Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2817

Опрос: Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00 (3376 пользователей проголосовало)

Будете ли вы играть в новом мире Horizon?

  1. Да, серьезно настроен(а) покорять просторы MoP (1862 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. Да, скорее всего буду, но до конца не уверен(а) (1220 голосов [36.29%])

    Процент голосов: 36.29%

  3. Нет, не буду (280 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Флаг мира PvP или PvE?

  1. PvP (1228 голосов [37.68%])

    Процент голосов: 37.68%

  2. PvE (2031 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

Голосовать

#2101 antgor7

Отправлено 22 октября 2017 - 22:53

Раньше на ру была норм из 1.12.1 Valkyrie но чет они съехали, хотя группа в вк еще подает признаки жызы(Если я не ошибаюсь они на дкп системе плотно сидели всем сервом, что и + и -). Кронос аналог цыркуля в буржуйской обертке.

 

По теме весело, до начало ее прочтения не было желания чет мутить, но пвешники с не большой температурой воспламенения мотивируют на создание перса и на пандах! Ох и славно будет если они еще будут в группки сбиваться, меньше времени на поиски по локации тратить :D

Так на валькирию и перенесли ност, все админы(крог, шена, виталя) что торговали были главными на ней. После базы данных носта они в изюм превратились. Там не было онлайна такого большого и комьюнити было такое что всем пофиг на такие движения были, но когда туда ворвалось 20к+ людей, да и еще туда много кто донатил в долярах с буржуев, то они конечно возмутились.


  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2102 PandaManda

Отправлено 22 октября 2017 - 22:54

Тут фетиш что-ли такой, дальше одного сообщения не смотреть?

Меня интересуют только комментарии администрации групы, форума, сервера, а не домыслы игроков.

В самой новости об Wotkl нету упоминаний.

Скрытый текст


  • 0

#2103 Kores

Отправлено 22 октября 2017 - 22:59

Ну если уж сообщения от меня - домыслы игроков, то я даже не знаю. Все же еще раз повторю, отправить фамильки с сайта в игру пока невозможно физически (ну вернее техническая возможность есть, просто сайт не разрешит). Да и уже писали много раз, что на старте бустов, премиумов и прочего не планируются. Магазин будет введен внутри игры и скорее всего не со старта, но даже если будет к старту, то кроме маунтов, да петов там не будет чего примечательного.


  • 0

#2104 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 22 октября 2017 - 23:05

Меня интересуют только комментарии администрации групы, форума, сервера, а не домыслы игроков.

В самой новости об Wotkl нету упоминаний.

Техподдержка - домыслы игроков. Ок.


  • 0

#2105 PandaManda

Отправлено 22 октября 2017 - 23:10

Техподдержка - домыслы игроков. Ок.

Где в тексте новости, комментариях к новости, сообщения техпотдержки?


Сообщение отредактировал PandaManda: 22 октября 2017 - 23:12

  • 0

#2106 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 22 октября 2017 - 23:18

Где в тексте новости, комментариях к новости, сообщения техпотдержки?

121.jpg


Трансфер с внешних миров, а так же копирование персонажей с х2 будет доступно ближе к новому году, тогда же в продаже появятся сервисы ускоряющие прокачку (буст, премиум). Два месяца (с ноября по январь) у всех желающих будет возможность прокачать персонажа на равных условиях, получить уникальные достижения. Самые активные игроки получат призы от администрации.

 

Не знаю.


Сообщение отредактировал Angeldiscovery: 22 октября 2017 - 23:19

  • 0

#2107 PandaManda

Отправлено 22 октября 2017 - 23:23

attachicon.gif121.jpg


Не знаю.

Обсуждается новость в вк, под спойлером я даю скриншот новости из вк, пишу о том, что там нету сообщений от администрации группы и т.д.

Вам был задан простой вопрос (Где в тексте новости, комментариях к новости, сообщения техпотдержки?)

 

Зачем вы мне цитируете форум?


  • 0

#2108 abxora1

Отправлено 22 октября 2017 - 23:26

attachicon.gif121.jpg


Не знаю.

Забей, пандам свойственно тупить.

 

Ну если уж сообщения от меня - домыслы игроков, то я даже не знаю. Все же еще раз повторю, отправить фамильки с сайта в игру пока невозможно физически (ну вернее техническая возможность есть, просто сайт не разрешит). Да и уже писали много раз, что на старте бустов, премиумов и прочего не планируются. Магазин будет введен внутри игры и скорее всего не со старта, но даже если будет к старту, то кроме маунтов, да петов там не будет чего примечательного.

 

Магазин внутри игры - действительно крутая вещь будет. Радует, близлайк прям.


  • 0

#2109 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 22 октября 2017 - 23:27

Обсуждается новость в вк, под спойлером я даю скриншот новости из вк, пишу о том, что там нету сообщений от администрации группы и т.д.

Вам был задан простой вопрос (Где в тексте новости, комментариях к новости, сообщения техпотдержки?)

 

Зачем вы мне цитируете форум?

