Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2817

Опрос: Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00 (3376 пользователей проголосовало)

Будете ли вы играть в новом мире Horizon?

  1. Да, серьезно настроен(а) покорять просторы MoP (1862 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. Да, скорее всего буду, но до конца не уверен(а) (1220 голосов [36.29%])

    Процент голосов: 36.29%

  3. Нет, не буду (280 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Флаг мира PvP или PvE?

  1. PvP (1228 голосов [37.68%])

    Процент голосов: 37.68%

  2. PvE (2031 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

Голосовать

#2001 kefirok

Отправлено 20 октября 2017 - 15:24

2000 GET


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2002 infbelial

infbelial

Отправлено 20 октября 2017 - 15:30

2000 GET

на самом деле нет

gPfQ9S.jpg


  • 0

#2003 82bipaze

Отправлено 20 октября 2017 - 15:53

эээ я чот не понял почему пвп сразу на 0,20% подскачило

зато 101 страница

Vault-101.jpg


Сообщение отредактировал 82bipaze: 20 октября 2017 - 15:57

  • 0

9698a3cf79fbba06a929e6f15c27b898.png7d803478c4c9ccc8f43893d545078864.png

 b7c6665b10195b3bc3cad7ef9bc1dcf1.png


#2004 kefirok

Отправлено 20 октября 2017 - 16:16

на самом деле нет

gPfQ9S.jpg

:(

 

Панды к запуску успеешь привести в более-менее нормальное состояние? Хотя бы чтоб не крашилось и не лагало, а то видимо на старте 1к человек ожидается, а сервер часто падает, судя по статистики


  • 0

#2005 Teonyheart

Отправлено 20 октября 2017 - 16:39

:(

 

 на старте 1к человек ожидаетсяи

мне страшно представить,что будет  после ажиотажа с фк(


  • 0

#2006 kefirok

Отправлено 20 октября 2017 - 16:42

мне страшно представить,что будет  после ажиотажа с фк(

Ну тут главное чтобы сервер не падал до утра любой ценой и не было лагов. И всю волну продержался, а то многие пришедшие - уползут обратно.


  • 0

#2007 infbelial

infbelial

Отправлено 20 октября 2017 - 16:44

 а сервер часто падает, судя по статистики

по какой еще нахер статистике? последний краш был хз когда, но тут об общей картине хз, обтшники быстро сдулись, скорее всего там еще что то есть


  • 0

#2008 Teonyheart

Отправлено 20 октября 2017 - 16:47

Есть шарящие люди, которые могут сказать примерно ожидаемый онлайн ? Администрутор,разработчики,пиар менеджеры и прочие господа. Просто я , мои знакомые , и многие люди пришедшие сюда в ожидании качественного сервера с хорошим онлайном ожидают планку уж точно не 1к при открытии.


  • 1

#2009 82bipaze

Отправлено 20 октября 2017 - 17:12

Есть шарящие люди, которые могут сказать примерно ожидаемый онлайн ? Администрутор,разработчики,пиар менеджеры и прочие господа. Просто я , мои знакомые , и многие люди пришедшие сюда в ожидании качественного сервера с хорошим онлайном ожидают планку уж точно не 1к при открытии.

0


  • -1

9698a3cf79fbba06a929e6f15c27b898.png7d803478c4c9ccc8f43893d545078864.png

 b7c6665b10195b3bc3cad7ef9bc1dcf1.png


#2010 DELETE2023

Отправлено 20 октября 2017 - 17:28

отключил у себя режим пвп и не парься, я думаю он насильно не будет включен

в пвп мире в том то и прикол что ПвП не отключается)


  • 0

.maxskill


#2011 CatNyan

Отправлено 20 октября 2017 - 17:32

CcылкY на КлиеNt КиньTe илi торреNt


  • 0

Смиритесь, Я Ваш Новый Друг!


#2012 kefirok

Отправлено 20 октября 2017 - 17:37

Есть шарящие люди, которые могут сказать примерно ожидаемый онлайн ? Администрутор,разработчики,пиар менеджеры и прочие господа. Просто я , мои знакомые , и многие люди пришедшие сюда в ожидании качественного сервера с хорошим онлайном ожидают планку уж точно не 1к при открытии.

А сколько они ожидают? 10к? 

