Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2817

Опрос: Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00 (3376 пользователей проголосовало)

Будете ли вы играть в новом мире Horizon?

  1. Да, серьезно настроен(а) покорять просторы MoP (1862 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. Да, скорее всего буду, но до конца не уверен(а) (1220 голосов [36.29%])

    Процент голосов: 36.29%

  3. Нет, не буду (280 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Флаг мира PvP или PvE?

  1. PvP (1228 голосов [37.68%])

    Процент голосов: 37.68%

  2. PvE (2031 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

Голосовать

#1741 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 16 октября 2017 - 19:06

 

Но вот незадача, как я уже писал - сервер будет пвп, либо сразу, либо на хай лвл...

Не ты, а Хаген.


Сообщение отредактировал Angeldiscovery: 16 октября 2017 - 19:08

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1742 Furkot

Отправлено 16 октября 2017 - 19:30

Изенгард - мой первый сервер с ПвЕ реалмом, и то я на нем толком и не играл, при этом, как я уже говорил, я прошел через реалм, где замесы были прямо в данжах. И да, я не играл на пандах и только лишь поверхностно могу судить о том, чем грозит мне ПвП реалм, ты тоже не играл, ибо не говорил бы от том как ПвЕшеры будут ловко давать отпор ПвПшерам, так ты хотя бы почитай, что Штрих пишет.

то есть топовые пве посоны, что работают как одна команда, как одно целое, не смогут убить рандомных пвп немощей, что были показаны в выдосе, пару страниц выше, которые стоят просто кучкой и непонятно что делают, из-за того у них на шмоте нет +100 к пвп урону? 

Не ты, а Хаген.

я в начале темы писал что будет пвп, вы мне не верили!!


Сообщение отредактировал Furkot: 16 октября 2017 - 19:33

  • -2

#1743 notiam

Отправлено 16 октября 2017 - 19:46

то есть топовые пве посоны, что работают как одна команда, как одно целое, не смогут убить рандомных пвп немощей, что были показаны в выдосе, пару страниц выше, которые стоят просто кучкой и непонятно что делают, из-за того у них на шмоте нет +100 к пвп урону? 
я в начале темы писал что будет пвп, вы мне не верили!!

Тут в теме есть сообщение, где ясно дают понять, что ПвЕ пацан по ПвП пацану будет засекать в 10 раз меньше, чем ему будет прилетать в ответочку. И да у меня есть опыт с лича, где мы наркогильдой 70ников пришли к ТК с целью его зачистить, и напоролись на пати 80ников, которые явно пришли за фениксом и были одеты в ПвЕ шмот, они решили нам показать, что ВПВП это весело и огребли, после чего мы собсна пошли в донш, 1ый босс там был веселый да и нас было не 25 человек, вайпнулись, и чо вы думаете, нас на входе ждали те типы, только уже в ПвП шмоте, и мы им уже наносили смешной дамаг, что даже чейн контроли не позволяли нам хоть кого нибудь из них убить.
  • 0

#1744 arector54343

Отправлено 16 октября 2017 - 19:49

я всё время играл на пвп риалмах, о каком духе ты пишешь? С твоих 1.5к хоть бы половина играла, а теперь раскинь это на 24часа и подумай какой онлайн будет и кто вас ганкать собирается с 2мя калеками на локу? Тут хоть бы на хай лвл пвп появилось, хоть какое. 


вот именно, если будет пве серв, то его и не появится. 

А если будет ПвП сервер то появится ПвП комьюнити. Ох уж эта логика.


  • -1

#1745 82bipaze

Отправлено 16 октября 2017 - 19:49

 

я в начале темы писал что будет пвп, вы мне не верили!!

Как-бы потом хаген ответил что впвп режим без косяков почти невозможно сделать не?


  • -1

9698a3cf79fbba06a929e6f15c27b898.png7d803478c4c9ccc8f43893d545078864.png

 b7c6665b10195b3bc3cad7ef9bc1dcf1.png


#1746 arector54343

Отправлено 16 октября 2017 - 19:54

Тут в теме есть сообщение, где ясно дают понять, что ПвЕ пацан по ПвП пацану будет засекать в 10 раз меньше, чем ему будет прилетать в ответочку. И да у меня есть опыт с лича, где мы наркогильдой 70ников пришли к ТК с целью его зачистить, и напоролись на пати 80ников, которые явно пришли за фениксом и были одеты в ПвЕ шмот, они решили нам показать, что ВПВП это весело и огребли, после чего мы собсна пошли в донш, 1ый босс там был веселый да и нас было не 25 человек, вайпнулись, и чо вы думаете, нас на входе ждали те типы, только уже в ПвП шмоте, и мы им уже наносили смешной дамаг, что даже чейн контроли не позволяли нам хоть кого нибудь из них убить.

