Перейти к содержимому

Фотография

Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1836

Опрос: Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00 (2608 пользователей проголосовало)

Будете ли вы играть в новом мире Horizon?

1. Да, серьезно настроен(а) покорять просторы MoP (1402 голосов [54.05%])

Процент голосов: 54.05%

2. Да, скорее всего буду, но до конца не уверен(а) (963 голосов [37.12%])

Процент голосов: 37.12%

3. Нет, не буду (229 голосов [8.83%])

Процент голосов: 8.83%

Флаг мира PvP или PvE?

1. PvP (965 голосов [38.79%])

Процент голосов: 38.79%

2. PvE (1523 голосов [61.21%])

Процент голосов: 61.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

Skibadibob

Skibadibob
  • Проверен
    Премиум
  • 13 Cообщений
  • 05-Март 14
  • 285 голосов

хз в темке протопалов на нуб клабе в пререйдовом шмоте советовали частично брать пвп 2 или 3 шмотки чтобы собрать капы. Т.к. в стандартный танко шмот мало им подходит, почти совсем не подходит)))

Доступный на старте пвп шмот не будет лучше для пве чем шмот из 5 героиков. Тот что немного лучше уже потребует очков завоевания... в любом случае сам посмотришь на статы доступного шмота после старта.

• 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

mastercomp

mastercomp
  • Проверен
    Премиум
  • 4 Cообщений
  • 19-Ноябрь 11
  • 0 голосов

Доступный на старте пвп шмот не будет лучше для пве чем шмот из 5 героиков. Тот что немного лучше уже потребует очков завоевания... в любом случае сам посмотришь на статы доступного шмота после старта.

Привет, всё привильно, как только брали 90лвл, то сразу одевали крафтовый пвп шмот, так как он 476илвл, а в героике 463. Учится да 458 по профе, но при его изготовлении может прокнуть рецепт на 476, вот его то и скупали все на ауке, с ним можно было сразу в лфр рейд зарегаться

• 0

BlackSkadi

BlackSkadi
  • Проверен
    Премиум
  • 69 Cообщений
  • 15-Сентябрь 13
  • 0 голосов

Какие вы отбитые, тут будет играть в лучшем случаее 1.5к народу в прайм тайм, и вы боитесь что с таким количеством людей будет твариться мясо на локациях? Я играл на бургерской пиратке БК там было 15к онлайн в прайм тайм. Сервер был ПвП, и то там далеко не на всех локах тварилось мясо, и я даже умудрился там прокачаться и не психануть, а вы просто тирионовские задроты которые бояться что вас могут загангать, хотя на сервере с таким онлайном я считаю какого то прям нереального впвп которого бояться все пвешиники ожидать не стоит.

Сообщение отредактировал BlackSkadi: Вчера, 18:45

• 3

Jeweller1

Jeweller1
  • Проверен
    Премиум
  • 1 Cообщений
  • 16-Октябрь 17
  • 0 голосов

зделать 2 рилма ПвП и ПвЕ и кросс рилмовые БГ , Ареночки и все ;) играя на Азурегосе мне не помеало апнуть 2900 в 2вс 2

• 0

Skibadibob

Skibadibob
  • Проверен
    Премиум
  • 13 Cообщений
  • 05-Март 14
  • 285 голосов

Привет, всё привильно, как только брали 90лвл, то сразу одевали крафтовый пвп шмот, так как он 476илвл, а в героике 463. Учится да 458 по профе, но при его изготовлении может прокнуть рецепт на 476, вот его то и скупали все на ауке, с ним можно было сразу в лфр рейд зарегаться

А вот про крафтовый я и забыл, но там и статы рандомные при крафте... что-то годное сразу будут скупать.

• 0

BlackSkadi

BlackSkadi
  • Проверен
    Премиум
  • 69 Cообщений
  • 15-Сентябрь 13
  • 0 голосов

Проще в герах одеться чем профу до этого крафтового шмота прокачать, рецепты кстати тоже надо будет покупать на этот пвп шмот, а что бы их купить там вроде какой то ресурс нужен, или кучу дейликов в доле делать уже не помню

• 0

82bipaze

82bipaze
  • Проверен
    Премиум
  • 129 Cообщений
  • 08-Август 16
  • 1 голосов

955fc7d4b52b4cf3e36713ce96086cda.jpg

• 3

Psychomantis

Psychomantis
  • Проверен
    Премиум
  • 33 Cообщений
  • 27-Апрель 11
  • 144 голосов

Какие вы отбитые, тут будет играть в лучшем случаее 1.5к народу в прайм тайм, и вы боитесь что с таким количеством людей будет твариться мясо на локациях? Я играл на бургерской пиратке БК там было 15к онлайн в прайм тайм. Сервер был ПвП, и то там далеко не на всех локах тварилось мясо, и я даже умудрился там прокачаться и не психануть, а вы просто тирионовские задроты которые бояться что вас могут загангать, хотя на сервере с таким онлайном я считаю какого то прям нереального впвп которого бояться все пвешиники ожидать не стоит.

