Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2817

Опрос: Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00 (3376 пользователей проголосовало)

Будете ли вы играть в новом мире Horizon?

  1. Да, серьезно настроен(а) покорять просторы MoP (1862 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. Да, скорее всего буду, но до конца не уверен(а) (1220 голосов [36.29%])

    Процент голосов: 36.29%

  3. Нет, не буду (280 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Флаг мира PvP или PvE?

  1. PvP (1228 голосов [37.68%])

    Процент голосов: 37.68%

  2. PvE (2031 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

Голосовать

#2081 Artur07

Отправлено 22 октября 2017 - 12:53

Я конечно не шарю в проблемах, или просто забыл после того, как узнал почему, но я даже уже забыл почему. Так вот: почему нельзя работоспособность с лича перенести в Панду?Чтоб до Катаклизма все работало как и на личе, механику немного подправить и все, нет?Или у близзардов это вышло потому, что они прямо на старые дополнения накатывали новые, а не открывали сразу отдельный реалм ?


  • 0

Yl8sMJO.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2082 Legenda66

Отправлено 22 октября 2017 - 13:02

Я конечно не шарю в проблемах, или просто забыл после того, как узнал почему, но я даже уже забыл почему. Так вот: почему нельзя работоспособность с лича перенести в Панду?Чтоб до Катаклизма все работало как и на личе, механику немного подправить и все, нет?Или у близзардов это вышло потому, что они прямо на старые дополнения накатывали новые, а не открывали сразу отдельный реалм ?

После катаклизма Азерот изменился очень сильно, даже ландшафт уже не тот 


  • 0

#2083 Artur07

Отправлено 22 октября 2017 - 13:12

После катаклизма Азерот изменился очень сильно, даже ландшафт уже не тот 

Но те части, что все те же. Не?Тем более, есть же бд... а, ну да, слыхал что от каты только бд осталась... 


  • 0

Yl8sMJO.png


#2084 notiam

Отправлено 22 октября 2017 - 14:19

Даже в пределах одного контент патча старая реализация всяких скриптов может не подходить к новой версии эмулятора, нужно дорабатывать напильником, и да, версия эмулятора не равна версии клиента.


  • 0

#2085 Osstis

Отправлено 22 октября 2017 - 15:28

Раньше на ру была норм из 1.12.1 Valkyrie но чет они съехали, хотя группа в вк еще подает признаки жызы(Если я не ошибаюсь они на дкп системе плотно сидели всем сервом, что и + и -). Кронос аналог цыркуля в буржуйской обертке.

 

По теме весело, до начало ее прочтения не было желания чет мутить, но пвешники с не большой температурой воспламенения мотивируют на создание перса и на пандах! Ох и славно будет если они еще будут в группки сбиваться, меньше времени на поиски по локации тратить :D

Чем это кронос аналог дыркуля? Аналог дыркуля у буржуев - это элизиум, а теперь и ЛХ.


  • 0

#2086 aratea110

Отправлено 22 октября 2017 - 17:29

А можно скачать клиент панд заранее ?


  • 0

Я не бутылка пива, но и ты не двойная шаурма.


#2087 Finella

Finella

Отправлено 22 октября 2017 - 17:33

А можно скачать клиент панд заранее ?

можно. администрация  создавала тему со ссылкой на торрент-клиент уже настроеный под изенгард.( когда еще только началась формироваться Пандария тут - ЗБТ)

 

только ссылку не просите - это уже свинством будет по отношению к чужому труду.


Сообщение отредактировал Finella: 22 октября 2017 - 17:36

  • 0

#2088 alexxcomp

Отправлено 22 октября 2017 - 18:00

А можно скачать клиент панд заранее ?

Тут смотри https://ezwow.org/to...8-00/?p=1594643


можно. администрация  создавала тему со ссылкой на торрент-клиент уже настроеный под изенгард.( когда еще только началась формироваться Пандария тут - ЗБТ)

 

только ссылку не просите - это уже свинством будет по отношению к чужому труду.

это было бы свинством, если бы эта тема, вместе со ссылками не была запрятана хрен знает куда.