 

 

Ну если Хаген уже завтра займётся группой ВК(того что уже сейчас делается, недостаточно; надо нарисовать новое оформление и сделать группу информативной(новое меню и более жесткая модерация, а то проскакивает спам о других серверах), а так же на регулярной основе проводить конкурсы, но в описании самих конкурсов указывать информацию о сервере, чтоб репосты работали как реклама). Начать делать видео, по каждой рабочей мелочи (как в вк в свежем посте), только лить на официальный канал ЮТУБ(никто не нападёт на Хагена, как сделали с Носталриусом, так как там французы сами вышли на Метелицу и заставляли хомячков засирать форумы и прочее) и сделать нормальное описание и добавить водяной знак. Сделать трейлер с рекламой Панд на изенгарде.  Красивую информативную ПРОМО-страницу с двумя кнопками(РЕГИСТРАЦИЯ И СКАЧАТЬ ИГРУ) и с информацией о том, чем сервер лучше остальных. Открыть официальный канал в Discord, по опыту зарубежных пираток. Завести твиттер, где надо будет писать о технических неполадках и различных анонсах. Можно ещё ТЕЛЕГРАММ сделать. 

А так же наладить работу со стримерами. Для начала сделать нормальную тему, где будут оставлять заявки, в текущей нет требований к стримерам (типа водяного знака и условиям по названию трансляции). Так же добавить поддержку стримов с ВК и ОК (там наша аудитория, 30+). Организовывать стримы на официальном канале сервера на ЮТУБ с разработчиками и с различными, известными среди пираток, интересными людьми. А так же наконец реализовать в полной мере промо-коды, которые и делались для стримеров, чтобы разыгрывать их среди зрителей.

 

Зарядить деньги на рекламу среди ютуберов по вов, пускай там и 5 тысяч просмотров будет на ролике, но это уже больше чем абсолютное большинство видео о сервере (а видео об сервере практически нет, зато по цирку много)

 

 

Сделать нормальный раздел аддонов, с унифицированным описанием и рабочими ссылками, без дубликатов. В идеале вообще отдельный домен и страничку сделать с аддонами, куда игроки сами смогут заливать сделанные ими аддоны и обновлять их(в zip формате и с толковым описанием, скринами и списком изменений; аддоны должны храниться на сервере, чтобы не пропали). Всё же до сих пор делаются аддоны под старые патчи, силами игроков и их надо поддержать, тем более некоторых из них ещё и ссылки на сервер оставляют добровольно.


Ещё мобильную версию сайта надо нормальной сделать. И поработать с поисковиками, а то при поиске изенгард занимает далеко не первую позицию. Ещё есть такая вещь в гугле, как короткие ответы на вопрос, когда вводишь, то под полем ввода отображается информация в текстовом виде с другого сайта и ссылка на него, может это можно как-то реализовать.

Вот тогда может и будет больше 1к онлайна регулярного.


Сообщение отредактировал kefirok: 20 октября 2017 - 17:39

  • 4

#2013 alexxcomp

Отправлено 20 октября 2017 - 17:44

CcылкY на КлиеNt КиньTe илi торреNt

https://ezwow.org/to...8-00/?p=1594643


  • 0

#2014 Bullett

Отправлено 20 октября 2017 - 17:45

а патч будет 5.0.5?

Ну мы даже не знаем, на главной что-то вроде бы было про версию патча, нужно хорошенько поискать.

Прикрепленные изображения

  • 548.JPG

  • 3

#2015 CatNyan

Отправлено 20 октября 2017 - 17:47

KakTo Вроде гDeto быLо что Blizзард закrылi 1 seрвеr с онлаiNом 10к+


  • 0

Смиритесь, Я Ваш Новый Друг!


#2016 Furkot

Отправлено 20 октября 2017 - 17:49

А сколько они ожидают? 10к? 

