Перейти к содержимому

Фотография

Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2118

Опрос: Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00 (2862 пользователей проголосовало)

Будете ли вы играть в новом мире Horizon?

1. Да, серьезно настроен(а) покорять просторы MoP (1545 голосов [54.25%])

Процент голосов: 54.25%

2. Да, скорее всего буду, но до конца не уверен(а) (1058 голосов [37.15%])

Процент голосов: 37.15%

3. Нет, не буду (245 голосов [8.60%])

Процент голосов: 8.60%

Флаг мира PvP или PvE?

1. PvP (1056 голосов [38.48%])

Процент голосов: 38.48%

2. PvE (1688 голосов [61.52%])

Процент голосов: 61.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

antgor7

antgor7
  • Проверен
    Премиум
  • 16 Cообщений
  • 20-Ноябрь 14
  • 0 голосов

Раньше на ру была норм из 1.12.1 Valkyrie но чет они съехали, хотя группа в вк еще подает признаки жызы(Если я не ошибаюсь они на дкп системе плотно сидели всем сервом, что и + и -). Кронос аналог цыркуля в буржуйской обертке.

По теме весело, до начало ее прочтения не было желания чет мутить, но пвешники с не большой температурой воспламенения мотивируют на создание перса и на пандах! Ох и славно будет если они еще будут в группки сбиваться, меньше времени на поиски по локации тратить :D

Так на валькирию и перенесли ност, все админы(крог, шена, виталя) что торговали были главными на ней. После базы данных носта они в изюм превратились. Там не было онлайна такого большого и комьюнити было такое что всем пофиг на такие движения были, но когда туда ворвалось 20к+ людей, да и еще туда много кто донатил в долярах с буржуев, то они конечно возмутились.

• 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

PandaManda

PandaManda
  • Проверен
    Премиум
  • 40 Cообщений
  • 03-Октябрь 17
  • 8 голосов

Тут фетиш что-ли такой, дальше одного сообщения не смотреть?

Меня интересуют только комментарии администрации групы, форума, сервера, а не домыслы игроков.

В самой новости об Wotkl нету упоминаний.

Скрытый текст

00yPCyn.gifxE9Di2L.gifZgAaTAT.gif

• 0

Kores

Kores
  • Проверен
    Премиум
  • 4 339 Cообщений
  • 08-Июнь 09
  • 123 голосов

Ну если уж сообщения от меня - домыслы игроков, то я даже не знаю. Все же еще раз повторю, отправить фамильки с сайта в игру пока невозможно физически (ну вернее техническая возможность есть, просто сайт не разрешит). Да и уже писали много раз, что на старте бустов, премиумов и прочего не планируются. Магазин будет введен внутри игры и скорее всего не со старта, но даже если будет к старту, то кроме маунтов, да петов там не будет чего примечательного.

• 0

Angeldiscovery

Angeldiscovery
  • Проверен
    Премиум
  • 39 Cообщений
  • 07-Апрель 12
  • 2 голосов

Меня интересуют только комментарии администрации групы, форума, сервера, а не домыслы игроков.

В самой новости об Wotkl нету упоминаний.

Техподдержка - домыслы игроков. Ок.

• 0

PandaManda

PandaManda
  • Проверен
    Премиум
  • 40 Cообщений
  • 03-Октябрь 17
  • 8 голосов

Техподдержка - домыслы игроков. Ок.

Где в тексте новости, комментариях к новости, сообщения техпотдержки?

Сообщение отредактировал PandaManda: Вчера, 23:12

• 0

Angeldiscovery

Angeldiscovery
  • Проверен
    Премиум
  • 39 Cообщений
  • 07-Апрель 12
  • 2 голосов

Где в тексте новости, комментариях к новости, сообщения техпотдержки?

121.jpg

Трансфер с внешних миров, а так же копирование персонажей с х2 будет доступно ближе к новому году, тогда же в продаже появятся сервисы ускоряющие прокачку (буст, премиум). Два месяца (с ноября по январь) у всех желающих будет возможность прокачать персонажа на равных условиях, получить уникальные достижения. Самые активные игроки получат призы от администрации.

Не знаю.

Сообщение отредактировал Angeldiscovery: Вчера, 23:19

• 0

PandaManda

PandaManda
  • Проверен
    Премиум
  • 40 Cообщений
  • 03-Октябрь 17
  • 8 голосов

attachicon.gif121.jpg

Не знаю.

Обсуждается новость в вк, под спойлером я даю скриншот новости из вк, пишу о том, что там нету сообщений от администрации группы и т.д.

Вам был задан простой вопрос (Где в тексте новости, комментариях к новости, сообщения техпотдержки?)

Зачем вы мне цитируете форум?

• 0

abxora1

abxora1
  • Проверен
    Премиум
  • 31 Cообщений
  • 27-Январь 14
  • 90 голосов

attachicon.gif121.jpg

Не знаю.

Забей, пандам свойственно тупить.

Ну если уж сообщения от меня - домыслы игроков, то я даже не знаю. Все же еще раз повторю, отправить фамильки с сайта в игру пока невозможно физически (ну вернее техническая возможность есть, просто сайт не разрешит). Да и уже писали много раз, что на старте бустов, премиумов и прочего не планируются. Магазин будет введен внутри игры и скорее всего не со старта, но даже если будет к старту, то кроме маунтов, да петов там не будет чего примечательного.

