Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 02.05.2017 - 08.05.2017 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 185

#61 Shadowlike

Отправлено 10 мая 2017 - 06:16

Первопричина - главное корабли в цлк


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Nekromorfic

Отправлено 10 мая 2017 - 10:57

Хорошие новости. Расследуя последние краши я наткнулся на ТАКОЙ косячище 2012-го года... В общем внезапно мне очень многое стало понятно, включая то, почему игроки жалуются на внезапное выпадание из очереди как будто они не подтвердили роль, хотя им инвайт в данж и не приходил; редкое отсутствие инвайта в данж после прохождения предыдущего данжа и реге в составе полной пати.

 

В добавок к этому нашлись потенциальные причины того, почему в пати оказывается больше 5-ти игроков; почему иногда как будто две пати в разных данжах склеиваются вместе. Для этого, правда, необходимо провести уж очень сомнительный ряд действий, хотя и баги эти самые довольно редкие, так что не исключаю, что я нашёл их первопричину, но не стану утверждать это.

 

Через полчаса апаю.

Спасибо большое за твою работу Зеус. 


  • 0

Я вернулся


#63 RomkaLN

Отправлено 10 мая 2017 - 17:20

Ведро не выдерживает)))переполняют быстро)))


  • 0
e28256386be2b0cc6496fb59b8bf08bc.png

#64 WilliamGodzh

Отправлено 10 мая 2017 - 17:38

Зевс, за твою Пандарию я тебе быка отдам на заклание. Сделай збс, плз.


  • 0

#65 kefirok

Отправлено 10 мая 2017 - 18:03

Зевс, за твою Пандарию я тебе быка отдам на заклание. Сделай збс, плз.

Он не занимается Пандарией, только Лич. Ей похоже вообще сейчас мало кто занимается, правки редко выходят и мало. Обещали на праздники ОБТ, но показывать наверное нечего.


Сообщение отредактировал kefirok: 10 мая 2017 - 18:03

  • 0

#66 laerra

Отправлено 10 мая 2017 - 22:18

Вот не знаю, играл вчера во время "обнову откатили" и сегодня, в итоге 9+ раз РАНДОМ гер меня кидает в драктарон.
Часть регал находясь в инсте, часть извне (но вскоре после инста) - что это?!


Сообщение отредактировал JAGUARK: 10 мая 2017 - 22:20

  • 0

#67 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 10 мая 2017 - 22:32

Вот не знаю, играл вчера во время "обнову откатили" и сегодня, в итоге 9+ раз РАНДОМ гер меня кидает в драктарон.
Часть регал находясь в инсте, часть извне (но вскоре после инста) - что это?!

"Сегодня" когда? Её около 5 дня по мск снова откатили.


  • 0

#68 laerra

Отправлено 10 мая 2017 - 22:36

"Сегодня" когда? Её около 5 дня по мск снова откатили.

гораздо позднее. сейчас и часа три до

до кучи: гер в конкретике недоступны все, первый же раз попал в драктарон в левом шмоте. 


Сообщение отредактировал JAGUARK: 10 мая 2017 - 22:40

  • 0

#69 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 10 мая 2017 - 22:38

гораздо позднее. сейчас и часа три до

Значит со старым ПП. Почему меня должен интересовать старый ПП?


  • 0

#70 laerra

Отправлено 10 мая 2017 - 22:42

Заделаюсь в медиумы - перестану спрашивать. 


  • 0

#71 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 10 мая 2017 - 23:56

Исправил ещё две причины крашей (вчерашнего и сегодняшних), плюс ещё один способ забагать очередь и потенциально вызвать краш. Чуть позже ночью снова ап.

 

К слову, в моей реализации очереди so far был только один баг. Всё остальное, что я правлю, это косяки самого менеджера ПП, которые присутствовали всегда, но про них успешно никто не догадывался, потому что, вместо крашинга сервера при отклонении системы от нормы, они тихонько игнорировались.


  • 2

#72 Ky4ePoK

Отправлено 11 мая 2017 - 01:31

За новую систему спасибо! она действительно лучше, за дд теперь не приходится ждать по пол часа данжа, было несколько крашей подряд в районе пяти вечера, думаю из-за нее, точные причины крашей не знаю


  • 0

d40b1fe2f4361d989015296062848b33.png

 

Сказ о том, как пвп-обезьяны просрали раздел "Предложений, пожеланий и вопросов"

 

 

Hagen: Всё короче, идите нахер. В пизду этот раздел.

 


#73 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 мая 2017 - 03:29

чО с клевером? Он скоро по цене личецвет догонит. Зевс когда убирал лишние спавны не перестарался?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#74 ma4amba

Отправлено 11 мая 2017 - 07:32

Как я понял ты прочитал первое предложение обновы и все...

Как бы попроще объяснить для человека, который в программировании полный ноль.. Когда собранную из  "ведра" группу отправляет в пп, все ее члены из очереди удаляются. Но во время прохождения данжа кто-то внезапно может вылететь из-за проблем с инетом или появившихся неотложных дел. И при попытке добора недостающего игрока такую группу, по идее, будет кидать в конец очереди, что, по моему мнению, не совсем справедливо - ведь эти люди в ней уже отстояли.


  • 1

#75 Lambdass

Отправлено 11 мая 2017 - 08:54

чО с клевером? Он скоро по цене личецвет догонит. Зевс когда убирал лишние спавны не перестарался?

все норм с ним.


  • 0
1.png

 


#76 Ner0s

Ner0s

Отправлено 11 мая 2017 - 09:29

чО с клевером? Он скоро по цене личецвет догонит. Зевс когда убирал лишние спавны не перестарался?

тоже так подумал. скорее всего что-то напутал и сделал 20 процентный респ по миру, а не в локации. не разделил так сказать. Ну а вообще если фармить не только в шолазаре, то всё нормально спавнится, еще 5 лок с клевером в норде.


  • 0

#77 metalismus

metalismus

Отправлено 11 мая 2017 - 09:57

сейчас так понял пп по старому работают?


Сообщение отредактировал Agatsumi: 11 мая 2017 - 09:58

  • 0

n_n


#78 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 мая 2017 - 10:09

сейчас так понял пп по старому работают?

.server info в чате пиши и увидишь дату последнего обновления.


  • 0

#79 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 мая 2017 - 14:41

все норм с ним.

 

тоже так подумал. скорее всего что-то напутал и сделал 20 процентный респ по миру, а не в локации. не разделил так сказать. Ну а вообще если фармить не только в шолазаре, то всё нормально спавнится, еще 5 лок с клевером в норде.

Я был в борейке, когда там никого не было. Я нашел 8(!) травко. Это нормально? Облетел всю округу несколько раз.

В ревущем как было раньше? Копают 4 ордынца и 4 алика. И всем хватает! А теперь? Там чуть получше, когда никого не было нашел штук 16.


Сообщение отредактировал Useless Void: 11 мая 2017 - 14:48

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#80 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 мая 2017 - 14:49

Я был в борейке, когда там никого не было. Я нашел 8(!) травко. Это нормально? Облетел всю округу несколько раз

С чего ты решил, что его должно быть много? Большое количество раннее - это результат кривого спавна, который исправили.

p.s: На правах рекламы: есть пара 32 слотных сумок забитых клевером :awesome:

p.s.s: яснотка и извечная жизнь тоже начали дорожать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.