 

Да он даже не знает что изменилось в плане ПвП в пандарии, он даже разбираться не будет, а как если будет ПвП реалм возьмет рогу оденет пвп шмот, и пойдет искать пве ребят фармящих дейлики/квесты на шмот. А как ему там по жопе надают пойдет в лоу лвл локации. Вот и всё ))) А еще самое интересное что все эти ПвПешеры уйдут после месяца игры на пандах ибо пвп ничем не изменилось кроме рейтинговых бг, а у нас они вряд ли будут))


Сообщение отредактировал arector54343: 16 октября 2017 - 20:05

  • 1

#1747 Psychomantis

Отправлено 16 октября 2017 - 21:49

Меня устраивает идея пвп мира после 85 лвла, лоу лвл фарм травоядных не интересен.

Также устраивает идея если криворуким овцам за прохождение 500 рейдов в день будут давать отключение флажка на следующий день


Да он даже не знает что изменилось в плане ПвП в пандарии, он даже разбираться не будет, а как если будет ПвП реалм возьмет рогу оденет пвп шмот, и пойдет искать пве ребят фармящих дейлики/квесты на шмот. А как ему там по жопе надают пойдет в лоу лвл локации. Вот и всё ))) А еще самое интересное что все эти ПвПешеры уйдут после месяца игры на пандах ибо пвп ничем не изменилось кроме рейтинговых бг, а у нас они вряд ли будут))

 

 

если ты внимательно читал хагена то наверное видел что до 85 лвла флажок пвп будет отключен. И крутой рог пытающийся фармить мелких будет просто как тупой прыгать вокруг них


  • 0

#1748 wowgameukr

wowgameukr

Отправлено 16 октября 2017 - 22:16

ну впвп будет тогда в специально отведённых на это местах

Не будет. До ОГ, все, так называемое, ВПВП будет сконцентрировано на стене у торгашей той или иной фракции. Все. Да и с приходом ОГ, я сомневаюсь что ВПВП резко оживет. Поэтому на флаг глубоко пофигу, главное чтобы сервер работал нормально, люди играли и рейды были хорошо проскриптованы, а не так как в кате в ТКТ или СБ. Аминь


  • 0

#1749 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 16 октября 2017 - 22:19

Насколько помню 10 и 25 одно кд, об и гер разные (ну тут же близлайк).

Нет, одно кд на все.


  • 0
Женщина я не танцую

#1750 arector54343

Отправлено 16 октября 2017 - 22:19

Меня устраивает идея пвп мира после 85 лвла, лоу лвл фарм травоядных не интересен.

Также устраивает идея если криворуким овцам за прохождение 500 рейдов в день будут давать отключение флажка на следующий день


 

 

если ты внимательно читал хагена то наверное видел что до 85 лвла флажок пвп будет отключен. И крутой рог пытающийся фармить мелких будет просто как тупой прыгать вокруг них

 

т е 85 это не лоу лвл? Если дадут возможность вырубать флаг он будет вырублен почти у всех кто хочет нормально играть не отвлекаясь на "тру" пвпешеров, которым нечем заняться ведь собрать 20 человек чтобы катать аренку оч сложно )


  • 0

#1751 Artur07

Отправлено 16 октября 2017 - 22:58

Я не увидел в главной теме инфы насчет поэтапного открытия контента, он будет сразу весь(судя по тому, что тут уже гайды пилят что лучше по прибытии в пандарию пойти на вневременной остров и пойти там купить себе хорошей зелени), или не будет сразу весь?Дайте понять... А то читать 88 страниц комментариев в поисках нужной инфы как-то не охота... Или если будет поэтапный, то будет ли блок вневременного острова до открытия пг?


  • 0

Yl8sMJO.png


#1752 Skibadibob

Отправлено 16 октября 2017 - 23:13

Я не увидел в главной теме инфы насчет поэтапного открытия контента, он будет сразу весь(судя по тому, что тут уже гайды пилят что лучше по прибытии в пандарию пойти на вневременной остров и пойти там купить себе хорошей зелени), или не будет сразу весь?Дайте понять... А то читать 88 страниц комментариев в поисках нужной инфы как-то не охота... Или если будет поэтапный, то будет ли блок вневременного острова до открытия пг?

Открытие контента будет поэтапным так что про вневременной остров можно и не думать пока.


  • 0

#1753 Furkot

Отправлено 16 октября 2017 - 23:26

Да он даже не знает что изменилось в плане ПвП в пандарии, он даже разбираться не будет, а как если будет ПвП реалм возьмет рогу оденет пвп шмот, и пойдет искать пве ребят фармящих дейлики/квесты на шмот. А как ему там по жопе надают пойдет в лоу лвл локации. Вот и всё ))) А еще самое интересное что все эти ПвПешеры уйдут после месяца игры на пандах ибо пвп ничем не изменилось кроме рейтинговых бг, а у нас они вряд ли будут))

В том то и вся проблема, что знаю и если руки из жопы то да, это анрил убить чувака в пвп шмоте толпой, даже аутиста.