 

 

Ну если Хаген уже завтра займётся группой ВК(того что уже сейчас делается, недостаточно; надо нарисовать новое оформление и сделать группу информативной(новое меню и более жесткая модерация, а то проскакивает спам о других серверах), а так же на регулярной основе проводить конкурсы, но в описании самих конкурсов указывать информацию о сервере, чтоб репосты работали как реклама). Начать делать видео, по каждой рабочей мелочи (как в вк в свежем посте), только лить на официальный канал ЮТУБ(никто не нападёт на Хагена, как сделали с Носталриусом, так как там французы сами вышли на Метелицу и заставляли хомячков засирать форумы и прочее) и сделать нормальное описание и добавить водяной знак. Сделать трейлер с рекламой Панд на изенгарде.  Красивую информативную ПРОМО-страницу с двумя кнопками(РЕГИСТРАЦИЯ И СКАЧАТЬ ИГРУ) и с информацией о том, чем сервер лучше остальных. Открыть официальный канал в Discord, по опыту зарубежных пираток. Завести твиттер, где надо будет писать о технических неполадках и различных анонсах. Можно ещё ТЕЛЕГРАММ сделать. 

А так же наладить работу со стримерами. Для начала сделать нормальную тему, где будут оставлять заявки, в текущей нет требований к стримерам (типа водяного знака и условиям по названию трансляции). Так же добавить поддержку стримов с ВК и ОК (там наша аудитория, 30+). Организовывать стримы на официальном канале сервера на ЮТУБ с разработчиками и с различными, известными среди пираток, интересными людьми. А так же наконец реализовать в полной мере промо-коды, которые и делались для стримеров, чтобы разыгрывать их среди зрителей.

 

Зарядить деньги на рекламу среди ютуберов по вов, пускай там и 5 тысяч просмотров будет на ролике, но это уже больше чем абсолютное большинство видео о сервере (а видео об сервере практически нет, зато по цирку много)

 

 

Сделать нормальный раздел аддонов, с унифицированным описанием и рабочими ссылками, без дубликатов. В идеале вообще отдельный домен и страничку сделать с аддонами, куда игроки сами смогут заливать сделанные ими аддоны и обновлять их(в zip формате и с толковым описанием, скринами и списком изменений; аддоны должны храниться на сервере, чтобы не пропали). Всё же до сих пор делаются аддоны под старые патчи, силами игроков и их надо поддержать, тем более некоторых из них ещё и ссылки на сервер оставляют добровольно.


Ещё мобильную версию сайта надо нормальной сделать. И поработать с поисковиками, а то при поиске изенгард занимает далеко не первую позицию. Ещё есть такая вещь в гугле, как короткие ответы на вопрос, когда вводишь, то под полем ввода отображается информация в текстовом виде с другого сайта и ссылка на него, может это можно как-то реализовать.

Вот тогда может и будет больше 1к онлайна регулярного.

для рекламы нужен был ахеренный ролик и всёго-то, который на ютубе взорвал аудиторию - всЁ!! Вспомним ност/вальку/эллизиум/л4д и тд, везде людяхи уже до открытия кончали от увиденного, хотя и понятия не представляли о настоящей работоспособности сервера... На эллизке, при сраном краш тесте, 18к онлайна лично я лицезрел, за 2 месяца до открытия.


Сообщение отредактировал Furkot: 20 октября 2017 - 17:52

  • 0

#2017 CatNyan

Отправлено 20 октября 2017 - 17:50

А Veсёлый оGороD БYдеt рабоtatь ?


  • 0

Смиритесь, Я Ваш Новый Друг!


#2018 kefirok

Отправлено 20 октября 2017 - 17:52

для рекламы нужен был ахеренный ролик и всёго-то, который на ютубе взорвал аудиторию - всЁ!! Вспомним ност/вальку/эллизиум/л4д и тд, везде людяхи уже до открытия кончали от увиденного, хотя и понятия не представляли о настоящей работоспособности сервера... 

Так и я о том же, но Хаген боится использовать ЮТУБ. Так как опасается то что и за него Метелица возьмётся и прикроет лавочку. Хотя Метелице на русских вообще по барабану(как и на другие пиратки, которые сидят тихо, а не как Ност устраивал всякие акции и набеги), тем более сайт недоступен нигде кроме СНГ


Сообщение отредактировал kefirok: 20 октября 2017 - 17:54

  • 0

#2019 alexxcomp

Отправлено 20 октября 2017 - 17:52

Ну мы даже не знаем, на главной что-то вроде бы было про версию патча, нужно хорошенько поискать.

А самое интересное то, что будет постепенное открытие и начнется все с того, что было не позже 5.1 :)


  • 0

#2020 kefirok

Отправлено 20 октября 2017 - 17:53

А Veсёлый оGороD БYдеt рабоtatь ?

Когда-нибудь будет обязательно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.