Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2817

Опрос: Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00 (3376 пользователей проголосовало)

Будете ли вы играть в новом мире Horizon?

  1. Да, серьезно настроен(а) покорять просторы MoP (1862 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. Да, скорее всего буду, но до конца не уверен(а) (1220 голосов [36.29%])

    Процент голосов: 36.29%

  3. Нет, не буду (280 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Флаг мира PvP или PvE?

  1. PvP (1228 голосов [37.68%])

    Процент голосов: 37.68%

  2. PvE (2031 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

Голосовать

#1721 arector54343

Отправлено 16 октября 2017 - 16:31

В смысле как какие? Проходишь нормал, становится доступен вхов в хм. Кварталов как в цлк тут нету. Отдельных же ачив для допуска к отдельным боссам(если я правильно тебя понял) вообще никогда не было насколько мне известно. Т.е. пройдя нормал, ты можешь убивать хоть ласта в хм(даже боссов а ля раден).

Допустим есть рейд Огненные просторы ( где новый рагна) нельзя убивать героического рагну пока на этом же кд всех боссов героических не положишь) Есть ли такие боссы в пандах :)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1722 aratea110

Отправлено 16 октября 2017 - 16:45

Попрошу заметить что Ласта в ПГ не так уж и легко убить.


  • 0

Я не бутылка пива, но и ты не двойная шаурма.


#1723 TrooP3r

Отправлено 16 октября 2017 - 16:47

В смысле как какие? Проходишь нормал, становится доступен вхов в хм. Кварталов как в цлк тут нету. Отдельных же ачив для допуска к отдельным боссам(если я правильно тебя понял) вообще никогда не было насколько мне известно. Т.е. пройдя нормал, ты можешь убивать хоть ласта в хм(даже боссов а ля раден).

 

И не только против пвп.

 

И так, моя большая простыня, после которой таки затыкаюсь и больше сюда не суюсь.

Система пве через прем для изенгарда является чуть ли не идеальной, ибо и даст возможность и заднеприводным "получать адреналин" от долбёжки в задницы и адекватным людям включить пве режим, не принимая действие во всём этом сраме. И как вишенка на торте, оживит лфр, который будет уже через месяц мёртв в противном случае, с прокающей регой только в среду вечером. И если хаген пойдёт на поводу у заднеприводных, а так же на своём каком то неведомом видении этого всего, созерцая "прекрасные" развлекалова то ли с линейки, то ли с ещё какого то корейского дерьма, не взирая на то, что в пандарии баланс просто не позволяет дать отпор ногибатору228 в пвп синьке и включит впвп с 85 уровня без включения пве через прем и проход лфг/лфр для этого, то он одновременно сфейлит и с адекватным уровнем входа для новичков(те, кто собирал плащик на других пиратках панд могут рассказать какая рега в лфр была для прошлых рейдов, если он не верит мне и думает что я преувеличиваю) и с ивентами в опенворлде, которых, как я и писал раньше, хоть жопой жуй. Это вам не литч, локации панд не будут пустые после апа лвл кап-а большинством игроков. Поэтому не нужно тут кулостори что "да вы их встретите полтора раза за месяц" и прочего бреда. И поэтому, ни один адекватный человек без серьёзной нужды не захочет что то делать, рассчитывать своё время, зная что употорый в говно, ведомый то ли спермотоксикозом, то ли просто опущенным до уровня дна чсв, будет специально охотится за ним. А оно так и будет. И такие уже не десятку раз отписывались тут. Они отборные дебилы, выращенные на дрожжах восьмилетнего литча, которые обосруться, но помешают жить другим. Вспомним костика, который специально заходил за нашу фракцию, что бы чекать кто где и стараться ловить. А тут будут таких больше десятка минимум.

Так что хаген, заставишь нас заниматься тем, чем мы не хотим, думая что это увеличит онлайн?(нет, не увеличит) Или таки прислушаешься к здравой критике и такой же логике, что если будет впвп, то дай возможность его отключить путём уменьшение проблемы пустого лфр и усидеть на трёх даже стульях одновременно. Ибо и заднеприводные будут довольны(на самом деле нет, они постоянно будут ныть, как и ныли до этого) и пвешники(и тут будут ныть, потому что нужно будет ходить в лфг/лфр, но уже намного меньше, чем ногибатели) и существенное продвижение решения проблемы опустения лфр(тут кстати забавная фигня. Самим заднеприводным нужен будет плащ и лфр, их чуть ли не единственный шанс его получить. А если не будет прока реги, соответственно они будут обязаны ходить в рейды, хехе. И тут бы я мог долго стебаться над ними, но лень). Кому поверишь? Опыту и логике, или сброду?

Чувак, тебя в реале пвпшник изнасиловал или какая-то еще травма? Столько гейства в одном сообщении, для таких как ты нужен отдельный серв не с пве флагом а с разноцветным.


  • -3

#1724 leo925

Отправлено 16 октября 2017 - 16:48

Сервер будет прогрессивный или сразу 5.4.8 контент? Я за 5.4.8 контент.