Сообщение отредактировал alexxcomp: 22 октября 2017 - 18:03

  • 1

#2089 Goldes

Отправлено 22 октября 2017 - 18:47

У меня вопрос просто искать в 2к +комментов не охота будет ли  меню как на тирионе с дейликами на сферы?


  • 0

#2090 wicos

Отправлено 22 октября 2017 - 18:51

В буст меню уже такие дела подобавляли :slowpoke:

Прикрепленные изображения

  • ппп.jpg

  • 0
Изображение

Изображение

#2091 Artur07

Отправлено 22 октября 2017 - 19:17

Воу, нашел меню буста... эх, долго же меня не было... это уже попахивает тем самым донатом... который так ненавидят на других серверах... Это потому тут онлайн по вечерам в будние дни 2к, а по выходным 3.3 +?Раньше такого не было.


  • 0

Yl8sMJO.png


#2092 Hagen

Hagen

Отправлено 22 октября 2017 - 20:52

В буст меню уже такие дела подобавляли :slowpoke:

Оно там уже очень и очень давно, уж года 1.5 минимум, а все потому что список рас и классов в панели управления общий, когда мы добавили поддержку Пандарии (для ПУ) тогда же в бусте (и других местах) появились панды и монахи. Буст будет, но не через сайт, а через внутриигровые механизмы клиента Пандарии.


  • 1

#2093 Teonyheart

Отправлено 22 октября 2017 - 21:18

Оно там уже очень и очень давно, уж года 1.5 минимум, а все потому что список рас и классов в панели управления общий, когда мы добавили поддержку Пандарии (для ПУ) тогда же в бусте (и других местах) появились панды и монахи. Буст будет, но не через сайт, а через внутриигровые механизмы клиента Пандарии.

надеюсь не будет всех этих жизненных радостей прям с открытия? и да, фамильки бы тоже поубирать и в вк их не разыгрывать. Думаю, не нужно говорить что такое +55% к опыту)


и вообще, будет ли рекламная кампания ?  Работоспособность это хорошо, но онлайн - то,что делает проект живым.


  • 1

#2094 Skibadibob

Отправлено 22 октября 2017 - 22:08

надеюсь не будет всех этих жизненных радостей прям с открытия? и да, фамильки бы тоже поубирать и в вк их не разыгрывать. Думаю, не нужно говорить что такое +55% к опыту)


и вообще, будет ли рекламная кампания ?  Работоспособность это хорошо, но онлайн - то,что делает проект живым.

Как вариант можно прочитать саму новость и понять что первые 2 месяца не будет бустов, премов и т.д.


  • 0

#2095 DRAGONITO

Отправлено 22 октября 2017 - 22:13

Заранее скачать клиент уже можно?Пве+


  • 0

#2096 Teonyheart

Отправлено 22 октября 2017 - 22:37

Как вариант можно прочитать саму новость и понять что первые 2 месяца не будет бустов, премов и т.д.

и как вариант можно посмотреть,что в группе вк разыгрываются фамильки)


  • 0

#2097 Kores

Отправлено 22 октября 2017 - 22:43

и как вариант можно посмотреть,что в группе вк разыгрываются фамильки)

Не на панд, там даже их раздача пока не очень возможна.
  • 0

#2098 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 22 октября 2017 - 22:43

Заранее скачать клиент уже можно?Пве+

Ну ладно когда лень пролистать несколько страниц назад и увидеть ссылку. Но епт, когда ссылка на этой же странице я хз.


  • 0

#2099 PandaManda

Отправлено 22 октября 2017 - 22:44

и как вариант можно посмотреть,что в группе вк разыгрываются фамильки)

 

Два месяца (с ноября по январь) у всех желающих будет возможность прокачать персонажа на равных условиях, получить уникальные достижения. (с)

Как всегда обман и двойные стандарты.
 


Сообщение отредактировал PandaManda: 22 октября 2017 - 22:45

  • 0

#2100 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 22 октября 2017 - 22:50

Два месяца (с ноября по январь) у всех желающих будет возможность прокачать персонажа на равных условиях, получить уникальные достижения. (с)

Как всегда обман и двойные стандарты.
 

 

Не на панд, там даже их раздача пока не очень возможна.

Тут фетиш что-ли такой, дальше одного сообщения не смотреть?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.