Магазин внутри игры - действительно крутая вещь будет. Радует, близлайк прям.

• 0

Angeldiscovery

Angeldiscovery
  • Проверен
    Премиум
  • 39 Cообщений
  • 07-Апрель 12
  • 2 голосов

Обсуждается новость в вк, под спойлером я даю скриншот новости из вк, пишу о том, что там нету сообщений от администрации группы и т.д.

Вам был задан простой вопрос (Где в тексте новости, комментариях к новости, сообщения техпотдержки?)

Зачем вы мне цитируете форум?

Не, ну я не знаю. Было процитировано сообщение, где человек написал что вот в группе ВК разыгрывается фамильный шмот. Хотя между процитированным сообщением и "вашим" (раз уж мы на форуме на "вы") постом было сообщение техподдержки что нет, этот розыгрыш не на панды. Как можно увидеть одно сообщение и не увидеть следующее? За то сделать выводы что администрация говорит одно, а делает другое - можно! Гениально.

Сообщение отредактировал Angeldiscovery: Вчера, 23:28

• 0

PandaManda

PandaManda
  • Проверен
    Премиум
  • 40 Cообщений
  • 03-Октябрь 17
  • 8 голосов

Не, ну я не знаю. Было процитировано сообщение, где человек написал что вот в группе ВК разыгрывается фамильный шмот. Хотя между процитированным сообщением и "вашим" (раз уж мы на форуме на "вы") постом было сообщение техподдержки что нет, этот розыгрыш не на панды. Как можно увидеть одно сообщение и не увидеть следующее? За то сделать выводы что администрация говорит одно, а делает другое - можно! Гениально.

Да я и не отрицал, что на форуме есть это сообщение.

Я писал про новость в вк, а не форум.
Все что я хочу, что бы в новость в вк была внесена правка, либо в комментариях под новостью было сообщение администрации группы и .т.д.

Что бы потенциальный игрок перейдя по ссылке на стене у друга в вк, получил полную информацию о розыгрыше и его условиях.

А не искал на форуме, на N странице 1 сообщение.

Забей, пандам свойственно тупить.

Когда сумеете самостоятельно установить клиент WoW на компьютер, а не создавать темы и писать сообщения на форуме с призывами о помощи, тогда и будете писать о том, что пандам свойственно тупить.

• 0

Uiopiyay

Uiopiyay
  • Проверен
    Премиум
  • 4 Cообщений
  • 20-Апрель 17
  • 0 голосов

Тут хаген появляется 100% чаще. Хаген) чекни тему со стримами.

• 0

abxora1

abxora1
  • Проверен
    Премиум
  • 31 Cообщений
  • 27-Январь 14
  • 90 голосов

Когда сумеете самостоятельно установить клиент WoW на компьютер, а не создавать темы и писать сообщения на форуме с призывами о помощи, тогда и будете писать о том, что пандам свойственно тупить.

Я польщен тем, что вы, сударь, следите за моей активностью. Жаль, что не удосужились выяснить ее суть, прежде, чем вякать что-либо. Но, вероятно, для этого нужно иметь хоть толику интеллекта. Услышал звон, да не знает где он. Всего вам доброго ;)

• 0

TheDrafG

TheDrafG
  • Проверен
    Премиум
  • 113 Cообщений
  • 30-Июль 12
  • 0 голосов
не читал кучу хлама выше, вопрос - будет какой-то "свой" клиент или можно просто скачать торрентом нужную версию с любого файлообменника?

Сообщение отредактировал TheDrafG: Сегодня, 03:38

• 0

alexxcomp

alexxcomp
  • Проверен
    Премиум
  • 145 Cообщений
  • 25-Март 13
  • 618 голосов

не читал кучу хлама выше, вопрос - будет какой-то "свой" клиент или можно просто скачать торрентом нужную версию с любого файлообменника?

Смотри тут https://ezwow.org/to...8-00/?p=1594643

• 1

TheDrafG

TheDrafG
  • Проверен
    Премиум
  • 113 Cообщений
  • 30-Июль 12
  • 0 голосов
будет трансфер персонажей с других серверов ЛК (не с изенгарда) на пандарию?

Сообщение отредактировал TheDrafG: Сегодня, 04:32

• 0

alexxcomp

alexxcomp
  • Проверен
    Премиум
  • 145 Cообщений
  • 25-Март 13
  • 618 голосов

Вот тут https://ezwow.org/to...8-00/?p=1589361 и вот тут https://ezwow.org/to...8-00/?p=1588919 все, что известно на данный момент.

• 0

Teonyheart

Teonyheart
  • Проверен
    Премиум
  • 88 Cообщений
  • 17-Октябрь 17
  • 0 голосов

Так что там с рекламной кампанией? часики тикают,пора колотить аудиторию к релизу

• 0

BlackSkadi

BlackSkadi
  • Проверен
    Премиум
  • 78 Cообщений
  • 15-Сентябрь 13
  • 0 голосов

Уберите от экрана детей, щас будет много мата.

Скрытый текст

• 1

jagdver

jagdver
  • Проверен
    Премиум
  • 154 Cообщений
  • 03-Сентябрь 16
  • 0 голосов

А нормальная, актуальная база данных (навроде https://db.ezwow.org/) будет сразу или очень потом?

Как-то не хочется рыться на wowheade, где все 100 раз перелопачено под Легион.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

5 пользователей, 4 гостей, 1 скрытых пользователей