Да просто повылазили ПВЕшные геи, которые даже и играть то на панде не будут. им нужен вайн и вазелин.

• -1

82bipaze

82bipaze
  • Проверен
    Премиум
  • 129 Cообщений
  • 08-Август 16
  • 1 голосов

Да просто повылазили ПВЕшные геи, которые даже и играть то на панде не будут. им нужен вайн и вазелин.

Да просто повылазили ПВПшные геи, которые даже и играть то на панде не будут. им нужен вайн и вазелин.

• 0

Psychomantis

Psychomantis
  • Проверен
    Премиум
  • 33 Cообщений
  • 27-Апрель 11
  • 144 голосов

Особо тупым даже в вводном трейлере напомнили о том что противостояние орды и альянса это как бы норм) 

P,S Комментатор выше по PEGI не допущен к просмотру видео)

Сообщение отредактировал Psychomantis: Вчера, 21:48

• -1

arector54343

arector54343
  • Проверен
    Премиум
  • 190 Cообщений
  • 26-Июнь 16
  • 2 голосов

Особо тупым даже в вводном трейлере напомнили о том что противостояние орды и альянса это как бы норм) 

P,S Комментатор выше по PEGI не допущен к просмотру видео)

А потом хуман отдал орку свое оружие чтобы у них был шанс выжить... А потом они пили пиво в таверне и говорили что это мать его мишка в шляпе и он нас уделал. Весь аддон о том, что нужно жить мирно и вместе бороться против угрозы, и что гнев и ненависть приводят к хаосу разрушениям и смерти.

Сообщение отредактировал arector54343: Вчера, 21:59

• 1

grolfindel1988

grolfindel1988
  • Проверен
    Премиум
  • 15 Cообщений
  • 05-Август 12
  • 147 голосов

где можно клиент скачать или ещё рано

Сообщение отредактировал grolfindel1988: Вчера, 21:56

• 0

arector54343

arector54343
  • Проверен
    Премиум
  • 190 Cообщений
  • 26-Июнь 16
  • 2 голосов

Где то тут ссылочки были в сообщениях...)) Ну зайти не сможешь, а рано или не рано тебе решать))) Медленный интернет-значит никогда не рано хД

Сообщение отредактировал arector54343: Вчера, 22:02

• 0

Artur07

Artur07
  • Проверен
    Премиум
  • 24 Cообщений
  • 21-Март 12
  • 50 голосов

Аккаунт МоП, скорее всего, будет использоваться этот, который можно создать сейчас.

Скачать клиент можно 2-мя способами:

1. отсюда https://ezwow.org/to...548-v-1800-msk/ (перед запуском не забыть снять торрент с раздачи и снять галочку с Только для чтения в свойствах папки с клиентом)

2. отсюда https://ezwow.org/to...ria-v-1800-msk/ (не должно быть проблем с запуском, описанных в 1-м пункте)

Можно использовать другой клиент 5.4.8, для этого нужно скачать Стриминговую версию из темы - распаковать - копировать в папку с клиентом (с заменой). Лучше сначала удалить из папки с клиентом все файлы и папки, кроме папки Data и уже после скопировать туда файлы  и папки из распакованной стриминговой версии. 

• 0

grolfindel1988

grolfindel1988
  • Проверен
    Премиум
  • 15 Cообщений
  • 05-Август 12
  • 147 голосов

спасибо вам :) 

• 0

Psychomantis

Psychomantis
  • Проверен
    Премиум
  • 33 Cообщений
  • 27-Апрель 11
  • 144 голосов

А потом хуман отдал орку свое оружие чтобы у них был шанс выжить... А потом они пили пиво в таверне и говорили что это мать его мишка в шляпе и он нас уделал. Весь аддон о том, что нужно жить мирно и вместе бороться против угрозы, и что гнев и ненависть приводят к хаосу разрушениям и смерти.

Бухали потому что дезертиры=)

Одного повесить в оргриммаре, второго в шторме =)

• 0

ARSHISSS

ARSHISSS

!!!!

Сообщение отредактировал ARSHISSS: Сегодня, 00:07

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

4 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых пользователей