Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2817

Опрос: Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00 (3376 пользователей проголосовало)

Будете ли вы играть в новом мире Horizon?

  1. Да, серьезно настроен(а) покорять просторы MoP (1862 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. Да, скорее всего буду, но до конца не уверен(а) (1220 голосов [36.29%])

    Процент голосов: 36.29%

  3. Нет, не буду (280 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Флаг мира PvP или PvE?

  1. PvP (1228 голосов [37.68%])

    Процент голосов: 37.68%

  2. PvE (2031 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

Голосовать

#1881 arector54343

Отправлено 18 октября 2017 - 14:14


Кстати, на Пандах же(вроде, я призабыл) быстро пролистали контент и поехали дальше, потому было бы действительно хорошо подольше терзать каждую фазу постепенного контента.

 

Этого я не знаю))) Я на панды пришел за месяц до препатча дренора вроде как)) Я вообще там ничего не видел ) Поэтому мне много что интересно) Да и с учетом 1 кд в неделю за 1-2 месяца можно не успеть и 4т14 собрать а уже новый контент ) В принципе я за то, чтобы разработчики успели подготовить хорошую рейдовую часть, а также у них было время заниматься исправленями и допиливанием мира(тех же питомцев к примеру)) А если будет спешка нам всего этого не видать)


Сообщение отредактировал arector54343: 18 октября 2017 - 14:18

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1882 Artur07

Отправлено 18 октября 2017 - 14:19

Этого я не знаю))) Я на панды пришел за месяц до препатча дренора вроде как)) Я вообще там ничего не видел ) Поэтому мне много что интересно) Да и с учетом 1 кд в неделю за 1-2 месяца можно не успеть и 4т14 собрать а уже новый контент )

Я тоже так подумал, мол 1-2 месяца до всяких переносов, тогда же и ОО последний, все дела. Думал, мол фк будет, и через пару дней новый контент... Было бы плохо, если бы так и было... Так выходит все снесут, и будет обычный 5.4.8 сервер, со всеми рейдами, таких серверов не много, но и не сказать что скудно. А ещё думал, что вот за 2 недели например многие докачаются, оденутся, пойдут рейдить, иии новый апдейт )) Ну нафик))


  • 0

Yl8sMJO.png


#1883 arector54343

Отправлено 18 октября 2017 - 14:22

Я тоже так подумал, мол 1-2 месяца до всяких переносов, тогда же и ОО последний, все дела. Думал, мол фк будет, и через пару дней новый контент... Было бы плохо, если бы так и было... Так выходит все снесут, и будет обычный 5.4.8 сервер, со всеми рейдами, таких серверов не много, но и не сказать что скудно. А ещё думал, что вот за 2 недели например многие докачаются, оденутся, пойдут рейдить, иии новый апдейт )) Ну нафик))

 

В ру сигменте я не нашел адекватных панд :) Правда я особо и не искал) Так хотел где нибудь чутка покачаться побегать потрогать пока изенгард допиливают эти 2 недели )


  • 0

#1884 Artur07

Отправлено 18 октября 2017 - 14:25

В ру сигменте я не нашел адекватных панд :) Правда я особо и не искал) Так хотел где нибудь чутка покачаться побегать потрогать пока изенгард допиливают эти 2 недели )

В ру сегменте, на пандавове например, все что я пока видел - все шлак и тихий ужас, но для настройки аддонов сойдет ). Но то, что я не видел(своими, так сказать руками), но видел глазами, это видосы с ютубчика, как они там ПГ сносят, и все вроде довольно адекватно. Я не знаю что и думать.


  • 0

Yl8sMJO.png


#1885 RdArno

Отправлено 18 октября 2017 - 14:27

да всё уже давно решено - серв будет пвп :lol:

От тебя тоже кстати ник в список папок топивших за ПвП риалм, чтоб после старта знать, кого ловить)


  • 0

de81ba1ca6dde893cee0110dd905fac5.png


#1886 arector54343

Отправлено 18 октября 2017 - 14:32

В ру сегменте, на пандавове например, все что я пока видел - все шлак и тихий ужас, но для настройки аддонов сойдет ). Но то, что я не видел(своими, так сказать руками), но видел глазами, это видосы с ютубчика, как они там ПГ сносят, и все вроде довольно адекватно. Я не знаю что и думать.

 

Не знаю к данному серверу у меня нет никакого доверия))


  • 0

#1887 Artur07

Отправлено 18 октября 2017 - 14:39

Не знаю к данному серверу у меня нет никакого доверия))

Ну я там не хочу как-либо потеть... Тем более, тут же "Панды к нам приходят... Панды к нам приходят". Да и нужен же сервер для настройки аддонов хД, дабы сразу готовое перенести на будущие панды и играть. Я изначально хотел на циркуль-пандах поиграть, но увы, он ушел к пандавову..., и теперь там сломанный х100. Да и персов не переносит с циркуля туда через их функционал, просто ошибку после указания данных об аккаунтах, и не меняется изо дня в день, потому ну нафик. 

