Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2817

Опрос: Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00 (3376 пользователей проголосовало)

Будете ли вы играть в новом мире Horizon?

  1. Да, серьезно настроен(а) покорять просторы MoP (1862 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. Да, скорее всего буду, но до конца не уверен(а) (1220 голосов [36.29%])

    Процент голосов: 36.29%

  3. Нет, не буду (280 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Флаг мира PvP или PvE?

  1. PvP (1228 голосов [37.68%])

    Процент голосов: 37.68%

  2. PvE (2031 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

Голосовать

#1861 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 18 октября 2017 - 10:55

  1. Цири - проект мертвый, от него осталась только база данных, если вы хотите получить персонажей оттуда - мы потратим время и сделаем. Тирион живее всех живых, клонирование чаров оттуда не приносит должного эффекта (как показала та же ката), а только убивает экономику. Хотите играть на пандах - переходите на панды, оставлять бэкдор для личелюбов смысла не вижу. В любом случае решение не окончательное, сейчас я это вижу так, после что-то может поменяться.

Вот кстати, мне не сложно.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1862 Kraiver

Отправлено 18 октября 2017 - 11:04

А я не вижу смысла ТАМ играть без хотя бы 1 перса копирования. Без основы, надежного тыла на кого опереться в  каче других.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#1863 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 18 октября 2017 - 11:05

А я не вижу смысла ТАМ играть без хотя бы 1 перса копирования. Без основы, надежного тыла на кого опереться в  каче других.

Ну так переноси, кто не дает. К тому же перенесешь ты его 80м, та еще опора)


  • 0

#1864 82bipaze

Отправлено 18 октября 2017 - 11:08

9e53ac.jpg


  • 0

9698a3cf79fbba06a929e6f15c27b898.png7d803478c4c9ccc8f43893d545078864.png

 b7c6665b10195b3bc3cad7ef9bc1dcf1.png


#1865 jagdver

Отправлено 18 октября 2017 - 11:20

В рекламе Тириона написано:
"Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ, ежесуточно наши миры посещает более 12000 игроков!"
 
Ок, верю. В час пик 3к, а посещает 12к. Меня это устраивает.
Если тут в теме за игру проголосовало (что будут играть) около 2к, то тогда скажем примерно 3к будут ежедневно посещать.
Пиковый вечерний онлайн тогда будет 750 человек, а дневной - 200.
Как-то не очень бодрит, э?

  • 0

#1866 Teonyheart

Отправлено 18 октября 2017 - 11:24

 

В рекламе Тириона написано:
"Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ, ежесуточно наши миры посещает более 12000 игроков!"
 
Ок, верю. В час пик 3к, а посещает 12к. Меня это устраивает.
Если тут в теме за игру проголосовало (что будут играть) около 2к, то тогда скажем примерно 3к будут ежедневно посещать.
Пиковый вечерний онлайн тогда будет 750 человек, а дневной - 200.
Как-то не очень бодрит, э?

попробуй обдумать то, что сюда придут игроки еще и с других проектов и не все посчитали нужным голосовать.


  • 0

#1867 jagdver

Отправлено 18 октября 2017 - 11:29

Вот кстати, мне не сложно.

Это всё славно, но!

В базовом посте было написано про перенос (и было какое-то время после написания линканутого поста от 3 октября), а теперь там уже стоит копирование. Смысл терминов разный, и это "жу-жу" неспроста.

По ходу, мнение Хагена уже поменялось.


попробуй обдумать то, что сюда придут игроки еще и с других проектов и не все посчитали нужным голосовать.

Попробуй обдумать то, что я их с лихвой учёл в цифре 3к ежедневно посещать.

Уповать на вал игроков с других проектов и на тех пассивов, которым даже лень проголосовать, я бы сильно не стал.


А ты думал это бесплатно будет? Админ за просто так будет тебе и 100+другим таким гениям золото с персами с сервера на сервер переносить?)))

Не, ну есть же акции и периоды, когда переносят с других (левых) серваков за бесплатно. С золотом (пусть 5к, не суть).

А тут внутри своего проекта и онли платно? Да ну нах.

 

Близзы вон тоже переносят на серваках платно, но есть периоды, когда с перенаселённых серваков на наименее заселенные можно трансфернуться бесплатно. Тут имхо чем-то схожая ситуация.


Сообщение отредактировал jagdver: 18 октября 2017 - 11:32

  • 0

#1868 arector54343

Отправлено 18 октября 2017 - 11:32

Это всё славно, но!

В базовом посте было написано про перенос (и было какое-то время после написания линканутого поста от 3 октября), а теперь там уже стоит копирование. Смысл терминов разный, и это "жу-жу" неспроста.

По ходу, мнение Хагена уже поменялось.


Попробуй обдумать то, что я их с лихвой учёл в цифре 3к ежедневно посещать.

Уповать на вал игроков с других проектов и на тех пассивов, которым даже лень проголосовать, я бы сильно не стал.