  • 0

#1725 arector54343

Отправлено 16 октября 2017 - 16:51

Сервер будет прогрессивный или сразу 5.4.8 контент? Я за 5.4.8 контент.

 

Будет развитие от ПМ до ОО в течении определенного времени, которого хватит для того чтобы нормально походить и освоить рейды. А также даст время разработчикам сделать более качественный контент.


  • 0

#1726 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 16 октября 2017 - 16:52

Не пойму, вот 950 людей проголосовало за пвп режим. Кто мешает 950-и людям включить пвп флаг и бить друг другу лица? Я, лично, помню, что в пандарии пвары херачи шсом по 1к на 20-м уровне, что пвп там не то, что не сбалансировано, оно вообще мертво везде, кроме арены. 

Это же не лич, всеми так любимый, большинство даже не осознают, что они выбирают. Так можно напомнить:


  • 0

#1727 arector54343

Отправлено 16 октября 2017 - 16:54

Чувак, тебя в реале пвпшник изнасиловал или какая-то еще травма? Столько гейства в одном сообщении, для таких как ты нужен отдельный серв не с пве флагом а с разноцветным.

 

Друг сходи на ПвП пиратки панд и порадуйся впвп) Когда любой дегенерат пасёт около вендоров с вещами хД а на вневременной даже не прилететь. А еще когда при низких рейтах все перейдут за 1 фракцию и вообще не будет никаких бг ))) А так есть шанс что бг всё еще будет)


  • 0

#1728 leo925

Отправлено 16 октября 2017 - 16:54

Будет развитие от ПМ до ОО в течении определенного времени, которого хватит для того чтобы нормально походить и освоить рейды. А также даст время разработчикам сделать более качественный контент.

Понятно, тогда надо об этом важно написать в первом посте, потому что  я лично не люблю этот прогрессив режим, который в последнее время стал очень популярным.
А в заголовке написано 5.4.8, что вводит в заблуждение.


Сообщение отредактировал leo925: 16 октября 2017 - 17:03

  • 0

#1729 arector54343

Отправлено 16 октября 2017 - 17:22

Понятно, тогда надо об этом важно написать в первом посте, потому что  я лично не люблю этот прогрессив режим, который в последнее время стал очень популярным.
А в заголовке написано 5.4.8, что вводит в заблуждение.

 

Механика от 5.4.8, но рейды будут открываться постепенно, что продлит удовольствие от нового)) + не будет куча дыр с вообще не работающим контентом)


  • 0

#1730 82bipaze

Отправлено 16 октября 2017 - 17:34

Чувак, тебя в реале пвпшник изнасиловал или какая-то еще травма? Столько гейства в одном сообщении, для таких как ты нужен отдельный серв не с пве флагом а с разноцветным.

Чувак, тебя в реале пвЕшник изнасиловал или какая-то еще травма? Столько гейства в одном сообщении, для таких как ты нужен отдельный серв не с пвп флагом а с разноцветным.


Сообщение отредактировал 82bipaze: 16 октября 2017 - 17:47

  • 0

9698a3cf79fbba06a929e6f15c27b898.png7d803478c4c9ccc8f43893d545078864.png

 b7c6665b10195b3bc3cad7ef9bc1dcf1.png


#1731 VladAfonin

Отправлено 16 октября 2017 - 17:36

Да я каждый день почитывал эту помоечку и хитро посмеивался принимал к сведению все ваши "безумно интересные" кулстори. В целом выделил два предложения, одно (на мой субъективный взгляд) нормальное, другое (на мой субъективный взгляд) бредовое. Скорее всего вынесу сегодня их на обсуждение (очередной опрос).

 

Мне кажется что это самая популярная тема за всю историю форума. :lol:

Вроде было что-то на ~130 страниц  :D Но по количеству уникальных посетителей 100% самая популярная.


Сообщение отредактировал VladAfonin: 16 октября 2017 - 17:37

  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#1732 82bipaze

Отправлено 16 октября 2017 - 17:38

Свежие новости: скоро вместо 60 - 40 будет 61 - 39!!! шок!!!

Всего примерно осталось 0,25% поднажмём!!!


Допустим есть рейд Огненные просторы ( где новый рагна) нельзя убивать героического рагну пока на этом же кд всех боссов героических не положишь) Есть ли такие боссы в пандах :)

Вроде только какой-то йопик из ПГ хотя я не уверен что он при героике активируется

Хотя он что-то вроде Алгалона под пандовский лад


Сообщение отредактировал 82bipaze: 16 октября 2017 - 17:37

  • 0

9698a3cf79fbba06a929e6f15c27b898.png7d803478c4c9ccc8f43893d545078864.png

 b7c6665b10195b3bc3cad7ef9bc1dcf1.png


#1733 Furkot

Отправлено 16 октября 2017 - 18:26

Ну рили же контуженый, тут несколько человек отписалось по разным причинам против ПвП, и все они должны принять ваши правила игры, хотя вам, любителям впвп, всего то нужно всем бегать с включенным ПвП режимом, только вот незадача, у вас яиц для этого нет.

