Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2817

Опрос: Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00 (3376 пользователей проголосовало)

Будете ли вы играть в новом мире Horizon?

  1. Да, серьезно настроен(а) покорять просторы MoP (1862 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. Да, скорее всего буду, но до конца не уверен(а) (1220 голосов [36.29%])

    Процент голосов: 36.29%

  3. Нет, не буду (280 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Флаг мира PvP или PvE?

  1. PvP (1228 голосов [37.68%])

    Процент голосов: 37.68%

  2. PvE (2031 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

Голосовать

#1841 Artur07

Отправлено 18 октября 2017 - 03:17

а есть русифицированый клиент?)

Это же не ванилла, легко скачать, легко начать. 


  • 0

Yl8sMJO.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1842 PandaManda

Отправлено 18 октября 2017 - 04:14

:popcorm: 16 дней осталось.


Сообщение отредактировал PandaManda: 18 октября 2017 - 04:14

  • 0

#1843 Legenda66

Отправлено 18 октября 2017 - 06:04

Порегал ппг танками хилами, пока бегали в группе, я спрашивал расспрашивал, кто идет на панды, кто что то думает, как оказалось ни один чел не сказал что он будет в нее играть, у людей на личе куча персов и у кого то шм не доделан, у кого что чешки не выбиты а голда нафармленна, набрали персов а расставаться жалко. а на форуме за миры пишут одни и те же одни и теже, а смысл писать если играть некому )))

Большинство тех кто собирается на панды, давно наигрались в лича
  • 1

#1844 Otermain

Otermain

Отправлено 18 октября 2017 - 06:10

Большинство тех кто собирается на панды, давно наигрались в лича


Тсссс. Не стоит его расстраивать.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#1845 82bipaze

Отправлено 18 октября 2017 - 06:12

Просто они не знаю чего ожидать от Панд, некоторые не играли и не хотят(ЛИЧ ФАРЕВА, НИКУДЫ НИПАЙДУ) для них лич и онли лич, они начинали с лича и закончат тоже с личом, у некоторых не потянет, некоторые не знают, потянет ли у них, они не хотят сейчас вдаваться в подробности, они же сейчас на личе играют, зачем им думать об Панде какой-то..., У некоторых не с кем пойти, не хотят в одиночку, а их друганы дрючат лича и не хотят уходить, ибо Рт, Гильдия, Глад, и все такое прочее. А некоторые просто не хотят потому, что будет ПВЕ реалм, а другая половина не хочет потому, что будет ПВП реалм, есть ещё одна половина, которая ничего не хочет, им говоришь "а гоу неделю пвп\пве, а они тебя нахрен шлют, и дальше воюют за пвп или пве". Это блин очень похоже на ситуацию в Пандарии, Орда и Альянс воюют, не жалея себя, уничтожая все вокруг себя, лишь бы победить, а тут Панды приходят, и в итоге Панд пинают куда подальше, и дальше идут разборки. Потом приходит Гарошик(чет такое чувство, будто Хаген), и сам решает, кому тут и как быть, и все объединяются против него, а потом снова срутся друг с другом. 

Все, остановите.  :(

 

"Половина"

 [38.84%]) 

[61.16%])

:lol: 

К концу голосования будет гдет 30 к 70 если не 20 к 80

 

P,S Комментатор выше по PEGI не допущен к просмотру видео)

Типичный гопник-быдло-пвпшник в действии

У тебя есть что-то кроме рандомных оскорблений и сомнительных фактов?


Скрытый текст


Сообщение отредактировал 82bipaze: 18 октября 2017 - 06:18

  • 0

9698a3cf79fbba06a929e6f15c27b898.png7d803478c4c9ccc8f43893d545078864.png

 b7c6665b10195b3bc3cad7ef9bc1dcf1.png


#1846 BlackSkadi

Отправлено 18 октября 2017 - 06:38

Порегал ппг танками  хилами, пока бегали в группе, я  спрашивал расспрашивал,  кто идет на панды, кто что то думает, как оказалось ни один чел не сказал что он будет в нее играть, у людей на личе куча персов и у кого то шм не доделан, у кого что чешки не выбиты а голда нафармленна, набрали персов а расставаться жалко.  а на форуме за миры пишут одни и те же одни и теже, а смысл писать если играть некому )))

Просто половина бичей у которых вместо компов печки, у них в ЦЛК25 то 15 фпс. Какие им панды, вот они и качают персов, комп то больше не че не тянет кроме лича


Сообщение отредактировал BlackSkadi: 18 октября 2017 - 06:41

  • 0

#1847 arector54343

Отправлено 18 октября 2017 - 08:20

Порегал ппг танками  хилами, пока бегали в группе, я  спрашивал расспрашивал,  кто идет на панды, кто что то думает, как оказалось ни один чел не сказал что он будет в нее играть, у людей на личе куча персов и у кого то шм не доделан, у кого что чешки не выбиты а голда нафармленна, набрали персов а расставаться жалко.  а на форуме за миры пишут одни и те же одни и теже, а смысл писать если играть некому )))

 

Так пассивных любителей лича на сервере много вот и не хотят менять партнера.