 

 

Ах да, ещё вопрос - что будет с очередями?Какой будет кап на сервере?Какой будет кап очередей?Со всеми этими вкусностями я забыл главную проблему. )

Ибо когда на ванилке открывали рилмы, там 10к на сервер, 10к в очередь, и если тебя "случайно" кикнуло, или что-либо ещё, то ты пролетел на ближайшие 2-3 недели... )(


Сообщение отредактировал Artur07: 18 октября 2017 - 14:41

  • 1

Yl8sMJO.png


#1888 arector54343

Отправлено 18 октября 2017 - 14:43

Ну я там не хочу как-либо потеть... Тем более, тут же "Панды к нам приходят... Панды к нам приходят". Да и нужен же сервер для настройки аддонов хД, дабы сразу готовое перенести на будущие панды и играть. Я изначально хотел на циркуль-пандах поиграть, но увы, он ушел к пандавову..., и теперь там сломанный х100. Да и персов не переносит с циркуля туда через их функционал, просто ошибку после указания данных об аккаунтах, и не меняется изо дня в день, потому ну нафик. 

 

 

Ах да, ещё вопрос - что будет с очередями?Какой будет кап на сервере?Какой будет кап очередей?Со всеми этими вкусностями я забыл главную проблему. )

Ибо когда на ванилке открывали рилмы, там 10к на сервер, 10к в очередь, и если тебя "случайно" кикнуло, или что-либо ещё, то ты пролетел на ближайшие 2-3 недели... )(

 

Вряд ли у нас будет такой онлайн :) Благо если 500-1000 будет, а с таким кол-вом игроков всё что угодно справиться)


  • 0

#1889 Artur07

Отправлено 18 октября 2017 - 14:48

Вряд ли у нас будет такой онлайн :) Благо если 500-1000 будет, а с таким кол-вом игроков всё что угодно справиться)

Обычно, на старте новых серверов всегда огромный онлайн, а потом уже уменьшается и выходит что выходит.  Все хотят оценить, и понять что это такое и с чем его едят, услышать мнения, посмотреть обзорчики, послушать людей, и вывести свое мнение, даже если им его навяжут. 


  • 0

Yl8sMJO.png


#1890 Furkot

Отправлено 18 октября 2017 - 15:00

От тебя тоже кстати ник в список папок топивших за ПвП риалм, чтоб после старта знать, кого ловить)

это я тебя ловить буду))


  • 0

#1891 RdArno

Отправлено 18 октября 2017 - 15:14

это я тебя ловить буду))

Посмотрим, ник в студию?


  • 0

de81ba1ca6dde893cee0110dd905fac5.png


#1892 notiam

Отправлено 18 октября 2017 - 15:41

Вы за одну фракцию будете, ловцы :(


  • 1

#1893 Otermain

Otermain

Отправлено 18 октября 2017 - 15:55

Вы за одну фракцию будете, ловцы :(


Пидоры, одним словом.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#1894 notiam

Отправлено 18 октября 2017 - 16:05

Эй, тут официальный раздел!


  • 0

#1895 dedmorg588588

Отправлено 18 октября 2017 - 16:07

Ребят нет ни какой разницы пвп пве сервера!! Просто скажу если сделать пвп-сервер народу будет просто больше вот и все!) Пандария качяться вообще очень легко и просто!

главное я считаю чтоб все работало как надо) ну хотябы ближе к офу! и вот тогда тупо из за этого народу будет очень много!) все с валят с этого циркла,на котором не хера не чего не работает)!  да кстати админы сделайте нормальную рекламу поспамте везде где есть возможности и тогда сервер будет удачным! Вам всем счастья добра!


  • 1

#1896 Furkot

Отправлено 18 октября 2017 - 16:09

Посмотрим, ник в студию?

после релиза скажу, а то скомуниздит ещё кто и я ещё не определился кем играть


если вообще буду играть


  • 0

#1897 arector54343

Отправлено 18 октября 2017 - 16:10

Ребят нет ни какой разницы пвп пве сервера!! Просто скажу если сделать пвп-сервер народу будет просто больше вот и все!) Пандария качяться вообще очень легко и просто!

главное я считаю чтоб все работало как надо) ну хотябы ближе к офу! и вот тогда тупо из за этого народу будет очень много!) все с валят с этого циркла,на котором не хера не чего не работает)!  да кстати админы сделайте нормальную рекламу поспамте везде где есть возможности и тогда сервер будет удачным! Вам всем счастья добра!

 

Чет с лича циркулевского никто не сваливает, аналитики блин )


  • 0

#1898 RdArno

Отправлено 18 октября 2017 - 16:27

Пидоры, одним словом.

Отер иди нафиг


  • 0

de81ba1ca6dde893cee0110dd905fac5.png


#1899 alexxcomp

Отправлено 18 октября 2017 - 16:36

Чет с лича циркулевского никто не сваливает, аналитики блин )

С лича сваливают, просто не массово, а с панд только готовятся и будем надеяться что не 2-3 человека. На данный момент нет серверов панд, с низкими рейтами, которые могли бы стать конкурентами. Есть только убитые х100/фан, с кучей багов и на которые давно забили, в плане фиксов/разработки и всего остального..  


  • 0

#1900 82bipaze

Отправлено 18 октября 2017 - 16:42

Скрытый текст

Немного пандамемов


Сообщение отредактировал 82bipaze: 18 октября 2017 - 16:48

  • 0

9698a3cf79fbba06a929e6f15c27b898.png7d803478c4c9ccc8f43893d545078864.png

 b7c6665b10195b3bc3cad7ef9bc1dcf1.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.