 

Уповать на тех кто будет ждать 2 месяца чтобы перенести 80, ну в крайнем случае 85 на панд тоже не смысла, такие люди если не будут играть со старта сервера почти ничего не будут иметь и обратно убегут к своему вару 6.9 на тирионе, потому что не смогут выдержать конкуренции с другими игроками(особенно с учетом что ты в кнопках будешь еще месяц своих путаться со старта 80). Перенос будет выгоден тем людям кто поставил основной рейд на фарм в своей гильдии и хотят порелаксировать в за другой класс либо на рандомных бг или аренках, а ну и впвпешерам как я мог о них забыть.


  • 0

#1869 jagdver

Отправлено 18 октября 2017 - 11:42

Уповать на тех кто будет ждать 2 месяца чтобы перенести 80, ну в крайнем случае 85 на панд тоже не смысла, такие люди если не будут играть со старта сервера почти ничего не будут иметь и обратно убегут к своему вару 6.9 на тирионе, потому что не смогут выдержать конкуренции с другими игроками(особенно с учетом что ты в кнопках будешь еще месяц своих путаться со старта 80). Перенос будет выгоден тем людям кто поставил основной рейд на фарм в своей гильдии и хотят порелаксировать в за другой класс либо на рандомных бг или аренках, а ну и впвпешерам как я мог о них забыть.

Я хочу переноса (или копирования) через 2 месяца, но вовсе не по твоим перечисленным причинам.

Чихать я хотел на какую-то нелепую гонку, ферст киллы и прочие ачивки, еще со времён их введения.

Чего это я ничего не буду иметь со старта? Я на Тирионе начинал и нуля и ничё, самостоятельно развился, хотя играю не со старта, а с 2016 года.

ЗАЧЕМ мне конкурировать с другими игроками? Хоть здесь, хоть там? Под свой ГС и скилл я всегда найду себе компанию, или по-твоему количество посетителей рейдов ограничено? Не вошел в топ 1000 - гуляй Уася?

Бред какой-то. Плевать я хотел, кто там чего фармит и сколь быстро. Пусть хоть через 5 дней после открытия сервера весь ПВЕ контент закрывают.

 

Лично я играю очень неторопливо (ибо работаю), и за 2 месяца с нуля я даже 1 перса до 90 лвл не вкачаю. Чего бы мне тогда не перенести своих 70-80 лвл, со вкаченными профами и кое-каким барахлом? При чём тут релаксы каких-то усталых фармеров и ПВПшеров - моя не понимать.


Сообщение отредактировал jagdver: 18 октября 2017 - 11:49

  • 1

#1870 Artur07

Отправлено 18 октября 2017 - 12:03

Копирование, как я понимаю, судя из инфы что была при копировании на кату, не будет воспроизводится на персонажей ниже конкретно указанного уровня, там вроде была цифра 70, т.к персонажи ниже 70го не копируются, а все что выше - можно. Так что идея понасоздавать кракозябриков 10+ уровня и всех перенести с 5к голды, как-то думаю не осуществимая задача.


  • 0

Yl8sMJO.png


#1871 Legenda66

Отправлено 18 октября 2017 - 12:06

Я тоже отлично помню, что будет перенос (т.е. должен удаляться на Тирионе). А сейчас написано - копирование.
Второй вариант (если я его правильно понимаю) однозначно лучше в том плане, что в случае чего можно вернуться на Тирион, а если не возвращаешься - то какая особая разница, висят там у тебя персы или нет.

5к. Хм. То есть нужно будет заранее вложить золото в ходовые материалы, ну в такие, которые хоть как-то можно будет реализовать в реалиях Панд...
А еще тогда по идее можно насоздавать персов 10 лвл и каждому сунуть 5к в зубы. Их копируешь, золото мейну. Не?

На катаклизм копировали только 1 персонажа с одного аккаунта
  • 0

#1872 jagdver

Отправлено 18 октября 2017 - 12:11

Копирование, как я понимаю, судя из инфы что была при копировании на кату, не будет воспроизводится на персонажей ниже конкретно указанного уровня, там вроде была цифра 70, т.к персонажи ниже 70го не копируются, а все что выше - можно. Так что идея понасоздавать кракозябриков 10+ уровня и всех перенести с 5к голды, как-то думаю не осуществимая задача.

Блин, вот этот нюанс тоже бы хотелось знать. У меня есть альт 22 лвл, я его планирую качать до максимума.

Если до 70 переносить нельзя, то мне его надо будет срочно докачивать или забивать? А если ему уже куплены 4 сумки на 36 ячеек? Так-то жалко.

Вот скажет Хаген через 2 месяца "так, в течении недели перенос бесплатный, а потом только платный." и чё?

Подобные вещи хотелось бы знать ЗАРАНЕЕ.


На катаклизм копировали только 1 персонажа с одного аккаунта

И это тоже хотелось бы чётко понимать, а не надеяться по принципу "Когда-то где-то было так-то, наверное, в будущем ничего не изменится"


Сообщение отредактировал jagdver: 18 октября 2017 - 12:19

  • 0

#1873 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 18 октября 2017 - 12:39

ты так говоришь, как будто при воскресных х8 сложно перса качнуть.


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#1874 jagdver

Отправлено 18 октября 2017 - 12:45

Сложно или легко - решать мне. Но мне нужно знать условия и ограничения.