 

Я на каче даже зелененьких не трогал никогда, пока на меня не нападут, а вот красненьких могу и позадрачивать для фана - через 1н всё равно истерички, что при врыве начинают класть кирпичи, вместо адекватных действий. Какой смысл бить серых я не понимаю.


Сообщение отредактировал Furkot: 16 октября 2017 - 23:39

  • 0

#1754 Artur07

Отправлено 16 октября 2017 - 23:36

Ещё один вопрос - вот всплыла функция создать аккаунт МоП, он будет использоваться уже для входа на будущий сервер?Или надо будет пересоздавать позже?

 

И откуда лучше скачивать клиент?А то я как-то месяц назад удалил его. Подойдет ли клиент с Пандавов?


Сообщение отредактировал Artur07: 16 октября 2017 - 23:40

  • 0

Yl8sMJO.png


#1755 Solis

Solis

Отправлено 16 октября 2017 - 23:57

Да я каждый день почитывал эту помоечку и хитро посмеивался принимал к сведению все ваши "безумно интересные" кулстори. В целом выделил два предложения, одно (на мой субъективный взгляд) нормальное, другое (на мой субъективный взгляд) бредовое. Скорее всего вынесу сегодня их на обсуждение (очередной опрос).

 

Мне кажется что это самая популярная тема за всю историю форума. :lol:

где обсуждение?


  • 0

#1756 Shadowlike

Отправлено 17 октября 2017 - 00:33

Тут в теме есть сообщение, где ясно дают понять, что ПвЕ пацан по ПвП пацану будет засекать в 10 раз меньше, чем ему будет прилетать в ответочку. И да у меня есть опыт с лича, где мы наркогильдой 70ников пришли к ТК с целью его зачистить, и напоролись на пати 80ников, которые явно пришли за фениксом и были одеты в ПвЕ шмот, они решили нам показать, что ВПВП это весело и огребли, после чего мы собсна пошли в донш, 1ый босс там был веселый да и нас было не 25 человек, вайпнулись, и чо вы думаете, нас на входе ждали те типы, только уже в ПвП шмоте, и мы им уже наносили смешной дамаг, что даже чейн контроли не позволяли нам хоть кого нибудь из них убить.

Странно что вы в 1 раз убили их. 


Не пойму, вот 950 людей проголосовало за пвп режим. Кто мешает 950-и людям включить пвп флаг и бить друг другу лица? Я, лично, помню, что в пандарии пвары херачи шсом по 1к на 20-м уровне, что пвп там не то, что не сбалансировано, оно вообще мертво везде, кроме арены. 

Это же не лич, всеми так любимый, большинство даже не осознают, что они выбирают. Так можно напомнить:

Сделай на личе твинка и будет еще круче дамаг


  • 0

#1757 Zozler

Отправлено 17 октября 2017 - 02:54

Серьезно??? так боимся ПВП что аж ссымся??? так может тогда надо просто в симсов играть а не в вов??? Я не ПВПшер, но сколько на тирионе не играл, галочка ПВП включена всегда. ибо все таки гораздо интереснее не на  БГ, не на арене, не на ОЛО, а именно на локах подраться с человеком за моба, за траву, за руду и тд


  • 0

#1758 82bipaze

Отправлено 17 октября 2017 - 04:47

За всё время не было придумано лучше системы чем просто включение/Выключение флажков

Кто хочет развлечений с бутылками в жопах тот включает флаг пвп

Кому это не надо выключает

Гениально!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 2

9698a3cf79fbba06a929e6f15c27b898.png7d803478c4c9ccc8f43893d545078864.png

 b7c6665b10195b3bc3cad7ef9bc1dcf1.png


#1759 alexxcomp

Отправлено 17 октября 2017 - 06:10

Ещё один вопрос - вот всплыла функция создать аккаунт МоП, он будет использоваться уже для входа на будущий сервер?Или надо будет пересоздавать позже?

 

И откуда лучше скачивать клиент?А то я как-то месяц назад удалил его. Подойдет ли клиент с Пандавов?

Аккаунт МоП, скорее всего, будет использоваться этот, который можно создать сейчас.

Скачать клиент можно 2-мя способами:

1. отсюда https://ezwow.org/to...548-v-1800-msk/ (перед запуском не забыть снять торрент с раздачи и снять галочку с Только для чтения в свойствах папки с клиентом)

2. отсюда https://ezwow.org/to...ria-v-1800-msk/ (не должно быть проблем с запуском, описанных в 1-м пункте)

Можно использовать другой клиент 5.4.8, для этого нужно скачать Стриминговую версию из темы - распаковать - копировать в папку с клиентом (с заменой). Лучше сначала удалить из папки с клиентом все файлы и папки, кроме папки Data и уже после скопировать туда файлы  и папки из распакованной стриминговой версии. 


  • 1

#1760 BlackSkadi

Отправлено 17 октября 2017 - 06:11

Насколько помню 10 и 25 одно кд, об и гер разные (ну тут же близлайк).

там на все одно кд


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.