сам написал "несколько человек", -  да, пвп комьюнити обязательно примем ваше нытье к вниманию.

 

Но вот незадача, как я уже писал - сервер будет пвп, либо сразу, либо на хай лвл... Так что вы там держись. Добра вам!


  • 0

#1734 RdArno

Отправлено 16 октября 2017 - 18:27

Свежие новости: скоро вместо 60 - 40 будет 61 - 39!!! шок!!!

Всего примерно осталось 0,25% поднажмём!!!


Вроде только какой-то йопик из ПГ хотя я не уверен что он при героике активируется

Хотя он что-то вроде Алгалона под пандовский лад

Какой то((((( ппц, один из главных хранителей, Ра-Ден, назван каким-то.....ну да посоны, вам ток пвп сервер, выж нихрена не смыслите в лор-части пве.


  • 0

de81ba1ca6dde893cee0110dd905fac5.png


#1735 Furkot

Отправлено 16 октября 2017 - 18:37

Не пойму, вот 950 людей проголосовало за пвп режим. Кто мешает 950-и людям включить пвп флаг и бить друг другу лица? Я, лично, помню, что в пандарии пвары херачи шсом по 1к на 20-м уровне, что пвп там не то, что не сбалансировано, оно вообще мертво везде, кроме арены. 

Это же не лич, всеми так любимый, большинство даже не осознают, что они выбирают. Так можно напомнить:

я на ваниле на каче похожие цифры с амбуша выдавал, я хз о чем ты пишешь - он убивает мало того что криворукую зелень, так ещё и неодетую.


  • 0

#1736 notiam

Отправлено 16 октября 2017 - 18:41

сам написал "несколько человек", -  да, пвп комьюнити обязательно примем ваше нытье к вниманию.
 
Но вот незадача, как я уже писал - сервер будет пвп, либо сразу, либо на хай лвл... Так что вы там держись. Добра вам!

Не хочешь принимать "нытье" нескольких человек к вниманию, ну ок, а вот Хаген сказал что примет к вниманию голосование, а там аж почти 1500 "нытиков" против примерно 1000 мужиков, которым духа не хватает включить ПвП режим.
  • 0

#1737 arector54343

Отправлено 16 октября 2017 - 18:50

сам написал "несколько человек", -  да, пвп комьюнити обязательно примем ваше нытье к вниманию.

 

Но вот незадача, как я уже писал - сервер будет пвп, либо сразу, либо на хай лвл... Так что вы там держись. Добра вам!

 

ПвП комьюнити? Его же нет на изенгарде. Оно не может даже 2х2 и 3х3 арены собрать ))) Какое пвп комьюнити? Парочка старых дагеров? )


  • 0

#1738 Furkot

Отправлено 16 октября 2017 - 18:55

Не хочешь принимать "нытье" нескольких человек к вниманию, ну ок, а вот Хаген сказал что примет к вниманию голосование, а там аж почти 1500 "нытиков" против примерно 1000 мужиков, которым духа не хватает включить ПвП режим.

я всё время играл на пвп риалмах, о каком духе ты пишешь? С твоих 1.5к хоть бы половина играла, а теперь раскинь это на 24часа и подумай какой онлайн будет и кто вас ганкать собирается с 2мя калеками на локу? Тут хоть бы на хай лвл пвп появилось, хоть какое. 


ПвП комьюнити? Его же нет на изенгарде. Оно не может даже 2х2 и 3х3 арены собрать ))) Какое пвп комьюнити? Парочка старых дагеров? )

вот именно, если будет пве серв, то его и не появится. 


  • 0

#1739 Killinghate

Отправлено 16 октября 2017 - 19:05

Хз что там у вас на Изенгарде я тут не играл но если будет пвп сервер придут аутдор гильдии . Говорить всей гильдии постоянно включать пвп режим и ждать пока гильдия противоположной фракции включит ну такое. А то что вас там кто то будет ганкать по одному забейте будет пве мир будут сливать нпс в аутленде в общем людям которым не чем заняться найдут способ что бы вы горели.


  • 2

#1740 notiam

Отправлено 16 октября 2017 - 19:05

я всё время играл на пвп риалмах, о каком духе ты пишешь? С твоих 1.5к хоть бы половина играла, а теперь раскинь это на 24часа и подумай какой онлайн будет и кто вас ганкать собирается с 2мя калеками на локу? Тут хоть бы на хай лвл пвп появилось, хоть какое. 

вот именно, если будет пве серв, то его и не появится.

Изенгард - мой первый сервер с ПвЕ реалмом, и то я на нем толком и не играл, при этом, как я уже говорил, я прошел через реалм, где замесы были прямо в данжах. И да, я не играл на пандах и только лишь поверхностно могу судить о том, чем грозит мне ПвП реалм, ты тоже не играл, ибо не говорил бы от том как ПвЕшеры будут ловко давать отпор ПвПшерам, так ты хотя бы почитай, что Штрих пишет.

Сообщение отредактировал notiam: 16 октября 2017 - 19:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.