Просто половина бичей у которых вместо компов печки, у них в ЦЛК25 то 15 фпс. Какие им панды, вот они и качают персов, комп то больше не че не тянет кроме лича

Панды стабильнее чем лич работают если что))) Даже в самых уродских локациях фпс падает до 50)) а не до 40 как в даларане на моем компе :) Ну и + на пандах не нужно ходить в 25 чтобы получить топовые шмотки))) Следовательно требования к печке снижаются))


  • 0

#1848 Thatguy

Отправлено 18 октября 2017 - 08:29

Будет возможность посредством торговой площадки при покупке соответствующего сервиса, когда они станут доступны, обмен персонажей с горячо любимого лича на панд? xD
  • 0

#1849 arector54343

Отправлено 18 октября 2017 - 08:33

Будет возможность посредством торговой площадки при покупке соответствующего сервиса, когда они станут доступны, обмен персонажей с горячо любимого лича на панд? xD

 

Если и будет то не раньше зимы :)))


  • 0

#1850 Furkot

Отправлено 18 октября 2017 - 08:33

с каты бы перенесли, что бы не качать по новой


  • 0

#1851 82bipaze

Отправлено 18 октября 2017 - 09:01

с каты бы перенесли, что бы поганкать сразу

Исправил


  • 1

9698a3cf79fbba06a929e6f15c27b898.png7d803478c4c9ccc8f43893d545078864.png

 b7c6665b10195b3bc3cad7ef9bc1dcf1.png


#1852 jagdver

Отправлено 18 октября 2017 - 09:51

копирование персонажей с х2 будет доступно ближе к новому году.

Хотелось бы ЗАРАНЕЕ понять/прикинуть принципиальные моменты, как будет осуществляться копирование с х2 Тириона:

 

1. Копирование - это подразумевается, что персонаж на Тирионе останется (не удалится) и я всегда смогу при желании вернуться играть на Тирион старыми персами?

2. Копироваться персы будут именно с тем уровнем и шмотом, что есть на момент переноса или будет выдаваться 90 лвл и какой-то начальный шмот? Просто при трансфере с других серверов практикуется что-то такое, тут подобное планируется или данное копирование вообще не про это?

3. Как с золотом и шмотом в личном банке? Всё перенесётся?

4. У меня есть своя гильдия со всеми выкупленными ячейками. Гильдия как-то переносится или по бороде?


Сообщение отредактировал jagdver: 18 октября 2017 - 09:53

  • 0

#1853 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 18 октября 2017 - 09:56

Хотелось бы ЗАРАНЕЕ понять/прикинуть принципиальные моменты, как будет осуществляться копирование с х2 Тириона:

 

1. Копирование - это подразумевается, что персонаж на Тирионе останется (не удалится) и я всегда смогу при желании вернуться играть на Тирион старыми персами?

2. Копироваться персы будут именно с тем уровнем и шмотом, что есть на момент переноса или будет выдаваться 90 лвл и какой-то начальный шмот? Просто при трансфере с других серверов практикуется что-то такое, тут подобное планируется или данное копирование вообще не про это?

3. Как с золотом и шмотом в личном банке? Всё перенесётся?

4. У меня есть своя гильдия со всеми выкупленными ячейками. Гильдия как-то переносится или по бороде?

Вначале темы писали что персонажи на Тирионе будут удаляться при переносе. На счет остального только догадки, но скорее всего переносится будет так, как есть, без дополнительных плюх. Золото если мне не изменяет память на кату копировалось 5к на персонажа, думаю здесь будет так же.


  • 0

#1854 jagdver

Отправлено 18 октября 2017 - 10:02

Вначале темы писали что персонажи на Тирионе будут удаляться при переносе. 

Я тоже отлично помню, что будет перенос (т.е. должен удаляться на Тирионе). А сейчас написано - копирование.

Второй вариант (если я его правильно понимаю) однозначно лучше в том плане, что в случае чего можно вернуться на Тирион, а если не возвращаешься - то какая особая разница, висят там у тебя персы или нет.


