс дрочь.

А в цифрах?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 09 января 2017 - 14:33

А в цифрах?

Либо ты набираешь крит+хаст в ущерб важным статам вроде арп/сила, либо набираешь бесполезный хит и опять же теряешь в силе и арпе. Я уже все перепробовала, к сожалению, сейчас нет доступа к тест серверу, чтобы все еще раз проверить. В любом случае выходит большой прирост почти не дающих тебе профита характеристик ради увеличения гса.


Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 09 января 2017 - 14:34

  • 0

#43 Bobingood

Отправлено 09 января 2017 - 16:12

Либо ты набираешь крит+хаст в ущерб важным статам вроде арп/сила, либо набираешь бесполезный хит и опять же теряешь в силе и арпе. Я уже все перепробовала, к сожалению, сейчас нет доступа к тест серверу, чтобы все еще раз проверить. В любом случае выходит большой прирост почти не дающих тебе профита характеристик ради увеличения гса.

еще бы формулу типа вот этой для посонов Кап крита = 100% - 24%(скользящих) - X%(шанс промаха) - Y%(шанс уклонения)


  • 0

#44 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 09 января 2017 - 16:25

еще бы формулу типа вот этой для посонов Кап крита = 100% - 24%(скользящих) - X%(шанс промаха) - Y%(шанс уклонения)

?

Про кап крита на дк можно забыть, даже близко не подберешься. Все необходимые капы есть в гайде. Если я буду грузить еще формулами расчета всего, то вышло бы длинной раза в 3-4 больше, а полезной информации, кроме более глубокого понимания класса, не особо прибавилось бы. Кто хочет - может сам разобраться в формулах расчета, тут постаралась предоставить только выводы. 


  • 1

#45 Stillangry

Отправлено 09 января 2017 - 16:54

 

Расы

В орде, безусловно, самой подходящей расой для фдк будет орк, наши вурдалаки будут наносить на 5% больше урона.

Они же гварды, а не петы  :(


  • 0

#46 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 января 2017 - 17:10

Они же гварды, а не петы  :(

Тсс!


  • 0

#47 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 09 января 2017 - 17:17

Они же гварды, а не петы  :(

Питомец - самая корректная форма, так как написав "гвард" я бы только запутала людей. Ну а что до 5% бонуса, так он распространяется на "прислужников", в моем представлении, войско мертвых и Воскрешение мертвых входят в число прислужников.


  • 0

#48 Otermain

Otermain

Отправлено 09 января 2017 - 17:22

Кому там дабл пенетрейшн устроить?


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#49 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 января 2017 - 17:29

Кому там дабл пенетрейшн устроить?

Тсу


  • 0

#50 Bobingood

Отправлено 09 января 2017 - 17:32

?

Про кап крита на дк можно забыть, даже близко не подберешься. Все необходимые капы есть в гайде. Если я буду грузить еще формулами расчета всего, то вышло бы длинной раза в 3-4 больше, а полезной информации, кроме более глубокого понимания класса, не особо прибавилось бы. Кто хочет - может сам разобраться в формулах расчета, тут постаралась предоставить только выводы. 

Это формула не кап крита а необходимое кол-ва крита исходя из вашего эквипа .


  • 0

#51 impcezar

Отправлено 09 января 2017 - 19:36

впервые согласен с гайдом на изи на все 100 :)

только автор не стал заморачиваться и давать советы с некоторыми тонкостями и особенностями т.к не игравшие за фдк не поймут их, это придет с опытом игры за фдк (если конечно умственное развитие на встало на уровне где-то между тапками и стулом);

 

по 1 такому я всё-таки добавлю:

Акутально для фрост-анхоли

комбинация талантов кровь севера+эпидемия позволяет нам по чётным циклам слива рун 3 раза ударить уничтожением; символ мора вносить свои тонкости в эту систему и я бы на первом цикле (т.е когда идет пул и болезни ток наносятся) начинал со слива рун крови либо в первом же цикле дал последней руной мор чтоб откатить таймеры болезней, на 2 цикле будет 3 уничтожения а вот к 3 циклу вы успеете слить дважды уничтожение и спокойно обновить болезни мором;

вариант с мором в конце первого цикла наиболее удобен если после слива рун не будет сразу прожато усиление рунического оружия"

(это которое руны вост и 25рп дает).

 

выглядит писанина сложно :lol:  но тренировочка на манекене быстро покажет что к чему и скоро будете в числе тех кто уверенно заявляет" фдк это харей по клаве, как аркан только милик" :rofl:


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#52 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 09 января 2017 - 19:36

Неплохой гайд вышел, спс, ещё б не совала свой нос всюду - вообще молодец бы была. А так.. нет.


Сообщение отредактировал Taylor Swift: 09 января 2017 - 19:56

  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#53 prizraklv

Отправлено 09 января 2017 - 19:39

Потому что хит и хаст не нужны, а арп нужен. Апокалипсис - гс дрочь.