Не, ну я не знаю. Было процитировано сообщение, где человек написал что вот в группе ВК разыгрывается фамильный шмот. Хотя между процитированным сообщением и "вашим" (раз уж мы на форуме на "вы") постом было сообщение техподдержки что нет, этот розыгрыш не на панды. Как можно увидеть одно сообщение и не увидеть следующее? За то сделать выводы что администрация говорит одно, а делает другое - можно! Гениально.


Сообщение отредактировал Angeldiscovery: 22 октября 2017 - 23:28

  • 0

#2110 PandaManda

Отправлено 22 октября 2017 - 23:46

Не, ну я не знаю. Было процитировано сообщение, где человек написал что вот в группе ВК разыгрывается фамильный шмот. Хотя между процитированным сообщением и "вашим" (раз уж мы на форуме на "вы") постом было сообщение техподдержки что нет, этот розыгрыш не на панды. Как можно увидеть одно сообщение и не увидеть следующее? За то сделать выводы что администрация говорит одно, а делает другое - можно! Гениально.

Да я и не отрицал, что на форуме есть это сообщение.

Я писал про новость в вк, а не форум.
Все что я хочу, что бы в новость в вк была внесена правка, либо в комментариях под новостью было сообщение администрации группы и .т.д.

Что бы потенциальный игрок перейдя по ссылке на стене у друга в вк, получил полную информацию о розыгрыше и его условиях.

А не искал на форуме, на N странице 1 сообщение.

 


Забей, пандам свойственно тупить.

 

Когда сумеете самостоятельно установить клиент WoW на компьютер, а не создавать темы и писать сообщения на форуме с призывами о помощи, тогда и будете писать о том, что пандам свойственно тупить.


  • 0

#2111 Uiopiyay

Отправлено 23 октября 2017 - 01:11

Тут хаген появляется 100% чаще. Хаген) чекни тему со стримами.


  • 0

#2112 abxora1

Отправлено 23 октября 2017 - 01:37

Когда сумеете самостоятельно установить клиент WoW на компьютер, а не создавать темы и писать сообщения на форуме с призывами о помощи, тогда и будете писать о том, что пандам свойственно тупить.

 

Я польщен тем, что вы, сударь, следите за моей активностью. Жаль, что не удосужились выяснить ее суть, прежде, чем вякать что-либо. Но, вероятно, для этого нужно иметь хоть толику интеллекта. Услышал звон, да не знает где он. Всего вам доброго ;)


  • 0

#2113 TheDrafG

Отправлено 23 октября 2017 - 03:32

не читал кучу хлама выше, вопрос - будет какой-то "свой" клиент или можно просто скачать торрентом нужную версию с любого файлообменника?

Сообщение отредактировал TheDrafG: 23 октября 2017 - 03:38

  • 0

#2114 alexxcomp

Отправлено 23 октября 2017 - 03:39

не читал кучу хлама выше, вопрос - будет какой-то "свой" клиент или можно просто скачать торрентом нужную версию с любого файлообменника?

Смотри тут https://ezwow.org/to...8-00/?p=1594643


  • 1

#2115 TheDrafG

Отправлено 23 октября 2017 - 04:02

будет трансфер персонажей с других серверов ЛК (не с изенгарда) на пандарию?

Сообщение отредактировал TheDrafG: 23 октября 2017 - 04:32

  • 0

#2116 alexxcomp

Отправлено 23 октября 2017 - 05:18

будет трансфер персонажей с других серверов ЛК (не с изенгарда) на пандарию?

Вот тут https://ezwow.org/to...8-00/?p=1589361 и вот тут https://ezwow.org/to...8-00/?p=1588919 все, что известно на данный момент.


  • 1

#2117 Teonyheart

Отправлено 23 октября 2017 - 12:07

Так что там с рекламной кампанией? часики тикают,пора колотить аудиторию к релизу


  • 0

#2118 BlackSkadi

Отправлено 23 октября 2017 - 12:42

будет трансфер персонажей с других серверов ЛК (не с изенгарда) на пандарию?

Уберите от экрана детей, щас будет много мата.

Скрытый текст


  • 9

#2119 jagdver

Отправлено 23 октября 2017 - 12:53

А нормальная, актуальная база данных (навроде https://wotlk.ezhead.org/) будет сразу или очень потом?

Других нормальных баз под Пандарию на других проектах чот не нашел.

Как-то не хочется рыться на wowheade, где все 100 раз перелопачено под Легион.


Сообщение отредактировал jagdver: 23 октября 2017 - 12:57

  • 0

#2120 TheDrafG

Отправлено 23 октября 2017 - 13:04

Уберите от экрана детей, щас будет много мата.

Скрытый текст

ты слишком нервный, тебе нельзя играть в видео-игры, это вредит твоей детской неокрепшей психике


Вот тут https://ezwow.org/to...8-00/?p=1589361 и вот тут https://ezwow.org/to...8-00/?p=1588919 все, что известно на данный момент.

спасибо

Сообщение отредактировал TheDrafG: 23 октября 2017 - 13:04

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.