На счет остального только догадки, но скорее всего переносится будет так, как есть, без дополнительных плюх. Золото если мне не изменяет память на кату копировалось 5к на персонажа, думаю здесь будет так же.

5к. Хм. То есть нужно будет заранее вложить золото в ходовые материалы, ну в такие, которые хоть как-то можно будет реализовать в реалиях Панд...

А еще тогда по идее можно насоздавать персов 10 лвл и каждому сунуть 5к в зубы. Их копируешь, золото мейну. Не?


Сообщение отредактировал jagdver: 18 октября 2017 - 10:04

  • 0

#1855 RdArno

Отправлено 18 октября 2017 - 10:08

Я тоже отлично помню, что будет перенос (т.е. должен удаляться на Тирионе). А сейчас написано - копирование.

Второй вариант (если я его правильно понимаю) однозначно лучше в том плане, что в случае чего можно вернуться на Тирион, а если не возвращаешься - то какая особая разница, висят там у тебя персы или нет.


5к. Хм. То есть нужно будет заранее вложить золото в ходовые материалы, ну в такие, которые хоть как-то можно будет реализовать в реалиях Панд...

А еще тогда по идее можно насоздавать персов 10 лвл и каждому сунуть 5к в зубы. Их копируешь, золото мейну. Не?

Можно, учитывая что перенос будет когда все грибаны уже качнутся, а тебе 10+лвл качать и одеваться) Перенос будет через пару месяцев только после старта) Ну и да, 150 рублей каждый чар вроде) На развитие сервера деньги принесешь, переноси побольше чаров)


Сообщение отредактировал RdArno: 18 октября 2017 - 10:08

  • 0

de81ba1ca6dde893cee0110dd905fac5.png


#1856 jagdver

Отправлено 18 октября 2017 - 10:19

Можно, учитывая что перенос будет когда все грибаны уже качнутся, а тебе 10+лвл качать и одеваться) Перенос будет через пару месяцев только после старта) Ну и да, 150 рублей каждый чар вроде) На развитие сервера деньги принесешь, переноси побольше чаров)

10 лвл так-то не для кача, а чисто как перевозчики золота...

 

Про 150 рублей откуда инфа? Тут же не трансфер с левого сервера, а операция внутри изенгарда жи.

То есть я, чтобы скопировать на Панды хотя бы 1 перса 80 лвл, созданного и честно прокачанного тут же, на изенгардовском Тирионе, должен буду платить 150 рублей?  :blink:

Не верю.

Это туфта и додумки.


Сообщение отредактировал jagdver: 18 октября 2017 - 10:22

  • 0

#1857 RdArno

Отправлено 18 октября 2017 - 10:24

10 лвл так-то не для кача, а чисто как перевозчики золота...

 

Про 150 рублей откуда инфа? Тут же не трансфер с левого сервера, а операция внутри изенгарда жи.

То есть я, чтобы скопировать на Панды хотя бы 1 перса 80 лвл, созданного и честно прокачанного тут же, на изенгардовском Тирионе, должен буду платить 150 рублей?  :blink:

Не верю.

Это туфта и додумки.

А ты думал это бесплатно будет? Админ за просто так будет тебе и 100+другим таким гениям золото с персами с сервера на сервер переносить?)))


Сообщение отредактировал RdArno: 18 октября 2017 - 10:25

  • 0

de81ba1ca6dde893cee0110dd905fac5.png


#1858 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 18 октября 2017 - 10:46

Я тоже отлично помню, что будет перенос (т.е. должен удаляться на Тирионе). А сейчас написано - копирование.

Второй вариант (если я его правильно понимаю) однозначно лучше в том плане, что в случае чего можно вернуться на Тирион, а если не возвращаешься - то какая особая разница, висят там у тебя персы или нет.

Про копирование вообще ничего не было. Слова Хагена: "Хотите играть на Пандарии - играйте, но на Тирионе ваш персонаж будет удаляться".

P.S. Имеется ввиду, что копирования не будет.


Сообщение отредактировал Angeldiscovery: 18 октября 2017 - 10:48

  • 0

#1859 Kraiver

Отправлено 18 октября 2017 - 10:49

На алде когда он еще лучше изи был не платили. Но в принципе за 2 и далее персонажей не жаль 50 рублей отдать.
И руками там никто не переносил. Делала программа.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#1860 arector54343

Отправлено 18 октября 2017 - 10:50

Про копирование вообще ничего не было. Слова Хагена: "Хотите играть на Пандарии - играйте, но на Тирионе ваш персонаж будет удаляться".

P.S. Имеется ввиду, что копирования не будет.

 

Вообще нужно на пандарию зашел персы с ВоТЛК удалились)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.