Уважаемая, то есть по вашему Апокалы гер хуже чем боты с леди 25хм ? Вы сравнивали прирост силы от этих вещей ?
Играю за дк на изи с 10года и перепробовал все разновидности шмота и гейминга, и смею уверить вас что вы очень ошиблись в выборе бис шмота на фдк в виде арповых ботинок.
 


  • -2
Изображение
Изображение
Изображение

#54 Bobingood

Отправлено 09 января 2017 - 19:43

Уважаемая, то есть по вашему Апокалы гер хуже чем боты с леди 25хм ? Вы сравнивали прирост силы от этих вещей ?
Играю за дк на изи с 10года и перепробовал все разновидности шмота и гейминга, и смею уверить вас что вы очень ошиблись в выборе бис шмота на фдк в виде арповых ботинок.
 

ну приведи расчеты тогда ..сколько там арпа на ботах и сколько придется вставить гем на арп в случае замены ботов на апокалы


  • 0

#55 Deviltrigger

Отправлено 09 января 2017 - 19:48

Гайд супер ,теперь пили гайд по адк
  • 2

#56 Anyken

Anyken

Отправлено 09 января 2017 - 20:54

Неплохой гайд вышел, спс, ещё б не совала свой нос всюду - вообще молодец бы была. А так.. нет.

Хороший гайд вышел,спс,еще б ты ко мне на праздники приехал-вообще молодец бы был.А так..нет.


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#57 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 09 января 2017 - 21:06

Вам блять, черти, написала гайд самая крутая баба дк этого серва,
(можно пропалить ладдер если мозгов не хватает)а вам еще чо то не нравится, лол.
Лучше просто прочитайте, подумайте и скажите спасибо, тупые свиньи!
з.ы конечно данное высказывание не для всех, не воспринимайте близко к сердцу, нежные поросята

Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 09 января 2017 - 21:08

  • 2

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#58 tolij

Отправлено 09 января 2017 - 21:48

аж захотелось поиграть своим ФДК, спсбро :)


  • 0

#59 prizraklv

Отправлено 09 января 2017 - 22:42

ну приведи расчеты тогда ..сколько там арпа на ботах и сколько придется вставить гем на арп в случае замены ботов на апокалы

Возможно ты не понял что я написал, я пишу что лучше, все давным давно было рассчитано и просчитано.


  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#60 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 09 января 2017 - 23:10

Уважаемая, то есть по вашему Апокалы гер хуже чем боты с леди 25хм ? Вы сравнивали прирост силы от этих вещей ?
Играю за дк на изи с 10года и перепробовал все разновидности шмота и гейминга, и смею уверить вас что вы очень ошиблись в выборе бис шмота на фдк в виде арповых ботинок.
 

Окей, если кто-то еще не понимает. Шмоток с хитом у фдк гора на необходимые 5(4)%:

Плащ с ивк 25

Наручи с кораблей 25хм

Перчатки т10

Апокалипсисы

Пепельное кольцо

Шмота с арп, который яляеся вторым по эффективности статом после силы - совершенно не так много. Для того, чтобы набрать кап арп и иметь как можно больше силы и меньше более бесполезных характеристик (хит, хаст), я подобрала именно такой билд. Если вам кажется, что он неправильный, то либо, пожалуйста, аргументируйте свою позицию, желательно со скринами из игры/равра, либо можно не засорять тему бестолковыми комментариями, очень прошу. 

 

впервые согласен с гайдом на изи на все 100 :)

только автор не стал заморачиваться и давать советы с некоторыми тонкостями и особенностями т.к не игравшие за фдк не поймут их, это придет с опытом игры за фдк (если конечно умственное развитие на встало на уровне где-то между тапками и стулом);

 

по 1 такому я всё-таки добавлю:

Акутально для фрост-анхоли

комбинация талантов кровь севера+эпидемия позволяет нам по чётным циклам слива рун 3 раза ударить уничтожением; символ мора вносить свои тонкости в эту систему и я бы на первом цикле (т.е когда идет пул и болезни ток наносятся) начинал со слива рун крови либо в первом же цикле дал последней руной мор чтоб откатить таймеры болезней, на 2 цикле будет 3 уничтожения а вот к 3 циклу вы успеете слить дважды уничтожение и спокойно обновить болезни мором;

вариант с мором в конце первого цикла наиболее удобен если после слива рун не будет сразу прожато усиление рунического оружия"

(это которое руны вост и 25рп дает).

 

выглядит писанина сложно :lol:  но тренировочка на манекене быстро покажет что к чему и скоро будете в числе тех кто уверенно заявляет" фдк это харей по клаве, как аркан только милик" :rofl:

Это описано в гайде. Не описано только смещение по циклам, которое неизбежно происходит и позволяет иногда дать на один-два Ледяных удара больше между уничтожениями. К сожалению, у меня это происходит интуитивно и я не могу с математической точностью описать этот процесс, до него придется дойти самостоятельно.

 

Это формула не кап крита а необходимое кол-ва крита исходя из вашего эквипа .

Такого нет. Крит - вторичная характеристика, стремиться к его набору можно посредством шмота, но никаких точных значений достигать не нужно.

Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 09 января 2017 - 23:20

  • 0



Темы с аналогичными тегами: 2017, гайды, лич

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.