  • 0

#1875 RdArno

Отправлено 18 октября 2017 - 13:33

Сложно или легко - решать мне. Но мне нужно знать условия и ограничения.

Условия хочешь знать? Тут еще про то, какой мир будет никто не знает....

Все что известно есть в стартовом сообщении:

Трансфер с внешних миров, а так же копирование персонажей с х2 будет доступно ближе к новому году, тогда же в продаже появятся сервисы ускоряющие прокачку (буст, премиум). Два месяца (с ноября по январь) у всех желающих будет возможность прокачать персонажа на равных условиях, получить уникальные достижения. Самые активные игроки получат призы от администрации.


Сообщение отредактировал RdArno: 18 октября 2017 - 13:46

  • 0

de81ba1ca6dde893cee0110dd905fac5.png


#1876 Furkot

Отправлено 18 октября 2017 - 13:56

Условия хочешь знать? Тут еще про то, какой мир будет никто не знает....

Все что известно есть в стартовом сообщении:

Трансфер с внешних миров, а так же копирование персонажей с х2 будет доступно ближе к новому году, тогда же в продаже появятся сервисы ускоряющие прокачку (буст, премиум). Два месяца (с ноября по январь) у всех желающих будет возможность прокачать персонажа на равных условиях, получить уникальные достижения. Самые активные игроки получат призы от администрации.

да всё уже давно решено - серв будет пвп :lol:


  • 0

#1877 Artur07

Отправлено 18 октября 2017 - 13:57

Ещё вопрос - а сколько времени будет длится каждая стадия постепенного контента?


  • 0

Yl8sMJO.png


#1878 arector54343

Отправлено 18 октября 2017 - 14:06

Ещё вопрос - а сколько времени будет длится каждая стадия постепенного контента?

 

Очень интересный вопрос))) Я бы месяца по 2-3 посидел на каждом минимум, а на тир1 вообще бы 3-4 потому что пласт контента довольно большой и после этого скорее всего мы увидим его только по фану, хоть одеться и пофармить нормально можно будет успеть :) Да и время подготовить качественный контент в нормальном режиме хватит, чтобы было меньше косяков в ПГ и ОО))


Сообщение отредактировал arector54343: 18 октября 2017 - 14:07

  • 0

#1879 Terrant

Отправлено 18 октября 2017 - 14:07

Я хочу переноса (или копирования) через 2 месяца, но вовсе не по твоим перечисленным причинам.

Чихать я хотел на какую-то нелепую гонку, ферст киллы и прочие ачивки, еще со времён их введения.

Чего это я ничего не буду иметь со старта? Я на Тирионе начинал и нуля и ничё, самостоятельно развился, хотя играю не со старта, а с 2016 года.

ЗАЧЕМ мне конкурировать с другими игроками? Хоть здесь, хоть там? Под свой ГС и скилл я всегда найду себе компанию, или по-твоему количество посетителей рейдов ограничено? Не вошел в топ 1000 - гуляй Уася?

Бред какой-то. Плевать я хотел, кто там чего фармит и сколь быстро. Пусть хоть через 5 дней после открытия сервера весь ПВЕ контент закрывают.

 

Лично я играю очень неторопливо (ибо работаю), и за 2 месяца с нуля я даже 1 перса до 90 лвл не вкачаю. Чего бы мне тогда не перенести своих 70-80 лвл, со вкаченными профами и кое-каким барахлом? При чём тут релаксы каких-то усталых фармеров и ПВПшеров - моя не понимать.

+100500 я так же считаю, от 3.3.5 тошнит, хочу перенести с тириона всех персонажей на панд и плевать я хотел на ачивы всякие, имба пвешеров и пвп отцов. Панды и дренор мои любимые аддоны с офа, на этот сервер пришел из за того что играл редко, так как работа и семья и стало жалко бабло в пустую сливать.


  • 0

#1880 Artur07

Отправлено 18 октября 2017 - 14:11

+100500 я так же считаю, от 3.3.5 тошнит, хочу перенести с тириона всех персонажей на панд и плевать я хотел на ачивы всякие, имба пвешеров и пвп отцов. Панды и дренор мои любимые аддоны с офа, на этот сервер пришел из за того что играл редко, так как работа и семья и стало жалко бабло в пустую сливать.

Главное то, что говорят что персы удаляются при копировании, а если панды все же не выдержат, то персов по идее (как на БК) перенесут на лич хД ) Так что, тут потерь не будет ))

 

 

 

Очень интересный вопрос))) Я бы месяца по 2-3 посидел на каждом минимум, а на тир1 вообще бы 3-4 потому что пласт контента довольно большой и после этого скорее всего мы увидим его только по фану, хоть одеться и пофармить нормально можно будет успеть  :) Да и время подготовить качественный контент в нормальном режиме хватит, чтобы было меньше косяков в ПГ и ОО))

Кстати, на Пандах же(вроде, я призабыл) быстро пролистали контент и поехали дальше, потому было бы действительно хорошо подольше терзать каждую фазу постепенного контента.


  • 0

Yl8sMJO.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.